Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1793 ПП старый орел, Предложите.
 
5 копеек 1793 ПП со старым орлом. Не мыт.
Предложите.

Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
6000
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за почин.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
7500. А что значит фраза "старый орел"?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
предыдущего 91 года
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
А это как предыдущего? Что 1791, что 1793, что 1794 чеканили в 1797 году.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
что умничать, лучше поправьте как правильно выразится. Орел 1791 года на 5 копеек 1793
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Это 5 копеек 1793 года ПП Нижегородского Монетного двора.:hi:
А по поводу "умничать" - выбирайте выражения.:ded:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
8000
15 лет с даты регистрации
 
Где находится монета?
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
20 тыс
6 лет с даты регистрации
 
Ярославская. По просьбе дополнительно фото.


Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
22 222! МПЦ?
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
рановато до мпц
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
да в самый раз уже
24000
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
25 тыс
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
iourik пишет:
предыдущего 91 года
А это как предыдущего? Что 1791, что 1793, что 1794 чеканили в 1797 году.
"Орел 1791 года" - это вполне приемлeмое и довольно прочно "вошедшее в оборот" определение. Точно так же как "шведы" на крестовиках. И не важно, что пп был в 1797, а шведская чеканка - миф.
15 лет с даты регистрации
 
Вы чего то сильно разумничались, вам определили как есть, колхозные названия ваши проблемы....ставки что ли так на вас повлияли...я чуть раньше видел монету лучше вашей, дак она не многим больше предложенных вам денег ушла. чо развыеживались то не понятно....я тоже собак не люблю, но только его слово по пятакам в авторитете.....Сказал не в качестве прогиба, практически военную тайну сдал...:|
Изменено: Алексей Курган - 05.09.2014 23:47:54
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
26666
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Вы чего то сильно разумничались, вам определили как есть, колхозные названия ваши проблемы....ставки что ли так на вас повлияли...я чуть раньше видел монету лучше вашей, дак она не многим больше предложенных вам денег ушла. чо развыеживались то не понятно....я тоже собак не люблю, но только его слово по пятакам в авторитете.....Сказал не в качестве прогиба, практически военную тайну сдал...
Чего разволновались то так?  :)  


Рано вам еще военные тайны сдавать :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Вы чего то сильно разумничались, вам определили как есть, колхозные названия ваши проблемы....ставки что ли так на вас повлияли...я чуть раньше видел монету лучше вашей, дак она не многим больше предложенных вам денег ушла. чо развыеживались то не понятно....я тоже собак не люблю, но только его слово по пятакам в авторитете.....Сказал не в качестве прогиба, практически военную тайну сдал...

Я прошу прощения за этот пост, это пьяная выходка товарища, впредь обязуюсь закрывать страницы....Только сейчас узнал об этом, пятница блин, еще и минус заработал:pardon:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
я тоже собак не люблю
А вот это зря. Мой "крокодил" не любит. когда его не любят. :yahoo:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
27000
напишите мпц, а то может и смысла нет кнопки-то попусту нажимать.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
МПЦ 35 000.
Дальше быстро.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Мпц
6 лет с даты регистрации
 
Условия?
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за МПЦ
Условия: Торги до 08.09.2014 окончание в 22 по МСК.
Шаг любой. Блиц нет.
Антиснайпер 15 минут многократно.
Оплата карта СБ, Почта, личная встреча наличные.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
36000
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Через час с небольшим закончим торги по отличной и редкой монете.
К сожалению поприсутствовать не смогу, вызвали на дежурство+сложная операция.
Прошу войти в положение.
Победителя объявлю утром.
Работаю хирургом, думаю это тайной не является.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
37000
10 лет с даты регистрации
 
37010
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
38000
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видимо человек хочет минимально денег получить при продаже ставя монету на торги на пол-дня.
Ну как говорится хозяин -барин
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да. Сам оплошал. При выставлении условий на комп поглядел и автоматом выставил 08.09. а планировал до 10 на торги поставить.
Ну, теперь уж ни чего не поделаешь.
Пусть будет радостью для нового хозяина.
Второй поставлю уже внимательнее!:)
Победитель moh
Дальше в личке.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Продавец на связь не вышел! Еще раз спасибо всем кто предупредил.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Странно было надеяться что после разоблаченной аферы продавец на связь выйдет :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●