Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1915, Оценка
 
Добрый вечер. Помогите сориентировать по цене сия рубля.
Заранее спасибо. Фото только такие
 
Сего
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не сочтите за флуд)

так деликатно.... в черных перчатках.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Сего
Верно. Скорее так.
 
Цитата
AKIRA пишет:
не сочтите за флуд)

так деликатно.... в черных перчатках.
Спасибо:) Но монета не моя. Фото продавца. Я бы получше фото предоставил.
Рубль вроде подлинный, ничего не смущает. Вопрос цены.
 
Ни у кого мыслей по цене нет?
 
Цитата
GrigRam пишет:
Ни у кого мыслей по цене нет?
Я скажу так: Сам собираю только Николая. Состояние просто "бомба"! Оцениваю её в 500 т.р. (но не могу себе это позволить). Говорят как, на рынке есть двое: продавец хочет дороже продать, а покупатель дешевле купить. Торгуйтесь! Поверьте, есть за что!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тысяч 20-25 думаю стоит
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
От 30 000 и в гору. Сейчас полтинник 1914 г. от 15 до 20 уже стоит.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GrigRam пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
не сочтите за флуд)

так деликатно.... в черных перчатках.
Спасибо :)  Но монета не моя. Фото продавца. Я бы получше фото предоставил.
Рубль вроде подлинный, ничего не смущает. Вопрос цены.
фото конечно не айс,но подозреваю присутствие шт.блеска...
попробуйте попросить более четкие фото
Изменено: QWART - 24.10.2015 09:34:57
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
От 35 000 и вверх немного
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
думаю . в районе 600 дол.
10 лет с даты регистрации
 
30000-45000 как пойдет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
доброго всем времени суток.прошу прощения,а монета обсуждалась на подлинность? с уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GrigRam пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Сего
Верно. Скорее так.

Считаете, что это подделка? Тогда зачем оценивать? Cero это "0".  Я, кстати, признаки неподлинности не вижу.
Изменено: baz1960 - 25.10.2015 00:45:07
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
GrigRam пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Сего
Верно. Скорее так.
Считаете, что это подделка? Тогда зачем оценивать? Cero это "0".  Я, кстати, признаки неподлинности не вижу.
По-моему ТС всё сказал, что монета его абсолютна не смущает, попросил высказаться только по цене. В одном из первых постов.
А "0"- это "zero"
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я поправил правописание всего лишь в отношении подлинного рубля
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rublev190 пишет:
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
GrigRam пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Сего
Верно. Скорее так.
Считаете, что это подделка? Тогда зачем оценивать? Cero это "0".  Я, кстати, признаки неподлинности не вижу.
По-моему ТС всё сказал, что монета его абсолютна не смущает, попросил высказаться только по цене. В одном из первых постов.
А "0"- это "zero"

По испански "0" cero
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я поправил правописание всего лишь в отношении подлинного рубля

Извините, а не могли бы пояснить? Честное слово не понял.
15 лет с даты регистрации
 
У ТС в заглавии стояло "СИЯ рубля".  Я поправил на "СЕГО рубля".
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
У ТС в заглавии стояло "СИЯ рубля".  Я поправил на "СЕГО рубля".

Спасибо!  Вот они ошибки коммуникации! :)
15 лет с даты регистрации
 
уважаемы,коллеги,а никого не смущает не параллельная линия или это в порядке вещей?с уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
так деликатно.... в черных перчатках.
"... чтоб не делать отпечатков" ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я думаю монета подлинная. Такие рубли примерно стоят как соседней ветке http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic87572/. В принципе это рынок, и как сложиться торг никто не скажет. Вы его продавать будете. Я б 50-52 т.р дал бы.
 
Цитата
Бродяга пишет:
Я б 50-52 т.р дал бы.
ТС, срочно отдавайте!
Как говорится, "слово - не воробей"...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
Бродяга пишет:
Я б 50-52 т.р дал бы.
ТС, срочно отдавайте!
Как говорится, "слово - не воробей"...
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
так деликатно.... в черных перчатках.
"... чтоб не делать отпечатков" ...
Я то от слов не отказываюсь ,а вот вы в посту не по теме высказываетесь не хотите,так и не засоряйте тему, своими сарказмами. В комеди клаб идите выступайте если получиться. Тут человек спрашивает ,я высказал свое мнение...... а вы вообще ничего вразумительного не сказали....... В таких случаях лучше промолчать,чем говорить.  :evil:
Изменено: Бродяга - 30.10.2015 08:36:01
 
Монета подлинная,по цене 35-40.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бродяга пишет:
Я то от слов не отказываюсь ,а вот вы в посту не по теме высказываетесь не хотите,так и не засоряйте тему, своими сарказмами. В комеди клаб идите выступайте если получиться. Тут человек спрашивает ,я высказал свое мнение...... а вы вообще ничего вразумительного не сказали....... В таких случаях лучше промолчать,чем говорить.  
Кто бы говорил...
Хамить не нужно, а обсуждать монеты, цены на них, равно, как и оценки других участников на форуме не запрещено - для того и форум.
Так что рот мне не надо затыкать.
Лучше покажите себя "реальным посоном": предложите сумму собственной оценки за эту монету... не?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О чем тема вообще? Изначально даны фото разных монет, как можно это не видеть?
 
Но конечно авторитет решает, удачного приобретения!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сосед пишет:
О чем тема вообще? Изначально даны фото разных монет, как можно это не видеть?
       
Но конечно авторитет решает, удачного приобретения!

Не могли бы пояснить?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
сосед пишет:
О чем тема вообще? Изначально даны фото разных монет, как можно это не видеть?
       
Но конечно авторитет решает, удачного приобретения!
Не могли бы пояснить?
Про авторитет, или про фото разных монет? Если про фото то на вскидку смотрите державу, правую голову (язык, точки носа) - это просто явные различия, а если присмотреться...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
сосед пишет:
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
сосед пишет:
О чем тема вообще? Изначально даны фото разных монет, как можно это не видеть?
       
Но конечно авторитет решает, удачного приобретения!
Не могли бы пояснить?
Про авторитет, или про фото разных монет? Если про фото то на вскидку смотрите державу, правую голову (язык, точки носа) - это просто явные различия, а если присмотреться...

Про фото конечно. Но разве можно сравнивать со столь разным увеличением? По приведенным не вижу. Но может кто-нибудь еще "поглазастие" увидел?
15 лет с даты регистрации
 
Цена "размыта" - но от 500$- 600$ до 2000$-3000$. Это как Вам повезёт. Как мне кажется, Ваш рубль был мыт. Но даже, если он не был мыт, цена Вашей монеты местится в нижнем секторе.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
сосед пишет:
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
сосед пишет:
О чем тема вообще? Изначально даны фото разных монет, как можно это не видеть?
       
Но конечно авторитет решает, удачного приобретения!
Не могли бы пояснить?
Про авторитет, или про фото разных монет? Если про фото то на вскидку смотрите державу, правую голову (язык, точки носа) - это просто явные различия, а если присмотреться...
Про фото конечно. Но разве можно сравнивать со столь разным увеличением? По приведенным не вижу. Но может кто-нибудь еще "поглазастие" увидел?
Правой клавишей мыша, кликните на изображении и выберите: сохранить изображение как... дальше думаю разберетесь как увеличить.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Лучше покажите себя "реальным посоном": предложите сумму собственной оценки за эту монету... не?
В посту№ 24 я высказала свое мнение. Григорий вы первый оставили мне по моим постам колкости, я в ответ. С вашим опытом от вас ждут дельного совета, такие новички как я без опыта. Обидеть не хотела,защищалась.  :pardon:
Изменено: Бродяга - 04.11.2015 09:20:10
 
Цитата
сосед пишет:
О чем тема вообще? Изначально даны фото разных монет, как можно это не видеть?
       
Но конечно авторитет решает, удачного приобретения!

Мне видится что фото одной монеты вот выделил места одинаковые:  

Видна точка(выбоинка или еще что-то) на обоих фото в одном месте на короне малой. :)
 
Цитата
Бродяга пишет:
,защищалась.  
Вы слишком агрессивно воспринимаете все действия в свой адрес, даже лёгкую иронию ( да,над новичками часто иронизируют ). Никто Вас не хочет загнобить или обидеть.
Будьте легче в общении и Вам вернётся.
Относительно темы - считаю, что фото одной монеты, Вы правы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На щит и линии в щите посмотрите.
На первой монете линии наискосок, на второй вертикальные.
Разве после этого монеты одинаковые?:no-no:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
На щит и линии в щите посмотрите.
На первой монете линии наискосок, на второй вертикальные.
Разве после этого монеты одинаковые?
Тут они не наискосок, скорее всего это особенности съёмки, у меня тоже такое бывало не раз
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вынужден с Вами не согласиться. Особенностями съемки, не объяснить, что линии на одной монеты щит делят на треугольник, а на второй монете щит линиями разделяется на прямоугольник!
Посмотрите на первую монету и на правый верхний угол, как съёмка может показать линии делящие щит на треугольники?

И вообще - это получается копия, какая-то, так как на правильных монетах, не должно быть такого щита.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●