Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Змея.ВАЕ., Обсуждение
 
Ключевая фраза "нужно уметь сдерживаться". Так сдерживайтесь. Учитесь. А кто "опускал товар и покупателя"? (Вы видимо имели ввиду продавца, оговорочка) . Покажите? Моя ставка вроде лидирует. Это я так "опускаю"? Ну нормально. Как же поднимать тогда? Кинуть двести и сдачи не надо? И поляну? И почему у вас присутствует маниакальная уверенность, что задача всех и каждого "быстро на вас навариться"? Паранойя прям. Попробуйте наваритесь. Это давно ушло в прошлое. Нынче интернет есть у всех,  и те кому надо, спокойно сами все отслеживают и делают ставки без посредников, желажщих "навариться". Так что вы абсолютно не правы. Монету можно хотеть купить по совершенно многим и разным соображениям. И с различными целями и мотивами. Себе, понравилась, почему вы эти варианты упорно не желаете рассматривать? Жаба? Не судите всех по себе.
Изменено: Nikolay82 - 30.06.2018 15:29:19
Драхма Херсонеса ., Предложите
 
Жду адекватных и взвешенных предложений, уважаемые господа.
Драхма Херсонеса ., Предложите
 
В чем же вы хамство усмотрели? И в мыслях не имел. А предлагать рубль за хорошую драхму, да еще и Херсонеса, вот это действительно хамство. Иначе трудно воспринимать. Лучше бы уж ничего не писали, если не в теме и не знаете цен и степень редкости данного материала. Я вам значек предложил. По оценке и предмет. Что не так ? В соседней моей теме вы предложили аж целых семь за медного бычка. А за драхму одну. Логика не просматривается.  А когда я не вижу логики в чьих-то действиях, то начинаю слегка нервничать. Уж извините.
Изменено: Nikolay82 - 01.07.2018 17:23:27
Рубль Петр lll , 1762 , спб нк , гурт шнур., Предложите
 
Змея.ВАЕ., Обсуждение
 
Чтобы сидеть у монитора с пресом бабла и умничать, нужно сперва это бабло заработать. "Много ума " тут как раз надо. А если умные люди сумели заработать, то почему бы и не поумничать, скажите на милость? Каждому свое. Кому комары с клещами, кому другие проблемы. Покупатели ведь деньги тоже не с дерева сорвали. Но вам тут не жалятся и не плачутся. Покупайте средства от коморов и клещей, они не дорогие. Не жадничайте.
Изменено: Nikolay82 - 30.06.2018 07:10:15
Драхма Херсонеса ., Предложите
 
[QUOTE]Денис.74 пишет:
1000[/QUOTE]
Уважаемый Денис, если вы сделали предложение в долларах США, то готов принять за МПЦ. Прошу уточнить. А если в рублях, то за эту цену могу предложить красивый аллюминиевый значок времен СССР, с таким же сюжетом. Определитесь пожалуйста.
Изменено: Nikolay82 - 01.07.2018 17:23:26
ВАЕ - Змея, Предложите
 
Чтобы не сочли за флуд, 101000р.
ВАЕ - Змея, Предложите
 
А насчет перепродать, тут вы явно перегнули. А ну, купите сами подобную монету за такие бабки, а потом перепродайте.  Попробуйте, будет весело. Похихикаем. Перепродадите, не вопрос. Только дешевле вдвое. Тут народ реально себе в коллекци   хочет. Вам повезло, что вы ее нашли. Даром обошлась. А насчет возможной перепродажи вы сильно погорячились. Всему предел есть. Даже ценовому пузырю. А он давно, сцуко, взял, да и лопнул. Не собирайте ошметки. Дело не благодарное.
ВАЕ - Змея, Предложите
 
Торги, а раз ТС на них решился, покажут. Ху из ху. ( прошу не банить, это не наша великая одной шестой суши лексика ненормативная. Это аглицкое туземное островное наречие.
Изменено: Nikolay82 - 29.06.2018 20:47:14
Херсонес бычок Клемитада., Предложите
 

Продам красивый  медяк Херсонеса в ровной твердой классической патине. Имя магистрата KЛEMYTADA. Брендовая медная монета с изображением сцены охоты богини Девы ( Артемиды ) на оленя. В народе "Дева, убивающая лань". Этот сюжет является своего рода гербом античного Херсонеса, и из века в век переходит на его монетах, как медных, так и на серебре. Херсонеситы считали богиню Артемиду покровительницей и защитницей города.
Монета в Крыму. Оплата и отправка договорная, по РФ. Предложите .
Изменено: Nikolay82 - 29.06.2018 08:57:27
50 копеек 1922 г. Штемпельный блеск., Предложите
 
Спасибо за начало. Цену лома прошли. Теперь хочется предложения за состояние UNC.
50 копеек 1922 г. Штемпельный блеск., Предложите
 

Продам полтинник 1922 г. С штемпельным  блеском. Монета в Крыму. Отправка и оплата договорные. По РФ. Предложите.
Рубль Петр lll , 1762 , спб нк , гурт шнур., Предложите
 
Спасибо за интерес и ставки. Жду еще предложений.
Изменено: Nikolay82 - 28.06.2018 09:16:54
Драхма Херсонеса ., Предложите
 

Продам драхму Херсонеса. Имя магистрата EYPIDAM. Вес 3,8 гр.  210-200 е годы до н.э. Гарантия подлинности и аутентичности. Помыта в легкой химии, без механических воздействий и вмешательств. Монета в Крыму, отправка и оплата договорные, только по РФ. Предложите.
Рубль Петр lll , 1762 , спб нк , гурт шнур., Предложите
 

Продам рубль Петр III спб нк, гурт шнур. Состояние по фото, в родной приятной патине. Монета в Крыму, доставка по РФ и оплата по договоренности и за счет покупателя. Предложите.
Змея.ВАЕ., Обсуждение
 
Тут пример недавно был. Один коллега рекламировал редкую монетку византийского Херсона, с литерой "В", и тут, и на крымском форуме. В личку ему делались предложения, но он предпочел выставить на аукцион, да еще и с резервом. Итог аукциона удивил многих. Там на крымском целое обсуждение. Накидали, мама не горюй. Столько, за сколько ни разу в истории литой Херсон не продавался. Но самое интересное, резерв продавца дастигнут так и не был. Потом коллега ее перевыставил на той же площадке, и опять с резервом. Итогом явилось полное отсутствие интереса. Максимальное предложение не достигло и половины от первых торгов. А ведь наверняка ТС предлагались в личку хорошие деньги. Но завышенная хотелка сослужила ему плохую службу. Народ обиделся и проигнорировал повторные торги. Излишняя жадность- плохой помощник в продажах. А ведь ТС по той монете поступил как раз так , как "посоветовал" уважаемый Черномор. Умножил максимальное предложение на два, и добавил сверху еще трошки. В итоге остался с монетой. Советовать тут сложно. Продавец должен сам тонко прочувствовать ситуацию, тогда ему повезет.
Изменено: Nikolay82 - 25.06.2018 18:30:02
Змея.ВАЕ., Обсуждение
 
Ну это по злому. Кому сильно хочется, и так предложат в личке  столько, сколько  на открытых торгах не всегда получите. Умножать на два, это уже слишком. Можно обидеть предлагающего. Тогда можно на два потом и разделить, не ровен час.
Змея.ВАЕ., Обсуждение
 
[QUOTE]мегамакс пишет:
До чекана,заготовка изначально, шлифовалась на чем то, можно посмотреть на Афину ,выпуклые части,несут резкие следы этих царапин,так как давление меньше было при ударе, в самом поле,эти же царапины прослеживаются,но менее выражено...повреждений родной патины нет , так что все нормально[/QUOTE]
Для баевской меди это нормальное явление. То-ли заготовки драли нещадно, то-ли штемпеля, но они часто в старых царапинах. Чистка тут не при чем. Я сам много их перечистил. Часто сталкивался с этим явлением.
Изменено: Nikolay82 - 25.06.2018 09:50:59
монета Византийского Херсона Лев
 
Бывает.
монета Византийского Херсона Лев
 
[QUOTE]rebus пишет:
По Веринам да, помню такие цены. Правда, не знал раньше, что их кто-то платил...  [/QUOTE]
Ну вам наверно не говорили. Зачем, раз на месте были такие сумасшедшие. Деньги тишину любят.
монета Византийского Херсона Лев
 
Качества примерно такого:
монета Византийского Херсона Лев
 
Ну не спорю, не спорю. Все возможно. Теории, гипотезы, это нормально. В споре может когда-то и родится истина. А красивыми Леонисами я и до двухсот уе бывало не брезговал. А Верин по 800$ покупал, и вспомнить страшно.  Правда наелся, подобрал , и успокоился, да и времена, хотя сотку за хорошего  Леониса и нынче не пожалею. С уважением.
Изменено: Nikolay82 - 23.06.2018 22:33:52
монета Византийского Херсона Лев
 
Вот мой
монета Византийского Херсона Лев
 
Да ладно благодарить. Просто я люблю эти монеты, и Верин. И собираю красивые экземпляры. Нравятся они мне. А еще из редких разновидностей штемпелей  там есть фигура императора с нимбом. Как на золотых солидах. Редкая монетка. У меня есть. Правда не супер пупер, но вполне весьма. Тема интересная.
монета Византийского Херсона Лев
 
Существует теория одного известного нумизмата , что они чеканились  для Херсона не  в Константинополе, а прямо в Херсоне. Даже сам Анохин ее ( эту теорию) опроверг и высмеял. Сказал, вы что, ребята, институтов позаканчивали, а черным по белому  читать не умеете? CON русским языком для кого написано? Но я, если честно, солидарен с одним известным московским теоретиком. У него есть некая хоризма, и дар убеждения. Как-то за бутылочкой местного винца, будучи у меня в гостях, он привел свою аргументацию, и она меня слегка убедила. суть  ее сводится к следующему. Саша много лет скупал у нас этих Львов первых, обломки их, браки, и на основании этого материала с хорошей долей вероятности допустил слелующее. Что
Первое: это монета эндемик. Нигде кроме нашей хоры ее не находят.
Второе: если тут  массово попадаются обломки, браки , значит тут их и били. Иначе сработал бы ОТК, и выбраковка осталась бы там. Вобщем, хз.  Но интересно. По цене. Там есть редкие разновидности, не леоперпет, а Леонис. Они реже и дороже. За люксовый даже сегодня готов сотку нерусских дать. А у тс самый простой тип, и слабенький.
Золотой перстень в античном стиле., Фиксированная цена.
 
Последнее снижение. 50000. Дешевле не будет.
Золотой перстень в античном стиле., Фиксированная цена.
 
Снижу цену. 55000.
Рубль 1782 г., Предложите
 
Тема закрыта.
Кошель тетрахалки "Сатир / Грифон" (25шт.). Нечищенные., Оценка
 
[QUOTE]voyager46 пишет:
Ещё мнения ??? Важна оценка.[/QUOTE]
В этом случае оценка как раз не важна. Монеты не коллекционные, чистке не подлежат. Цена будет символической за жменьку. Если вообще будет. Из этого комплекса ни одной нормальной не вытянется. Условия хранения не позволили. Время было к ним беспощадно. Ну а  если заклеить сыпучку и на базар , может в розницу туристам рублей по сто- двести и уйдут? Кто знает. Попробуйте.
Изменено: Nikolay82 - 16.06.2018 19:27:52
Золотой перстень в античном стиле., Фиксированная цена.
 

Перстень из золота ок. 900-й пробы. Изготавливался частным мастером на заказ. , клейм нет. Ручная резьба по металлу. Античный мифологический сюжет- подвиг Геракла " Лернейская гидра". Размер примерно 20-й. Шинка не тонкая, есть возможность коррекции размера +\-. Вес 16,62 гр. Цена 60000 руб. Лот в Крыму. Оплата и отправка по договоренности. По РФ.
Кошель тетрахалки "Сатир / Грифон" (25шт.). Нечищенные., Оценка
 
Патина сыпучая.  Ядра  крепкого  нет. Монеты "взорвутся". Чистить бестолку. Закрепить клеем места осыпания и продать как есть. Именно одним лотом.
Рубль 1782 г., Предложите
 
Мпц 35000.
Подскажите что за монета
 
У вас в подстрочнике что-то про дураков было. Теперь про мудрецов. Как-то лихо подтерли. Вроде не одно и то же.
Подскажите что за монета
 
Это не мои аккаунты. Извинения принял.
Подскажите что за монета
 
[QUOTE]Черномор пишет:
[QUOTE]Nikolay82 пишет:
А где она выставлена на торги? Модно ссылочку?[/QUOTE]Я не экстрасенс к сожалению, возможно уже и перекуплена вами или Алексеем , или ещё кем... Кстати, спасибо за участие в теме обсуждений .
Вот на том форуме и был желающий приобрести эту вещь(в случае продажи) по указанной цене.
P.S.Ну и как пожелание, вопросы подобного толка приличные люди задают в личке, как это сделали несколько уважаемых форумчан.
Приятного дня!  [/QUOTE]
Из вашего поста я сделал вывод, что вы обозвали меня неприличным человеком. Всего за просьбу дать ссылку . Не маловато? Могу и добавить. Чтобы уж точно посчитали так.  Я не видел ее надругих форумах. Мне стало любопытно. Совершенно не понимаю, почему ссылку нужно просить в личке. Вы там День России отметили?
Рубль 1782 г., Предложите
 
Неужели более ни кому не интересна красивая монета? Жду еще предложений.
Подскажите что за монета
 
А где она выставлена на торги? Модно ссылочку?
Рубль 1782 г., Предложите
 
Жду еще предложений. Чуть позже добавлю видео.
Про подлинность монеты Афин
 
"Есть шанс что это античное изделие". И ваш же пост номер 9: " ... не оставляют монетке шансов, имхо ..." вы сами себе противоречите. Как в той сказке. Пациент скорее мертв, чем жив. И тут же: пациент скорее жив чем мертв. Вы уж определитесь, а то выдаете диаметрально противоположные мнения в очень коротком временном интервале. И Лисимаха "адовым" обозвали. Хотя в обсуждении считаете его нормальным. Лучше это объясните, чем мои правки считать.
Изменено: Nikolay82 - 08.06.2018 15:37:13
Про подлинность монеты Афин
 
Мда, вижу что вы серьезно изучали этот вопрос. Следуя вашей классификации, мне конечно стоило бы написать "фуфлофобии" в своем посте. Я как-то не задумывался о таких тонких градациях этого слова. А сочувствовать зачем? Тут что, нельзя высказать мнение по увиденным фото, отличное от вашего? Оно принимается за официальное? Как генеральная линия партии? Зачем тогда вообще что-либо обсуждать, проще сразу у вас спросить. Особенно почитав сперва, как в соседней ветке вы серьезно обсуждаете откровенно сувенирного Лисимаха.
Возвращаясь к монете, я согласен с Анатолием. Литники и швы встречаются сплошь и рядом, а понять первычны они или вторичны по фото невозможно, да и живьем не всегда сразу поймете. Да, еще, шов от двух половинок формы отличается от шва , образованного после разрезания современной резиновой пресформы. Не знаю чье это может быть подражание и оно ли это вообще, но монета мне кажется старой, не отторгает. Красивая коррозия на метале. Для вердикта тут нужен не фотоаппарат, а микроскоп. И еще, если бы монету делал современный фуфлогон , или сувенирщик, то неужели он бы оставил столь откровенно торчащий литник?  Первое, за что цепляется глаз? А античному было бы все равно.
Изменено: Nikolay82 - 08.06.2018 09:28:46
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●