Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Франция. Паттерн. Перечекан на двушке Александра Первого !
 
Кстати,Алекс,на 10 сантимах другого рисунка пробнике в Библиотеке есть следы перечекана - читается перевёрнутая 10,и они другого металла,-не красная,а зеленоватая медь.
Интересна ещё та деталь,что в результате этого конкурса 10 сантимов в меди так и не вышли,кажется,до самого Наполеона 3 в 1850 г.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
[quote="
стоооооп!
Если Бы! Вы тут о чём? Где я выгораживал Базилио? Он человек резкий, не всегда сдержанный и иногда лишне безапеляционный, но...
...где я сказал слово за него? Я лишь подметил что слишком "масленно" WCO излагает, грамотно, вроде как и придраться не к чему, но "маслянно". Это как если берёшь в руки хорошую подделку, которую не сразу распознать, но в руке держишь и "не лежит"! Бывает такое? Вот так и тут! Хотя сразу хочу оговориться, что по французам я не в теме! я тут вообще высказался! А про перепалку - так это не к WCO лично, а к обоим участникам!
И вАще здесь часто подобное (перепалки на пустом месте) возникает, а жаль, хорошее место ...[не стоит лишний раз повторять слова, которые не приветствуются в дискуссиях]....... сами же!
 Если Вы не в теме, то целесообразней  вообще промолчать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

******Перечеканивали монеты не только в России. Во Франции в то время (1848 год) было принято  изготовление пробных монет поверх любых подходящих монет, поэтому большое количество 10 Сантимовых монет, особенно (из моих собственных наблюдений) тех, где авторами были Rogat, Gayrard и Domard (всего их было 24 человека) изготовлено поверх других монет.

******Французские пробники поверх монет России я видел периодически, с давнего времени. Никогда ни у кого сомнений в подлинности не было, и на тебе, вдруг они "неожиданно появились", да ещё как "уникумы". Да они никогда не исчезали, просто эти "уникумы" никому особо не были  нужны. Сейчас все монеты поверх Русских выгребли дилеры и коллекционеры. Они начали чего-то стоить. Но это Французские монеты, а не Русские. То, что хорошо видны следы от Русского двухкопеечника делает монету интересной. Но не более того.

WCO


покажите кредибле линк где во "" Во Франции в то время (1848 год) было принято  изготовление пробных монет поверх любых подходящих монет..., особенно (из моих собственных наблюдений),...


""То, что хорошо видны следы от Русского двухкопеечника делает монету интересной. Но не более того."" -

если это пробник то цена $300 много или мало...
Изменено: innova - 28.06.2009 19:45:49
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
 Так-же этот проект 1848 года до сего дня считается самой крупной дизайнерской работой в нумизматике всех времён и народов. На конкурсе было 24 дизайнера...

Если учесть, что всё это именно и делалось во время проекта, делалось намеренно, что-бы посмотреть варианты деталей, варианты металов и оттисков, проверить сколько выдержат штемпеля...

WCO

где-же это такое описано ""Так-же этот проект 1848 года до сего дня считается самой крупной дизайнерской работой в нумизматике всех времён и народов"" - пока нашёл на старой монете только...

а по подробней линк на ""что всё это именно и делалось во время проекта, делалось намеренно," - это предположение или цитата из конкурса всех народов...
15 лет с даты регистрации
 
по мнению некоторых коллекционеров монет мира, которое с нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции, - мнения как и ожидалось исходит из того что такие монеты не могли быть отчеканены на монетном дворе, а только вне его  :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
по мнению некоторых коллекционеров монет мира, которое с нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции, - мнения как и ожидалось исходит из того что такие монеты не могли быть отчеканены на монетном дворе, а только вне его  :D

Спасибо.  Очень интересное и очень своевременное заключение.  

Хотелось бы спросить, а откуда такой вывод и кто такие "некоторые коллекционеры монет мира", мнение которых с таким "нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции"  ?

Заранее благодарю за полный и конкретный ответ.  Спасибо ещё раз.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Алекс, ну не кривите душой, вы же все понимаете :)

Вопросы с некоторыми монетами в слабах и без таковых давно переросли из рядовых форумных дискуссий в некий Holy War, при этом особый статус диспута подчеркивается активным троллингом ряда всеми любимых (и мною в том числе) друзей :)

А по сути говоря, изначально ведь никто мнение не менял. Ни этот т.н. "патерн", ни вновь "открывшиеся" медные "талеры" на лизиных пятаках ровным счетом ничего не добавяют нового в копилку знаний. Я вот, скажу честно, почитываю эти дивные темы, скажем так, уже более для расширения познаний в области психологии, нежели нумизматики :)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алекс, ну не кривите душой, вы же все понимаете :)

Вопросы с некоторыми монетами в слабах и без таковых давно переросли из рядовых форумных дискуссий в некий Holy War, при этом особый статус диспута подчеркивается активным троллингом ряда всеми любимых (и мною в том числе) друзей :)

А по сути говоря, изначально ведь никто мнение не менял. Ни этот т.н. "патерн", ни вновь "открывшиеся" медные "талеры" на лизиных пятаках ровным счетом ничего не добавяют нового в копилку знаний. Я вот, скажу честно, почитываю эти дивные темы, скажем так, уже более для расширения познаний в области психологии, нежели нумизматики :)

А я просто наслаждаюсь.   :mrgreen:

Вообще, как "зачинатель" этой темы, предлагаю перенести её в Сигарную Комнату.  
На мой взгляд, там ей самое место сейчас.  
:lol:
А борцам за справедливость и чистоту темы объявить благодарность, если это, конечно, не противоречит уставу уважаемого форума. :!:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
по мнению некоторых коллекционеров монет мира, которое с нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции, - мнения как и ожидалось исходит из того что такие монеты не могли быть отчеканены на монетном дворе, а только вне его  :D

Спасибо.  Очень интересное и очень своевременное заключение.  

Хотелось бы спросить, а откуда такой вывод и кто такие "некоторые коллекционеры монет мира", мнение которых с таким "нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции"  ?

Заранее благодарю за полный и конкретный ответ.  Спасибо ещё раз.

на этот раз у Вас не получится открутиться, потому что я споймал Вас на следующем:
значит на русском форуме Ваши артифакты производства француского монетного двора,
а на заокеанском - производства вне монетного двора;
Вы же так блистаете русским и английским - перечитайте Ваши комментарии на обоих языках;
перед тем как ответить - я перечитал оба форума;
а Вы, если спрашиваете о "некоторые коллекционеры монет мира", - вот и перечитайте со словарём, кто и зачем спросил мнения коллекционеров не русских а зарубежных монет о вероятности происхождения Ваших артифактов на монетном дворе - ответ получен - как и ожидалось - производство вне двора, - дальше продолжать :shock:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
по мнению некоторых коллекционеров монет мира, которое с нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции, - мнения как и ожидалось исходит из того что такие монеты не могли быть отчеканены на монетном дворе, а только вне его  :D

Спасибо.  Очень интересное и очень своевременное заключение.  

Хотелось бы спросить, а откуда такой вывод и кто такие "некоторые коллекционеры монет мира", мнение которых с таким "нетерпением ожидалось в связи с конкртными несоответствиями в ответах данных господ отстаивающих подлинность французких патернов изготовленных на монетном дворе франции"  ?

Заранее благодарю за полный и конкретный ответ.  Спасибо ещё раз.

на этот раз у Вас не получится открутиться, потому что я споймал
А меня ловить не надо - я вот тут, рядышком.  Пытаюсь вникнуть в прочитанное, но никак не выходит, уж извините.
Цитата


Вас на следующем:
значит на русском форуме Ваши артифакты производства француского монетного двора,
а на заокеанском - производства вне монетного двора;

И где это я утверждал, что они отчеканены ВНЕ двора ? Склероз, знаете ли; не могли бы указать конкретное место?


Цитата

Вы же так блистаете русским и английским - перечитайте Ваши комментарии на обоих языках;
перед тем как ответить - я перечитал оба форума;
а Вы, если спрашиваете о "некоторые коллекционеры монет мира", - вот и перечитайте со словарём, кто и зачем спросил мнения коллекционеров не русских а зарубежных монет о вероятности происхождения Ваших артифактов на монетном дворе - ответ получен - как и ожидалось - производство вне двора, - дальше продолжать :shock:

Уж извольте, я пока усядусь поудобнее..Ну-с, жду.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
на русском форуме Вы такой вежливый  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
на русском форуме Вы такой вежливый  :lol:

У меня всё тело такое  :oops:  

И всё же, ближе к теме: где я утверждал , что эти монеты отчеканены НЕ НА МОНЕТНОМ дворе ?  Уже просто ради спортивного интереса.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
на русском форуме Вы такой вежливый  :lol:

У меня всё тело такое  :oops:  

И всё же, ближе к теме: где я утверждал , что эти монеты отчеканены НЕ НА МОНЕТНОМ дворе ?  Уже просто ради спортивного интереса.

Повторю что уже сказано мной сегодня:
"значит на русском форуме Ваши артифакты производства француского монетного двора,
а на заокеанском - производства вне монетного двора"

Вы уж не изварачивайте факт:

1 января 2008 года
"Паттерны во Франции, несмотря на её зажиточность, делали, зачастую, на заготовках или монетах, подходивших по весу и находившихся на монетном дворе в тот момент"

P.S. Просьба знатоков по русскому языку подтвердить что из данной фразы вытекает что заготовки для монет находились и были изпользованы далее по назначению в пределах монетного двора  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
на русском форуме Вы такой вежливый  :lol:

У меня всё тело такое  :oops:  

И всё же, ближе к теме: где я утверждал , что эти монеты отчеканены НЕ НА МОНЕТНОМ дворе ?  Уже просто ради спортивного интереса.

Повторю что уже сказано мной сегодня:
"значит на русском форуме Ваши артифакты производства француского монетного двора,
а на заокеанском - производства вне монетного двора"

Вы уж не изварачивайте факт:

1 января 2008 года
"Паттерны во Франции, несмотря на её зажиточность, делали, зачастую, на заготовках или монетах, подходивших по весу и находившихся на монетном дворе в тот момент"

P.S. Просьба знатоков по русскому языку подтвердить что из данной фразы вытекает что заготовки для монет находились и были изпользованы далее по назначению в пределах монетного двора  :lol:

Подтверждаю !  :lol:   А вот где я говорил ОБРАТНОЕ ?????
:?:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
а обратное - на заокеанском форуме,
жаль в данный момент не работает,
наверно стирают с Вашей или WCO подачи,
там же Вы не такой вежливый как здесь  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
а обратное - на заокеанском форуме,
жаль в данный момент не работает,
наверно стирают с Вашей или WCO подачи,
там же Вы не такой вежливый как здесь  :lol:

А вот это уже полный бред.

Всё ясно: показалось, померещилось.  Бывает.  Ничего страшного.  Обама сейчас всем медицину раздаст - вот и полечимся.

Пятница. Вечер. А мы людям мозги, пардон, засираем.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
потому что о французких патернах известно только определённому кругу лиц (трём господам),
на заокеанском форуме и не по возражению тех же господ, задали вопрос коллекционерам с других форумов в частности по Франции; вот какой ответ получили:

Relevant part: "Il n'est pas possible que les essais frappйs par la Monnaie de Paris soient des rйutilisations de piиces russes usagйes, les essais devaient кtre parfaits puisque servant а choisir le nouveau graphisme.
On peut donc supposer que c'est un "essai privй" d'un graveur ayant utilisй une piиce de rйcupйration pour tester son outil.
Les piиces neuves franзaises en bronze de 30mm n'existaient pas, il йtait sans doute plus facile d'en prendre une existante que de fabriquer un flan nu pour un graveur."

перевод английский не мой:
quick translation: "It is not possible that an overstrike could have occurred at the Paris mint. Patterns would have been struck perfectly since they were used to chose the new design. We can therefore suppose that this is a "private trial" of the engraver, who used a convenient coin to test his dies. There were no french bronze coins of 30mm diameter at that time, it would of course have been much easier to use an existing foreign coin, rather than making a new flan."

вот мой быстрый перевод с английского что бы закончить ответ:

это невозможно что бы такие перечеканы случились на парижском монетном дворе; патерны всегда прекрасно чеканились когда нужны были новые дизайны; следовательно, можно предположить что это частная попытка гравёра, кто использовал удобную заготовку протестировать свой штемпель; там не было фанцузкик монет диаметром 30 мм в то время, и поэтому было намного легче использовать существовавшие иностранные монеты вместо изготовления новой заготовки    


а вот подтверждение господина A. D. что он согласен и просит закончтиь дисскуссию как очевидно понятную всем:

Will this finalize the discussion ? I hope so but , at the same time, I do not think so. Some stubborn members here and on other forums will still be trying to make their cases. Very sad, as their energy could have been used for something more productive.

мой быстрый перевод:

так это закончит дискуссию? надеюсь что так, в тот же самый момент, я так не думаю - некоторые упрямые форумчане на этом и на другом форуме так же пытаются сделать свои истории/случаии; очень печально, так как ихняя энергия могла бы быть использована для чего то другого и больше продуктивного



:lol:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
потому что о французких патернах известно только определённому кругу лиц (трём господам),
на заокеанском форуме и не по возражению тех же господ, задали вопрос коллекционерам с других форумов в частности по Франции; вот какой ответ получили:

Relevant part: "Il n'est pas possible que les essais frappйs par la Monnaie de Paris soient des rйutilisations de piиces russes usagйes, les essais devaient кtre parfaits puisque servant а choisir le nouveau graphisme.
On peut donc supposer que c'est un "essai privй" d'un graveur ayant utilisй une piиce de rйcupйration pour tester son outil.
Les piиces neuves franзaises en bronze de 30mm n'existaient pas, il йtait sans doute plus facile d'en prendre une existante que de fabriquer un flan nu pour un graveur."

перевод английский не мой:
quick translation: "It is not possible that an overstrike could have occurred at the Paris mint. Patterns would have been struck perfectly since they were used to chose the new design. We can therefore suppose that this is a "private trial" of the engraver, who used a convenient coin to test his dies. There were no french bronze coins of 30mm diameter at that time, it would of course have been much easier to use an existing foreign coin, rather than making a new flan."

вот мой быстрый перевод с английского что бы закончить ответ:

это невозможно что бы такие перечеканы случились на парижском монетном дворе; патерны всегда прекрасно чеканились когда нужны были новые дизайны; следовательно, можно предположить что это частная попытка гравёра, кто использовал удобную заготовку протестировать свой штемпель; там не было фанцузкик монет диаметром 30 мм в то время, и поэтому было намного легче использовать существовавшие иностранные монеты вместо изготовления новой заготовки    


а вот подтверждение господина A. D. что он согласен и просит закончтиь дисскуссию как очевидно понятную всем:

Will this finalize the discussion ? I hope so but , at the same time, I do not think so. Some stubborn members here and on other forums will still be trying to make their cases. Very sad, as their energy could have been used for something more productive.

мой быстрый перевод:

так это закончит дискуссию? надеюсь что так, в тот же самый момент, я так не думаю - некоторые упрямые форумчане на этом и на другом форуме так же пытаются сделать свои истории/случаии; очень печально, так как ихняя энергия могла бы быть использована для чего то другого и больше продуктивного



:lol:

А сейчас Вы явно врёте, потому что мой ответ #67 , который Вы тут кое-как перевели, был написан по поводу совершенно другого постинга:

"
"Some were struck in brass, and many were struck over earlier coins and foreign coins. The original dies must have been made of poor quality material, for many of them broke, soon after striking just a few essais. This resulted in new dies been engraved, creating more varieties. The quality of the newly engraved dies was usually not as good as the original ones."

This does answer a lot of questions.
"
Копирую без перевода - все и так ясно - это ответ из европейского форума, где подтверждается , что французские паттерны чеканились на монетах, как Франции так и других стран.  
Некрасивo, г.Посетитель, обманывать народ.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы бы уважаемый отказались от резких выражений в мой адрес,
я Вам господин А Д очень деликатно продублировал что написано там,
а то что Вы выкручиваетесь так это Ваш стиль,
мне что свидетелей приглашать для проверки перевода кто что сказал,
много чести для Вас,
и вообще мне стыдно что Вы из Росиии и что Вы лапшу вешаете российским коллегам
а рад я потому что WCO не модератор здесь и не сможет стереть что написано
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вы бы уважаемый отказались от резких выражений в мой адрес,
я Вам господин А Д очень деликатно продублировал что написано там,
а то что Вы выкручиваетесь так это Ваш стиль,
мне что свидетелей приглашать для проверки перевода кто что сказал,
много чести для Вас,
и вообще мне стыдно что Вы из Росиии и что Вы лапшу вешаете российским коллегам
а рад я потому что WCO не модератор здесь и не сможет стереть что написано

К сожалению, все желаемые выражения употребить не могу.

А враньё и обман Вас далеко не привели, судя по Вашему душевному состоянию.

Да ну Вас, я устал от Ваших умозаключений и политических потуг.

У публики прошу прощения за бесплатный цирк, который, не по моей инициативе, перенёсся и сюда.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
господин А Д, Вы изобличены в обмане и Вам стыдно признаться, -
понимаю,
не легко выступать в клоунаде по французским патернам-артифактам на бывшей родной площадке,
хотите красиво выйти из комнаты - ОК,
по крайней мере я рад, что затея Ваша не прошла !
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
господин А Д, Вы изобличены в обмане и Вам стыдно признаться, -
понимаю,
не легко выступать в клоунаде по французским патернам-артифактам на бывшей родной площадке,
хотите красиво выйти из комнаты - ОК,
по крайней мере я рад, что затея Ваша не прошла !

Извините, но мне крайне сложно следить за Вашей логикой с многочисленными войнами и обвиненниями, как здесь, так и на Coin People.

Я уверен, публика разберётся сама в позиции каждого участника.  

Мне очень жаль, что Вы не способны вести цивилизованные   .
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мистер А Д,
вся публика на которую Вы постоянно ссылаетесь состоит из Вас,
также из "известного дилера" и модератора, и 2-х человек отсюда и оттуда, -
эта Ваша публика.
Ваш сегодняшний ответ после 3-дневного молчания выражен в некой активности
по данному вопросу на другой стороне, где вышеупомямутый "известный дилер" и модератор
отписал очередные параграфы в пользу французких артифактов на русских 2 копейках,
которые во всём мире есть только у Вас и у него (который он продал).
Вы мистер были изобличены во лжи так что извольте признаться и откланяться  :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мистер А Д,
вся публика на которую Вы постоянно ссылаетесь состоит из Вас,
также из "известного дилера" и модератора, и 2-х человек отсюда и оттуда, -
эта Ваша публика.
Ваш сегодняшний ответ после 3-дневного молчания выражен в некой активности
по данному вопросу на другой стороне, где вышеупомямутый "известный дилер" и модератор
отписал очередные параграфы в пользу французких артифактов на русских 2 копейках,
которые во всём мире есть только у Вас и у него (который он продал).
Вы мистер были изобличены во лжи так что извольте признаться и откланяться  :D

По меньшей мере это явное неуважение к публике.  Вы считаете, что участники этого форума не понимают по-английски?
Очень зря.  Все желающие могут убедиться, как Вас приблизили к плинтусу , прочитав 2-3 последние страницы вот здесь:

http://www.coinpeople.com/index.php?showtopic=27157&st=100&gopid=493384&#entry493384

Честно говоря, я хотел воздержаться от комментариев, но считаю , что за подлость над бить.  
Тем более, мы в разной весовой категории
:mrgreen:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Мистер А Д,
вся публика на которую Вы постоянно ссылаетесь состоит из Вас,
также из "известного дилера" и модератора, и 2-х человек отсюда и оттуда, -
эта Ваша публика.
Ваш сегодняшний ответ после 3-дневного молчания выражен в некой активности
по данному вопросу на другой стороне, где вышеупомямутый "известный дилер" и модератор
отписал очередные параграфы в пользу французких артифактов на русских 2 копейках,
которые во всём мире есть только у Вас и у него (который он продал).
Вы мистер были изобличены во лжи так что извольте признаться и откланяться  :D

По меньшей мере это явное неуважение к публике.  Вы считаете, что участники этого форума не понимают по-английски?
Очень зря.  Все желающие могут убедиться, как Вас приблизили к плинтусу , прочитав 2-3 последние страницы вот здесь:

http://www.coinpeople.com/index.php?showtopic=27157&st=100&gopid=493384&#entry493384

Честно говоря, я хотел воздержаться от комментариев, но считаю , что за подлость над бить.  
Тем более, мы в разной весовой категории
:mrgreen:

Просьба администратоту рассмотреть угрозы А Д как не шутку, а серьёзно и
наказать мистера А Д публично забанив подольше  
Спасибо
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●