Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Бородовой знак. Подскажите.
 
Предложили преобрести данный материал. Господа - очень не хочется выкинуть деньги на ветер. Вес 4,7 гр.......По всем признакам соответствует Биткину и имеет заключение очень достойного нумизматического дома (забугорного). Если не затруднит отпишитесь кто бы сколько за такой дал. Какая реальная цена на сегодняшний день?


Если необходимы хорошие сканы - пишите Ваше мыло....постараюсь скинуть.

Если кого-то интересует этот материал (тема реально не моя.......скажем так.....инвестиция)))))))   -    жду предложений.
С уважением и спасибо за помощь
 
http://cgi.ebay.com/Peter-The-Great-Beard-Token-1689-1725_W0QQitemZ260216847879QQihZ016QQcategoryZ3393QQssPageNam­eZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Уважаемый kazbek я прекрасно знаю где и за сколько я её купил. Я спрашиваю мнение аудитории а не прошу копаться в подноготной вопроса. :twisted:  :twisted:  :twisted:
 
Цитата
Уважаемый kazbek я прекрасно знаю где и за сколько я её купил. Я спрашиваю мнение аудитории а не прошу копаться в подноготной вопроса. :twisted:  :twisted:  :twisted:

Пардон! Я думал Вам её только предложили. :?
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
Предложили преобрести данный материал. Господа - очень не хочется выкинуть деньги на ветер. Вес 4,7 гр.......По всем признакам соответствует Биткину и имеет заключение очень достойного нумизматического дома (забугорного). Если не затруднит отпишитесь кто бы сколько за такой дал. Какая реальная цена на сегодняшний день?


Если необходимы хорошие сканы - пишите Ваше мыло....постараюсь скинуть.

Если кого-то интересует этот материал (тема реально не моя.......скажем так.....инвестиция)))))))   -    жду предложений.
С уважением и спасибо за помощь

По каким признакам соответствует Биткину и какому номеру именно?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Абстрагируемся от данного конкретного предмета. Здесь народ мониторит в том числе и ebay. Причем готовы выложить за интересную вещь сотни тыс. руб. (иногда больше). Если Вам позволили выиграть торги - значит за ЭТИ деньги ЭТА вещь никому не интересна. Sorry.
С уважением,
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Уважаемый kazbek я прекрасно знаю где и за сколько я её купил. Я спрашиваю мнение аудитории а не прошу копаться в подноготной вопроса. :twisted:  :twisted:  :twisted:

Фуфло

<а не прошу копаться в подноготной

А вот это плохо.
 
Если не секрет, как Вы определили что фуфло?  Расположение усов по отношению к носу?  Есть ли шанс что просто разновидность, или есть какая информация?  Заранее благодарю.
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 01:53:21
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ничего он не скажет, он просто форумно пукнул в очередной раз.

Может встретимся и Вы мне сможете сказать тоже самое при личной встрече или Вы можете говорить это только виртуально используя несколько разных ников на форуме?
 
Цитата
Абстрагируемся от данного конкретного предмета. Здесь народ мониторит в том числе и ebay. Причем готовы выложить за интересную вещь сотни тыс. руб. (иногда больше). Если Вам позволили выиграть торги - значит за ЭТИ деньги ЭТА вещь никому не интересна. Sorry.

Сложный вопрос (Тоже абстрагируемся). Как минимум был underbidder, готовый уплатить чуть меньше. И не все мониторят Ebay, так что желающие купить дороже могут найтись (если вещь настоящая).
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Предложили преобрести данный материал. Господа - очень не хочется выкинуть деньги на ветер. Вес 4,7 гр.......По всем признакам соответствует Биткину и имеет заключение очень достойного нумизматического дома (забугорного). Если не затруднит отпишитесь кто бы сколько за такой дал. Какая реальная цена на сегодняшний день?


Если необходимы хорошие сканы - пишите Ваше мыло....постараюсь скинуть.

Если кого-то интересует этот материал (тема реально не моя.......скажем так.....инвестиция)))))))   -    жду предложений.
С уважением и спасибо за помощь

Я вот только одного не пойму, ставит человек больше чем полтора косареза не зная на что ставит, выигрывает, и уже потом спохватывается "ОЙ", а чой-то я  укупил-то..

Ну хорошо, вот обосрут Вам здесь предмет, и что, вы его выкупать не станете?

Или наоборот - нахвалят, а Вы гальвано получите..

я НЕ ПОНИМАЮ, зачем делать такие покупки не понимая, ЧТО покупаешь?

Свои мысли по делу - отписал в ЛС.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А какие могут быть мысли по делу?! Он КУПИЛ этот предмет на ебэе, а пишет здесь "Предложили преобрести данный материал." "Инвеститор" новоиспеченный... Гнать надо таких со всех аукционов и на форуме игнорировать. Сделал ставку - плати бабки, думать надо было раньше.
Бородовой знак подлинный, но чуток подрезанный, поэтому столько точно не стоит.
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 01:53:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А почему цвет такой?
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А почему цвет такой?
Позолоченный в декоративных целях.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дикость какая-то..
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 01:53:21
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●