Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Какие есть аукционы?
 
Здравствуйте уважаемые господа нумизматы!

Кто нибудь знает еще какие-нибудь интернет-аукционы, где все лоты (монеты) выставляются исключительно с 1 рубля, кроме Волмара, Конроса, ВМА, Аукциона СПб, Habe, Numizrus.
 
СМА
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
...расшифруйте пожалуйста...
С - ?  Монетный Аукцион
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 22:36:25
 
Аукцион Numizrus как Вы пишите (исключительно с 1 рубля), никогда не проводил таких аукционов, на Numizrus сушествует оценочная стоимость лота и назначена цена первой ставки. Внимательней надо быть, прежде чем писать чепуху. И ещё, зачем этот Ваш вопрос, мечтаете покупать монеты исключительно по 1 рублю?
10 лет с даты регистрации
 
Аукционы с одного рубля.
Нет, не видел.
:D  :D  8)
 
на eBay иногда  :)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 22:36:25
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
paris-w пишет:
...расшифруйте пожалуйста...
С - ?  Монетный Аукцион

С - сибирский. Там в основном продают монеты СМ и КМ. Копанина.
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
:)) Таких аукционов полно на molotok.ru.... здесь смысл не с рубля, а какой аукцион по настоящему аукцион. К примеру Волмар, Нумизма лохотроны для проталкивания копий, левых проходов, разгона цен и НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА ПОДЛИННОСТЬ. Весь этот колхоз на МяУ - натуральный монетный "Черкизон".

По настоящему аукционы о которых я знаю - это "Александр", "Конрос", "Монеты и Медали", из них только Конрос стартует с рубля.
По идее "аук с рубля" это рекламный трюк с целью привлечения нумизматов "новичков", которые впоследствии оседают там куда их "заманили".
 
"Ефимок" с рубля?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"Ефимок" с рубля, но там тоже, увы, разгоняют.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 22:36:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Арес пишет:
По настоящему аукционы о которых я знаю - это "Александр", "Конрос", "Монеты и Медали", из них только Конрос стартует с рубля.
По идее "аук с рубля" это рекламный трюк с целью привлечения нумизматов "новичков", которые впоследствии оседают там куда их "заманили".
Даже на Конросе есть коллекционные(большие) аукционы, на которых продаются монеты с реальной стартовой ценой. По поводу рекламного трюка полностью согласен.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 22:36:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какая разница: с рубля или не с рубля? На каждом аукционе есть резерв, ниже которого монету не продадут, по крайней мере для своих. Иначе никто из больших сдатчиков им монеты не понесет.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●