Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Цитата

Ну что, Александр, удалось откупить дешевле?
Как говорят американцы: no comments.
P.S. Ещё надо бы аватарок (жёлтых человечков)поставить типа: отлично! браво! аплодирую стоя! И т.п. Но вот только что-то компьютер завис...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а, вот теперь заработал.  :pardon:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А за шампанское и бутерброды спасибо! :good: :drinks:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мы тут все теории обсуждаем, а у меня появился вопрос: кто то из форумчан смог приобрести монеты на аукционе?
Бутерброды это конечно хорошо, но...
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ещё много красивых девушек :oops:  было.
Изменено: Александр - 02.06.2013 20:36:58
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это, конечно, интересней бутербродов, особенно после халявного шампанского, но подтекст я кажется понял.
А как у других?
Изменено: IgorS - 02.06.2013 20:50:49
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну про покупки нужно спрашивать у тех "инвесторов" :boss:  и новых (или начинающих) "коллекционеров" :boss:, которые покупали монеты. Пацанам вроде меня достались в основном  недорогие медяшки и медальки до штуки баксов от щедрот барского стола. Но, видимо, я не совсем в рынке и отстал от жизни... И от новых цен. Да и круг общения у меня явно не тот. :pardon:
Изменено: Александр - 02.06.2013 22:23:43
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Личные впечатления от прошедшего аукциона (после некоторого раздумья всё ИМХО):
- организация на очень высоком уровне, даже преувеличенно высоко на нумизматический взгляд. Если же отталкиваться от заявленной концепции и целевого сегмента потенциальных клиентов (совсем не нумизматы, а богатые неофиты) - в самый раз (единственное замечание - требовать паспорт и копировать его на виду у остальных покупателей от потенциального "богатого дяди" всё-таки некомильфо).
- очень хороший печатный каталог - т.к. в первый раз читал аукционник на русском языке, некоторую оторопь вызвало словосочетание "Культовая интересная монета" - видимо писал "поэт, причём поэт настоящий, народный" (це). Также напрягает категоричное указание "В коллекцию!" - значит, для наживы такую монету уже покупать нельзя?
- в зале в начале аукциона было несколько душновато, но, думаю, это связано с переполненым залом - вентиляция просто не рассчитана на такое количество людей, к тому же и на улице было не холодно.
- аукционист, конечно, профессионал - но ведение именно нумизматических аукционов для него явно в новинку (или он это тщательно скрывал). Но, опять же, принимая во внимание озвученную концепцию, может быть так и надо.
- экспертиза на античные монеты подписана в Институте Востоковедения: почему не в Историко-архивномили Геологическом? Какое отношение востоковедение имеет к античности? М.Бутырский - прекрасный специалист в своей области, но мне случалось видеть подписанные им экспертизы на откровенные фуфела. Опять же вопрос - кто и чем (деньги, репутация, карьера и т.д.) отвечает за выданные экспертизы - эксперт или аукцион (т.к. в данном случае это совершенно разные организации)?

Но это всё было о второстепенных вещах.

Теперь о главном (на мой взгляд) - ИМХО "Аукциона Правды" не получилось, увы. Что-то отдавали - остальное, в основном, нет. Например, лот 12 "ауреус С.Севера" прошёл за 13000 долларов - именно эта монета была куплена за 30000 швейцарских франков в 2007 году (сейчас 30-35 тыс. евро). В зале сидело несколько человек, которые соврешенно точно знали сколько стоит эта монета - но "бились" только до откровенно низкой цены, таким образом "правдоподобного прохода" показать не получилось. Лот 21 отдали за 9000 долларов, и были готовы отдать даже за 8500 - эта монета была куплена за 8000 швейцарских франков (без учёта аукционного сбора) в 2007 году (сейчас 12-15 тыс. евро) - и отдали реальному покупателю в зале. Другой пример, одна из представленных и купленных вчера золотых русских монет была куплена на январском аукционе Кюнкера - оба раза это был один и тот же человек. В этом нет ничего криминального или плохого - при условии, что вы не декларируете ничего про "правду". Ну или готовиться необходимо более тщательно.

Удачи устроителям аукциона в дальнейшей деятельности!

P.S. Кстати, в связи с вышеизложенным старт с 1 доллара представляется несколько надуманным маркетинговым ходом - но он себя оправдал, на начало аукциона зал был полный. Теоретическая возможность купить нахаляву заставила одеть пиджаки даже тех, кто не делал этого и на свадьбу  :appl: Не уверен, что это сработает ещё один раз.
 
Как нумизматический ивент мероприятие прошло замечательно. Шампанское рекой, закусь красивая и вкусная. В мясе-рыбе напротив стейки тож ничего, филе миньен почти как на лагуна бич, тока специй недокладывают. Девушки и правда были симпатичные, все искренне улыбались, в общем встретили по-царски, за что организаторам большой респект!
Про монеты и уходы, дабы не подрывать волну позитива, помолчу. Но одну монетку взять таки удалось, правда и то не самому - чтобы успеть на последний поезд, ушел примерно с 300-го лота. А так спасибо друзьям, сделали ставочку, собственно что хотел то и взял. Хотел конечно на самом деле больше, но только до просмотра лотов ;)
Такие вот дела.
В целом, праздник удался, причем как кажется как для устроителей, так и для некоторых покупателей.
На будущие аукционы хочется пожелать больше хороших нетоповых монет, начало часов в 13 или хотя бы 14 и менее засвеченные фотографии.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Про шампанское - в Европах это категорически запрещено, из зала выводят сразу, а устроителям могут и по голове настучать. Во избежание обвинений, что покупка была сделана под воздействием паров алкоголя и поэтому недействительна.
 
Цитата
лысый_соболь пишет:
Про шампанское - в Европах это категорически запрещено, из зала выводят сразу, а устроителям могут и по голове настучать. Во избежание обвинений, что покупка была сделана под воздействием паров алкоголя и поэтому недействительна.
Нет. На любом аукционе, особенно в обед, пей сколько хочешь, причем за счет устроителя. Приходи после обеда и работай. Слова никто не скажет. Все взрослые и отвечают за свои поступки.
15 лет с даты регистрации
 
Я еще раз отвечая за свои слова хочу сказать  ,- мы не регулировали ситуацию , ничего не держали ! Лоты 12 и 21 купили коллекционеры , которых вы не можете не знать  ! Я реально пошел на потери  . И именно в тех целях которые я уже излагал . Аукцион не играл . Я не сомневался в самом начале , что об игре аукциона все-равно будут говорить . Я настаиваю и требую , чтобы  любые обвинения в адрес ВЕАД  были обоснованны ! За любое бездоказательное обвинение человек выдвинуйший таковое  понесет понесет предусмотрен ную законом ответственность , и если у кого-то есть иллюзии , что за ником можно спрятаться  , поверьте ,- это всего лишь иллюзии ! Я пошел на убытки не для того чтобы слушать голословные обвинения ничего под собой не имеющие , кроме уверенности что я не мог пойдти на убытки осознанно ! Мог ! Вы не понимаете какие плюсы я за это приобрел , поэтому это для меня вложение , а не убытки ! И теме с 1$ себя не изжила и не изживет никогда !
10 лет с даты регистрации
 
Сергей, для сдатчиков комиссия 0 %. А если сдатчик сам выкупает предмет, он заплатит Вам комиссионные, как покупатель? Это очень важный вопрос. Прошу ответа. Знаете, разгоняете Вы или нет выясниться через несколько аукционов. Шило-то в мешке не утаишь.
Но, Ваше внимание к этому вопросу заслуживает уважения и дает определенную надежду.
Лично я давным-давно перестал посещать абсолютное большинство наших аукционов.
Изменено: АнтиQарЪ - 03.06.2013 13:26:34
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если сдатчик сам выкупает свои предметы , то безусловно тоже -0% .
10 лет с даты регистрации
 
Супер!  :bravo:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
andvet проверьте ЛС плиз !
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Александр пишет:
Супер!  
Более чем!
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
andvet,

Теперь вас просто обязаны засыпать материалом... :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сам сдал монету, сам же её и выкупил (если не найдётся "инвестор" в зале). :D  0+0=0 Невольно вспоминается фраза аукциониста (когда за несколько секунд цена за полтину 1843 г. выросла до 320т$) "...А теперь настал момент подумать...".
Изменено: Александр - 03.06.2013 16:20:03
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
К сожалению, должен констатировать - "Гора родила очередную Мышь"... :(
Хорошо хоть, что это никто не скрывает! :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне кажется те, кто обрадовался, не правильно поняли - да, 0 процентов сдатчику, но при выкупе сдатчик становится покупателем, так что комиссию по покупке надо уплатить. Иначе это глупо.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
лысый_соболь пишет:
Например, лот 12 "ауреус С.Севера" прошёл за 13000 долларов - именно эта монета была куплена за 30000 швейцарских франков в 2007 году (сейчас 30-35 тыс. евро). В зале сидело несколько человек, которые соврешенно точно знали сколько стоит эта монета - но "бились" только до откровенно низкой цены, таким образом "правдоподобного прохода" показать не получилось. Лот 21 отдали за 9000 долларов, и были готовы отдать даже за 8500 - эта монета была куплена за 8000 швейцарских франков (без учёта аукционного сбора) в 2007 году (сейчас 12-15 тыс. евро) - и отдали реальному покупателю в зале.
Не пробовали найти провенанс лотов 8, 26, 27 ?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Если сдатчик сам выкупает свои предметы , то безусловно тоже -0% .
Не знаю, поняли Вы мой вопрос не правильно или не понимаете саму суть "разгона". Но, если сдатчик ничего не теряет ни как продавец, ни как покупатель, так что же ему самому мешает разогнать свой предмет до нужной ему цены?
Если я Вас правильно, все же, понял, то своим ответом Вы заявили следующее "WELCOME! Все налетай. Разгоняем по беспределу! Барьеров никаких! Все в Ваших руках! Ваш материал будет преподнесен рынку в лучшем виде! А цена предмета - "НЕТ ПРЕДЕЛОВ ВАШИМ МЕЧТАМ!!!"
Сергей, а сколько раз можно один и тот же предмет ПРОГОНЯТЬ через ВЕАД?! :) И где, собственно говоря, конец очереди? Ну, это... На футбольный матч?
У Вас это положение прописано в правилах?
Будут ли указываться на Ваших аукционах сдатчики, что бы потенциальные покупатели понимали, что они торгуются именно с владельцем предмета?
И последний вопрос по прошедшему аукциону. Сколько предметов и какие именно были выкуплены самими сдатчиками?
Изменено: АнтиQарЪ - 03.06.2013 18:47:59
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
АНТИКВАРЪ
Я даже заскринил Ваш пост  :appl:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прошу Вас, Сергей, на все поставленные вопросы ответить с присущей Вам бескомпрмисной чесностью.
Ведь самый честный аукцион в России - главная интрига ВЕАД!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Совпадение сдатчика (продавца) и покупателя в одном лице согласно действующего законодательства не допускается, соответственно такая сделка ничтожна, и все что с ней связано комиссии и т.п). Поэтому участие в аукционе сдатчика в качестве покупателя по собственным лотам априори правовая фикция, не влекущая правовых последствий ни для сдатчика ни для аука.  А в ситуации, когда сдатчик привлекает для этих целей подставных лиц, выявить данную уловку юридически невозможно. В такой ситуации покупатель после аукциона просто не оплачивает покупки, а сдатчик вроде как бы и не причем, и комиссию покупателя платить не надо. Здесь никто не застрахован, ни реальные покупатели ни сам аукционный дом. Это очевидные и давно всем известные вещи.
Изменено: fbrmo - 03.06.2013 19:07:10
10 лет с даты регистрации
 
Забудем на секунду про все жульнические схемы. Существует и реальная ситуация - сдатчик представляет интересы клиента (агент, так сказать), который захотел купить предмет сдатчика, не зная о том кому он принадлежит (да и какая разница)?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Совпадение сдатчика (продавца) и покупателя в одном лице согласно действующего законодательства не допускается, соответственно такая сделка ничтожна, и все что с ней связано комиссии и т.п). Поэтому участие в аукционе сдатчика в качестве покупателя по собственным лотам априори правовая фикция, не влекущая правовых последствий ни для сдатчика ни для аука. А в ситуации, когда сдатчик привлекает для этих целей подставных лиц, выявить данную уловку юридически невозможно. В такой ситуации покупатель после аукциона просто не оплачивает покупки, а сдатчик вроде как бы и не причем, и комиссию покупателя платить не надо. Здесь никто не застрахован, ни реальные покупатели ни сам аукционный дом. Это очевидные и давно всем известные вещи.
Чушь. Формальная отписка. Если аук не хочет что бы его опустили на деньги по беспределу, он устанавливает размер залога для новичков. Без залога могут участвовать только проверенные клиенты или...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А раскрывать сведения о своих клиентах, в том числе о сдатчиках, глупое самоубийство, конфиденциальность - важный конек любого аукциона
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Забудем на секунду про все жульнические схемы. Существует и реальная ситуация - сдатчик представляет интересы клиента (агент, так сказать), который захотел купить предмет сдатчика, не зная о том кому он принадлежит (да и какая разница)?
Ну да, это очень реальная и частая ситуация - агент имеет мешок монет, которые интересуют его "клиента", но которые он ему почему-то не показал, а отнёс на аук!  :good2:
Наверное, из-за патологической честности - "пусть аукцион покажет настоящую цену"!
Бред беременного солдата!  :fool:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чушь. Формальная отписка. Если аук не хочет что бы его опустили на деньги по беспределу, он устанавливает размер залога для новичков. Без залога могут участвовать только проверенные клиенты или...
Назовите хоть один аукцион где это реально работает?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Забудем на секунду про все жульнические схемы. Существует и реальная ситуация - сдатчик представляет интересы клиента (агент, так сказать), который захотел купить предмет сдатчика, не зная о том кому он принадлежит (да и какая разница)?
Речь не о схемах. Приведенная ситуация невероятна. Речь о введение в заблуждение покупателя.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
А раскрывать сведения о своих клиентах, в том числе о сдатчиках, глупое самоубийство, конфиденциальность - важный конек любого аукциона
Я не прошу паспортные данные и место проживания сдатчика. Сколько и каких предметов было выкуплено сдатчиками?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АНТИКВАРЪ пишет:
Я не прошу паспортные данные и место проживания сдатчика. Сколько и каких предметов было выкуплено сдатчиками?
Вот же ответ:
Цитата
fbrmo пишет:
конфиденциальность - важный конек любого аукциона
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
А раскрывать сведения о своих клиентах, в том числе о сдатчиках, глупое самоубийство, конфиденциальность - важный конек любого аукциона
Я так понял, Вы - язык Сергея Юнина?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может быть не надо изобретать велосипед, а поступать как уже есть на практике. Сдатчик, выставляя свои предметы на аукцион в праве наравне с другими выкупить свой предмет, оплатив комиссию АД в том случае, если он считает, что деньги, предложенные в ходе торга другими участниками не удовлетворяют его потребности, ну , а если предмет не ушел в ходе торгов, то, естественно сдатчик забирает предмет с комиссией 0%, как и предлагают выше. Естественно все риски по продаже.своего предмета должен нести выгодополучатель, а именно сдатчик.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Вот же ответ:
Цитата
fbrmo пишет:
конфиденциальность - важный конек любого аукциона
Читай - введение в заблуждение ПОКУПАТЕЛЕЙ - конек любого аукциона.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Может быть не надо изобретать велосипед, а поступать как уже есть на практике. Сдатчик, выставляя свои предметы на аукцион в праве наравне с другими выкупить свой предмет, оплатив комиссию АД в том случае, если он считает, что деньги, предложенные в ходе торга другими участниками не удовлетворяют его потребности, ну , а если предмет не ушел в ходе торгов, то, естественно сдатчик забирает предмет с комиссией 0%, как и предлагают выше. Естественно все риски по продаже.своего предмета должен нести выгодополучатель, а именно сдатчик.
Отлично. Только это должно быть прописано в правилах и действовать на основе публичного предоставления услуг, т. е. в равной степени для всех.
Изменено: АнтиQарЪ - 03.06.2013 19:56:48
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Может быть не надо изобретать велосипед, а поступать как уже есть на практике. Сдатчик, выставляя свои предметы на аукцион в праве наравне с другими выкупить свой предмет, оплатив комиссию АД в том случае, если он считает, что деньги, предложенные в ходе торга другими участниками не удовлетворяют его потребности, ну , а если предмет не ушел в ходе торгов, то, естественно сдатчик забирает предмет с комиссией 0%, как и предлагают выше. Естественно все риски по продаже.своего предмета должен нести выгодополучатель, а именно сдатчик.
Главное - громко кричать о стартах в 31 рубль  :boss:

Цитата
АНТИКВАРЪ пишет:
Читай - введение в заблуждение ПОКУПАТЕЛЕЙ - конек любого аукциона.
:pardon:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АНТИКВАРЪ пишет:
Я так понял, Вы - язык Сергея Юнина?
У Сергея свой язык имеется, сложно не заметить, я высказываю собственную позицию и не нужно втягивать меня в Ваши провокации :hi:
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●