Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Касательно сроков нет ни у кого информации? Когда заработает новая площадка и когда перенесут аккаунты?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Я послал ник с почтой пока тоже не ответа ни привета.

Только за ради интересу и эксперименту для. Послал никнейм с адресом. И пришёл ответ, что заявка принята и очень мне за неё спасибо. Вот и посмотреть буду куда на этот раз.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отписались но что и как попросили подождать.У меня работа
продавец.Другой нет и без Молотка будет посложней.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
если auction.ru - официальный правоприемник молотка, то какие у него (auction.ru) проблемы с доступом к базе данных с логинами-паролями-явками-рейтингами-и т.п. которые хранятся на ломотке?
по-моему, похоже на какой-то "развод"...
мне  даже лень whois, трэйсрт и т.п. запускать...
Добрій день уважаемые. Думаю это полный развод.
Во-первых отправка логина на какую-то левую почту, если можно все сделать автоматически.
Во-вторых украинский аукро, польский аллегро и т.д. не закрываются....
Будете там покупать и продавать ОНИ ПРИБЫЛЬНЫЕ???!!!
 
Цитата

Все сервера БД и т.д. "молотка" в Польше, доступа к ним
Цитата

Во-вторых украинский аукро, польский аллегро и т.д. не закрываются....

Господа, а не думаете ли Вы что все связано со вступающим в силу закона о защите персональных данных в России.
По моему с 1 сентября 2015...
Вот и нас это коснулось...Иностранцам проще закрыть, чем вести бизнес.
И пускай весь мир против - но мы с ними поборемся!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ося7 пишет:
обрій день уважаемые. Думаю это полный развод.
Во-первых отправка логина на какую-то левую почту, если можно все сделать автоматически.
Ну мне видится, что совладельцы хотят сделать клон, а доступа у них к данным нет. Скорее всего там высокий уровень конфедициальности.
И еще - хочу успокоит - никому кроме Вас Ваш логин и почта не нужна. Вот пароль - другое дело.
Не надо везде видить заговор - Ваш логин видят все, а почту - то же..)) купите лот и не выкупите его..
Тоже развели тайны мадридского двора.

Ну допустим, хочет кто то содрать все логины/почты, сделать клиентскую базу и перенести рейтинг.
Вам что хуже? Ну пусть хоть кто то это сделает.

говорю Вам как программист )))...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Ваш логин видят все, а почту - то же..)) купите лот и не выкупите его..
По-моему, нет. Почту никто не видет, раньше так было во всяком случае.
Сначала приходило письмо с молотка, что такой-то человек выиграл или хочет задать вопрос, а потом ты уже решаешь отвечать или нет и после этого уже собеседник видит почту.
Сейчас, вопросы по лоту в ЛС идут, а не на почту. Ну или надо искать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
почту не видят но ничто не мешает аферисту делать ставки получать почту а лот не выкупать
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Раз уже тема есть, не буду плодить еще.
Есть такой вопрос - у меня есть задолженность около 1500 рублей на аккаунте, если их не оплатить , могут возникнуть проблемы? :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
EdwardSt26 пишет:
Раз уже тема есть, не буду плодить еще.
Есть такой вопрос - у меня есть задолженность около 1500 рублей на аккаунте, если их не оплатить , могут возникнуть проблемы?  

С кармой - безусловно.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Миша пишет:
на Молотке пишут
" вот переехал на мешок с тем же ником. Обещали и рейтинг и верификацию перенести (площадка даёт эти возможности) "
Кто в теме - как это сделать? И сколько стоит?

Заранее благодарен!

Я пробовал. Рейтинг и аукционы перенеслись, но только как-то криво. У меня во всяком случае не перенесли рейтинг, полученный более года назад.
6 лет с даты регистрации
 
Есть инфо когда заработает Auction.ru ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еще даже нет информации официальной
когда прекратит работать Молоток.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Молоток прекращает свою работу 20-го августа. Новость висит на молотке
Изменено: SamagonS - 14.07.2015 12:57:03
10 лет с даты регистрации
 
С  Auction.ru пришло подтверждения приема заявки. - пришлось повторно слать.
так что думаю, у кого не пришло подтверждения - лучше повторить....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня такой ответ пока.Может действительно завал у них.(Добрый вечер,
мы физически не успеваем обработать все письма, обязательно ответим)
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
..так что думаю, у кого не пришло подтверждения - лучше повторить....
Так и сделал, подтверждение заявки прислали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Кто в курсе, что там по поводу галочки на автоматическое перевыставление - должна она стоять или нет?
И что, если, не получается перевыставить лоты на 21 день?
15 лет с даты регистрации
 
Я решил лоты пока не выставлять. Лучше подожду новую площадку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаров пишет:
Добрый вечер!
Кто в курсе, что там по поводу галочки на автоматическое перевыставление - должна она стоять или нет?
И что, если, не получается перевыставить лоты на 21 день?
Завершите все лоты, после этого перевыставьте на 21 день.
Написал на аукцион ру два дня назад, ответа не было. Все лоты были на автопереставлении в 7 дней. Вчера решил завершить все лоты и выставить на 21 день. В процессе заметил, что все лоты перевыставлены на 21 день позавчера, после письма на аукцион ру. Письма от них так и не было.
Изменено: Юрий55 - 15.07.2015 12:49:58
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня все лоты выставляются без всяких проблем и на любой доступный срок. В качестве эксперимента добавил лот в "будущие" с датой начала торгов 14го. августа в 23.00 сроком на 21 день. Без проблем будущий лот появился в соответствующем разделе. Сегодня оплатил использование "Менеджера продаж" сроком на три месяца, так же не каких предупреждений не последовало. Все это как то очень странно.  :|  
Еще есть изменения бросающиеся в глаза. Много продаю в разделе антикварного ХО. Раньше в этом разделе были очень строгие правила продаж, в последние два месяца они ещё больше ужесточились. Модераторы снимали лоты с продажи при малейшем подозрении что предметы попадают под статью 222 часть 4., очень часто совсем не обоснованно. Начиная с этой недели, лоты которые раньше снимали с продажи почему то модераторам стали совсем не интересны. :good2:
Изменено: ALEKS3993 - 15.07.2015 13:19:16
10 лет с даты регистрации
 
Странный случай со мной произошел сегодня. Поверил в то что здесь указано про замену Молотка на Аукцион и прошел по ссылке, а там отправил по указаному адресу свой логин и почту. Через часок, один из моих дешевых лотов был внезапно куплен, и покупатель с рейтингом 32 и одним отрицательным отзывом вдруг затребовал у меня вместе с платежными реквизитами еще и срок действия моей банковской карты (якобы оператор СБ требует его обязательно). Конечно я его послал, вот сижу теперь и жду как он будет объяснять это и завершит ли сделку. Все таки видимо развод.
Изменено: Nihaz - 15.07.2015 14:45:47
6 лет с даты регистрации
 
Я думаю auction.ru тут не причем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nihaz пишет:
Странный случай со мной произошел сегодня. Поверил в то что здесь указано про замену Молотка на Аукцион и прошел по ссылке, а там отправил по указаному адресу свой логин и почту. Через часок, один из моих дешевых лотов был внезапно куплен, и покупатель с рейтингом 32 и одним отрицательным отзывом вдруг затребовал у меня вместе с платежными реквизитами еще и срок действия моей банковской карты (якобы оператор СБ требует его обязательно). Конечно я его послал, вот сижу теперь и жду как он будет объяснять это и завершит ли сделку. Все таки видимо развод.
Срок действия карты требуется если платят наличными,а не через карту или онлайн.
 
Цитата
Nihaz пишет:
...затребовал ...вместе с платежными реквизитами еще и срок действия моей банковской карты (якобы оператор СБ требует его обязательно)...

в регионах такое встречается - нужны номер, ФИО и срок действия карты, а  иногда ещё и номер подразделения выдавшего карту.

Когда у меня первый раз такое запросили, инициировал запрос в Сбер о правомочности. На горячей линии , как я и ожидал, говорили что не нужно. Послал письменный запрос и спустя некоторое время мне письменно же ответили - да, в этом регионе так.
Дело было в 2011 и город Н.Новогород
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Nihaz пишет:.......вдруг затребовал у меня вместе с платежными реквизитами еще и срок действия моей банковской карты (якобы оператор СБ требует его обязательно). Конечно я его послал, вот сижу теперь и жду как он будет объяснять это и завершит ли сделку. Все таки видимо развод.

Во времена не столь давние. Когда не было ещё карты банковской у меня ни одной. Спрашивали "на чью и до какого времени". На вопрос мой "а не един ли.... им?" Ведь часто так бывает, что покупаешь у "Миши",а перечисляешь "Маше" отвечали:- "а нам так велено". :pardon:
Как можно ипользовать в своих интересах данные чужой карты не зная пароля?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да хотя бы так

Надо знать только номер карты и срок действия...
Надо ли говорить, что выгоды этой услуги по достоинству оценили мошенники.

Пострадавшему приходит СМС примерно такого содержания:
"Оплата услуг на сумму 2600.00 руб. Beeline MTOPUP по карте VISA*** выполнена успешно. И такие СМС-ки могут начать сыпаться - до тех пор, пока не кончатся деньги на карте или клиент не заблокирует карту, а на это нужно время...
Причем могут быть использованы различные способы регистрации карты. Не исключено, что мошенники могут работать и в салонах связи Евросеть и офисы Билайн, где также возможна регистрация.
Вот так снимаются деньги с помощью билайн мтопуп. Уже у многих пострадавших сняли деньги с карты сбербанка mtopup.
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
Надо знать только номер карты и срок действия...
Для оплаты в интернете, в т.ч. для top-up надо ещё знать имя кардхолдера и CVC (3 цифры).
Большинство банков ещё и присылают смс с кодом подтверждения.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
кстати я хостинг плачу - без ввода СВС...... - так что еще как вариант использования.
Известен как SERGEI666
 
Пришло официальное письмо от Молотка.
И там написано, что
"31 августа 2015 года торговая площадка Molotok прекращает свою работу.
Доступ в Мой Молоток будет открыт для вас до 31 августа 2015 года для операций по счету (баланс и пополнение счета, операции по счету, возврат платы за сделку)."
Все таки я был прав! В постах выше написал - это связано с законом о персональных данных.
С 1 сентября 2015 хранить информацию о пользователях можно только на российских серверах!
Но многим на Западе проще вообще закрыть и не парится...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nihaz пишет:
покупатель с рейтингом 32 и одним отрицательным отзывом вдруг затребовал у меня вместе с платежными реквизитами еще и срок действия моей банковской карты (якобы оператор СБ требует его обязательно). Конечно я его послал
Это Вы зря! Действительно бывает требуют - встречал.
И вообще - сколько я покупал - такие вещи как срок действия и на кого зарегистрирована всегда мне высылали сами продавцы. Без напоминания!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем огромное, что указали на мою ошибку. Просто такое со мной впервые, да и еще через час после отправки данных на аукцион, вот и природная подозрительность сыграла свое. Кстати, если мне не изменяет память все-таки есть возможность воспользоваться картой зная только номер и срок действия. Точно уже не помню как, но более подробные сведения точно есть в поисковике. Я же все сделки (около 25) проводил выслав лишь номер лишь номер карты и Фамилию с инициалами.
6 лет с даты регистрации
 
Если просят срок действия карты, чтобы заплатить наличными у оператора банка, я отсылаю данные счёта, к которому привязана карта. Наличными всё равно куда засылать деньги.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, скоро найдется адекватная замена ресурсу, хотелось бы надеяться на это, по крайней мере. Новость очень удивила, только начал изучать площадку.
 
Перерегистрация идёт нормально,сразу отвечают.
10 лет с даты регистрации
 
А мне до сих пор нет ответа, прошло уже пару дней.
10 лет с даты регистрации
 
Вот такой ответ вам должен прийти.
Я два раза данные отправлял.


Ваша заявка принята.
Благодарим вас за то, что вы с нами.

С уважением, auction.ru.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
А в письме писали только логин и почту?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SamagonS пишет:
А в письме писали только логин и почту?
Я так написал:
Название Темы письма - Данные для перехода Auction.ru
Здравствуйте,
Мой логин на Molotok -
Текущий электронный адрес, привязанный к логину на Molotok -
С уваж.,
Как-то так  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И я так написал.Не переживайте у них видно заявок сильно много  
а штат еще не весь.Отпишутся всем и поработаем наверно скоро
на новой площадке.
У меня другой работы нет уже давно.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●