Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
У меня тоже это так сказать основная работа. Думаю все будет нормально, ждем положительных новостей.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:
Цитата
SamagonS пишет:
А в письме писали только логин и почту?
Я так написал:
Название Темы письма - Данные для перехода Auction.ru
Здравствуйте,
Мой логин на Molotok -
Текущий электронный адрес, привязанный к логину на Molotok -
С уваж.,
Ответ пришел в течение минуты - Ваша заявка принята.
Изменено: berni78 - 16.07.2015 20:48:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый утро Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста куда писать письмо о переносе рейтинга ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:
Добрый утро Уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста куда писать письмо о переносе рейтинга ?

До этого указывался такой адрес info@auction.ru но, второй день пытаюсь послать и оба раза письмо не доходит:(

Вот что пишет;  Unrouteable address  Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
То же самое. Пытаюсь отправить на info@auction.ru, но письма возвращаются, адрес не найден
 
Цитата
Ихтиозавр пишет:...... Пытаюсь отправить на info@auction.ru, но письма возвращаются, адрес не найден

Попробуйте написать адрес сами, а не вставляя скопированный. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я сейчас попробовал отправить им письмо.
Текст письма.

Добрый день если вам не сильно трудно скажите
когда вы откроетесь.
Алексей.
Все ушло без проблем.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Какая-то мистика. Вбиваю адрес "вручную", но письмо вновь возвращается - адрес не найден
 
Вы с какой почты отправляете.Я с яндекса может почта
у вас другая.Тогда может быть такое.
Почта почте рознь.Не все совместимые.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
До этого письма уходили, а вчера попробовал еще раз данные отправить и письмо возвращается.
Сам сайт тоже стал недоступный, я думаю как вариант ведутся работы и временно все отключили.
10 лет с даты регистрации
 
Отправляю с mail.ru
Уточните адрес:  info@auction.ru  или info@auktion.ru ?
 
Цитата
Ихтиозавр пишет:....Уточните адрес:  info@auction.ru  или info@auktion.ru ?

info@auction.ru  -такой адрес. (см. №61)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня тоже письма возвращаются, отправляю с rambler и gmail, не доходят. :(
моя карта СБ 4276.......9764
 
Цитата
Ихтиозавр пишет:
Какая-то мистика. Вбиваю адрес "вручную", но письмо вновь возвращается - адрес не найден
Аналогично:search:
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Новая площадка, раскрутится, в лучшем случае через год или загнется вовсе.
А еще одного молотка не хотелось бы, т.к там настоящая помойка. Может знает кто аукцион аналогичный молотку, но только конкретно по монетам и антиквариату, что бы лоты автоматом перевыставлялись. На молотке рейтинг был 229(.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
oldmen пишет:У меня тоже письма возвращаются, отправляю с rambler и gmail, не доходят.  
Так всё уже... Поезд ушёл. auction.ru набрал нужное количество желающих, и закрылся.

Ждите теперь рассылки от Авито "пришлите нам ваш логин и почту с auction.ru"
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Похоже вот оно!!!! Будут теперь раскачивать этот сайт Aukuban.ru.    Аукционная система и выставление лотов.... Все аналогично. Рейтинг, верификация..... УРА!!!!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
MrBald пишет:
если auction.ru - официальный правоприемник молотка, то какие у него (auction.ru) проблемы с доступом к базе данных с логинами-паролями-явками-рейтингами-и т.п. которые хранятся на ломотке?
по-моему, похоже на какой-то "развод"...
мне даже лень whois, трэйсрт и т.п. запускать...
Добрій день уважаемые. Думаю это полный развод.
Во-первых отправка логина на какую-то левую почту, если можно все сделать автоматически.
Во-вторых украинский аукро, польский аллегро и т.д. не закрываются....
Будете там покупать и продавать ОНИ ПРИБЫЛЬНЫЕ???!!!

На украинском аукционе проблемы с оплатой и доставкой В РФ
Изменено: Тавр - 19.07.2015 11:53:54
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Непонятно что будет дальше. Информации толком нет ни у кого. Аукцион.ру это реально площадка которая будет взамен молотка или нет тоже толком непонятно. Вот и непонятно что делать, ждать новую площадку или нет. У кого какие мысли на счет всего происходящего? Может кто знает достоверную информацию, а не догадки слухи?
10 лет с даты регистрации
 
Сегодня перешёл с "Молотка" на "Aukuban.ru" ( http://aukuban.ru ) , кстати неплохой аукцион, приятное оформление, все мои лоты с "Молотка" перетащились туда, всё удобно , правда конечно не так раскручен как "Молоток", советую посмотреть...Когда ещё что то новое создадут.. ?? Пока можно перекантоваться там.
Изменено: Тавр - 19.07.2015 14:45:28
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SamagonS пишет:...... Может кто знает достоверную информацию, а не догадки слухи?

Достоверно известно только одно:-Не останемся без барахолки. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
chirik1981 пишет:
Похоже вот оно!!!! Будут теперь раскачивать этот сайт Aukuban.ru.    Аукционная система и выставление лотов.... Все аналогично. Рейтинг, верификация..... УРА!!!!!

не так раскручен как "Молоток", ..Но когда ещё что то новое создадут.. ?? Пока можно перекантоваться там.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bazil пишет:
Сегодня перешёл с "Молотка" на "Aukuban.ru" (  http://aukuban.ru  ) , кстати неплохой аукцион, приятное оформление, все мои лоты с "Молотка" перетащились туда, всё удобно , правда конечно не так раскручен как "Молоток", советую посмотреть...Когда ещё что то новое создадут.. ?? Пока можно перекантоваться там.
Вот и новые пиарщики подтянулись. Молоток живее всех живых.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Без согласия пользователя ни кто ни куда.
Ни автоматом и ни как перенести логин
не может.Подождем еще на молотке пока
есть активность берут по маленьку
монетки.
А как все завершится может и  Аукцион.ру
всплывет.
Кто что то знает тот мне кажется пока
молчит.Ждут официального закрытия.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Без согласия пользователя ни кто ни куда.
Ни автоматом и ни как перенести логин
не может.Подождем еще на молотке пока
есть активность берут по маленьку
монетки.
А как все завершится может и  Аукцион.ру
всплывет.
Кто что то знает тот мне кажется пока
молчит.Ждут официального закрытия.

Хорошо бы, но на "Молотке" лоты уже не перевыставляются
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
Мне неделю назад позвонили на телефон и девушка
представившись Натальей с команды Молоток.ру
спросила разрешения не против ли я
буду если мой рейтинг и мой ник с лотами перенесут
на Аукцион.ру я ответил что с удовольствием.
Но на данный момент никакого приглашения не было.

Насколько я знаю, звонят только ВИПам, у кого большая репа на молотке. Остальным - им просто всех не объять, думаю.
Да, кстати, сайт не работает... страница недоступна.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
сайт auction.ru
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странно, сейчас auction.ru недоступен.
10 лет с даты регистрации
 
Возможно ведутся работы по сайту.
10 лет с даты регистрации
 
Ну может и не псу под хвост, а перенесут-таки.
Мне думается кувалда не такой уж "убыточной" была, как пишут в прессе, учитывая величины их комиссий с продаж ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Для перехода на новую площадку с сохранением рейтинга и лотов* на эл. адрес info@auction.ru необходимо прислать следующую информацию:

Я попробовал послать. Мне mail.ru заявляет
---
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

 info@auction.ru
   Unrouteable address

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
--

И?
10 лет с даты регистрации
 
Думаю инфо пойдет ближе к официальному закрытию Молотка, тоже рейтинг был под 700, жду
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Long_Piter пишет:
Цитата
Председатель Клуба пишет:
Для перехода на новую площадку с сохранением рейтинга и лотов* на эл. адрес info@auction.ru необходимо прислать следующую информацию:
Я попробовал послать. Мне mail.ru заявляет
---
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

 info@auction.ru
   Unrouteable address

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
--

И?

Так потому-что сайт отключен, а точнее его еще нет, только заставка-зазывалка. Не гадать же , когда она снова проявится.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Господа, не стОит паниковать...
На "кувалде" имел репутацию в 1500 баллов.
Мне, как VIP-у - позвонили, попросили все лоты перевыставить на 21день
(пояснили, что для переноса на новую площадку лоты должны быть ДЕЙСТВУЮЩИМИ).
Отписался на info@auction.ru - сообщил свой НИК и почту.
Ответного письма ждал несколько дней - ничего не пришло.
Продублировал письмо с НИКом и почтой - ответ в этот раз пришёл через минуту после отправки.
"Ваша заявка принята".
Теперь жду открытия площадки...
15 лет с даты регистрации
 
Сегодня утром попробовал отправил письмо и получил ответ в течении нескольких минут
Ваша заявка принята.
Благодарим вас за то, что вы с нами.

С уважением, auction.ru.

Пробуйте отправляйте заявки, все работает.
10 лет с даты регистрации
 
Также отправил заявку сегодня утром. Ответ с подтверждением пришел сразу, в течение нескольких секунд. Видимо наладили систему.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Площадку они обещают открыть 25-го, но открытие само по себе не так много дает, если продавцы следят и узнают, что дальше и т.п., то большинство покупателей просто не в курсе, что молоток закрывают, они куда-то переезжают и т.д. К моменту, как это станет полноценной заменой, пройдет довольно много времени, ИМХО.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Stranger пишет:
(пояснили, что для переноса на новую площадку лоты должны быть ДЕЙСТВУЮЩИМИ).
если я запустил лоты 13 или 14 числа (примерно так) на 21 день, то они к моменту закрытия молотка уже завершатся и на новую площадку не попадут?

(Заявку на аукцион.ру отправил еще на той неделе...)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Stranger пишет:
(пояснили, что для переноса на новую площадку лоты должны быть ДЕЙСТВУЮЩИМИ).
если я запустил лоты 13 или 14 числа (примерно так) на 21 день, то они к моменту закрытия молотка уже завершатся и на новую площадку не попадут?

(Заявку на аукцион.ру отправил еще на той неделе...)

Так если ждать конца августа (время закрытия молотка), тогда ни у кого не попадут. Но здесь, уверен, не та логика.
Они рассчитывают вероятно, что успеют перенести всех заявивших, пока их лоты действуют.
И это возможно, если, конечно они к этому времени сделают все, как сами планируют на своем сайте.
Т.е. все это чисто технические моменты, в которых они сами в большей степени заинтересованы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На аукцион Мешок всё импортировали без проблем и лоты и ник и рейтинг
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●