Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Глянул, что за " мешок".
Имхо - мешок де...ма.
"Молоток" даже рядом не стоит.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Только надо что то делать с Вашим Мешком. Зависает постоянно, устанешь ждать пока очередная страница откроется. :|  
Интерфейс перегружен какими то странными и не нужными опциями. Два дня не мог понять в каком разделе выставлять антикварное ХО, так до конца и не понял. :pardon:
Очень как то все сложно и на первый взгляд странно. Зачем изобретать велосипед, если до Вас все уже давно придумано. :aa-aa-aa:
А вот за перенос лотов и рейтинга огромное спасибо!!! Так же порадовали низкая комиссия(всего 2%) и стоимость платных опций :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Глянул, что за " мешок".
Имхо - мешок де...ма.
"Молоток" даже рядом не стоит.

И мое мнение - не то слово! А новые клиенты, так им в радость!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А как Вам такая площадка как Ay.by? Только, представим, адаптированная для РФ.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Подождем наверно.Что будет все-таки.Как они заработают.
И покупатели я думаю не разбегутся.Пишут уже мне где,
найти меня после закрытия молотка.А мешки и акура не
совсем то.Подождем наверно что будет.
Если ни чего не будет то тогда искать я лично начну
сразу.А пока работает еще и покупают остатки
на молотке.У меня ник маленько другой там и
репа пока не сильно большая.Но хорошая.
Пока точно ни куда кидаться не буду.
Подожду.А на эти ни когда не поздно
не будет залесть.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
А как Вам такая площадка как Ay.by? Только, представим, адаптированная для РФ.
Я заходил на нее мне она понравилась если сравнивать с другими. Еще украинский АУКРО молоток работает там тоже можно выставляться.
Изменено: нумизмат- - 21.07.2015 18:54:08
 
Все относительно auction.ru. Сначала это https://roem.ru/14-07-2015/200342/molotok-auction/ анализ доменов и серверов показывает: 1. AUKTION.RU - домен создан на сервере е-commerse group/molotok.ru.  1 июля домен принадлежащий этой компании, судя по статистике доменных адресов, был перекуплен ООО "SHRIMP". С 12 июля адреса серверов изменились. Это говорит о том, что auction.ru создан на Молотковой площадке и на тех же серверах, но уже после 12.07 имеющих другие адреса. Значит все правильно! Будет новый аукцион - правопреемник Молотка!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SANDY пишет:
ООО "SHRIMP"

ООО Shrimp - это божественно!
Это даже лучше чем ЗАО Pimp
Изменено: wwww1111 - 21.07.2015 23:42:55
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
сегодня прислали вот такой спам


Это письмо отправлено вам администратором конференции «RARE.SU - ФОРУМ
КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ». Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления
или другие неприятные вам высказывания, пожалуйста, свяжитесь с
администратором конференции по адресу:

info@rare.su

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ищем альтернативу Молоток.ру после его закрытия
20 августа 2015 года торговая площадка Molotok прекращает свою работу.

Обсуждаем альтернативные площадки. http://vk.com/auction__ru
Делаем репост, сообщаем друзьям, контрагентам. Чем больше народу будет
знать, тем быстрее нормализуется процесс купли продажи на этих площадках.

Зачем оно мне...
10 лет с даты регистрации
 
Можно было бы рекомендовать ребятам из Монетного двора подсуетиться.
http://www.m-dv.ru/
Отличная площадка в качестве базы для российской нумизматики. А это основное.
Но, разумеется, нужно каким то образом вмещать в себя всю нумизматику вообще.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полагаю, что "собственники" Молотка, принимая решение о ликвидации площадки не в полной мере оценили риски и возможные издержки. связанные с этой процедурой.
Во-первых, они обязаны уведомить всех кредиторов и исполнить свои обязательства перед ними. Уведомление в принципе состоялось, хотя следовало бы проверить соответствует ли оно  по форме и содержанию законодательству.
Во-вторых, ряд юридических и физических лиц годами нарабатывали деловую репутацию (бренд) и клиентуру на данной торговой площадке, которая в принципе может подлежать денежной оценке (технологии имеются) и такие лица могут попытаться взыскать убытки, в том числе, возможно, и упущенную выгоду с организации и лиц, принимающих решение о  ликвидации площадки...

Разумеется, вопрос требует дополнительного изучения, но думаю, что проблема может заинтересовать профессиональных юристов.  К сожалению, не располагаю полной и достоверной информацией о Проекте "Молоток", поэтому не могу сформулировать более конкретные рекомендации.
__________________
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
petr33 пишет:
Во-вторых, ряд юридических и физических лиц годами нарабатывали деловую репутацию (бренд) и клиентуру на данной торговой площадке, которая в принципе может подлежать денежной оценке (технологии имеются) и такие лица могут попытаться взыскать убытки, в том числе, возможно, и упущенную выгоду с организации и лиц, принимающих решение оликвидации площадки..
Не уверен, но кажется Вы не правы. При регистрации каждый пользователь дает свое согласие что ник, аккаунт, и тд. принадлежат устроителям аукциона или форума, а не конкретному пользователю площадки. Администрация в праве делать с ником все что посчитает нужным. Так что не о каком бренде не может идти и речи.:oops:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALEKS3993 пишет:
Цитата
petr33 пишет:
Во-вторых, ряд юридических и физических лиц годами нарабатывали деловую репутацию (бренд) и клиентуру на данной торговой площадке, которая в принципе может подлежать денежной оценке (технологии имеются) и такие лица могут попытаться взыскать убытки, в том числе, возможно, и упущенную выгоду с организации и лиц, принимающих решение оликвидации площадки..
Не уверен, но кажется Вы не правы. При регистрации каждый пользователь дает свое согласие что ник, аккаунт, и тд. принадлежат устроителям аукциона или форума, а не конкретному пользователю площадки. Администрация в праве делать с ником все что посчитает нужным. Так что не о каком бренде не может идти и речи.

Согласен с АЛЕКС.
Ведь если рассуждать как petr33, то получится как в том примере.
Рядом с вашим домом был магазин, и вы его посещали. Потом он закрылся.
И вы будете требовать от его администрации каких-либо компенсаций и возмещений?
А карту, типа ЛЮБИМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ от этого магазина, можно просто выбросить.... Это так, к слову.
Но здесь другая ситуация, и большинство разговоров здесь о переносе лотов и рейтингов на другую площадку.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, но не думаю, что все так однозначно.
Например, самое очевидное, пользователи, а на отношения "Молотка" с физ. лицами распространяется действие  Закона о защите прав потребителей, понесут убытки, связанные с затратами (временными и прочими) на выставление лотов на площадке (а у отдельных субьектов они исчисляются тысячами)...
приобретением товаров, которые они планировали реализовать через "Молоток", исходя из сложившейся годами практики...
заключением договоров с контрагентами на поставку товаров, выполнение работ, предоставление услуг с учетом работы "Молотка"...

Во всяком случае, полагаю, что при желании и наличии волеизьявления заказчика (ков) можно либо в целом заблокировать идею закрытия "Молотка" или, по крайней, мере значительно затруднить ее реализацию, в том числе попытаться получить с "Молотка" компенсацию наиболее активным постоянным пользователям.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
petr33 пишет:
Например, самое очевидное, пользователи, а на отношения "Молотка" с физ. лицами распространяется действиеЗакона о защите прав потребителей, понесут убытки, связанные с затратами (временными и прочими) на выставление лотов на площадке (а у отдельных субьектов они исчисляются тысячами)...
г-н petr33, исходя из Ваших высказываний, сложилось чёткое понимание, что в вопросах юриспруденции, Ваши знания базируются на ряде популярных Телепередач и Сериалах о Правосудие.
Уже два Пользователя указали Вам на несоответствие Ваших мыслей и реалей. Тем не менее, Вы продолжаете навязывать бессмысленную дискуссию, то есть флудить, что является нарушением п.11 Правил Форума.
На первый раз - "Предупреждение" 25%, при рецидиве - блокировка на 2 недели.  :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
petr33 пишет:
в целом заблокировать идею закрытия "Молотка"
Молоток должен акционерам кучу денег и висит у них на балансе как ярмо без каких-либо перспектив.
Со всех точек зрения единственным способом улучшить фин.показатели акционеров это грохнуть Молоток со всеми его юзерами и рейтингами. Как только это произойдет - картинка акционеров улучшится и они пойдут дальше. Это уже свершившийся факт, чего тут рассуждать, не понимаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Заявку на info@auction.ru отправил и через секунду получил ответ ( походу автомат ) :

Ваша заявка принята.
Благодарим вас за то, что вы с нами.
С уважением, auction.ru.
6 лет с даты регистрации
 
Мне ответ тоже быстро пришел, конечно автомат работает, в ручную такие объемы не обработать.
10 лет с даты регистрации
 
Остается только надеяться и верить в то, что результатом принятия заявок, будет то, что вы хотите.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Попрошу людей с подписями в доменах и никах, выдающих себя за правоприемников молотка, в этой ветке ничего не постить и не писать.
Иначе домены будут занесены в стоп-лист.

Вся рекламная информация может размещаться только с разрешения ПК (можно ему писать на info@staraya-moneta.ru).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пришло сообщение, на почтовый ящик. Следующего содержания...
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А тем временем заработал сайт http://newauction.ru/

"Здравствуйте!
Для перехода на новую площадку с сохранением рейтинга необходимо прислать на электронный адрес info@newauction.ru следующую информацию:
1. Ваш логин.
2. Текущий электронный адрес, привязанный к логину."

Еще один клон или зеркало ?
Будем и туда отсылать?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вот!
"
сети появилась новая информация про auction.ru:

Проект будет окончательно запущен на домене: newauction.ru. Решение связано с техническими вопросами, однако домен auction.ru тоже будет доступен.

У нас огромный опыт в работе по продажам на рынке антиквариата и коллекционирования. Часть нашей команды хорошо знакома вам по предыдущим проектам, в том числе, крупнейшем национальном интернет аукционе. Наша площадка будет более удобной и более ориентированной на вас.

Напоминаем, что для переноса рейтингов и лотов с различных сервисов вы можете использовать как старую почту, так и новую: [Е-Mail]. Все ранее присланные заявки уже обработаны и перенесены."

http://vk.com/auction__ru?w=wall-98310711_109
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
А тем временем заработал сайт  http://newauction.ru/

"Здравствуйте!
Для перехода на новую площадку с сохранением рейтинга необходимо прислать на электронный адрес info@newauction.ru следующую информацию:
1. Ваш логин.
2. Текущий электронный адрес, привязанный к логину."

Еще один клон или зеркало ?
Будем и туда отсылать?

Наверное. Но как раз сайт-то не работает, а видится только заставка.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня вопрос, как эти ребята будут определять, что Вы действительно являетесь владельцем аккаунта, а не прохиндей какой-то?
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Думаю, подобные рассуждения и ответ на этот вопрос, все это было ранее...
Интересно наверное другое, многие участники молотка уже дали свой ник и почту, а перенесли ли их уже? И если они не так называемые ВИПы, то здесь есть очень большие сомнения, ведь ответов от принявших нет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А слабо с нуля начать куплю-продажу с прежним ником.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:........ сайт-то не работает , а видится только заставка.

Не видится почему то причин для беспокойства. Найдётся куда ̶у̶т̶и̶л̶ь̶ ̶"̶в̶ы̶с̶ы̶п̶а̶т̶ь̶"̶ ненужное выставить. Возможно, что новая барахолка откроется сразу после закрытия прежней? К тому же почему то черным-по русски написано- "все заявки, ранее отправленные на info@auction.ru приняты и обрабатываются, просим не присылать их повторно". Не хватает наверное ни времени, ни людей. Будем посмотреть......
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Major пишет:
У меня вопрос, как эти ребята будут определять, что Вы действительно являетесь владельцем аккаунта, а не прохиндей какой-то?
Наверное, пришлют ссылку на указанный email, а при заходе по ссылке потребуется пароль.

Цитата
id1111 пишет:
а перенесли ли их уже?
Цитата
Миша пишет:
"...Все ранее присланные заявки уже обработаны и перенесены"

Цитата
id1111 пишет:
есть очень большие сомнения
Поживем - увидим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Объясните мне, темному, почему нельзя выбор перехода на новую площадку оставить за самим пользователем?
Выслать ему на мыло новый пароль захода с тем же логином на новый сайт и ... все!
Но воспользоваться этим паролем можно, скажем, месяц!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Isay, Все очень просто - "новая команда" не имеет никакой технической возможности для нормального переноса пользователей на новую площадку.
Это становится понятно уже из того, как они хотят переносить пользователей - просят логин, мыло..., а значит доступа к базе данных пользователей у них нет, максимум - проверить реальное соответствие, но никак не утянуть базу данных целиком.

Я точно знаю, что система Allegro централизована по самое нехочу - отлично помню это по их объединению в 2007-м году, когда все ники пользоваталей молотка были переименованы и им была дана возможность сменить их в течение 3х месяцев, если мне не изменяет память.

Ни украинский офис, ни московский никогда не рулили (в техническом плане), знаю это ещё и потому, что с представителями украинского офиса встречался на it-конференции, а с моксковским приходилось активно общаться по телефону.


Меня больше интересует другое, в каком виде продолжит работу новый аукцион - будет это клон молотка, или что-то иное. В отличии от многих стран бывшего СССР в РФ в данное время хорошо работает законодательство, в области интеллектуальной собственности в частности,
и если новый аукцион будет до известной степени клоном старого, но это вполне может быть поводом для судебного разбора от основного акционера ( с вариантом блокировки сайта Роскомнадзором, например).

Интересна также и смена домена - уже очевидно, что ни о какой работе на auctions.ru речи не идет, т.к. очевидно он принадлежал молотку, и был давно зарегистрирован, а вот новый домен - newauction.ru - (created: 2015.07.22) создан неделю назад.

В общем - люди там может и старые остануться, просто уйдет "владелец", забрав все своё ссобой, если только более мелкие акционеры не найдут общего языка и денег на то, что бы получить от его наработанное за эти годы. Варианты тут могут быть разные.

В любом случае, это существенный удар по бизнесу, по торговой площадке, и на компенсацию его последствий потребуются годы.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
А слабо с нуля начать куплю-продажу с прежним ником.

Да никому не слабо. Для нумизматов я думаю последствия будут не очень существенными, т.к. среди нас отлично развито сарафанное радио, и каджый продавец побеспокоиться о том, что бы уведомить своб базу клиентов о том, где будет торговать в будущем.
Также у нас есть свою комьюнити - "Старая монета", или другие, у кого-то несколько. Поэтому мы то ориентиры не потеряем.

Антикварам будет сложнее, комьюнити меньше.
И так далее.
А те, кто заходил что-бы купить какие-то посведневные вещи - мобилу, шмотку, ноут - вообще потеряют ориентир и в лучшем случае воспользуются гуглом.

Поэтому логично, что "новая команда" так активно рвется на клуб и мяу, т.к. понимает, что коллекционеры - самый жирный кусок. Я сомневаюсь, что у молотка были продавцы электроники которые продавали за один месяц на такую же сумму, как SERG58_RU за один аукцион, например.
Молоток все же не ибей в штатах
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет: т.к. среди нас отлично развито сарафанное радио, и каджый продавец побеспокоиться о том, что бы уведомить своб базу клиентов
Честно говоря, меня некоторые продавцы утопающего корабля подзадолбали своим спамом.
Купил у одного лет 6 назад пятачок на Молотке, так теперь начинает валиться спам каждый день.
Я такой-то такой-то без преувеличения номер один на рынке нумизматики в связи с закрытием Молотка прошу посетить мой магазин монет. Клиентам Молотка предлагаю беспрецедентную скидку 2%!

Word of mouth\word of mouse - это нормально, а то, что продавцы теперь лезут со своим спамом это как бы сказать, чтобы не забанили...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
pirrosilin пишет: т.к. среди нас отлично развито сарафанное радио, и каджый продавец побеспокоиться о том, что бы уведомить своб базу клиентов
Честно говоря, меня некоторые продавцы утопающего корабля подзадолбали своим спамом.
Купил у одного лет 6 назад пятачок на Молотке, так теперь начинает валиться спам каждый день.
Я такой-то такой-то без преувеличения номер один на рынке нумизматики в связи с закрытием Молотка прошу посетить мой магазин монет. Клиентам Молотка предлагаю беспрецедентную скидку 2%!

Word of mouth\word of mouse - это нормально, а то, что продавцы теперь лезут со своим спамом это как бы сказать, чтобы не забанили...


Что есть, то есть :) За последние пару недель, писем от продавцов с молотка было порядочно.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
и каджый продавец побеспокоиться о том, что бы уведомить своб базу клиентов о том, где будет торговать в будущем.
Сегодня общался с одним из уважаемых продавцом "Молотка", чьи лоты были многим интересны,
обещал сделать рассылку тогда, когда будет конкретика с Молоткозаменителем, если вообще будет, или определяться на другие "плодородные земли"
на сентябрь.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Теперь будет называться Аукцион.ру, закрытие объясняют тем, что акционеры между собой не договорились по каким-то причинам и по непонятным вопросам, да впрочем и неважно и теперь все полностью будет на русском капитале
обещали перезапуск через 2 недели
(инфа от соседей.)
Хоть одна хорошая новость )))
 
Цитата
Бульдорс пишет:
Хоть одна хорошая новость )))

А хорошая новость то не одна  :)  

Ay.by таки решился выйти на российский рынок. Думаю, это хорошая новость. Площадка для коллекционеров приятная. Я думаю - вполне альтернатива.

Релиз на сайте "запилен"
Цитата
Чтобы пользователи Молотка не остались без торговой площадки, белорусский интернет-аукцион Ay.by объявляет об открытии российского филиала - сайт будет располагаться на домене зоны RU. Здесь российские пользователи смогут торговать, как и прежде, пользуясь своей национальной валютой - российским рублём и всеми удобствами, бывшими им доступными прежде на Молотке.
Цитата
Полностью сохранится карта категорий, принятая на Молотке в разделах "Коллекционирование" и "Антиквариат".
Изменено: pirrosilin - 30.07.2015 12:46:22
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
В общем, площадок, жаждущих переманить к себе клиентскую базу молотка, немало и количество это будет только расти :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
В общем, площадок, жаждущих переманить к себе клиентскую базу молотка, немало и количество это будет только расти  

Ну да, обычное дело. Вопрос насколько они адекватны будут, и будут ли там покупатели. А продавцы уж точно подтянуться.

На Ay.by 890.000 человек - это вроде солидно.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Надо ждать открытия новой площадки или не открытия. :)  А там куда прямая или кривая выведет..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●