Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] 5 копеек 1793 года ПП Нижегородского Монетного двора, Предложите.
 
№2. доля камрада. Предложите.

Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
По состоянию лучше чем мой. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic54194/message478507/#message478507
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
25 тыс
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за начало.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Ну и выставили бы все 40 штук
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Какие 40? Откуда такая информация?
всего 9000 есть что выставить не переживайте.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
40 тыс. Следующий будет еще лучше?
Изменено: moh - 09.09.2014 13:42:39
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Следующих лучше не будет. Их таких было всего 2.
По просьбе добавляю фото.


Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
хорошенькая монетка :good2:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
40500
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
МПЦ? Условия?
Изменено: moh - 09.09.2014 17:32:36
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рано ещё, подождем вечера. Т.к в л.с предложения поступают.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
последний из красивых вот такой был
http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=2128307
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
45 тыс
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
Рано ещё, подождем вечера. Т.к в л.с предложения поступают.
iourik, судя по количеству заявленного материала, Вы на Форуме надолго задержитесь, так что позвольте дать Вам один совет:
Вы с "личкой" поаккуратней - а то на "доске" все Покупатели от таких слов разбегутся, а с предложений "личку" спрос не большой - так как дело личное/приватное и в любой момент в отказ от своих слов уйти можно. :ded:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
46000
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всегда думал  что пятаки 1793 ем НН МД - одноштемпельные.:oops:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
iourik пишет:
Рано ещё, подождем вечера. Т.к в л.с предложения поступают.
iourik , судя по количеству заявленного материала, Вы на Форуме надолго задержитесь, так что позвольте дать Вам один совет:
Вы с "личкой" поаккуратней - а то на "доске" все Покупатели от таких слов разбегутся, а с предложений "личку" спрос не большой - так как дело личное/приватное и в любой момент в отказ от своих слов уйти можно.  

Да вы правы. Материала много уходить не собираюсь, форум понравился. Общение и отношениие руководства на высоте, в отличии на др. площадках. Решил по монетной теме перейти сюда. С личкой совет учёл, спасибо.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
[/QUOTE]
iourik , судя по количеству заявленного материала, Вы на Форуме надолго задержитесь
[/QUOTE]
Не говорите, такой материал! Шедевр одним словом! Хотел бы такую красоту себе сохранить, ТС а можно в тему добавить еще картинок? А то у меня дурацкая черта, я в неописанные рарики не верю, понимаю, что это моя проблема, но уж хочется удивится сильно :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Всегда думал  что пятаки 1793 ем НН МД - одноштемпельные.
Значит надо покупать, будет другого штемпеля :) Шучу конечно ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
iourik пишет:
Общение и отношениие руководства на высоте, в отличии на др. площадках.
Согласен. Уровень повыше и по приличнее. Уважающие себя нумизматы это ценят. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А еще уважающие себя нумизматы, ну и те, кто ценят свое заработанное, включат голову............
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, без проблем добавим.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
korolek пишет:
А еще уважающие себя нумизматы, ну и те, кто ценят свое заработанное, включат голову............
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну таки мы дождемся МПЦ?
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во избежание разчночтений - строго фронтальные фото приложите пожалуйста.
С чётостью и размером ранее проблем не возникало, так и тут будет надеюсь.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
minibox44 пишет:
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Да какая еще угроза то? Монетка говорю красивая получилась! Вам просто несколько лет назад (в 2012 году) на ЦФН в продажной теме 5 копеек 1793 ем, уважаемый мной, надеюсь и Вами, Василий тонко намекнул подучить матчасть. Помните? Зря Вы его тогда не послушались...... Учиться никогда не поздно! Благо все условия сейчас созданы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот пожалуйста, кому интересно скину на почту 3Мб. Все вместе. Скажете где сфоткать, без проблем.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
korolek пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Да какая еще угроза то? Монетка говорю красивая получилась! Вам просто несколько лет назад (в 2012 году) на ЦФН в продажной теме 5 копеек 1793 ем, уважаемый мной, надеюсь и Вами, Василий тонко намекнул подучить матчасть. Помните? Зря Вы его тогда не послушались...... Учиться никогда не поздно! Благо все условия сейчас созданы.

Стоп! Заливал не обновил страницу и не увидел после моего поста комментариев!

Так я что то не пойму korolek, вы меня в фуфле обвиняете?
Приостанавливаю продажу данного пятака. Предлагаю поступить таким образом.

Гражданин korolek называет место любое где я должен пройти экспертизу с данной монеткой ( ГИМ,Эрмитаж, Василий, тетя Маша и т.д)
При отрицательной экспертизе соглашусь, принесу извинения и сделаю подпись в профиле " Я торгую фуфлом!" Все расходы я беру на себя.
При положительном все расходы берет на себя гражданин korolek.
Арбитров спора назначить можно тут. ( Администрация форума или любой из модераторов)
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
korolek пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Да какая еще угроза то? Монетка говорю красивая получилась! Вам просто несколько лет назад (в 2012 году) на ЦФН в продажной теме 5 копеек 1793 ем, уважаемый мной, надеюсь и Вами, Василий тонко намекнул подучить матчасть. Помните? Зря Вы его тогда не послушались...... Учиться никогда не поздно! Благо все условия сейчас созданы.

Стоп! Заливал не обновил страницу и не увидел после моего поста комментариев!

Так я что то не пойму korolek, вы меня в фуфле обвиняете?
Приостанавливаю продажу данного пятака. Предлагаю поступить таким образом.

Гражданин korolek называет место любое где я должен пройти экспертизу с данной монеткой ( ГИМ,Эрмитаж, Василий, тетя Маша и т.д)
При отрицательной экспертизе соглашусь, принесу извинения и сделаю подпись в профиле " Я торгую фуфлом!" Все расходы я беру на себя.
При положительном все расходы берет на себя гражданин korolek.
Арбитров спора назначить можно тут. ( Администрация форума или любой из модераторов)
Я так понял о другом была речь - об обмане возможном, сейчас так грамотно это делают, не подкопаешься, и на 100 и на 500 тысяч :pardon:
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
korolek пишет:
А еще уважающие себя нумизматы, ну и те, кто ценят свое заработанное, включат голову............

Цитата
korolek пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Да какая еще угроза то? Монетка говорю красивая получилась! Вам просто несколько лет назад (в 2012 году) на ЦФН в продажной теме 5 копеек 1793 ем, уважаемый мной, надеюсь и Вами, Василий тонко намекнул подучить матчасть. Помните? Зря Вы его тогда не послушались...... Учиться никогда не поздно! Благо все условия сейчас созданы.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Цитата
iourik пишет:
Цитата
korolek пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Звучит как угроза. Что имеете ввиду?
Да какая еще угроза то? Монетка говорю красивая получилась! Вам просто несколько лет назад (в 2012 году) на ЦФН в продажной теме 5 копеек 1793 ем, уважаемый мной, надеюсь и Вами, Василий тонко намекнул подучить матчасть. Помните? Зря Вы его тогда не послушались...... Учиться никогда не поздно! Благо все условия сейчас созданы.

Стоп! Заливал не обновил страницу и не увидел после моего поста комментариев!

Так я что то не пойму korolek, вы меня в фуфле обвиняете?
Приостанавливаю продажу данного пятака. Предлагаю поступить таким образом.

Гражданин korolek называет место любое где я должен пройти экспертизу с данной монеткой ( ГИМ,Эрмитаж, Василий, тетя Маша и т.д)
При отрицательной экспертизе соглашусь, принесу извинения и сделаю подпись в профиле " Я торгую фуфлом!" Все расходы я беру на себя.
При положительном все расходы берет на себя гражданин korolek.
Арбитров спора назначить можно тут. ( Администрация форума или любой из модераторов)

Никто никого не обвиняет.
Пока констатация факта. До сентября месяца сего года был известен один штемпель Нижегородского пятака 1793 года с литерами "ЕМ". Теперь Вы выкладываете на продажу два пятака, которые отличаются от ранее известного штемпеля. До сего для неизвестные. Как бы Вы поступили? Поверили на слово? Врят ли. Поэтому, естественно, присутствует недоверие.
Надо разобратиься
Изменено: 9525255 - 10.09.2014 16:59:31
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давайте разбиратся, я не против. Эти две монеты с орлом 1791 в составе 9000 пятаков. ( слово клад упоминать нельзя)
Изменено: iourik - 10.09.2014 17:01:16
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Шикарные фотки! Спасибо! Ща за попкорном сбегаю и почитаю дальше))))
Вам самому не смешно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что должно быть смешным?
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Что торги остановились :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да остановил. Жду от Вас ответа на пост № 29 а не чушь про за попкорном сбегаю.
Меня забанили за попытку продать фантастическую монету, которую я нарисовал в фотошопе
 
Не не согласен на такой спор, мне не достаточно просто извинений и подписи под вашей аватаркой!
Давайте так вы переводите 50 000 рублей и я столько же, если на в живую на монетках не то что на картинках, выигрошная сторона забирает все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Передумал, посмотрел фото с певого поста и с 28 и решил поднять ставку до 100 000 рублей!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кому переводить деньги решаю Я!
Выберу человека,который устроит думаю всех!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●