Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
"В связи с наплывом "молодых" нумизматов"
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста в оценке
краткая информация так же  будет интересна
Изменено: Lundgaar - 23.03.2011 09:07:59
 
Цитата
Vasja332 пишет:
Здравствуйте, помогите пожалуйста в оценке
краткая информация так же будет интересна

Почти по лому. :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
)...Добрый Вы...Господин B'ALBINUS )
 
При чем тут "добрый" ? Правдивый.
Полтинник - по цене скупки, рубль чуть дороже.
А вы что, думали - "мильён" ?  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...))...да как минимум...на два "мильёна" расчитывал...)))
...да я ш по доброму...к B'ALBINUS-у...)
...Спасибо и Вам и Ему за информацию !
 
В советские времена, говорят, в скупке серебрянные рубли и полтинники принимали дороже, чем они были у нумизматов на клубе. Интересно, да?
10 лет с даты регистрации
 
Да уж , чего-то форум нумизматов в форум эксгуматов превращается. :evil:  :evil: Уже далеко не первая тема с таким гумусом. :cry: Господа модераторы , не пора-ли Вам очистить форум от таких вот уё..ных вхлам кружочков , ну или открыть отдельный раздел для такого вот унылого  XXXXX  ? :o Извиняйте за резкость , но время своё жаль - откроешь тему , а там...ЭТО :evil:
Изменено: Serg-antik - 24.03.2011 02:04:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...Вас послушать , Уважаемый  Serg-antik , так я специально и намеренно выложил здесь, сей Гумус (как Вы его назвали )....
...да ведь для начинающего порой какая-то монетка попавшаяся в руки...сокровищем представляется
...согласен ! надо больше читать и изучать !...но ведь и просто хочется услышать мнение людей порой...
...услышал-спасибо
...обидно-досадно...но ладно (
..но вы так всех начинающих распугаете...(
...быть может действительно создать как-то раздел для начинающих...(имею ввиду для первичной оценки монет)...дабы не раздражать здесь некоторых Профессиналов
...и ещё ...просьба , если что-то личное...пишите мне в личку
...полагаю незачем устривать здесь не нужную полемику
 
Ничего личного , просто откровенным мусором уже весь форум изгадили. :evil:  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня предложение. В связи с наплывом "молодых" нумизматов и уже ничего неизменишь.Создать новые ветки,что нибудь вроде а)помогите новичку б)аукцион для вновь прибывших,т.е.создать определенный загон.Набив определенное количество постов и проявив здоровую любознательность,переводить в постоянные члены клуба,со всеми привелегиями.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давно пора, а то тихий ужас.
 
...да уж...дискриминация бывает не только рассовой...(
...прям вессенннее обострение какое-то и массовый психоз  
...было очень тёплое и доброе отношение к этому сайту и к его участникам
...взывать к человечности и терпимости...бесполезно по-моему...(
...есть "Белая Кость"...и есть все остальные... вот такое теперь ощющение(
...хотя очень благодарен тем участником , у которых хватило такта и терпения что-то объяснить
... на самом деле по-моему всё просто... открыл новость  , не твоё...ну и иди дальше , за язык ведь ни кто не тянет
...ни чего личного...
...по существу...поддерживаю  Юрия
 
Это предложение, ни в коей мере не является,какой то дискриминацией.Наоборот,в связи с ростом числа членов клуба(новичков)разнообразить или сделать форум более гибким к вением "нового"времени .Vasja,вы попали туда куда надо.Читайте старые темы,вникайте очень познавательно ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
Это предложение, ни в коей мере не является,какой то дискриминацией.Наоборот,в связи с ростом числа членов клуба(новичков)разнообразить или сделать форум более гибким к вением "нового"времени .Vasja,вы попали туда куда надо.Читайте старые темы,вникайте очень познавательно  
+1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Юрий мои слова по поводу «дискриминации»…Вас и Вашего предложения как раз-таки и не касались!
…наоборот , я двумя руками ЗА…такое предложение
Просто были некие высказывания ДРУГИХ лиц…и они в какой-то степени носили личностный характер (
…вот тут уж извините…!
…я  всегда спокойно, с Уважением …и даже с Благодарностью приму …и советы и критику…
НО…если эта критика без перегибов
с Уважением
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ничего личного , просто откровенным мусором уже весь форум изгадили.    
+100
С YuriySh полностью согласен по части "В связи с наплывом "молодых" нумизматов"
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
я бы добавил: - молодых и наивных.   +100
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...))...."попал" Vasja332 под "раздачю" однако...))
...молчат...."молодые и наивные"...)
...ну что Ж...рад что поднял "проблему"...которая как я понял...давно здесь назрела
 
Vasja332, а вы коллекционируйте современные - они всегда стоят номинал независимо от сохранности ...  :D

Цитата
...У каждого свое увлечение. Один марки коллекционирует, другой – монеты старинные. А я хочу современные. У меня свое. Хочет человек иметь много денег. Это же не преступление, это увлечение...
М.Жванецкий
Кстати, монолог называется "Давайте копать!"   :D
15 лет с даты регистрации
 
Karakurt....у того же Жванецкого ..."Дураки очень любят поучать...

Во-первых, себя поднимают.

Во-вторых, умными кажутся.

В-третьих, все видят, кто главный.

Единственное – потом не знают, что делать...."
 
Вася322223
вы очень обидчивы.
Все были новичками,но вы не с того начали.
Зачем хамите ????
Люди просто устали объяснять, чем копейка отличается от X5.
Мой вам совет больше читайте и меньше пишите-через полгода-год все встанет на свои места и может быть вам станет даже немножечко стыдно за свои посты.
Удачи
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 18:33:46
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане не нападайте на  новичка,
:) .
может быть он семьянин хороший?
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Артурыч…в том –то и дело , что все были когда-то новичками…
…и разве я  хамлю?...да Боже Упаси !....вполне адеватная реакция…на некоторые “советы”
Тем более выше обозначал…пишите  в личку свои пёрлы
По существу темы то…давно вопрос закрыт ! ( тему имею ввиду свою…по  Рублю и полтиннику)
...да и... в советах…повторения уже пошли.
с Уважением ,Хороший Семьянин)
 
Цитата
Артурыч пишет:
Вася322223
вы очень обидчивы.
Все были новичками,но вы не с того начали.
Зачем хамите ????
Люди просто устали объяснять, чем копейка отличается от X5.
Мой вам совет больше читайте и меньше пишите-через полгода-год все встанет на свои места и может быть вам станет даже немножечко стыдно за свои посты.
Удачи
Хамства нет никакого, на мой взгляд.А если устали объяснять - помолчите.Никто  за язык не тянет.
Изменено: Lundgaar - 25.03.2011 20:47:50
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хамства нет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:



Цитата  


Артурыч пишет:
Вася322223
вы очень обидчивы.
Все были новичками,но вы не с того начали.
Зачем хамите ????
Люди просто устали объяснять, чем копейка отличается от X5.
Мой вам совет больше читайте и меньше пишите-через полгода-год все встанет на свои места и может быть вам станет даже немножечко стыдно за свои посты.
Удачи
Хамства нет никакого, на мой взгляд.А если устали объяснять - помолчите.Никто за язык не тянет.
Влад,чуть почитал ваши посты-вы видимо патент взяли по затыканию ртов?
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Артурыч пишет:

Влад,чуть почитал ваши посты-вы видимо патент взяли по затыканию ртов?
Я всего лишь высказал свое мнение.Буду признателен, если поясните свое предположение.Или , может, почитать их(посты) не чуть , а повнимательней?И может, все встанет на свои места?Мне за них не стыдно.Хотя, речь не обо мне.
Изменено: Lundgaar - 25.03.2011 22:11:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Влад,а что вам нужно пояснить?
По моему мнению фраза
Дураки очень любят поучать...

Во-первых, себя поднимают.

Во-вторых, умными кажутся.

В-третьих, все видят, кто главный.

Единственное – потом не знают, что делать...."-ОСКОРБИТЕЛЬНА,а по вашему хамства нет.Из этого делаю вывод,что мы мыслим по разному,а вы мне почему рекомендуете помолчать?Примерьте на себя ваше высказывание.Оно было бы уместно в трамвае.Вы вообще с какой целью вступили в полемику?Меня укусить или помочь разобраться с монетками?
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Артурыч пишет:
Влад,а что вам нужно пояснить?

По моему мнению фраза
Дураки очень любят поучать...
Во-первых, себя поднимают.
Во-вторых, умными кажутся.
В-третьих, все видят, кто главный.

Единственное – потом не знают, что делать...."-ОСКОРБИТЕЛЬНА,а по вашему хамства нет.Из этого делаю вывод,что мы мыслим по разному,а вы мне почему рекомендуете помолчать?Примерьте на себя ваше высказывание.Оно было бы уместно в трамвае.Вы вообще с какой целью вступили в полемику?Меня укусить или помочь разобраться с монетками?
Зачем Вы это на свой счет принимаете? Он Жванецкого цитировал, а тот совсем не про Вас говорил.При чем здесь трамвай - тоже не понятно.Кусать никого не собирался.Патента не имею. ;) И не собака.Просто действительно не понимаю, почему на обычный вопрос не совсем осведомленного , но интересующего человека, такая буря эмоций! И не совсем позитивных.Извините, если Вам что показалось.
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 18:33:46
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ДА-а.Ни о чем у нас разговор  ;) .А в жизни бы мы друг друга поняли  :!: .Извините и вы.......Удачи.
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
...Влад , Благодарю за объективный взгляд со стороны....
...с Уважением
...не я всё это начал...
...и цитата Жванецкого про Дураков была всего лишь ОТВЕТОМ на сообщение предыдущее...и конечно ни как не относилась ни к Ув.Артурррычю , ни к другим участникам Форума.
...Такое ощющение , что в представлении некоторых Корифеев сайта…новичок это такой Антошка , который не любит копать картошку с большими ушками и большими глазками.
…ну или как минимум школьник  с ранцем за спиной.
...Уважаемые , это точно такие же люди как и  Вы … (учителя ,врачи, военные итд), которые просто меньше знают именно в этой области.
Очень мне импонирует поведение участника форума Scowl , спокойно без снобизма ,без лишних эммоций ,хватает у Человека такта и терпение пояснить , посоветовать или дать какую-то ссылку… (это касаемо не только меня…просто вижу по некоторым постам новичков )
…есть простое Человеческое правило, поступай с другими так…как хочешь что-бы поступали с тобой.

... вообще не понимаю зачем было выделять мой пост в отдельную тему.........(....могу только догадываться....
...дальнейшие выпады в мою сторону буду расценивать как провокации.
 
Цитата

...дальнейшие выпады в мою сторону буду расценивать как провокации.

Ну что же, спровоцируем ?  :D
Вот вам!
http://www.realcoins.ru/condition/
http://arhivmonet.ru/
http://tsovin.ru/coins/
15 лет с даты регистрации
 
))...karakurt....так ЭТО как раз-таки не выпад...а по существу , что называется.)
...Благодарю
 
Цитата
Vasja332 пишет:
...Благодарю
Не подлизывайтесь ...  :)
15 лет с даты регистрации
 
это Вы ...не подлизывайтесь)
хотя Вам с Вашим портретом..........)
 
Цитата
Vasja332 пишет:
хотя Вам с Вашим портретом..........)
... Я ещё и крестиком вышивать могу... (с)
Я не коллекционер, но ценами на монеты иногда интересуюсь ...  :oops:
Поймал себя на одном наблюдении:
при сравнивании своей монеты с фото (если таковые есть) аналогичных монет с аукционов, справедливее сравнивать не саму монету с фотографиями, а её фото (или скан). Поскольку вживую всегда льстишь своей монете ...  :D
15 лет с даты регистрации
 
Наиболее реальное решение проблемы - создание отдельного форума, куда буду переносится подобные темы по усмотрению модераторов. Предлагайте варианты названия.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
karakurt пишет:



Цитата  


Vasja332 пишет:
хотя Вам с Вашим портретом..........)
... Я ещё и крестиком вышивать могу... (с)  
Я не коллекционер, но ценами на монеты иногда интересуюсь ...  
Поймал себя на одном наблюдении:
при сравнивании своей монеты с фото (если таковые есть) аналогичных монет с аукционов, справедливее сравнивать не саму монету с фотографиями, а её фото (или скан). Поскольку вживую всегда льстишь своей монете ...  
Тут даже вопрос не в лести, вживую монетка всегда приятнее выглядит. Ни фото, ни скан из-за статичности не ипередают всей полноты картинки. Так что выражение "Надо в руках подержать, гуртик посмотреть..." весьма и весьма обоснованно.
 
Цитата
Романовъ пишет:
Наиболее реальное решение проблемы - создание отдельного форума, куда буду переносится подобные темы по усмотрению модераторов. Предлагайте варианты названия.
"Молодо-зелено", "Чайники", "Первые шаги". И подфорумы сделать хорошо бы "Империя", "СССР", "Новая Россия". Вот как то так...
 
"Закуток чайника"
Изменено: Lundgaar - 22.05.2024 18:33:46
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●