Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
kat3129 пишет:
выставил - получи минус в авторитет
снова выставил на продажу - получи минус в авторитет
Два минуса = два недоброжелателя. Надеюсь, вы понимаете что каждый отдает свой голос за авторитет другому только 1 раз. Не думаю, что у вас на продажу лотов меньше чем недоброжелателей. Так что если нет желания продавать и деньги не нужны, то и не продавайте, голосование здесь никак не связано.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
выставил - получи минус в авторитет
снова выставил на продажу - получи минус в авторитет
Два минуса = два недоброжелателя. Надеюсь, вы понимаете что каждый отдает свой голос за авторитет другому только 1 раз. Не думаю, что у вас на продажу лотов меньше чем недоброжелателей. Так что если нет желания продавать и деньги не нужны, то и не продавайте, голосование здесь никак не связано.

...дело не в этом, и как говорил незабываемый - "..за державу обидно" , ну и т.д. и .т.п.  .......
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
выставил - получи минус в авторитет
снова выставил на продажу - получи минус в авторитет
Два минуса = два недоброжелателя. Надеюсь, вы понимаете что каждый отдает свой голос за авторитет другому только 1 раз. Не думаю, что у вас на продажу лотов меньше чем недоброжелателей. Так что если нет желания продавать и деньги не нужны, то и не продавайте, голосование здесь никак не связано.

Больше всего меня интерисует - причина недоброжелательства., а её нет, то об чём тут говорить
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
выставил - получи минус в авторитет
снова выставил на продажу - получи минус в авторитет
Два минуса = два недоброжелателя. Надеюсь, вы понимаете что каждый отдает свой голос за авторитет другому только 1 раз. Не думаю, что у вас на продажу лотов меньше чем недоброжелателей. Так что если нет желания продавать и деньги не нужны, то и не продавайте, голосование здесь никак не связано.
Больше всего меня интерисует - причина недоброжелательства., а её нет, то об чём тут говорить

..Игорь, на мой взгляд недоброжелательство здесь не причем - коррекция привуалирует .
я вот не совал сюда носа месяца три , а она ,"злополучная" только растёт!... тьфу,тьфу,тьфу.
Изменено: edyushca - 08.03.2016 11:15:11
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
выставил - получи минус в авторитет
снова выставил на продажу - получи минус в авторитет
Два минуса = два недоброжелателя. Надеюсь, вы понимаете что каждый отдает свой голос за авторитет другому только 1 раз. Не думаю, что у вас на продажу лотов меньше чем недоброжелателей. Так что если нет желания продавать и деньги не нужны, то и не продавайте, голосование здесь никак не связано.
Больше всего меня интерисует - причина недоброжелательства., а её нет, то об чём тут говорить


..Игорь, на мой взгляд недоброжелательство здесь не причем  - коррекция привуалирует .
я вот не совал сюда носа месяца три , а она ,"злополучная" только растёт!...

Эдуард, всё на много проще.
Все мы понимаем, что люди все разные и нет ни контроля ни спроса с тех, кто  необоснованно это делает.
Вот вам и соответствие с реальностью, в реальности за необоснованный "минус" порой пришлось бы отдать несколько "плюсов " а тут как выше сказано -сёдня хочу ставлю, завтра отзываю,что хочу ,
то и делаю,
нет порядочности.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Эдуард, всё на много проще.
Все мы понимаем, что люди все разные и нет ни контроля ни спроса с тех, кто необоснованно это делает.
Вот вам и соответствие с реальностью, в реальности за необоснованный "минус" порой пришлось бы отдать несколько "плюсов " а тут как выше сказано -сёдня хочу ставлю, завтра отзываю,что хочу ,
то и делаю,
нет порядочности.

..согласен!
мне бы посмотреть на тех 7-рых,которые заминусили (одного знаю - ему прощаю)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
одного знаю - ему прощаю
Я обиды не держу и желаю им всем быстрейшего взросления и осознания.
Пойду поздравлять милых дам.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Я обиды не держу и желаю им всем быстрейшего взросления и осознания.
Пойду поздравлять милых дам.

аналогично!
Изменено: edyushca - 08.03.2016 13:11:47
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Я обиды не держу и желаю им всем быстрейшего взросления и осознания.
Пойду поздравлять милых дам.

А мне вот, сегодня, в честь праздника, на 4 пункта опустили.

Это, видимо, такие "поздравления" от мужчин данной площадки.

Очень приятно, спасибо!
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
kat3129 пишет:
Я обиды не держу и желаю им всем быстрейшего взросления и осознания.
Пойду поздравлять милых дам.
А мне вот, сегодня, в честь праздника, на 4 пункта опустили.

Это, видимо, такие "поздравления" от мужчин данной площадки.

Очень приятно, спасибо!

да и мне поправили сразу - тьфу-тьфу не сработало
а Вас с праздником!,хотя,если честно, в Вашу женственность не верится...........
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:А мне вот, сегодня, в честь праздника, на 4 пункта опустили.

Секта импотентов выходит на дело даже по праздникам.
Всё мстят вам за срыв покровов  ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Всё мстят вам за срыв покровов  

...загадочно....
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лохушка пишет:А мне вот, сегодня, в честь праздника, на 4 пункта опустили.
Секта импотентов выходит на дело даже по праздникам.
Всё мстят вам за срыв покровов  


wwww1111  Приветствую . Хотелось бы тему от Вас и от Брата по введениям правил, которые трактовались бы более четко, без +/- 5 км . Позицию Брата в отношении меди как бы еще могу представить.. Вашу еще извините ,не очень  мне понятна... Еще хотел бы обсудить размещение  фото в разделе продаж... ( золото ,серебро мне как бы мало знакомо)  Но в меди как бы могу... сказать что то в плане хитропопости  и честности ( пускай иной раз не лучшего качества эта честность)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лохушка пишет:А мне вот, сегодня, в честь праздника, на 4 пункта опустили.
Секта импотентов выходит на дело даже по праздникам.
Всё мстят вам за срыв покровов  

wwww1111  Приветствую . Хотелось бы тему от Вас и от Брата по введениям правил, которые трактовались бы более четко, без +/- 5 км . Позицию Брата в отношении меди как бы еще могу представить.. Вашу еще извините ,не очень  мне понятна... Еще хотел бы обсудить размещение  фото в разделе продаж... ( золото ,серебро мне как бы мало знакомо)  Но в меди как бы могу... сказать что то в плане хитропопости  и честности ( пускай иной раз не лучшего качества эта честность)

промолчу ! ...но пробежав бегло по форумам, понял - мы уже все сильно вжаренные......
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лохушка пишет:А мне вот, сегодня, в честь праздника, на 4 пункта опустили.
Секта импотентов выходит на дело даже по праздникам.
Всё мстят вам за срыв покровов  
wwww1111  Приветствую . Хотелось бы тему от Вас и от Брата по введениям правил, которые трактовались бы более четко, без +/- 5 км . Позицию Брата в отношении меди как бы еще могу представить.. Вашу еще извините ,не очень  мне понятна... Еще хотел бы обсудить размещение  фото в разделе продаж... ( золото ,серебро мне как бы мало знакомо)  Но в меди как бы могу... сказать что то в плане хитропопости  и честности ( пускай иной раз не лучшего качества эта честность)
промолчу ! ...но пробежав бегло по форумам, понял - мы уже все сильно вжаренные......

Трудно Вас понять о жарке.. и методах . Может более внятно ? Все мы тут или сильно или не очень "зажаренные " форум надеюсь профильный , а не кто кого нагреет.. в силу его видения материала в темах и его предоставления по фото...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я шутю, при этом пьян..:pardon:
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
я шутю, при этом пьян..

Взаимно :) При чем с субботы не просыхал... Но думаю что после праздника неплохо бы обсудить все на нормальную голову :) Есть много позиций которые не просто просят , а требуют нормальной корректировки . При чем тот же wwww1111  отлично смыслит в программах по компу. Я в них дуб дубом ( знакомые иной раз советуют как что делать и не более того) По самой меди думаю что так же в процессе обсуждений , но.. в той же теме.. если она будет ими создана. Многое что не нравится .. ( так же в своих выставлениях.. а куда деваться ..я просто прод,который хочет иной раз тупо продать.. смотря на параллельные такие выставления)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спортсмены...:evil: алкоголики...:evil: рейтинги... :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
спортсмены...  алкоголики...  рейтинги...  

Доходяги,...Непьющие...которым все пофигу :)   Какая разница.. не в этом суть вопроса :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
wwww1111Приветствую . Хотелось бы тему от Вас и от Брата по введениям правил, которые трактовались бы более четко, без +/- 5 км . Позицию Брата в отношении меди как бы еще могу представить.. Вашу еще извините ,не оченьмне понятна... Еще хотел бы обсудить размещениефото в разделе продаж... ( золото ,серебро мне как бы мало знакомо)Но в меди как бы могу... сказать что то в плане хитропопостии честности ( пускай иной раз не лучшего качества эта честность)

Приветствую.
Заводите тему в ППК с вопросами\предложениями - обсудим.
На эту тему О рейтинге я не подписан, сюда захожу редко.

Если не хочется светиться, пишите в личку.
Пока не очень понимаю, о чем речь и что не так с фото в разделе продаж.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лука пишет:
wwww1111Приветствую . Хотелось бы тему от Вас и от Брата по введениям правил, которые трактовались бы более четко, без +/- 5 км . Позицию Брата в отношении меди как бы еще могу представить.. Вашу еще извините ,не оченьмне понятна... Еще хотел бы обсудить размещениефото в разделе продаж... ( золото ,серебро мне как бы мало знакомо)Но в меди как бы могу... сказать что то в плане хитропопостии честности ( пускай иной раз не лучшего качества эта честность)
Приветствую.
Заводите тему в  ППК  с вопросами\предложениями - обсудим.
На эту тему О рейтинге я не подписан, сюда захожу редко.



Если не хочется светиться, пишите в личку.
Пока не очень понимаю, о чем речь и что не так с фото в разделе продаж.

Спасибо. Хорошо, зайду обязательно и отпишу свое видение . Но к сожалению не сегодня.. сегодня после праздников что то со здоровьем не очень..
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всех приветствую!
Давно я не захаживал в эту тему, но вот сейчас решил даже написать... Просто, так сказать, для общего понимания ситуации хочу задать вопрос.
Уважаемый Тимофей, поясните пож-та по поводу авторитета такую ситуацию, он складывается только из плюсов и минусов участников форума или еще какие-то факты на него влияют?
Поясню, я сейчас на форуме в силу обстоятельств присутствую больше как читатель, последнее мое сообщение было недели 2 назад. А сегодня как-то случайно обратил внимание, что строка Авторитет у меня сейчас имеет циферку 7 в активе, однако я хорошо помню, что не далее этих пары-тройки недель назад (ну т.е. в феврале..) она была на десяток пунктов повыше, что-то типа 17-18.... Грешить на то, что имеются какие-то недоброжелатели, как писали выше, которые специально заходят в мой профиль и минусуют, я бы не стал, т.к. это полный бред. Я еще могу понять минусование, когда читаешь какие-то посты пользователя и они тебя несказанно бесят и ты идешь и опускаешь авторитет, но я даже и не писал ничего! Значит получается, что помимо пользовательского поднятия/опускания авторитета есть еще и некий факт активности на форуме что ли? Или же действительно на форуме присутствуют некие личности, которые просто от нечего делать "ходят по профилям" и минусуют...
В общем, честно сказать, мне лично такая ситуация не совсем ясна. Это что же получается, если месяц-два-три я не буду активно писать на форуме, а только читать, рискую получить минусовой авторитет, да еще в бан попасть потом!? Прикольно...
растолкуйте пож-та, что к чему. Я в принципе, как и многие на форуме, довольно сдержанно отношусь к этим цифрам, ну есть они, и есть.... Но, как кто-то уже выше писал - за Державу обидно...
Всем удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Грешить на то, что имеются какие-то недоброжелатели, как писали выше, которые специально заходят в мой профиль и минусуют, я бы не стал, т.к. это полный бред. Я еще могу понять минусование, когда читаешь какие-то посты пользователя и они тебя несказанно бесят и ты идешь и опускаешь авторитет, но я даже и не писал ничего! Значит получается, что помимо пользовательского поднятия/опускания авторитета есть еще и некий факт активности на форуме что ли? Или же действительно на форуме присутствуют некие личности, которые просто от нечего делать "ходят по профилям" и минусуют...

Именно этому и посвящены, по большей части, посты в данной теме. Вам довелось почувствовать кое-что на собственном примере.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Всех приветствую!
Давно я не захаживал в эту тему, но вот сейчас решил даже написать... Просто, так сказать, для общего понимания ситуации хочу задать вопрос.
Уважаемый Тимофей, поясните пож-та по поводу авторитета такую ситуацию, он складывается только из плюсов и минусов участников форума или еще какие-то факты на него влияют?
Поясню, я сейчас на форуме в силу обстоятельств присутствую больше как читатель, последнее мое сообщение было недели 2 назад. А сегодня как-то случайно обратил внимание, что строка Авторитет у меня сейчас имеет циферку 7 в активе, однако я хорошо помню, что не далее этих пары-тройки недель назад (ну т.е. в феврале..) она была на десяток пунктов повыше, что-то типа 17-18.... Грешить на то, что имеются какие-то недоброжелатели, как писали выше, которые специально заходят в мой профиль и минусуют, я бы не стал, т.к. это полный бред. Я еще могу понять минусование, когда читаешь какие-то посты пользователя и они тебя несказанно бесят и ты идешь и опускаешь авторитет, но я даже и не писал ничего! Значит получается, что помимо пользовательского поднятия/опускания авторитета есть еще и некий факт активности на форуме что ли? Или же действительно на форуме присутствуют некие личности, которые просто от нечего делать "ходят по профилям" и минусуют...
В общем, честно сказать, мне лично такая ситуация не совсем ясна. Это что же получается, если месяц-два-три я не буду активно писать на форуме, а только читать, рискую получить минусовой авторитет, да еще в бан попасть потом!? Прикольно...
растолкуйте пож-та, что к чему. Я в принципе, как и многие на форуме, довольно сдержанно отношусь к этим цифрам, ну есть они, и есть.... Но, как кто-то уже выше писал - за Державу обидно...
Всем удачи!
Все ваши темы и написанные сообщения на форуме будут вас преследовать пока СМ жива
Старые и Вновь входящие в клуб голосующих участники будут оставлять свои оценки на ваши высказывания и год и два и три,хотя вы на форум можете и больше не заходить
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вот сомневаюсь, что новички форум от а до я дочитывают. Раньше так было. А сейчас только появился и "почём ?" и дальше ни звука не читает. Так что тут какая-то коренная несправедливость кроется в самом подсчёте этого рейтинга. Я вот сейчас проголосовал + в рейтинге Павла, а он не появился. Значит, не так. Значит в ручную кто-то набирает. Я вот полфорума злю, и понимаю, когда РейтиГ опускается. В их глазах я -ничтожество, пытающееся раздуть своими резкими высказываниями свою значимость. Ок. Пускай. Таки е люди не вдумываются в смысл написанного. Их шокирует,значит -. Но в отношении Павла и например Геннадия с 6р платиной такого ведь не скажешь. Откуда уменьшение рейтинга  в такие замороженные минусы ? У Нахала система лучче,- заслуги остаются за тобой навечно, если не прогневишь модераторов, которые единственные, кто может уменьшать тебе репу
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Все ваши темы и написанные сообщения на форуме будут вас преследовать пока СМ жива
Старые и Вновь входящие в клуб голосующих участники будут оставлять свои оценки на ваши высказывания и год и два и три,хотя вы на форум можете и больше не заходить
Я немного не про то.... Рейтинг сообщений - это одно, авторитет другое. Плюсики-минусики вверху каждого сообщения - это все понятно, нравится - не нравится, а я именно про авторитет спросил. Да и просто сообщений я давненько здесь не писал... И уж тем более таких, за которые разгневанные форумчане вдруг внезапно вычислившие таковые в недрах форума наминусовали мне в Авторитет.... Значит есть какой-то другой инструмент понижения - не живешь форумом - получи. На другое объяснение у меня пока фантазии не хватило, вот и хочу понять...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, что у вас не было авторитета 17-18.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Думаю, что у вас не было авторитета 17-18.
Эх, заключил бы я пари с Вами, да вот только не приучен как-то скрин шоты страниц делать в качестве доказательств.... Хотя... Помню перед самым новым годом Эдуард здесь выкладывал скрин шоты страниц пользователей, кому он менял авторитет, я думаю, там можно посмотреть, что я не просто "треплюсь"....
Жаль, что Вы не ответили по моему вопросу конкретно, ну хоть что-то ответили и на том спасибо...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вы найдите скриншот, покажите, яснее будет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ну вы найдите скриншот, покажите, яснее будет.
Только для Вас....
30 страница, пост 1480: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic43665/message899717/#message899717
Правда тогда он бы пониже... 14...
Да сейчас собственно не в этом вопрос - какой был авторитет, какой стал, кто изменил... Раз Администрация придумала именно такую анонимную форму ввести, значит так нужно и никогда этого не изменить, но вот понять всю технологию изменения авторитета очень бы хотелось! О чем Вас и спросил в первом своем сообщении сегодня...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет ничего  такого, кроме вращения Земли вокруг Солнца и его света, что было бы невозможно изменить . Пора !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Судя по тому, что цифра авторитета у меня подрастает, значит люди тему читают и вопрос я поднял правильный!
Надеюсь, что все же Администрация на него отреагирует, а не будет писать о том, у кого какой авторитет был или не был...
Всем форумчанам, читающим данную тему - СПАСИБО!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Адекватные люди "должны в авторитете ходить " ;)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
не будет писать о том, у кого какой авторитет был или не был...
Это почему это. Только об этом и надо писать. Вы же сами путаетесь в цифрах и просите комментарии. Я могу прокомментировать арифметику.

У вас было 14, а стало 7. Только что скакнуло с 7 до 11, это мои +2 и еще чьи-то +2.
Чтобы с 14 опустить до 7, достаточно было 1-2 пользователям отменить свои плюсы и заменить их на минусы: вначале юзер отменяет свои +2, авторитет становится 12, ставит минус два и авторитет превращается в 10.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Я вот сомневаюсь, что новички форум от а до я дочитывают. Раньше так было. А сейчас только появился и "почём ?" и дальше ни звука не читает. Так что тут какая-то коренная несправедливость кроется в самом подсчёте этого рейтинга. Я вот сейчас проголосовал + в рейтинге Павла, а он не появился. Значит, не так. Значит в ручную кто-то набирает. Я вот полфорума злю, и понимаю, когда РейтиГ опускается. В их глазах я -ничтожество, пытающееся раздуть своими резкими высказываниями свою значимость. Ок. Пускай. Таки е люди не вдумываются в смысл написанного. Их шокирует,значит -. Но в отношении Павла и например Геннадия с 6р платиной такого ведь не скажешь. Откуда уменьшение рейтинга в такие замороженные минусы ? У Нахала система лучче,- заслуги остаются за тобой навечно, если не прогневишь модераторов, которые единственные, кто может уменьшать тебе репу
Про новичков ничего не писал,только про вступающих в клуб голосующих в авторитет,а это возможно только после +3 в твоем рейтинге
И плюс или минус появляется не сразу,система в течении суток меняет значение
Изменено: DSidorov - 10.03.2016 15:46:03
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Это почему это. Только об этом и надо писать. Вы же сами путаетесь в цифрах и просите комментарии. Я могу прокомментировать арифметику.
У вас было 14, а стало 7. Только что скакнуло с 7 до 11, это мои +2 и еще чьи-то +2.
Чтобы с 14 опустить до 7, достаточно было 1-2 пользователям отменить свои плюсы и заменить их на минусы: вначале юзер отменяет свои +2, авторитет становится 12, ставит минус два и авторитет превращается в 10.
Боже ж мой, Тимофей, о чем Вы!? Где я путаюсь, что прошу!? Не верите, не надо, я не настаиваю! Считайте, что я вру по поводу своего авторитета... Ну нет у Вас инструмента, чтобы посмотреть, какой у юзера авторитет был 2 недели назад, так не надо личные свои домыслы высказывать публично: Думаю, что у вас не было авторитета 17-18. Вы человек авторитетный, с административным ресурсом, а не как я - голь-моль поднебесная. Люди тему прочитают, вдруг прислушаются к Вашим словам и правда подумают, что я врун и так, от нефиг делать, здесь воду баламучу!
Мне от Вас циферки не нужны, что Вы выше пытаетесь расписать, честно.... А прокомментировать я просил лишь один момент:
Уважаемый Тимофей, поясните пож-та по поводу авторитета такую ситуацию, он складывается только из плюсов и минусов участников форума или еще какие-то факты на него влияют? Всё! Больше, собственно, ничего и не просил...
Ответите все же на вопрос - спасибо! Нет - Ваше право! Все давно уже привыкли, что многие не удобные вопросы Администрация оставляет в стороне....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Все ваши темы и написанные сообщения на форуме будут вас преследовать пока СМ жива
Старые и Вновь входящие в клуб голосующих участники будут оставлять свои оценки на ваши высказывания и год и два и три,хотя вы на форум можете и больше не заходить
Я немного не про то.... Рейтинг сообщений - это одно, авторитет другое. Плюсики-минусики вверху каждого сообщения - это все понятно, нравится - не нравится, а я именно про авторитет спросил. Да и просто сообщений я давненько здесь не писал... И уж тем более таких, за которые разгневанные форумчане вдруг внезапно вычислившие таковые в недрах форума наминусовали мне в Авторитет.... Значит есть какой-то другой инструмент понижения - не живешь форумом - получи. На другое объяснение у меня пока фантазии не хватило, вот и хочу понять...
Я про рейтинг сообщений ничего не писал,про оценки в авторитет за ваши сообщения и темы
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
от Вас циферки не нужны
Вы написали, что у вас был огромный авторитет, под 18. Я усомнился. Выяснилось, что я прав, а вы нет. У вас не было 18, а было 14.
Как из 14 сделать 10 голосованием одного единственного юзера - написал. У меня бывает именно так - кто-то из рейтинговых снимает голос +2, и ставит -2, цифра меняется на 4. Это нормально, ничего такого страшного не случилось. Заходите на форум чаще, пишите, и цифры будут только расти. К чему вы написали все остальные эмоции, не понимаю. Вручную ничего никому не подкручивается, как это делать я не знаю, ставлю свои голоса я сам, имею право. Вам поставил +2 полчаса назад, у меня такие же кнопки как у вас, ничем не отличаются.

Цитата
Павел177 пишет:
он складывается только из плюсов и минусов участников форума или еще какие-то факты на него влияют
Приниципиально перестал давать пояснения, которые уже указаны в описании.
http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы написали, что у вас был огромный авторитет, под 18. Я усомнился. Выяснилось, что я прав, а вы нет. У вас не было 18, а было 14.
Тимофей, намекну про огромный авторитет, как Вы выразились, возможно Вы не внимательно читали мои посты.... Я про цифру 18 писал февральскую, 2-х недельной давности, а у Эдуарда цифра 14 фигурировала 31 декабря. Очень надеюсь, что Вы согласитесь здесь, что за 2 месяца эта цифра могла вырасти на 4 пункта и я Вас ни коем образом не пытаюсь обмануть...
Про Вашу принципиальную позицию и про то, что нигде ничего не подкручивается понял, спасибо! Значит, буду знать и понимать, что есть на форуме скучающие товарищи, которые заходят в профили (в том числе и не особо активных) пользователей и, видимо, от нечего делать нажимают на плюски и минусики в авторитете.
Спасибо Вам за разъяснения!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот "мои акции" сегодня взлетели до 20-ти, а потом рухнули до 14 сегодня. С такими котировками можно и инфаркт получить !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●