Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Керченские приколисты., Теория и практика.
 
Вот такие нашёл лампы http://goodhobby.ru/#/items/EG
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Теперь это изделие продаёт  Сеа  как античные
Он хитро описал лот: Золотая цепь с Грифоном,  выполненная в Античном стиле . Оригинал золото 100%  проведён спектральный анализ,золото выше 900 пробы.Вес 65.2 грамма.
Ни слова про то что изделие античное.....
Ранее продавал как Антику.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Вот такие нашёл лампы http://goodhobby.ru/#/items/EG
Все верно, тут оригиналы...только сайт тот владелец давно забросил, многого материала давно уже нет, а цены которые шокируют так от потолка....
Изменено: Scipio - 08.03.2017 21:42:18
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А сатир какой шЫкарный Маска
Изменено: *ANDRE* - 08.03.2017 21:45:29
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Вот такие нашёл лампы...
А я вот такие:  



:)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
А сатир какой шЫкарный  Маска
ага, там на оборотке еще и дырка имеется, чтобы на стену повесить... :spite:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отловить этого "Сеа сотоварищи" и яйца открутить.
А в goodhobby ценники ... трендец. Интересно, там кто то покупал вообще что ? Хотя, покупали наверняка. :D
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Интересно, там кто то покупал вообще что ? Хотя, покупали наверняка.  
Не будем об очень печальном и грустном.... :facepalm::bomb:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Отловить этого "Сеа сотоварищи" и яйца открутить.
Он похоже тут мониторит (с небольшим рейтингом)  -1 мне влепил за пост про его "античные" лампы..
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Отловить этого "Сеа сотоварищи" и яйца открутить.
Он похоже тут мониторит (с небольшим рейтингом)  -1 мне влепил за пост про его "античные" лампы..

Да пусть мониторит. Пока мониторится. Рано или поздно нарвётся, отвертят башню за такой бизнОс.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
а что скажите на ЭТО https://meshok.net/item/54858761_%D0%94%D0%B2%D0%B5_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B­ ­8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1­% ­8B_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%­D ­0%BC_RRRR
Данная тридрахма ранее в 2016г. продавалась на "старой монете".
Изменено: Номад - 09.03.2017 15:16:02
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
а что скажите на ЭТО   https://meshok.net/item/54858761_%D0%94%D0%B2%D0%B5_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B­ ­   ­8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1­ ­% ­8B_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%­ ­D ­0%BC_RRRR
Данная тридрахма ранее в 2016г. продавалась на "старой монете".    
а чья тема была??
просто интересно
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Данная тридрахма ранее в 2016г. продавалась на "старой монете".
Да, было дело: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic121172/message1183521/#message1183521
Для сравнения:

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
а что скажите на ЭТО
ЭТИ монеты подлинные.

Цитата
Мих Мих пишет:
Коню хрен человеческий прилепили :)  Правда приколисты  :crazy:
разве что Боспорские приколисты. Но на мой взгляд, то у коня нормальный, конский хрен. Аутентичный.  ;)

а вообще, прикольно, подлинность монеты по хрену конскому определять...  :D
Изменено: viktorious - 09.03.2017 18:16:37
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Теперь это изделие продаёт  Сеа  как античные
Он хитро описал лот: Золотая цепь с Грифоном,  выполненная в Античном стиле . Оригинал золото 100%  проведён спектральный анализ,золото выше 900 пробы.Вес 65.2 грамма.
Ни слова про то что изделие античное.....

смотрите по ссылке: https://meshok.net/item/48881665_Золотая_Античная_цепь_с_Грифоном
пишет именно: Золотая Античная цепь с Грифоном,Оригинал 100% проведён спектральный анализ золото выше 900 пробы.
до 08 марта этого года она именно так и продавалась, как Античная.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
ЭТИ монеты подлинные.

Я думаю что нужно быть экстрасенсом ,что бы определять подлинность  монеты укрытой чем то .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
укрытой чем то .
чём укрытой? Вы о чём?
Изменено: viktorious - 09.03.2017 19:38:22
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
укрытой чем то .
чём укрытой? Вы о чём?

Монета что в открытом металле ? или сверху лежит что то ?

Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность невозможно .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно
а что, у вас есть сомнения в её подлинности?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно
а что, у вас есть сомнения в её подлинности?

Да какие там сомнения ,если человек вашего уровня сказал что подлинная ))))  что я могу добавить ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
что я могу добавить
добавить разум и культуру общения...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно
а что, у вас есть сомнения в её подлинности?
Да какие там сомнения ,если человек вашего уровня сказал что подлинная ))))  что я могу добавить ))
Диковинно все. Ahiles ставит под сомнение монету своего приятеля kifam:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic119174/message1161700/#message1161700
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
что я могу добавить
добавить разум и культуру общения...

Я думаю что мат часть нужно добавлять(или хотя бы пояснять почему вы так думаете) ,культурой пускай девушки занимаются ))  разум без знаний ничего не значит.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно
а что, у вас есть сомнения в её подлинности?
Да какие там сомнения ,если человек вашего уровня сказал что подлинная ))))  что я могу добавить ))
Диковинно все.  Ahiles  ставит под сомнение монету своего приятеля  kifam :
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic119174/message1161700/#message1161700

А что бы диковинно не было ,или вам может казалось ,нужно просто правильно понимать написанное .
Где я её ставлю под сомнение ?
6 лет с даты регистрации
 
Ahiles, двай не будем съезжать. Имеющий очи да увидет. viktorious увидел аутентичность в тетре (по снимкам в этой ветке или поднял более информативные продажные - не суть), Вы начали бурогозить и оспаривать. Можете продолжать  ... спорить ... или съезжать, мне без разницы. Я констатировал факт продаж данных монет на данном ресурсе, а также как факт Ваши сомнения. Удачи!
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Ahiles , двай не будем съезжать. Имеющий очи да увидет.  viktorious  увидел аутентичность в тетре (по снимкам в этой ветке или поднял более информативные продажные - не суть), Вы начали бурогозить и оспаривать. Можете продолжать  ... спорить ... или съезжать, мне без разницы. Я констатировал факт продаж данных монет на данном ресурсе, а также как факт Ваши сомнения. Удачи!

Не ужели не по русски пишу ,где конкретно мои сомнения цитату дайте ????
Мне всё равно кто что там увидел Викториус или кто другой.
Самое интересное что никто  не понимает о чём я говорю.
6 лет с даты регистрации
 
Раз никто не понимает , о чем вы говорите,  это значит, что вы непонятно говорите. Так может или говорите понятно, или не говорите вовсе?
 
Цитата
Ahiles пишет:
Самое интересное что никто  не понимает о чём я говорю.
Это очень тревожный симптом. Честно-честно.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Самое интересное что никтоне понимает о чём я говорю.
ваших "духовных практик" нам действительно не понять...
Вот, читайте:


Цитата
reanimator0974 пишет:
а что скажите на ЭТО
Цитата
viktorious пишет:ЭТИ монеты подлинные.

Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
ЭТИ монеты подлинные.
Я думаю что нужно быть экстрасенсом ,что бы определять подлинностьмонеты укрытой чем то .
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность невозможно .

и это притом, что вам известно о подлинности монеты.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:


Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно   .

Не ужели не понятно я писал ?  может просто не можете понять ,потому что не знаете как это сделать ).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Не ужели не понятно я писал ?может просто не можете понять ,потому что не знаете как это сделать
я не курю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Одни перлы! «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Не ужели не понятно я писал ?может просто не можете понять ,потому что не знаете как это сделать
я не курю.
Тогда всё странно это.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Не ужели не понятно я писал ?может просто не можете понять ,потому что не знаете как это сделать
я не курю.
Тогда всё странно это.
не обижайтесь, но именно поэтому у нас разное восприятие "укрытости" и вопросов "экстрасенсорики"...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Не ужели не понятно я писал ?может просто не можете понять ,потому что не знаете как это сделать
я не курю.
Тогда всё странно это.
не обижайтесь, но именно поэтому у нас разное восприятие "укрытости" и вопросов "экстрасенсорики"...

У нас разное восприятие потому что ,вы очень слабо знаете тему ,поэтому не понимаете о чём я говорю ,всё очень просто на самом деле.
Изменено: Ahiles - 09.03.2017 22:10:56
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
У нас разное восприятие потому что ,вы очень слабо знаете тему
да. я не в теме. я не курю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно
а что, у вас есть сомнения в её подлинности?
Да какие там сомнения ,если человек вашего уровня сказал что подлинная ))))  что я могу добавить ))
у Ахилеса по моему было повреждение пятки стрелой но не МОЗГА
монета подлинная  сомнений нет!!!:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Самое интересное что никто  не понимает о чём я говорю.
Это очень тревожный симптом. Честно-честно.
да это точно не стрела!! что то посерьезнее
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
У нас разное восприятие потому что ,вы очень слабо знаете тему
да. я не в теме. я не курю.
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
У нас разное восприятие потому что ,вы очень слабо знаете тему
да. я не в теме. я не курю.
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
У нас разное восприятие потому что ,вы очень слабо знаете тему
да. я не в теме. я не курю.

Это весомый аргумент ,я думаю он поможет вам в нумизматике в дальнейшем ))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Ahiles
уважаемый Ahiles остановитесь вас никто не понимает...
просто реально прикольно  
что дальше..будет ??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●