Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Керченские приколисты., Теория и практика.
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я в том смысле ,что в таком состоянии по фото определять подлинность  невозможно
а что, у вас есть сомнения в её подлинности?
Да какие там сомнения ,если человек вашего уровня сказал что подлинная ))))  что я могу добавить ))
у Ахилеса по моему было повреждение пятки стрелой но не МОЗГА
монета подлинная  сомнений нет!!!
Это были самые умные заключения с пояснениями в нумизматической ветке .:D
6 лет с даты регистрации
 
Друзья у нас в Симферополе 12-марта слет, вы приезжайте, вот посмотреть на вас и послушать в живую, очень интересно, и захватите монеты ваши там их посмотрят, хотя мы их уже не первый год наблюдаем на наших слетах  у продавцов с Керчи  с,ув,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
был недавно у вас.. присутствовали одни перекупы.
толку нет.. лихо шла татарва и современщина
антика никак..
все  ждали халяву
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Самое интересное что никто  не понимает о чём я говорю.
Это очень тревожный симптом. Честно-честно.
да это точно не стрела!! что то посерьезнее
доктор! пациенту срочно нужен укол в мозг! он однотипные цитаты строчит, как из пулемёта... :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Самое интересное что никто  не понимает о чём я говорю.
Это очень тревожный симптом. Честно-честно.
да это точно не стрела!! что то посерьезнее
доктор! пациенту срочно нужен укол в мозг! он однотипные цитаты строчит, как из пулемёта...  
попробую как Кашпировский воздействовать дистанционно:pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
был недавно у вас.. присутствовали одни перекупы.
толку нет.. лихо шла татарва и современщина
антика никак..
все  ждали халяву
Да я знаю торговля очень скупая ,все любят халяву  сущность человека
если у Вас хорошая антика я думаю найдем покупателей
можем обменяться телефоном в личке
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я лично думаю что лучше чего то умного написать,чем нести разный бред и превращать площадку в помойку .
6 лет с даты регистрации
 
давайте обсудим это ..https://meshok.net/item/53916547_%D0%91%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80_%D0%A­0%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D0%­9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B9_%D0­%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9_II_%D0%BD%D1%8D
200 баксов многовато..
портрет хороший
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
давайте обсудим это ..  https://meshok.net/item/53916547_%D0%91%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80_%D0%A­ ­0%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D0­% ­9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B9_%D­0 ­%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9_II_%D0%BD%D1%8D  
200 баксов многовато..
портрет хороший
Это космическая цена для этого состояния .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
давайте обсудим это ..    https://meshok.net/item/53916547_%D0%91%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80_%D0%A­ ­   ­0%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D0­ ­% ­9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B9_%D­ ­0 ­%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9_II_%D0%BD%D1%8D  
200 баксов многовато..
портрет хороший
Это космическая цена для этого состояния .
от меня плюсы пошли..спасибо за адекватный ответ
а по вашему мнению сколько??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
давайте обсудим это ..      https://meshok.net/item/53916547_%D0%91%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80_%D0%A­ ­   ­   ­0%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D0­ ­ ­% ­9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B9_%D­ ­ ­0 ­%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9_II_%D0%BD%D1%8D  
200 баксов многовато..
портрет хороший
Это космическая цена для этого состояния .
от меня плюсы пошли..спасибо за адекватный ответ
а по вашему мнению сколько??

Для меня плюсы не важны.
Я бы и полтиника не дал,в состоянии дело ,реверс очень слабый ,аверс просто слабый.
6 лет с даты регистрации
 
Да уж.. Вечер юмора:
Цитата
*ANDRE* пишет:
Одни перлы! «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Цитата
Ahiles пишет:
Я лично думаю что лучше чего то умного написать,чем нести разный бред ........ .
Цитата
viktorious пишет:
да. я не в теме. я не курю.

Цитата
reanimator0974 пишет:
давайте обсудим это
Уважаемые Коллеги, тема называется Керченские приколисты и была создана для конкретной цели и обсуждения конкретных дельцов.
предложение обсудить цену подлинной монеты немного не соответствует теме. прошу понять правильно. извините пожалуйста...  :oops:   :|  
Ahiles, у нас живёт в Геническе (Украина), но его приколы понимаются при особом складе ума, который пригодится в следующих сериях.  ;)  
вскоре появится кое-что ещё и продолжим обсуждение, если не возражаете...
Изменено: viktorious - 10.03.2017 00:15:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
давайте обсудим это
Уважаемые Коллеги, тема называется  Керченские приколисты  и была создана для конкретной цели и обсуждения конкретных дельцов.
предложение обсудить цену подлинной монеты немного не соответствует теме. прошу понять правильно. извините пожалуйста...        
Ahiles , у нас живёт в Геническе (Украина), но его приколы понимаются при особом складе ума, который пригодится в следующих сериях.    
вскоре появится кое-что ещё и продолжим обсуждение, если не возражаете...

Я конечно понимаю что ваша жизнь скучна и вам хочется обсуждать мою ,где я живу ,какой склад ума ,но кроме бреда я тут честно ничего от вас лично не услышал .
Я удаляюсь ,примитивные сувениры не по моей части .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:        
Ahiles , у нас живёт в Геническе (Украина), но его приколы понимаются при особом складе ума, который пригодится в следующих сериях.    
Причём тут место жительства? :o
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Ahiles , у нас живёт в Геническе (Украина), но его приколы понимаются при особом складе ума, который пригодится в следующих сериях.
Причём тут место жительства?

Да так принимают видать что видно подчем или причём.
Изменено: Ahiles - 10.03.2017 00:58:24
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Причём тут место жительства?
при том, что к Керчи никакого отношения не имеет. Но в следующих сериях ждём... ;)

Кстати, Ahiles, слово "подчем" пишется раздельно: под чем. Кстати, Под чем?
Изменено: viktorious - 10.03.2017 01:38:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
rebus пишет:
Причём тут место жительства?
при том, что к Керчи никакого отношения не имеет. Но в следующих сериях ждём...  

Так и rebus  тоже к Керчи отношение не имеет ,обсуждайте  его )))  или его жизнь вам не интересна ))))
6 лет с даты регистрации
 
Прошу модераторов закрыть тему.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Прошу модераторов закрыть тему.

Зачем же закрывать , насколько я понимаю вы не являетесь хозяином этой темы , тему открывал B5555  если вы не одно и тоже лицо.
Ну а потом уже на следующий день милостивый государь вы перешли на личности.
Матросика забанили, но вы так и не ответили на вопрос , где и когда Я продал кому хоть одну фуфловую монету, или кого обманул.
Было очень весело почитать ваши творения. Что касается  того товарища на мешке , так вы с ним знакомы , насколько я знаю он регулярно на слете бывает.
Правда мне вот чисто по человечески интересно где и в каком месте я вам на что наступил.
Могли бы и позвонить , я же вам телефон свой дал , могу напомнить, когда вы  просили о личной встрече в личку.
Если вы ведите во мне в чем то своего  конкурента , то могу вас заверить что это не так , можете не переживать, продаю очень редко,
6 лет с даты регистрации
 
да точно на слете все слетались..я помню!!!
с некоторыми познакомился
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Зачем же закрывать.насколько я понимаю вы не являетесь хозяином этой темы , тему открывал B5555 если вы не одно и тоже лицо.  
О... Сергей Жилин "сменил паспорт". Теперь вас Мичманом величать будем  ;)
Что касается названия, то тему создал я. Затем к ней присоединили другую тему.
Что касается именно вас, Сергей Жилин, то, насколько мы правильно поняли, Жилин Сергей на Мешке это вы, да?
Изменено: viktorious - 10.03.2017 11:48:32
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
да точно на слете все слетались..я помню!!!
с некоторыми познакомился
А со мной? :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
да точно на слете все слетались..я помню!!!
с некоторыми познакомился
А со мной?  
я наверное с вами не познакомился..
а может это и вы мой клясерок щупали..опишите внешность в личку:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
а может это и вы мой клясерок щупали..
...и после этого он стал в два раза легче...

Цитата
опишите внешность в личку:)
А лучше тут фото выставьте.
:)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
а может это и вы мой клясерок щупали..
...и после этого он стал в два раза легче...
Цитата
опишите внешность в личку:)
А лучше тут фото выставьте.
вес тот же остался..никто не впечаталился !!
все хотели редкое в патине и дешево..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
все хотели редкое в патине и дешево..
Это все хотят.... :(
Почему-то не покупают самые простые убитые монеты задорого... :facepalm:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Зачем же закрывать.насколько я понимаю вы не являетесь хозяином этой темы , тему открывал B5555 если вы не одно и тоже лицо.  
О...  Сергей Жилин  "сменил паспорт". Теперь вас Мичманом величать будем    
Что касается названия, то тему создал я. Затем к ней присоединили другую тему.
Что касается именно вас,  Сергей Жилин , то, насколько мы правильно поняли, Жилин Сергей на Мешке это вы, да?

Да батенька теперь будите меня величать так как на всех остальных плошках , осмелюсь доложить вам коль вы так интересуетесь моей персоной , когда регистрировался перепутал логин с именем теперь поправил.
Ну а что касается того сайта который вас интересует , спросите у модераторов может они вам выдадут конфиденциальную информацию.
Насколько я осведомлен первая и последняя буква ничего еще не говорит.
Ну а если я решу там что то купить, на будущее обязательно спрошу у вас разрешение.
И еше, на слеты не езжу , считаю бесполезной тратой времени , но однако все и обо всех знаю , и замет те не кичусь этим , и знаю кто всякого фуфла хозяину нашего антикварного магазина напихал , ну и многое другое .
Так что милостивый государь , если вы считаете что я где то вам дорогу перешел бывает это жизнь , я вот в девяностых башмакам дорогу перешел ничего разобрались полюбовно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Так что милостивый государь , если вы считаете что я где то вам дорогу перешел бывает это жизнь , я вот в девяностых башмакам дорогу перешел ничего разобрались полюбовно.
в личке нельзя поговорить? странно как-то, для чего посты набивать всякой всячиной? у нас здесь работает выездная коллегия присяжных с мировым судьёй в придачу? Не приятно читать такие..." публичные" выяснения отношений...
P.S.В тему более не захожу. :bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
а может это и вы мой клясерок щупали..
...и после этого он стал в два раза легче...
Это ты так пошутил? Или у тебя что пропало из кляссеров, я их в давние годы тоже просматривал.
reanimator0974, вряд ли.  Т.к. на слетах ничего не продаю и не предлагаю. Я приезжаю отдать-взять работу по расчистке или обсудить что-то из материала имеющегося у друзей и знакомых, если просят.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Это были самые умные заключения с пояснениями в нумизматической ветке .
В такой манере как у вас общаться на форуме не принято.
Здесь привыкли выражать свои мысли понятным и доступным языком. На первый раз за троллинг 2 недели блокировки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Это ты так пошутил? Или у тебя что пропало из кляссеров, я их в давние годы тоже просматривал.
Издеваешься? Я для чего смайлик поставил... ?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
rebus пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
а может это и вы мой клясерок щупали..
...и после этого он стал в два раза легче...
Это ты так пошутил? Или у тебя что пропало из кляссеров, я их в давние годы тоже просматривал.
reanimator0974 , вряд ли.  Т.к. на слетах ничего не продаю и не предлагаю. Я приезжаю отдать-взять работу по расчистке или обсудить что-то из материала имеющегося у друзей и знакомых, если просят.
я хочу донести до масс.. был на слете в сСимферополе..
как то. никто ни чего не украл..подходили люди смотрели монетки было приятное общение и полезные знакомства
купили не купили какая разница.. познакомился с хорошими людьми у которых себе потом взял прятные монетки..
из КК на машине дороговато паром туда и обратно по 2 тр.плюс заправка гостиница и еда..а так все понравилось..
приеду еще при наличии свободного времени
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Ну а что касается того сайта который вас интересует , спросите у модераторов может они вам выдадут конфиденциальную информацию.
Насколько я осведомлен первая и последняя буква ничего еще не говорит.
обращаться к модераторам вовсе не надо, так как Первая и Последняя буква означают всё!
Вот, к примеру, ваши отзывы продавцу фуфла:

вот ссылка на них:https://meshok.net/info/452556/salesman

А вот продавец фуфла вам ставит отзывы в ответ: https://meshok.net/info/522750/buyer

Как видите, Ж****й = Жилин Сергей

У меня, да и у многих справедливый вопрос: зачем надо было разгонять откровенное фуфло в этих торгах?


И почему купленные вами монеты в этих торгах (вперемешку с фальшивкой) https://meshok.net/item/53729594_Тетрахалки_Сатир_Грифон_Осётр_12_штук_одни­м_лотом_с_1_рубля/who
снова вышли на торги тем же продавцом?


С картинками здесь: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic150875/message1545331/#message1545331


P.S. Вы не спроста изменили свой ник с Сергей Жилин на Мичман Керчь. Причина в этом расследовании, если его можно так назвать.
Просто я не перевариваю фуфлоделов, фуфловпаривателей и их пособников. Такой вот я человек.
Надеюсь, теперь вам, Сергей Жилин, понятно, почему я тему создал. Есть и ещё что написать, но это уже будет раскрытие личных данных. Этого делать не буду.  :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продавец пишет, что "монета найдена в земле".
Между прочим, одноштемпельная с уже известным экземпляром
Сеа снова жжот:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Аверс
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●