Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1731 орел?
 
Подскажите,орел на левой монете типовой или это редкость?
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
прикольный орлик, сделайте фото отдельно...
 
пьяный орёл
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
точно - это пьяный орел
 
Хороша птичка. Я таких, стыдно писать даже, и не видел раньше..
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хороша птичка. Я таких, стыдно писать даже, и не видел раньше..
Боюсь,что я пролетел мимо серьезного рарика(ее купил другой)по всей видимости это не опубликованный штемпель.Люди,умоляю успокойте меня :cry:
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
монета периодически встречается на аукционах.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хитрый Кирин взял что ли?
 
Цитата
хитрый Кирин взял что ли?
Он.Обещал до утра сидеть.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Хороша птичка. Я таких, стыдно писать даже, и не видел раньше..
Боюсь,что я пролетел мимо серьезного рарика(ее купил другой)по всей видимости это не опубликованный штемпель.Люди,умоляю успокойте меня :cry:

Да не беспокойтесь. Этих разновидностей-тьма, большую часть никто никогда не опишет. Материал медный этого периода имеет мало ценителей, так что даже супермегарарики, если и встречаются, особо не ценятся.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Хороша птичка. Я таких, стыдно писать даже, и не видел раньше..
Боюсь,что я пролетел мимо серьезного рарика(ее купил другой)по всей видимости это не опубликованный штемпель.Люди,умоляю успокойте меня :cry:

Да не беспокойтесь. Этих разновидностей-тьма, большую часть никто никогда не опишет. Материал медный этого периода имеет мало ценителей, так что даже супермегарарики, если и встречаются, особо не ценятся.
В принципе,Вы правы, скорее на любителя.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
или для очередного научного труда *левая лапка зогнута*.что это?ошибка мастера или пробник :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Подскажите,орел на левой монете типовой или это редкость?

Хорошая  редкая монета.

Этот тип и называют "пьяным" орлом, из за  достаточно причудливых очертаний орла.

В таком виде стоит до 500 долларов.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот оно как ......!?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на ефимке случаются проходы,последний по моему в районе 7тр был
а состояние у вышепоказаного и вправду неплохое.
где-то было изображение.....поищу
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
хитрый Кирин взял что ли?
Он.Обещал до утра сидеть.
ну уж он то знает настоящую цену таких монет...
на самом деле достаточно редкий тип орла
 
последняя продажа на ефимке

http://efimok.ru/archivelot19556.html
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Подскажите,орел на левой монете типовой или это редкость?

Хорошая  редкая монета.

Этот тип и называют "пьяным" орлом, из за  достаточно причудливых очертаний орла.

В таком виде стоит до 500 долларов.
Успокоил, блин..  :lol:
15 лет с даты регистрации
 
Вот так.Век живи-век учись.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А это тоже "пьяный" орел?
15 лет с даты регистрации
 
Мой ответ - да... Но пусть более опытные выскажутся.
 
100% - пьяный
 
Если бы не зеленая пакость,какой орлик!... даже мелкие перышки присутствуют...
 
Зеленка нормально должна сойти. ИМХО
 
А по приблизительной стоимости не подскажите?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А по приблизительной стоимости не подскажите?
предлагаю выставить на аукцион,даю 1000 рубликов для старта :D
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красава!
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А по приблизительной стоимости не подскажите?

вполне аукционная монета.

я бы тоже за такую поторговался бы с удовольствием.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приведите ее в порядок и выставляйте с аук.по цене 1 тыс.р.Я тоже поборюсь
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения,
для начала, как было правильно сказано, ее нужно привести в порядок.
15 лет с даты регистрации
 
Приветствую Всех!Подскажите,"пьяный орёл" только в 1731г.встречается?Благодарю за ответы.
 
Пока ДА - ТОЛЬКО В 31.
 
Цитата
Приветствую Всех!Подскажите,"пьяный орёл" только в 1731г.встречается?Благодарю за ответы.
В 1730-ом,есть еще "накуренный" орел с четырьмя перьями в хвосте. :lol:
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
покажите - если есть возможность
 
Цитата
покажите - если есть возможность
Вот.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Красавец какой!!! Спасибо за фото.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●