Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1809г перечекан, 5 копеек 1803г кольцевик, 4 копейки 1762г барабаны, Оцените сохран, редкость, стоимость?
 
Прошу высказаться по этим монетам компетентных людей. Возможна продажа за приемлемую цену.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 09:16:50
 
Еще фото
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 09:16:50
 
10 копеек 1809 , отдайте детям в песочницу!
 
с надчеканом я бы в ГИМ сходил - пусть посмотрят, а вдруг!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
с надчеканом я бы в ГИМ сходил - пусть посмотрят, а вдруг!
Сотка лишняя??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
уже 145 почти, по курсу ЦБ
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 09:16:50
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Тож грубо ;)  в Европеишных деньгах
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 09:16:50
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У меня два вопроса.За сколько купили и за сколько хотели продать *компетентным людям* ;) Только нестесняйтесь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понимаю вопрос по 4к,думаю что не очень дорого 3т.р. Хотелось бы продать в диапазоне 20 + - . Конечно не факт что получиться, будем пробовать. Нечасто попадаются, такие как мне кажется красивые монеты.  Конечно я думаю вряд ли наверно Вас заинтересует такая цена.  
Хотел спросить по 5к кольцевик, малый это орел или большой, и его примерную цену?
Спасибо, с уважением ко всем прокомментировавшим............
 
Цитата
Всеядный пишет:
Хотел спросить по 5к кольцевик, малый это орел или большой, и его примерную цену?
Спасибо, с уважением ко всем прокомментировавшим............
Судя по заданному вами вопросу! - Вы очень даже в курсе, что это за орёл ;)
Орёл из этой же серии ;)
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Совсем не в курсе, если спросил. Думал может это "малой".
 
Орел - среднего типа!!! Так называемое ГОВНЕЦО!!! продается за 149 рублей. Где ??? я думаю ВЫ знаете!!!!
Я бы выразился от души - жаль, место общественное. Даже за правду оБщественность иногда - корит.


Ваша монета неправильная - и умничать не стоит. С чего Вы взяли, что сдесь Вам выдадут индульгенцию от обкуреных очкариков??????????????
10 лет с даты регистрации
 
По четырехкопеечнику - считаю - правдашний. Сохран не ахти, но от 4-6 т.р. вполне может побороться.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VARЯG пишет:
Орел - среднего типа!!! Так называемое ГОВНЕЦО!!! продается за 149 рублей. Где ??? я думаю ВЫ знаете!!!! Я бы выразился от души - жаль, место общественное. Даже за правду оБщественность иногда - корит.

Ваша монета неправильная - и умничать не стоит. С чего Вы взяли, что сдесь Вам выдадут индульгенцию от обкуреных очкариков??????????????

Никто здесь не умничает, я задаю простые вопросы хочу получить такие же ответы. В вашей индульгенции не нуждаюсь, как и в таких мизерных оценках с буквой Г. А от всех ненужно обобщать, все нормальные уже все давно прокомментировали. И в чем это она неправильная? И если у Вас столько опыта что аж распирает выразится на не слишком опытного в этих вещах, готов послушать Ваши "умные"....
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●