Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1787 года ТМ (гурт сетка), редкая монета
 
Хотелось бы услышать компетентное мнение по поводу своей монеты. Также интересует ее стоимомть с учетом редкости и состояния.
Изменено: Lundgaar - 27.03.2011 17:58:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
как по мне буква Т левая!
могу и ошибаться!
 
Цитата
Chervonec пишет:
как по мне буква Т левая!
могу и ошибаться!

В каком смысле левая? :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
в смысле переделанная!
 
с чего переделали? :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
аур пишет:
с чего переделали?  
С 1787 ТМ... ;)
Изменено: (A.P) - 28.03.2011 09:34:08
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
С полгода назад взял 2.Улучшал.Один 35 лругой 50.Ваш,как я вижу до 30,но кому нужен и 35-40 даст.Последнее время,как говорит *бегемот* их выкопали как *грязи*
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Юрий, Вы взяли тоже 1787 сетка?
С уважением, Виктор.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Необратил внимание на гурт.Тогда,конечно стоит денег.1 :!:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Т - нормальная, как грязи ТМ-ок   , хотя раньше они и реже встречались, но почему то проходы по монете не высокие хотя и редкость приличная. думаю от 45т.р. но судя по состоянию рынка сложно что то сказать.
 
Есть интерес к монете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смотря какая цена
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
40т.р. + доставка
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на УБ видел таких сразу два у гостя из украины, хотел по 30...
долго облизывался, но не решился! один по-моему тогда Г.Евдокимов взял
10 лет с даты регистрации
 
Хороший пятачина!!! И подлинность без вопросов. Держите цену в районе +/- 40. Не так их уж, и много, как бают.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за поддержку, а то все молчат!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже поддержу.Не спешите покупатель найдется
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа, торг уместен!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1727 просмотров и ни одного реального покупателя!?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что удивительного смотрите что почём на рынке реально продаётся и по каким ценам, к примеру на форуме человек полтину 1725 года продавал хотел 80 тыс. Думаю 30 ему бы здесь дали, но человек решил на волмар выставить в итоге 26тыс минус процент аукциона и ждать месяц денег, чудес не бывает только сказочные левые проходы рынок подстёгивают, а так по большому счёту интереса к монетам в посредственном качестве нет никакого, даже к редким, если нужны деньги отдавайте за столько сколько датут в пределах разумного если готовы ждать то думаю года через два тенденция изменится.
 
Цитата
belarus пишет:
думаю года через два тенденция изменится.
Здоровый оптимизм - это как качественный наркотик, вколол дозу и так хорошо стало, начинает казаться что и дальше так будет... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●