Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1 копейка 1762, Оценка
 
Цитата
Leon пишет:
Грамотному человеку на его мнение начхать.
Зря Вы так.Он Вас обидел, что ли?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mongol пишет:
А Вы грамотный? Встретимся?
А зачем мне с Вами встречаться? Не думаю, что в сочувствии нуждаетесь. Где искать лохов-уже указал.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, я так и подумал, что Вы не специалист.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Всем за участие!
Тема закрыта.
10 лет с даты регистрации
 
Нет, не закрыта. Leon попрактиковал в этой ветке то, что называется современным языком "вброс". Это значит громко опубликовать ложную или непроверенную информацию. Даже если потом уличат во лжи, мелким шрифтом никто не заметит. Так и здесь - новых аргументов (чего хотелось бы) не появилось, зато какая-то чушь про "отзыв". Все дальнейшие эмоции - только следствие странной попытки зафуфлить монету (заодно и в очередной раз плюнуть в адрес экспертиз ГИМа).

Оказалось, что другая? Так какая другая, где продавалась, каковы обстоятельства, что значит "отозвал"?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Так и здесь - новых аргументов (чего хотелось бы) не появилось, зато какая-то чушь про "отзыв". Все дальнейшие эмоции - только следствие странной попытки зафуфлить монету (заодно и в очередной раз плюнуть в адрес экспертиз ГИМа).
Тема не закрыта. Спасибо за точное понимание действий Leona.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей! Если Вы считаете, что мое высказывание о сомнительной подлинности этой копейки есть попытка зафуфлить монету, то Вы заблуждаетесь. Мне до нее никакого дела нет.И моим эмоциям тоже.Я лишь высказываю свое личное видение, основанное на определенном опыте. Оно может быть ошибочно. Ну а плевать в адрес экспертиз и в мыслях не было. Считаю себя не в праве оценивать деятельность эксперта. Но в праве иметь собственное мнение.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Влад, мое сообщение было адресовано Leon'у.

Одно дело высказывать сомнения, для этого форум и есть. Каждый может высказаться. Другое дело заявить "Ширяков отозвал на эту монету заключение". Это уже не мнение, а констатация факта. Если факт известен, его надо уметь доказывать. В дальнейшей бурной перепалке упомянуть "не на эту, а на одноштемпельную" я не считаю доказательством. Скорее попыткой прилюдно зафуфлить. Пусть трижды Leon не согласен с мнением ИВШ, но в подобной форме - как это сделал Leon - обсуждение попахивает грязью.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Влад, мое сообщение было адресовано Leon'у.
Попытаюсь ответить. Было показано фуфло. Потом на это фуфло было показано заключение ГИМ. Это не первый, и не 10-й случай, когда Ширяков выдаёт заключение на фуфло. Сравнительно недавно показывал полушку 1775/4,и заключение, что якобы эта полушка 1776ЕМ. Вы, Тимофей, должны помнить, т.к. сами там писАли. Плюнуть в очередной раз в сторону(только не ГИМ)мне особо не доставляет удовольствия....да и есть конкретные люди, кто выдают заключения на фуфло. А потом оно появляется у конкретных покупателей, для которых бумажка много значит. По поводу этой ветки у меня есть личное мнение, что она была открыта не случайно, и не случайно было показана бумажка. Имхо, попытки пристроить изделие будут. Разговаривал с знакомым, обсуждал именно монету с этой ветки. Мне и был дан комментарий, что Ширяков(т.к.появился клон этой)отозвал своё заключение. Перед хозяином извинился(но только за это). Тимофей, собственно, специалистов по меди не так много. В клубе бываете...А они большинству известны.Ну вот и поинтересуйтесь их мнением по поводу этой копейки, по поводу заключения на него, и поводу кол-ва фуфла, и кол-ва выданных заключений на фуфло.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
Дорогие друзья.Монету ,с большим удовольствием ,купил один из авторитетных участников нашего обсуждения.Никаких сомнений по качеству у него не возникло.Всем спасибо.Удачи.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
Мои поздравления! По качеству и у меня сомнений не было. Есть сомнение по подлинности.Но если купил авторитетный участник, да еще и с большим удовольствием....То .... еще раз поздравляю :) !!!
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
И у авторитетных участников фуфела встречаются в коллекциях,или они кому-то их своим авторитетом пропихивают.Никто ни от чего не застрахован,и никто не безгрешен...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Успокойтесь добрые люди.Собака лает,а караван идет.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
10 лет с даты регистрации
 
Вы,Монгол,другими словами мою же мысль пересказали.Не находите?
Вот ведь странно,-тема давно началась вами,но желающие купить только сейчас нашлись...
Изменено: Если Бы - 05.09.2011 02:18:45
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mongol пишет:
Успокойтесь добрые люди.Собака лает,а караван идет.
Что-то Вас все заносит. То лиходеи, теперь собака. Уверяю Вас - люди добрые и так спокойны. Что им переживать? Большое удовольствие - это теперь удел счастливого обладателя предложенного к обсуждению предмета. А остальным  с чего огорчаться-то?
Изменено: Влад - 05.09.2011 20:23:58
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
ГИМ отозвал своё заключение на это изделие, и признал, что это фуфло. Собственно, в этом тут мало кто и сомневался.

Ширяков отозвал свое заключение по другой копейке 1762 года. Во всяком случае, мне известно, что он собирался это сделать, когда я ему показал копейку 1762 года в черной патине, которую собирался купить. Она была неглубоко прочеканена, хотя изображение было довольно разборчивым. После просмотра Г-н Ширяков задумчиво сказал, что подобную монету ему ранее приносили на экспертизу и он дал положительное заключение. Теперь же увидев похожий аналог он понял что ошибся и собирался отозвать заключение по той, старой монете.
Моя копейка не была похожа на эту, представленную Монголом.

С ув.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конкретно что по этой копейке?  Кто из уважаемых учасников обсуждения приобрел сие?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hook! пишет:
Цитата
Влад пишет:
ГИМ отозвал своё заключение на это изделие, и признал, что это фуфло. Собственно, в этом тут мало кто и сомневался.
Ширяков отозвал свое заключение по другой копейке 1762 года. Во всяком случае, мне известно, что он собирался это сделать, когда я ему показал копейку 1762 года в черной патине, которую собирался купить. Она была неглубоко прочеканена, хотя изображение было довольно разборчивым. После просмотра Г-н Ширяков задумчиво сказал, что подобную монету ему ранее приносили на экспертизу и он дал положительное заключение. Теперь же увидев похожий аналог он понял что ошибся и собирался отозвать заключение по той, старой монете.
Моя копейка не была похожа на эту, представленную Монголом.
С ув.
Заявления такого плана новозарегистрировавшегося без имени и фамилии + каких то рекомендаций от старожилов и т.д просто БЕСЦЕННО!
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну и хорошо, что купили.

Монетка то действительно неоднозначная.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
Заявления такого плана новозарегистрировавшегося без имени и фамилии + каких то рекомендаций от старожилов и т.д просто БЕСЦЕННО!
Ваше пустословие - вот это ни о чем, а я все что мне известно по этому делу написал.
Напишите Ваше имя и фамилию, посмеемся вместе.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не надо никаких имен и фамилий на форуме, здесь не фейсбук, тт многие и так знают друг друга.

У Вас нет возможности разместить фото того экземпляра, который Вы показывали ИВШ? Это было бы очень наглядно. Leon писал выше об этом факте, он - я так предполагаю - мог бы опознать "одноштемпельную". Тогда и слова будут весомее.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
ну и хорошо, что купили.
Монетка то действительно неоднозначная.
А можно поподробней о неоднозначности?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
У Вас нет возможности разместить фото того экземпляра, который Вы показывали ИВШ? Это было бы очень наглядно. Leon писал выше об этом факте, он - я так предполагаю - мог бы опознать "одноштемпельную". Тогда и слова будут весомее.
Я бы с радостью разместил фотографию, но ее нет. В тот раз мы с продавцом просто договорились сразу встретиться у Ширякова, поэтому свидетельств не осталось.
Однако что эта тема так взбударажила умы? )
Ну была некая фальшивая копейка, не похожая на представленный вариант и что?????
Мало ли фальшивок на белом свете.
Я думаю, что господин Ширяков уж как-нибудь может определить настоящая монета или нет))))
А если когда и ошибается, то все мы люди.

С ув.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:

А можно поподробней о неоднозначности?

угу при встрече - так и сделаем.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не знаю! В тему я или нет, но копейка представленная в посте 1. мне видится как не подлинная и старой работы.
 
У Прокопа этот лот (т.е. представленная копейка в посту 1) описан так:
1 копейка 1762г., эта монета была отчеканена на ПРОБНОЙ деньге 1757г., не перегурчена, Узд 2630.
P.S. Estimate - 15 000, sold - 110 000 CZK (December 7, 2002).
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 12.12.2011 01:01:55
15 лет с даты регистрации
 
А что, эту пробную денгу 1757 г. специально хранили для перечекана в копейку 1762г.?
А что это за такая пробная денга 1757г. была?
 
Я не составитель аукционника коллекции Прокопа, а что имел ввиду составитель  - нуждается в дальнейшем изучении; пока посмотрел по изданию В.В. Узденикова 1992г. сноску 2630 - это действительно копейка 1762г. со вторым видом гурта т.е. рубчатый, степень редкости тире и две точки, картинка под номером 65, и сноска под 145 в приложении на стр. 487:. "Монета была изготовлена из деньги образца 1757г. перечеканкой без перегурчивания".
Т.е. составитель аукционника коллекции Прокопа, г-н Весёлый, перевёл НЕ точно объяснение метра (В.В. Узденикова). Вместо "pattern""" нaдо было написать "type", ИМХО.
15 лет с даты регистрации
 
сейчас вот такая продается. настоящая?или подделка.
10 лет с даты регистрации
 
Похожа на настоящую. Где продается?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
boban пишет:
сейчас вот такая продается. настоящая?или подделка.
А вот эта копейка по фото, уже греет душу. :)
 
Куплю за 100 т.р. )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
мне тоже понравилась.цвет естественный.только дорого для меня. продается на авито
10 лет с даты регистрации
 
Не знаю что там продают на авито, но монета эта была продана (или, во всяком разе прошла) на Синконе 2 (24-25 Окт. 2011).  Принесла 35000 CHF.   Выводы делайте сами...


Гн.Крюк с восклицательным знаком.  Я вас не знаю и не знаю или кто то вас знает.  Поэтому ваша история без подтверждения это всего лишь бесценная история.  Пока я остаюсь при своем мнении о предмете выставленном Монголом.  Леон, пре всех его недостатках и достоинствах вызывает больше доверия чем Монгол, и чем история от нового члена форума, которого я не знаю.  Если кто следил за развитием детективной истории с фуфловыми перечеканами на Центральном Форуме, тот знает о чем я.  Если Вы из той же компании, что очень похоже, то и говорить не о чем.  Если нет, то предоставьте какое то подтверждение вашей истории дабы история ваша перестала быть бесценной.  Надеюсь, так же, что Леон может аргументировать свое безапеляционное суждение.

Хотелось бы все таки услышать по самому предмету.  Не отрицаю возможность наличия 3-ей пары штемпелей, но не верю пока нет подтверждения.  Все таки то от куда вышел предмет не вызывает доверия.  АУ! отзовись кто купил с хорошими фото! (если кто купил, а не очередной маркетинговый ход...)
Изменено: exkursant - 27.04.2024 16:52:53
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все эти разговоры о том, кто кого знает, или не знает и вот мне кажется и от него хорошего не жди и вообще везде обман, пока паспорт не покажешь и прочее - это занудство и самообман.  так понимаю, что Вы человек с уязвленным чувством собственного достоинства, раз просите что-то Вам доказать и вообще выражаетесь в таком духе.
Вы мне такой же никто, как и я Вам, здесь мы точно равны. И показывать и доказывать я принципиально не собираюсь. Тем более человеку с такой надменной манерой общения. Вы, друг мой (как сказал бы Пушкин) на себя много берете. Вот докажите мне и всему форуму, что Вы не мошенник?? Слабо?
Вот и я тоже не собираюсь тут что-то доказывать. Все просто, все здесь общаются на равных - на то это и форум. А если отдельные личности вдруг что-то о себе возомнили особенное, так жизнь быстро поставит на землю. Доказывать здесь нечего.

С ув.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:52:53
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пикируетесь на ровном месте, ей богу.  Да причем здесь манера общения, я не пойму. Вы сказали, что знаете штемпель и видели монету. Но фотографии-то нету, а на слово незнакомому человеку верить сложно.
Да бог с ним, подождем. Всплывет еще копеечка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Hook!: Не знаю, при чем тут все это.  Я ничем не уязвлен.  Мне все равно как вы воспринимаете мою манеру общения.  Идея простая -- вы сделали заявление, которое, хоть и не напрямую, опровергает другое заявление.  Вас я не знаю.  Человека которого вы опровергаете, я немного знаю.  Соответственно -- вам я верю меньше, чем человеку которого я знаю.  При чем тут паспорт?  При чем тут возомнил? Меня монета интересует.  Кроме разговоров от вас никакой реальной информации не поступило.  Скажем, статус кво, как после вашего первого поста в этой теме.  Когда я делаю заявления подобного рода (что очень редко), у меня обычно есть чем их подкрепить кроме слов.  Вот я сказал про Синкону и непонятного продавца фотошопленных фотографий с авито -- могу ссылку дать если попросят.    

Тимофей, странная вещь эта монета.  Странно откуда возникла (Ртищево -- если Монгол тот же.  А, по памяти, он тот же). Явно не копировали штемпеля, но могли и доработать...   Не так то и много в теме участвовало кто такую монету поднять может, а ведь не отзываются совсем.  То что выйдет она, -- это точно.  Или такая же выйдет.   А вот что делать когда она выйдет?  Просто хотелось бы составить какое то мнение и забыть.  Был ли третий штемпель?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятно видеть, что спокойная реакция возможна и здравые рассуждения присутствуют.
По поводу копейки предлагаю пока закончить выяснять историю. Про копейку монгола мне ровным счетом ничего не известно. На фото на мой взгляд она похожа на оригинал. Но не более того. Утверждать что она оригинал не буду. Для этого нужна экспертиза.
По поводу той копейки, которую я собирался приобрести - кажется это было ранней весной этого года - ничего кроме того, что она была в черной патине, достаточно сильно потертая и с неглуюоким рельфом сказать не могу. Фотографии подделок не храню. Ширяков ее предлагаю определить как "возможно подлинную", но подумав вспомнил, что такая у него уже попадалась и отказался. Оно мне и не надо было, так как я собирался купить настоящую, а не заработать на ошибке эксперта.
Больше добавить по этой теме мне нечего.
С ув.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи! Простите, что влезаю в разговор. Просматривал один сайт недавно. Продавали вот такую. Чем-то поможет? Фото больше сделать не могу, уж какие скачал. Просили 400 тыр. :)
Изменено: Copperfield - 13.12.2011 01:18:40
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●