Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 177(6) ЕМ, Оцените пожалуйста
 
Всех приветствую! Есть такая полушка, оцените пожалуйста..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1770 ?. :)
15 лет с даты регистрации
 
Оооо.. понеслоось..  :D  ..ладно хоть не 1970  ;) ..вообще я человек с чувством юмора,но на всякий случай фотку последних цифр сделал крупно  :) ..если это нуль,то полцифры нету и внутри "нуля" слишком уж "напутано"..  :pardon:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
..или это Вы цену написали в у.е.?  :pardon:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полушку 1776 года в состоянии намного лучшем чем Ваша с подлинным Зубовским штемпелем мною приобретена недавно за 18 тр. Это 600$. Ваша (при условии что она подлинная) стоит не больше 100$. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
конечно это 1776, извиняюсь за шутку,просто в таком состоянии эта редкая вещь стоит до 4труб, слишком часто они стали в последние годы появляться из земли. А раньше это действительно была очень редкая монета.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Полушку 1776 года в состоянии намного лучшем чем Ваша с подлинным Зубовским штемпелем мною приобретена недавно за 18 тр. Это 600$. Ваша (при условии что она подлинная) стоит не больше 100$.  
..да какая подлинность..-Вы что..??  :pardon: ..у меня паранойя просто - сижу дома вырезаю полухи эти по типам,так от делать нечего и на форум потом выставляю с ожиданием того, что увидят ли "спецы" "один единственный и неповторимый именно ЗУБОВСКИЙ" штемпель полушки для этого года..  :pardon: Если бы Вы серьёзно интересовались темой полушек Екатерины второй,то знали бы не об одном "зубовском" штемпеле,а о трёх-четырёх вариантах аверса для этого года.. Если Вы просто инвестор и Вам потом надо просто слить монету просто барыгам (косящим под собирателей монет), то вариант рассмотрения полушки именно 1776 года ЕМ - и именно с "зубовским" штемпелем-самый простой - т.к. его просто легче втюхнуть.. - и скажите мне, что я не прав! Просто если Вы в тему не вникаете,а просто скупаете материал по-ликвиднее по советам пользователей с соседних форумов то "блестать СВОИМ мнением" в подобных темах я бы лично не стал.. - выставили бы это фото на соседнем форуме сначала-спросили бы что да как - а потом уже по собранным комментариям составили свой..  :good2:  Если я не спец по периоду после 1810 года,кроме самых элементарных вещей, то "коментарии с сомнениями" и не пишу например в темах "Двориков", "Гангутов" и т.п. .. А то что Вы взяли за 18 000 руб - трезво сказал бы так цена удачная, в реальности если не торопиться и постораться её можно и за 35 отдать - в крайнем случае 30 тыров.. - выше врядли, так как есть определённые изъяны - в том числе непрочекан части той самой "зубовской" цифры "6", в которой весь и смак.. но в то же время такой сохран вполне приемлем для этой монеты так как каждому виду монеты полагаются и свои критерии сохрана в зависимости от номинала,металла, места чеканки и места обращения..- некоторых монет просто не бывает в пруфлайке ну или с зеркальным полем и многим это сложно объяснить к сожалению.. свой же коментарий по Вашей монете оставил потому,что считаю, что имею полное на это право.. так как полушки этого года собирал и сейчас на руках имею две, до недавнего времени имелось четыре - была и в том числе с тем самым всеми любимым "единственным" штемпелем.. просто я собираю,то что мне нравится - нравится необычное-это с одной стороны к сожалению,но с другой стороны к счастью.. так как приносит удовольствие, а собирать то,что поликвиднее можно оставить другим -кто друг с другом этот ликвид меняет,периодически лишь перетасовывая за деньги примерно в одном кругу - в каждом месте в своём.. Не хотел показаться резким,критичным и уж тем более не хотел обидеть,но просто если комментировать,то как - то взвешено.. а не с высока.. - я бы ещё понял будь бы Вы асс в этой теме, а когда тут сыплются комменты с высока а у соседей спрашивают совета - мол мужики,а что вообще это такое и что брать,то я стесняюсь спросить ..- откуда столько форса.. :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
конечно это 1776, извиняюсь за шутку,просто в таком состоянии эта редкая вещь стоит до 4труб, слишком часто они стали в последние годы появляться из земли. А раньше это действительно была очень редкая монета.
Да я же говорю - у меня с юмором нормально всё  ;) ..я и написал мол а не ценник ли это..  :D За оценку спасибо, я спросил здесь о ней,чтобы определиться со стартом.. -хочу выставить со стартом 5 тыров - посмотрим что будем. ..у меня конечно представления об оценке этой монеты не такие скромные,но и незаоблачные  :oops:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не волнуйтесь это 76-й вот только уже не R4  и даже не R3 поэтому действительно цена ей сейчас 3-5тыс на любителя кто знает тот больше 3 х не даст а кто не в теме можете книжку показать и за 10 продать ;)
 
..я думаю наличие этих полушек явление временное. на кувалде был выброс в прошлом году,но в основном с рубля.. - штуки три ушло. Сейчас там одна висит за 70 000 но не в самом лучшем сохране я скажу..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Если бы Вы серьёзно интересовались темой полушек Екатерины второй,то знали бы не об одном "зубовском" штемпеле,а о трёх-четырёх вариантах аверса для этого года..
А Вы серьезно интересуетесь? :)
Уже хорошо, что перестали утверждать про кабинетную патину :appl:  Прогресс на лицо! :good:  Еще не мешало бы выяснить что есть аверс, а что реверс на полушках Екатерины Второй... ;)
15 лет с даты регистрации
 
..потом всё хорошо будет при возможности скину ссылку на "кабинетную патину" ..-возможно другие люди сделают фото лучше чем я - чтобы и без засветов и перекладину видно было.. ;) ..извините а что Вам в аверсе моем не нравится.. аверс - либо портрет, либо легенда (вензель обладателя монетной регалии).. так что разберитесь для себя  8)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ага, будет интересно взглянуть :| а пока ожидается "ссылка на "кабинетную патину"" :) , почитайте классиков (например, Великого Князя) на счет аверсов у полушек Екатерины.
15 лет с даты регистрации
 
..прочту  :gogi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●