Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1832год, оценка
 
Уважаемые специалисты! Оцените пожалуйста монету.
Изменено: scowl - 16.05.2024 15:43:09
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
250 - 350 руб.
 
Очень хороший рельеф, но если не аккуратно почистить возможны раковины на поле. После правильной чистки, может получиться коллекционный пятак, который легко может взять планку 1500р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Раковины на поле будут даже при аккуратной чистке. Я бы данный экземпляр в оливковом масле прокипятил, корродировшая медь частично восстанавливается до металла.
10 лет с даты регистрации
 
Огромное Вам спосибо,Уважаемые специалисты.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Думаю лучший вариант,гидролиз!
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
poltina пишет:
Очень хороший рельеф, но если не аккуратно почистить возможны раковины на поле. После правильной чистки, может получиться коллекционный пятак, который легко может взять планку 1500р.
Вы правы на все 100
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению наличие раковинок уже не избежать :|
 
Может осесть в коллекции при удачном исходе.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гидролиз скорее всего превратит монету в уг. Можно попробовать механически наросты убрать, чтоб хоть поле ровнее было.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Думаю лучший вариант,гидролиз!
Монете будет конец ни в коем случае этого не делайте.Поможет тут только механическая чистка ну и мозможно масло.
 
Лучше всего - монету не трогать, или отдать надёжному специалисту по реставрации. Мне кажется, если собираетесь продавать, оставьте решение за новым владельцем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
по моему, ее подарить кому-нибудь надо
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я даже знаю, кому! :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вы угадали :oops: , и через 2 дня я покажу, её снова ;) .
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●