Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1802 года, Прошу помощи в оценке монеты
 
Здравствуйте. Подскажите по стоимости монеты в такой сохранности и с учетом нанесенной "травмы"
 
Травма от лопаты ? ЖАЛЬ НЕПЛОХАЯ МОНЕТА БЫЛА .
 
Думаю что около 3-4 тыс . Бес травмы около 8-9
 
Не думаю что лопата нанесла столь значительные увечья, надо только место удара аккуратно запатинировать.
10 лет с даты регистрации
 
2000 потолок и то если дадут ;)
 
Спасибо всем за оценку. Однако по стоимости мнения разные. То что штамп не частый "пятиперый" не влияет?
 
Состояние монеты страшненькое. Земля сделала свое дело...
Пятиперая - это пореже, но в таком состоянии желающих нужно очень-очень искать.
2 тыс.р. - наверное, максимум.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии что редкая, что простая, цена одна.
 
Я не думаю так, иначе никто не брал бы редкие монеты за многие тысячи да ещё в ужасном состоянии . Когда едва монетой то назвать можно , так что за 3-4 тыс кому нужно купит
 
knaz, за 3-4 тыс. купят и это нормально, но если брать дороже любую редкую монету в таком состоянии, то это признак непрофессионализма. ИМХО, конечно.
 
Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении монеты.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вышел в свет второй выпуск каталога двухкопеечных монет 1802 года Е.М. с дополнениями и поправками. Итого 142 разновидности из них;(4 семипёрых, 21 пятипёрых и 117 шестипёрых). К примеру в первом выпуске было итого 101 разновидность.
Ещё раз хочу выразить благодарность всем кто присылал фото двухкопеечников при составлении каталога. Можно приобрести здесь.

http://www.numlit.ru/books.aspx
С уважением.
Казбек. (антика) :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●