Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1795 мм перечекан, оценка
 
Здравствуйте, коллеги!
Оцените пожалуйста данную монету.
Перечекан с молдавских 2 пара/3 коп
Биткин R1
гурт узорный
Во время сытости вспоминай о времени голода,. и во дни богатства - о бедности и нужде. (Сир. XVIII, 25)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для оценки хотелось бы узнать как сильно монета гнута. Фото спод углами сделайте пожалуйста, что бы визуально можно было видеть какое искревление у монеты.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото конечно не ахти, утром сделаю получше если надо будет .
В этом месте где изгиб так называемые растяжки металла.
Я ее специально на фото отдельно сделал
Во время сытости вспоминай о времени голода,. и во дни богатства - о бедности и нужде. (Сир. XVIII, 25)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
будет продаваться, и где ?
15 лет с даты регистрации
 
Вы ведь видели что я просил создавая тему ?
мне нужны мнения с цифрами.
потом определимся с продажей.
Ну а будет она здесь конечно,если будет .
предложения в ЛС поступали заманчивые , подумаю
Изменено: Ambassador - 24.05.2013 00:22:38
Во время сытости вспоминай о времени голода,. и во дни богатства - о бедности и нужде. (Сир. XVIII, 25)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моё мнения от 30 т.руб.! а там аукцион покажет!
 
думаю в районе 20-25 . На днях закончился один интернет аукцион. Уход подобной двушки был в районе 22-23 тр. Но одно но. Она была не погнута.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приглашаю всех желающих: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic38604/message330689/?result=reply#message330689
Во время сытости вспоминай о времени голода,. и во дни богатства - о бедности и нужде. (Сир. XVIII, 25)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●