Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1771 КМ; Оценка, Кабинетная сибирская копейка
 
Доброго дня!
Прошу оценить данную копейку.
10 лет с даты регистрации
 
Что такое "кабинетная" в вашем понимании? Дадите определение?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да конечно. Я вполне могу ошибаться, но насколько мне известно, кабинетной считается та монета, которая не находилась в земле. Повторюсь, я не претендую на истину и вполне могу ошибаться.
Изменено: kozhikhov - 05.07.2014 13:50:29
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kozhikhov пишет:
Доброго дня!
Прошу оценить данную копейку.
Состояние  скорее f...чем vf-...Так что цена слегка ниже каталожной...ИМХО....
 
На мой дилетантский и никудышного оценщика взгляд может уйти с монетного (не VIP) аукциона немного по более 2000 рублями. И пользуясь случаем для тех кто "да ты чё... да за пятихатку на барахолке если поискать" предложите мне такую, я возьму.... :oops:  Цены на монеты почему то отличаются от каталожных.  :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●