Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1810 км пб Новодел
 
Увидел недавний проход подобной монеты https://adacoins.ru/live_auction/31/15567
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
могу ошибаться, надо посмотреть каталог Хессельгессера, там было много новоделов
15 лет с даты регистрации
 
что то ответов не видно.Куда все подевались?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Увидел недавний проход подобной монеты  https://adacoins.ru/live_auction/31/15567  
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Далеко не все любят новоделы...Лично меня они никогда не привлекали...В сущности это те же современные (хотя легальные и официальные)подделки...
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Увидел недавний проход подобной монеты   https://adacoins.ru/live_auction/31/15567  
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Далеко не все любят новоделы...Лично меня они никогда не привлекали...В сущности это те же современные (хотя легальные и официальные)подделки...
Вопрос  не в том, кто любит или не любит. Я жду оценку в первую очередь. Предметы не совсем современные им примерно по 145 лет  ,даже попадают под статью на вывоз.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Увидел недавний проход подобной монеты    https://adacoins.ru/live_auction/31/15567    
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Далеко не все любят новоделы...Лично меня они никогда не привлекали...В сущности это те же современные (хотя легальные и официальные)подделки...
Вопрос  не в том, кто любит или не любит. Я жду оценку в первую очередь. Предметы не совсем современные им примерно по 145 лет  ,даже попадают под статью на вывоз.
Что значит "примерно 145 лет"?....А может примерно 21...или 54 года?)))Где доказательства?....И цену никто не скажет точную?  Новодел-это всегда на особого любителя...Я,допустим,не любитель...:):hi:
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Увидел недавний проход подобной монеты     https://adacoins.ru/live_auction/31/15567    
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Далеко не все любят новоделы...Лично меня они никогда не привлекали...В сущности это те же современные (хотя легальные и официальные)подделки...
Вопрос  не в том, кто любит или не любит. Я жду оценку в первую очередь. Предметы не совсем современные им примерно по 145 лет  ,даже попадают под статью на вывоз.
Что значит "примерно 145 лет"?....А может примерно 21...или 54 года?)))Где доказательства?....И цену никто не скажет точную?  Новодел-это всегда на особого любителя...Я,допустим,не любитель...  

Эта монета покупалась на аукционе , в лотах еще было  примерно  10  монет  ,все новоделы ,разные номиналы. Больше у продавца ничего не было. Скорее всего эти монеты с выставки 1870 года. Где то была инфа что пару ящиков с этой выставки  было потеряно или украдено . Продавалось за рубежом. Я тогда немного тупанул, надо было все брать, а я 2 монеты купил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Увидел недавний проход подобной монеты https://adacoins.ru/live_auction/31/15567
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Далеко не все любят новоделы...Лично меня они никогда не привлекали...В сущности это те же современные (хотя легальные и официальные)подделки...
Вопрос не в том, кто любит или не любит. Я жду оценку в первую очередь. Предметы не совсем современные им примерно по 145 лет ,даже попадают под статью на вывоз.
Что значит "примерно 145 лет"?....А может примерно 21...или 54 года?)))Где доказательства?....И цену никто не скажет точную? Новодел-это всегда на особого любителя...Я,допустим,не любитель...
Эта монета покупалась на аукционе , в лотах еще было примерно 10 монет ,все новоделы ,разные номиналы. Больше у продавца ничего не было. Скорее всего эти монеты с выставки 1870 года. Где то была инфа что пару ящиков с этой выставки было потеряно или украдено . Продавалось за рубежом. Я тогда немного тупанул, надо было все брать, а я 2 монеты купил.
"Скорее всего...Где то была инфа...."....Не серьёзно как то с Вашей стороны...
Изменено: mels - 07.04.2015 20:35:00
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Увидел недавний проход подобной монеты  https://adacoins.ru/live_auction/31/15567  
9000 $+ ком .Цена конечно впечатляет.
Прошу оценить аналогичную монету, конечно она не GEM ВU , и не из коллекции ВКГМ, но все же не частая. Если у кого есть фото аналогичных монет , прошу добавлять.
Далеко не все любят новоделы...Лично меня они никогда не привлекали...В сущности это те же современные (хотя легальные и официальные)подделки...
Вопрос не в том, кто любит или не любит. Я жду оценку в первую очередь. Предметы не совсем современные им примерно по 145 лет ,даже попадают под статью на вывоз.
Что значит "примерно 145 лет"?....А может примерно 21...или 54 года?)))Где доказательства?....И цену никто не скажет точную? Новодел-это всегда на особого любителя...Я,допустим,не любитель...
Эта монета покупалась на аукционе , в лотах еще было примерно 10 монет ,все новоделы ,разные номиналы. Больше у продавца ничего не было. Скорее всего эти монеты с выставки 1870 года. Где то была инфа что пару ящиков с этой выставки было потеряно или украдено . Продавалось за рубежом. Я тогда немного тупанул, надо было все брать, а я 2 монеты купил.
"Скорее всего...Где то была инфа...."....Не серьёзно
как то с Вашей стороны...
Вы меня удивляете, неужели у вас по  каждой монете есть инфа откуда она и где была 100 лет назад?   Я вам сказал одну из  правдоподобных версий.  Отследить  частично путь можно только монет которые были в  серьезных коллекциях, которые  выставлялись на аукционы ,другими словами монеты которые задокументированные .Мы же оцениваем обычную монету , которых всего 2 прохода. Один знаю я  ,другой знают все :)  Притом монету которую я выставил   продавалась за долго до аукциона Синкона . Ее пол года грейдили ,не могли определить подлинность, потому что сравнить не с чем.  Сам я новоделы не собираю  ,денег жалко на них ,когда есть оригиналы  и всего лишь хочу быть в курсе цены. Честно, монету ВКГМ хотел себе , не потому что она новодел, а потому что она была у него и эта монета схожа с темой что я собираю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эта вторая монета с этого аука. Походу тоже редкая штучка. На известном сайте всего 1 проход 15 летней давности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Эта вторая монета с этого аука. Походу тоже редкая штучка. На известном сайте всего 1 проход 15 летней давности.
Ну там проход в 130 долл....Ну и сейчас так же примерно...Если с западного аука....А в России дешевле....
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mels пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
Эта вторая монета с этого аука. Походу тоже редкая штучка. На известном сайте всего 1 проход 15 летней давности.
Ну там проход в 130 долл....Ну и сейчас так же примерно...Если с западного аука....А в России дешевле....
Там наверно ноль потеряли ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●