Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1758 г. (номинал под Георгием), 1759 г.(номинал над Георгием, гурт "ЕМД"), оценка...
 
Симпатичные монетки в "кабинетной" патине.
Приятно в руках держать.  :good2:
Хотелось бы найти ценителей и услышать мнения.
Спасибо. :hi:


За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю обе в пределах  4 000 каждая, ИМХО конечно...мне не надо...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Думаю обе в пределах  4 000 каждая, ИМХО конечно...мне не надо...
1758-й из Шведа "забабахан"....
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Павел это на любителя...я не маньяк))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
58-й интересен
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделал еще фото...
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Красавица!
15 лет с даты регистрации
 
1759, какой гурт?
1758 - симпатичная.
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
1759, какой гурт?
1758 - симпатичная.
1759-й Гурт екатеринбургского монетного двора, как мне видится.( завтра сделаю фото)

1758-й, я не встречал с заметными следами от "Шведа", какова редкость (учитывая следы и состояние)?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1758 года похоже на подделку, у меня есть несколько подлинных 1758 года и нигде от хвоста до задней ноги коня нет никаких шариков,
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
grig206 пишет:
1758 года похоже на подделку, у меня есть несколько подлинных 1758 года и нигде от хвоста до задней ноги коня нет никаких шариков,

Без слов....:) Сильно
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
grig206 пишет: нигде от хвоста до задней ноги коня нет никаких шариков,
Странно. Я всегда думал что это не шарики, а змеиный хвостик.;(
Изменено: KVB - 28.11.2015 21:15:48
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
grig206 пишет:
1758 года похоже на подделку, у меня есть несколько подлинных 1758 года и нигде от хвоста до задней ноги коня нет никаких шариков,
Ну хоть где-то юмор))
Изменено: coins_spb - 28.11.2015 21:54:15
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну вот посмотрите?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Главное эта бредятина написана на полном серьезе
 
Цитата
grig206 пишет:
ну вот посмотрите?        

Ну это уже не юмор :(
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

вот еще
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А вы уверены что это не ремонтные пузырики?  :)

Состояние вашей монеты и монеты ТС отличаются как небо и земля...
Хотя и то и то - одного поля ягоды.  Ваша только ЕМ ягода, а у Павла СМ.
Ваша 5 копеек стоит, а Павла отсчет от 5 штук и выше.  
Дальше можно не продолжать, а то так и до варенья договоримся...
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот годом раньше 1757 года  
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
получается у Павла Сестрорецкий монетный двор
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Сделал еще фото...        
Ну вот, отлично! Сразу по-настоящему заиграла патина на монете! И цена повыше получится в итоге...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
grig206 пишет:
получается у Павла Сестрорецкий монетный двор
григ, заканчивайте уже со своими юморными постами ;) а то я так не усну, а пора уже по времени )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
приму участие в торгах
10 лет с даты регистрации
 
Павел спасибо за показ отличной монеты,поздравляю с приобретением :)
С вашего позволения сохраню себе фотки память.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:

1758-й, я не встречал с заметными следами от "Шведа", какова редкость (учитывая следы и состояние)?
так я год назад у Вас со следами шведа купил  :)  правда не очень заметными, но таки они были...
за эту на аукционе тоже с удовольствием поучаствую (правда до определенного предела - в долгах как в шелках...)
на этой следы более явственные (что большой плюс для двушки-"шведа" ;) , и дракон хорош, жалко только заготовка не была плоской...
Изменено: Бeздомный_жив - 29.11.2015 15:02:21
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если бы заготовка была бы плоская следов бы там от шведа не было бы.

Эти гады их похоже обжимали перед чеканкой двушек поэтому на копейках следов полно, а на двушках мало.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за участие в теме. :hi:
1758-й выставляться не будет.

1759-й в продаже:

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic91523/message857569/#message857569
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●