Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
5 копеек времен царствования Екатерины Великой
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
пост 333 - красивая и ранняя
Это надо же, а у меня, похоже, сестричка-близнец Родимые пятнышки налицо
И правда, одноштемпельные
В целом, 1763 входит пока что в моей коллекции наряду ещё с несколькими монетами, которые не удовлетворяют меня по качеству
Пока не могу найти
Может кто поможет мне с ранними ЕМками и СПМками в MS?
Буду крайне благодарен

Приветствую.Так СПМ ки практически все перечеканы и как правило двойные ( 5 копеек Елизаветы - 10 коп 1762- затем СПМ) Не знаю как с грейдом МS они подружатся у них.. Легче ММ "чистый" без следов найти ( 63-66годов)
Моя Монета из поста 279 наглядно показывает , что найти можно все
Вопрос потраченного времени и средств
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Лука пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
пост 333 - красивая и ранняя
Это надо же, а у меня, похоже, сестричка-близнец Родимые пятнышки налицо
И правда, одноштемпельные
В целом, 1763 входит пока что в моей коллекции наряду ещё с несколькими монетами, которые не удовлетворяют меня по качеству
Пока не могу найти
Может кто поможет мне с ранними ЕМками и СПМками в MS?
Буду крайне благодарен
Приветствую.Так СПМ ки практически все перечеканы и как правило двойные ( 5 копеек Елизаветы - 10 коп 1762- затем СПМ) Не знаю как с грейдом МS они подружатся у них.. Легче ММ "чистый" без следов найти ( 63-66годов)
Моя Монета из поста 279 наглядно показывает , что найти можно все
Вопрос потраченного времени и средств

Да, я видел... но не саму монету. Тут наверное больше что Вам самому что то понравится.. что где то кто то выставит.. как с 63 ем
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

PCGS XF 45
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тема подзаглохла. Неужто нет пятаков качественных показать, коллег порадовать? Или медь нынче совсем из моды вышла?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
несколько моих монет, уже получивших в PCGS MS 62 и выше
извиняюсь за повторы
начнем с КМ

Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Многие стоит заменить.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Многие стоит заменить.
Раз вы это написали, покажите на что???
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вашу вот на эту.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Вашу вот на эту.
Это Реклама предстоящего интернет-аукциона одного известного аукционного дома?)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот такой купил на всем известной площадке. Сохранность поля, ну просто конфеточка, не смог удержаться
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот такой экземплярчик, мушка не сидела, Монетка из сухого горшечного клада (церковная скарбница). Звиняйте, сфотано как попало.
6 лет с даты регистрации
 
Ну, и еще один красавчик из того же клада.  
6 лет с даты регистрации
 
И вдогонку, монетка из последнего позднего года, находившегося в данном кладе.
Изменено: AndrejAndrew - 21.06.2016 09:25:04
6 лет с даты регистрации
 
Тишина.!!! Тему в архив!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AndrejAndrew пишет:
Тишина.!!! Тему в архив!
Почему, можно поинтересоваться? Вы ее создавали? Или мания величия?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Увы, к сожалению не был замечен в указанной Вами мании. Просто, движуха поутихла, посмотрите количество и качество постов на первых страницах.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AndrejAndrew пишет:
Увы, к сожалению не был замечен в указанной Вами мании. Просто, движуха поутихла, посмотрите количество и качество постов на первых страницах.
И что? Вам решать? Вы сначала свое создайте, а потом пытайтесь что то там решать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AndrejAndrew пишет:
Увы, к сожалению не был замечен в указанной Вами мании. Просто, движуха поутихла, посмотрите количество и качество постов на первых страницах.
Если сожалеете, то точно были замечены. Шутка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа (9525255 и Niar317) "адвокаты" не устраивайте из хорошей темы банальную флудильню.
Оставляйте посты в данной теме с тем же рвением и усердием да по существу.
6 лет с даты регистрации
 
Вот из той же ямки, что и артефакты в постах №№ 371, 372, 373, еще пятачки, но уже "продукция", вышедшая из ворот Екатеринбургского монетного двора.
6 лет с даты регистрации
 
Вот еще.
6 лет с даты регистрации
 
И еще.
6 лет с даты регистрации
 
х
Изменено: AndrejAndrew - 08.08.2016 22:32:53
6 лет с даты регистрации
 


будет на одном аукционе скоро, старт там нескромный

напомню, одна из редких "авест"

стоит? не стоит?
Ваше мнение ?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:


одна из редких "авест"
Смею спросить. А почему редких. Самая простая, на мой взгляд, Авеста. А по цене... Тут каждый решает для себя сам. На мой взгляд цена обычная для этой монеты. Не завышена и не занижена.
Картинки у Вас мелкие получились. Добавлю нормальные, чтобы форумчане видели про какой пятак идет речь.
Изменено: 9525255 - 17.09.2016 08:08:56
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


заполучил пару дней назад этих красавцев
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю! Это реальные красавцы.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я как и многие другие коллекционеры время от времени улучшаю свои экземпляры на более высокие по шелдону
вот у меня вопрос? как то, что находится внутри коробки сочетается с тем, что на ней написано?
Изменено: 5copper - 29.10.2016 01:19:55
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Никак)))) Слаб импортный, вокруг все джентельмены, верят на слово..то бишь в данном случае написанному. Там спецами по России земляков наших много работают, количество МСных монет растет с каждым днем))) клиенты основная масса из России, все же по братски ))) Мы своих в беде не бросаем, да и деньги лишними не бывают..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
     

заполучил пару дней назад этих красавцев
надо было в личке вам их продать :)
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
Цитата
ISultanov пишет:

заполучил пару дней назад этих красавцев
надо было в личке вам их продать

Так ведь дорого же прошли 525 и 375 CHF
Куда еще выше?  :D
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Цитата
swlaptops пишет:
Цитата
ISultanov пишет:

заполучил пару дней назад этих красавцев
надо было в личке вам их продать
Так ведь дорого же прошли 525 и 375 CHF
Куда еще выше?  

А сколько это на наши, если не секрет конечно?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Цитата
swlaptops пишет:
Цитата
ISultanov пишет:

заполучил пару дней назад этих красавцев
надо было в личке вам их продать
Так ведь дорого же прошли 525 и 375 CHF
Куда еще выше?
А сколько это на наши, если не секрет конечно?
1 швейцарский франк (CHF) = 63,29 рублей (RUB) по курсу ЦБ РФ на 29.10.2016
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что-то около 40 и 28 тыс руб примерно (с учетом комиссии аукциона).

Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Цитата
swlaptops пишет:
Цитата
ISultanov пишет:

заполучил пару дней назад этих красавцев
надо было в личке вам их продать
Так ведь дорого же прошли 525 и 375 CHF
Куда еще выше?  
А сколько это на наши, если не секрет конечно?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Красивые монеты, цена дело вкуса...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swlaptops пишет:
надо было в личке вам их продать  
А этот случайно не Ваш был?  
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
9525255, красавец!
Ваш? Завидую по-хорошему.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
swlaptops пишет:
надо было в личке вам их продать  
А этот случайно не Ваш был?    

Хорош :) Хотя без особых множественных  следов перечекана :)  Ну тогда вот ( еще немного до ума не доведен и год другой и двор.. раз тема "похвастаться" в хорошем смысле)  :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лука,
Ваш неплох, но ординарен.
У 9525255 фишка не в следах перечекана , а в орле, весьма нечастом.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●