Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
"СтарецЪ" - анонсы интернет аукциона, с
 
Дамы и Господа! Леди и Джентельмены! Довожу до Вас о открытии нового Интернет-Аукциона СтарецЪ www.starez.ru!  На каждом аукционе, который будет проводится неделю (с пятницы по пятницу) Будет выставленно более 1000 лотов в номинациях
Монеты
Россия(золото,серебро,медь) с 1700г по 1917г
РСФСР,СССР,РФ с 1918г по 2008г
Допетровский период
Антика и Средневековье
Иностранные
Боны
Российская Империя
РСФСР,СССР,РФ
Местные выпуски
Иностранные
а так-же Почтовые марки, Фотографии и Открытки, Знаки\Жетоны, Антиквариат и Археология
Приглашаем всех посетить наш сайт, принять участие на форуме, зайти в наш магазин, принять участие на Аукционе! Всем удачи и всех благ!
:idea:
Изменено: Романовъ - 06.01.2010 14:07:25
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН СТАРЕЦЪ
www.starez.ru
e-mail:starez-auction@mail.ru
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН СТАРЕЦЪ
www.starez.ru
e-mail:starez-auction@mail.ru


Сам аукцион не работает, то есть даже просмотр лотов не доступен..
поздравяю с успешным стартом :)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А может пока назвать(хотя-бы временно) ЮнецЪ :?:  :roll:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо за критику! :roll:  Вы безусловно правы, сам аукцион ещё не работает, работает на данный момент только магазин (в малом обьёме), форум, регистрация!  :!:  Есть мнение что человек зайдя в первый раз на сайт который еще в стадии разработки больше на него не вернётся  :roll:  является большой нелепостью! Многое, как мне кажется, определяется тем что он увидел  :D  ! Пример мне не нравиться Нумизма (даже само название режет как-то слух  :( )Соответственно я не бываю на этом сайте, а Ефимок очень нравятся, и я являюсь давним (не пропуская ни одного аукциона) покупателем!
Изменено: innova - 06.01.2010 14:09:03
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Ой-Ой, и что можно на этом интернет- магазине продать? Предлогаю огромный, кованный, старинной работы сундук. Кому интересно, пишите.
С Уважением к Вам Путник. Во как задвинул. :roll:
15 лет с даты регистрации
 
С - "ПРОДАТЬ" на аукционе (и в магазине) СтарецЪ трудно! Пока мы не принимаем материал у населения! Зато можно КУПИТЬ :!:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
С - "ПРОДАТЬ" на аукционе (и в магазине) СтарецЪ трудно! Пока мы не принимаем материал у населения! Зато можно КУПИТЬ :!:

А что у Вас купить уже можно? "от мертвого осла уши" , "дырку от бублика" , "рукава от жилетки" ?
Раскручиваете сайт, а где "матерьял"?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Христиан Христианович, не кажется ли Вам что Ваши эмоции "бьют через край" :?:
С чего позвольте спросить такой негатив :?:  Да на данный момент аукцион не стартовал, могу лишь сказать что подготовленно уже более 600 лотов из 1000 обещенных, в конце недели лоты начнут появлятся на страницах :!: Потерпите пЖалАстА  :D  А то что уже раскручиваю сайт - так разве это плохо :?:  не все так оперативны как Вы :!:
 :idea:  Кстати покупать можно в магазине :!:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
А почему до сих пор аук,не работает,а скоро закрытие?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Уважаемый alex14  :!:
Поймите, хороший сайт да ещё и с аукционом на платформе быстро не сделаешь! Крутые фирмы со спецами берутся за такое под срок 2-3 месяца :!:  :!:  :!: При этом заламывают ОГРОМНЫЕ цены за создание! Мы же своими силами делаем, время работы чуть за 30 дней перевалило, к концу недели, если всё будет гут попробуем запустить первую часть, Монеты России с ПетраI по НиколаяII, наверно завтра можно будет прочитать список который будет выглядеть примерно так!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Продолжение
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Для начала очень даже неплохой список. Учитывая нераскрученность и старт с рубля "уходы", наверное, будете регулировать заочными бидами?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уж не обижайтесь но топ-лоты вроде масонской пятёрки, меди Петра в качестве даром не отдадим! Но и наглеть не будем, низкие цены "ухода" тоже реклама! Верно?
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Уж не обижайтесь но топ-лоты вроде масонской пятёрки, меди Петра в качестве даром не отдадим!

То есть, вы признаетесь в запланированном уже жульничестве; в том, что будете сами раскручивать свои "топ-лоты" ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Уж не обижайтесь но топ-лоты вроде масонской пятёрки, меди Петра в качестве даром не отдадим! Но и наглеть не будем, низкие цены "ухода" тоже реклама! Верно?

Не проще ли и честнее хотябы для первых аукционов поставить начальные цены?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я не считаю это жульничеством! Если цена на монету не достигнет желаемой суммы, я буду ставить своим ником - Старец 1 ставку которая меня устраивает, перебили - Ваша, нет - забираю я! система та же что и везде, Вы ставите на лот ту сумму за которую готовы его взять!
Изменено: innova - 09.03.2008 19:16:56
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
В принципе Вы правы, так былоб правильней, просто не хочется менять идею со стартом в руПЬ! :D
С другой стороны система когда я буду на некоторые :!: монеты ставить ограничение по цене
не перечит честным принципам! Стартанём так, а там будет видно! Прошу когда стартонём если что - подсказывайте и предлогайте изменения!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я не считаю это жульничеством! Если цена на монету не достигнет желаемой суммы, я буду ставить своим ником - Старец 1 ставку которая меня устраивант, перебили - Ваша, нет - забираю я! система таже что и везде, Вы ставите на лот ту сумму за которую готовы его взять!
Хотите совет ? Не пользуйтесь такой ЖУЛЬНИЧЕСКОЙ "системой" .
Вы тем самым ОБМАНЫВАЕТЕ покупателей .
Раскачка лотов - это своего рада мошенничество .
 
Цитата
Я не считаю это жульничеством! Если цена на монету не достигнет желаемой суммы, я буду ставить своим ником - Старец 1 ставку которая меня устраивант, перебили - Ваша, нет - забираю я! система таже что и везде, Вы ставите на лот ту сумму за которую готовы его взять!

Где это Вы видели, чтобы "мужик с молотком" стоя за трибуной кричал - "Мало!" или "Да я больше дам!" :?: А потом все быстро прочухают и затаятся на кнопках до последней минуты. Что тогда будете делать?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если цена на монету не достигнет желаемой суммы, я буду ставить своим ником - Старец 1 ставку которая меня устраивант

Вот так начало  :shock: нет слов...
15 лет с даты регистрации
 
Видно меня недопанимают! Моя ставка будет открытая и сразу, то есть монет 20-30 из 400 монет России будут по принципу старта с оценкой аукциона, остальные с рубля!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Видно меня недопанимают! Моя ставка будет открытая и сразу, то есть монет 20-30 из 400 монет России будут по принципу старта с оценкой аукциона, остальные с рубля!

Это Вы сейчас так говорите . Ранее сообщили СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ !
Не могли ли сразу сказать , что на топ-лоты будет фиксированная минимальная  цена ?

Хорошо , что прислушиваетесь к критике потенциальных клиентов , за это спасибо .
 
Предлогаю и дальше сотрудничать в том же направлении!  :D
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
А какие будут условия оплаты и получения лотов?
15 лет с даты регистрации
 
Это тема! Мы пока не готовы полный текст загрузить, пока вкратце скажу так, - оплата Сбербанк, Яндекс деньги, Webmoney и конечно же нал! Доставка - пересылка почтой по предоплате, наложным платежом, лично пока в Самаре и Москве (в Москве на МЯУ и в Улан-Баторе), в дальнейшем возможно так же будет получать лично в Саранске, Екатеринбурге, Казани или Н.-Новгороде, Саратове или Краснодаре!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я не считаю это жульничеством! Если цена на монету не достигнет желаемой суммы, я буду ставить своим ником - Старец 1 ставку которая меня устраивает, перебили - Ваша, нет - забираю я! система таже что и везде, Вы ставите на лот ту сумму за которую готовы его взять!
И как определить, сумма желаемая или нет, всегда охота сорвать как можно больше.
Этот путь в никуда, по этой причине человек желающий продать монету смотрит на аукционные цены и говорит цена такая, хотя она в некоторых случаях весьма завышена.
Форумы по этой причине намного удобнее и проще.
Возьму монеты даром!
 
СтарецЪ:
1. Вряд ли проф. участники нумизматического рынка обрадуются появлению еще одного конкурента. Поэтому не стоит обращать в нимание на их обидные высказывания. У них свои интересы. Просто при наличии качественного материала интернет аукцион - сильный конкурент для других форм торговли. Помните, у Google тоже не все работало и работает. А ребята эти стоят сейчас 60 млрд. долл.
2. Надо четко определить правила торговли. Участие подставных игроков (инсайдеров) - разводилово.
3. Удачи !!!
С уважением,
15 лет с даты регистрации
 
Вот меня Старецъ абвинил в хамстве.А разве все его "правила" аукциона не являются откровенным хамством и жульничеством?!
На Западе и сесть за первый же такой с разводкой "аукцион" можно.Жаль,что Россия ещё не доросла до западных мерок,-они,эти мерки явно сохраняют карман клиентов в большей безопасности.А то прикрываются картинками с благообразными старцами,охраняющими моральные устои!
Изменено: innova - 09.03.2008 16:24:24
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вот меня Старецъ абвинил в хамстве.А разве все его "правила" аукциона не являются откровенным хамством и жульничеством?!
На Западе и сесть за первый же такой с разводкой "аукцион" можно.Жаль,что Россия ещё не доросла до западных мерок,-они,эти мерки явно сохраняют карман клиентов в большей безопасности.А то приквываются картинками с благообразными старцами,охраняющими моральные устои!

А что, стандартные для западных аукционов так называемые "резервы" - это не то же самое?
Да и клиентов на некоторых этих самых западных аукционах тоже прекрасно разводить умеют.
Это всё я не в защиту "Старца" высказываю - это к тому, что до некоторых "западных мерок" лучше бы и не дорастать :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Я не считаю это жульничеством! Если цена на монету не достигнет желаемой суммы, я буду ставить своим ником - Старец 1 ставку которая меня устраивает, перебили - Ваша, нет - забираю я! система таже что и везде, Вы ставите на лот ту сумму за которую готовы его взять!
И как определить, сумма желаемая или нет, всегда охота сорвать как можно больше.
Этот путь в никуда, по этой причине человек желающий продать монету смотрит на аукционные цены и говорит цена такая, хотя она в некоторых случаях весьма завышена.
Форумы по этой причине намного удобнее и проще.

Я опять наверно не очень подробно разъеснил? (вследствии того что сам хорошо знаю весь процесс)
Участник имеет возможность делать заочные ставки на выставляемые лоты. После выставления заочной ставки электронная система аукционных торгов от имени участника будет вести торги с другими участниками, делая минимально возможные ставки до указанной им суммы. В случае, когда максимальная ставка на один и тот же лот указана в двух и более заочных ставках равна, выигрывает тот участник, чья заочная ставка была сделана ранее. Участник аукциона может редактировать заочную ставку только в большую сторону.
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
СтарецЪ:
1. Вряд ли проф. участники нумизматического рынка обрадуются появлению еще одного конкурента. Поэтому не стоит обращать в нимание на их обидные высказывания. У них свои интересы. Просто при наличии качественного материала интернет аукцион - сильный конкурент для других форм торговли. Помните, у Google тоже не все работало и работает. А ребята эти стоят сейчас 60 млрд. долл.
2. Надо четко определить правила торговли. Участие подставных игроков (инсайдеров) - разводилово.
3. Удачи !!!

1. Спасибо за поддержку!
2. Гарантирую честный аукцион с моей стороны и бороться (отстранять от участия) с не чистыми на руку участниками аукциона!
3. Ещё раз СПАСИБО!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вот меня Старецъ абвинил в хамстве.А разве все его "правила" аукциона не являются откровенным хамством и жульничеством?!
На Западе и сесть за первый же такой с разводкой "аукцион" можно.Жаль,что Россия ещё не доросла до западных мерок,-они,эти мерки явно сохраняют карман клиентов в большей безопасности.А то приквываются картинками с благообразными старцами,охраняющими моральные устои!
Если мои ПРАВИЛА аукциона хамство и жульничество тогда и все остальные аукционы (интернет и очные) тоже хамы и жулики? Ведь у всех правила практически индентичны?
Если Вас такие правила не устраивают наверно Вам не надо учавствовать на аукционах? (если Вы вобще на них учавствовали когда либо!)
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Вот меня Старецъ абвинил в хамстве.А разве все его "правила" аукциона не являются откровенным хамством и жульничеством?!
На Западе и сесть за первый же такой с разводкой "аукцион" можно.Жаль,что Россия ещё не доросла до западных мерок,-они,эти мерки явно сохраняют карман клиентов в большей безопасности.А то приквываются картинками с благообразными старцами,охраняющими моральные устои!

А что, стандартные для западных аукционов так называемые "резервы" - это не то же самое?
Да и клиентов на некоторых этих самых западных аукционах тоже прекрасно разводить умеют.
Это всё я не в защиту "Старца" высказываю - это к тому, что до некоторых "западных мерок" лучше бы и не дорастать :wink:

Высказывания Виктора затрагивают обширнейшую тему для которой может не хватить и форума  :)
Спасибо!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Вот это   ! Хотелось бы написать в поддержку Старца, ведь если аукцион вызывает столько эмоций и споров значит заинтересовал! Правила его работы действительно не отличаются от других аукционов, очень приятный и располагающий к участию интерфейс, обязательно приму участие в торгах. :lol:
 
Очень интересная тема, а еще интересней сам "аукцион". Управляющий аукционом четко высказал свою мысль, лоты будут раскручены до той суммы которая его будет устраивать. Сложно, но можно понять аукционы которые втихаря раскручивают лоты.  В данном же случае в открытую объявляется об этом. Вообще то на аукционах за разгон своих лотов банят. Если есть минималка-ставьте ее изначально. В итоге это не аукцион, а магазин получается.
 
Цитата
Вот это   ! Хотелось бы написать в поддержку Старца, ведь если аукцион вызывает столько эмоций и споров значит заинтересовал! Правила его работы действительно не отличаются от других аукционов, очень приятный и располагающий к участию интерфейс, обязательно приму участие в торгах. :lol:

Ну-ну. :roll:
 
Цитата
Вот это   ! Хотелось бы написать в поддержку Старца, ведь если аукцион вызывает столько эмоций и споров значит заинтересовал! Правила его работы действительно не отличаются от других аукционов, очень приятный и располагающий к участию интерфейс, обязательно приму участие в торгах. :lol:

Спасибо!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Очень интересная тема, а еще интересней сам "аукцион". Управляющий аукционом четко высказал свою мысль, лоты будут раскручены до той суммы которая его будет устраивать. Сложно, но можно понять аукционы которые втихаря раскручивают лоты.  В данном же случае в открытую объявляется об этом. Вообще то на аукционах за разгон своих лотов банят. Если есть минималка-ставьте ее изначально. В итоге это не аукцион, а магазин получается.

Лучше было бы в тёмную? Хочу сказать что выбранный мной путь наиболее правильный!
Убеждён каждый на моём месте хотел бы избежать больших потерь, вследствии чего ограничения будут исключительно на дорогие лоты! Глупо отдавать за 30 т.р. то что купленно за 70 т.р. При этом в другие лоты не буду вмешиваться, даже если они будут уходить очень дёшево! Я готов к потерям!
Повторюсь - МОИ СТАВКИ БУДУТ СВЕТЛЫМИ И СРАЗУ, ТОЛЬКО НА ТОП-ЛОТЫ (20-30 из всей массы)
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Повторюсь - МОИ СТАВКИ БУДУТ СВЕТЛЫМИ И СРАЗУ, ТОЛЬКО НА ТОП-ЛОТЫ (20-30 из всей массы)
Стоит ли полагать из Ваших слов., что на все остальные лоты, ВАШИ  СТАВКИ БУДУТ ТЁМНЫМИ.?


Да что Вы оправдываетесь., Вы уже сами всё сказали., и каждый,  для себя свои выводы думаю уже сделал.,
И потом,  вот тут Вы  писали.:
Цитата
Дык я зря суетился со своим сайтом, можно на форуме продавать?  :P
А может быть действительно., не стоило Вам так сильно суетиться., Так как, даже одна эта фраза,  явно показывает, о некой несерьезности Вашего отношения к делу., (ИМХО разумеется). И потом., есть же ещё и Молоток., (там и цену минимальную сразу можно выставлять) что-бы никого не вводить в заблуждение. Или Вы просто хотите ещё дополнительно зарабатывать на процентах с аукциона.? На Вашем сайте кстати я не нашёл ни какой информации., о том., будет ли взиматься на Вашем аукционе комиссионный сбор (и если “да” то какой).? Если Вас не затруднит., то ответьте пожалуйста на данный вопрос, думаю он многих интересует.     Спасибо.

С Уважением, Russs
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●