Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукционы Украины
 
Был бы благодарен за любую дополнительную информацию, мнения об украинских аукционах (интересуюсь как продавец).
Пока вот то, что знаю:
«ХОРТИЦА» (Запорожье). Судя по всему, самый динамичный аукцион последних лет, высокие цены. Неясно, однако, как с ними сконтактировать иначе, как посредством сообщения через окошко на их веб-странице (для продающей стороны никакого приглашения нет, равно как и юридического адреса).
«ГЕЛОС-КИЕВ» (Киев). Аукцион, что называется, универсальный, выраженной нумизматической направленности нет, и, как я знаю, экспертов нет тоже, постоянно консультируются с Москвой.
«ДУКАТ» (Киев). Вот уже пару месяцев, как их сайт http://www.dukat.com.ua/ не работает, телефон/адрес тоже не могу найти. Не знает ли кто, что там происходит?
10 лет с даты регистрации
 
Есть еще "КНА" (Киевский нумизматический аукцион), каталоги которого периодически появляются в Москве в клубе. :)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:45:53
 
Спасибо! Не соблаговолите ли дать контакт? В поиске "Киевский нумизматический аукцион" = "Гелос".
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:45:53
10 лет с даты регистрации
 
Извольте;   http://www.coinsoleg.com/index.php/shop
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:45:53
 
Премного благодарен!
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 21:45:53
10 лет с даты регистрации
 
Привет всем. што есть нового :?:
 
Цитата
albadel пишет:

Цитата  
Был бы благодарен за любую дополнительную информацию...
Есть еще "КНА" (Киевский нумизматический аукцион), каталоги которого периодически появляются в Москве в клубе.  
медь похоже вся копанная, или это картинки такие  8)
15 лет с даты регистрации
 
coinsoleg.com
то есть монеты Олега
аукцион ..... Киевский нумизматический - вызывает только печаль,сканы ужасные!
 
Телефон Хортицы!
+380973391373 Владимир
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●