Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Петербургский нумизматический Аукционъ. Обсуждение.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Одной фотографии для ответа было бы достаточно, а отсыл на другие сайты - это дурной тон, я считаю, и не является ответом.

Я считаю,кто интересуется медью и знает порядок цен,а также нравы аукционной торговли,хорошо меня поняли.Тем более что форум рассылает ссылки на западные аукционы. Или монет красивых никто не видел? :)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это,конечно,не Екатерина,но и здесь мою ставку перебили.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С деньгами,как известно,и дурак купит. Скажите,как купить без денег? :)) С ув.Гриша
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 19:47:24
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
smu-2 пишет:
АукционЪ.СПб есть свой форум
Просьба не посылать на свой форум. Если вопросы задаются здесь, ответы должны быть тоже здесь. Ваше право отвечать или нет. Старая монета открыта для всех, можете размещать анонсы и т.д. Но не стоит давать вместо комментариев ссылку на другой ресурс, где комментарии будут.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Это,конечно,не Екатерина,но и здесь мою ставку перебили.
Все ясно. Вопросов больше нет. Удачи в ваших нумизматических поисках )))))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всегда пожалуйста
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению аукционы с 1р. это что то вроде комунизма в своё время. Утопическая идея. Или проще маркетинговый ход для жаждущих халявы. А то что люди честно сказали об этом говорит об их порядочности в отличие от других. Думаю не стоит приводить примеров, но прогоны существуют везде и все прекрасно об этом знают, к чему наезжать на человека.
Никто не понесёт хоть сколько нибудь стоящий материал не договорившись о цене, а если и понесёт какой не сведущий человек то поверьте купит этот материал сам аукцион а не ВЫ. Поэтому не тешьте себя надеждой.
Другое дело мусор его можно пребрести не дорого и избавится от него все готовы за сколько дадут.
Так что если хотите хороших монет придётся понимать что придётся заплатить денежку.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●