Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Петербургский нумизматический Аукционъ. Обсуждение.
 
Цитата
smu-2 пишет:
Подождите секундочку, кого мы разогнали ? Продавца, который сам себе лот выкупил, и за это заплатил штраф ?
Вообще-то, в нормальном понимании, любой аукцион - это торговая площадка созданная в первую очередь для покупателя, а не хитрожопого дилера, занимающегося самопиаром. :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полностью с вами согласен :)
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
15 лет с даты регистрации
 
Полностью с вами согласен  [/QUOTE]

Вот здесь-то собака и зарыта...
Цитата
любой аукцион - это торговая площадка
Аукцион есть площадка, наилучший пример ЕВАУ. Представьте себе вариант: ЕВАУ снимает лот с торгов, т.к. не готов так дешево расстаться с ним :o  :o
Такими были в основной своей массе и очные западные Ауки, пока их не развратили до того состояния в котором они сейчас находятся... не ауки это уже!! биржи какие-то,
на которых дилерские конторы орудуют: проходы дутые, разгоны... верхом считаю привязку к курсу нефти.

Цитата
Лучше поздно, чем никогда  
Это пятачок действительно редкий, сесть в лужу из-за него мы не готовы… он поехал на доп.экспертизу…
Этим всё сказано, сильный маркетинговый ход, других слов нету. У немцев есть пословица, ein Schuss in den Ofen...   в переводе примерно: выстрел в (печную)топку ;)
Изменено: exkursant - 08.04.2011 14:25:32
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько пишет:

 
Вообще-то, в нормальном понимании, любой аукцион - это торговая площадка созданная в первую очередь для покупателя, а не хитрожопого дилера, занимающегося самопиаром.  

А вот это не так. Цель любого коммерческого предприятия - извлечение прибыли. Все остальное, в том числе и забота о покупателе - средство достижения этой цели.
Кстати, всеми охаянный Волмар за 4-5 лет очень неплохо развился.
P.S. Это не означет, что мне лично все это нравтся.
15 лет с даты регистрации
 
Называйте тогда предприятие соответственно. Магазин, лавка, биржа - так биржа, базар - так базар, а аукцион всегда был РАСПРОДАЖА
один раз и навсегда, продано!!! с третьим ударом молотка - сделка окончательна, кто начал "вертететь пятой точкой" - покиньте зал плииииз :evil:
Изменено: Lundgaar - 08.04.2011 15:03:15
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не люблю оправдываться, да и не хочу комментировать чужие(со своей бы справиться) жажды денег, отвечу за себя...
я и продаю свое на нашем аукционе, и покупаю чужое, и собираю-сортирую-раздаю лоты с аукциона.
Нам , по идее, надо увеличить штраф за самовыкуп, но.....
Я такой бедный, в финансово-нумизматическом понимании моего материала, получил на днях от старейшего и ,ясен пень, уважаемого аукциона , письмо в котором есть строка "напоминаем, что согласно правилам нашего ........, участие в аукционе бесплатное". Только не говорите, что вы в Москве таких писем не получаете, и даже не догадываетесь как он называется :D . Если я его получаю, то все посостоятельней с материалом поувесистей тем более....
Любители поразоблачать, дайте мне ответ - слово "бесплатно", означает для хозяина лота 25процентов, 25рублей, 0 рублей .
Прошу не сотрясать воздух рассуждениями о честности , порядочности , трех ударах молотка, просто напишите , чему математически равняется "бесплатно" :)
10 лет с даты регистрации
 
Самое ужасное,что читая наши комментарии вы даже не стремитесь сделать какой либо маленький анализ.Называя нас сотрясателями воздуха и т.д.,вы невоспринимаете нас как добросовестных приобретателей выставляемого материала на аук.Вы считаете нас лохами, рассуждая  и прикрываясь красивыми словами о жульничестве.Ну неубидите здесь никого.Конечно позабавило открытое и ухарское поведение устроителей аук.Кстати ваше тоже.Этакий Дон Кихот и постоянный покупатель аук.ПнА.  Ну....ну.
Изменено: YuriySh - 08.04.2011 17:54:17
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа, но согласитесь что они первые что вышли и признались во всем. Единственный аукцион из тех что мне знаком который не был мной замечен в такой хрени, или друхой хрени похлеще, это World Wide Елмана.  Но у него и не аукцион в прямом смысле -- то есть не очный.  Очные аукционы были созданы для того что бы вынести торги "на публику" что бы все видели что нет обмана.  Тогда же придумали ходы для обмана этой публики.  Только в то время когда их придумали эти ходы, риск был потерять больше чем репутацию при поимке жуликов.  Был риск и нужную часть тела потерять...  Что мы имеем здесь -- жулики прошлого, это оказывается сегондняшние предприниматели которые используют приемы тех жуликов в открытую и как маркетинговый ход.

Kонечно для аукциона очень важно что бы к ним несли материал.  Если сделать условия как везде, так есть уже накатанные площадки типа Волмара и т.д., где лучше шанс продать, так как о нем знают уже.  Можно со своего материала раскрутку начинать.  Посмотрите на Александра, они долго свое продавали.  Но и финансовые возможности были не чета. Были потрачены деньги на рекламу и на каталоги.  При всем при этом, они до уровня МиМа еще не добрались (который тоже продавал свои монеты много раз).  

Странно что они таки признались.  Что это -- глупость или наглость?  Может просто не считают что тут есть реальные покупатели и пришли поиздеваться или поискать здесь дилеров?  

P.S. Не знаю зачем тер пальцы о клаву, так как мне кажется что все кто защищают этих деятелей, либо являются сотрудниками этого аукциона, либо лохами которые у них покупают.  Ни тех ни других не переубедишь...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
Господа, но согласитесь что они первые что вышли и признались во всем
Ну не медаль же им за это теперь давать... максимум - срок скостить немного за "явку с повинной".
Цитата
KB пишет:
Странно что они таки признались. Что это -- глупость или наглость? Может просто не считают что тут есть реальные покупатели и пришли поиздеваться или поискать здесь дилеров?
Простодушие на грани глупости ("а чё - все ж так делают! А чё? - так нельзя, штоль?..."), имхо. Даже умильно немного. Как ребенок, с гордостью демонстрирующий свои какашки взрослым.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа, был задан конкретный вопрос - А прокомментируйте, пожалуйста, проходы вот такие на аукционах 79 и 86

Собственно говоря что мы и сделали, прокомментировали...получили оплеуху, так нам и надо....
Спасибо всем кто высказался по данному вопросу!

Не в коем разе мы этого не приветствуем, никогда не приветствовали и приветствовать не собираемся….
15 лет с даты регистрации
 
Всем привет! Ну прежде, чем ставить клеймо, лучше с себя начать! Все хотят, что-то купить, чтобы в дальнейшем, ну когда-нить с запасом, на чёрный день перепродать!!!! Разгон везде есть. Многие ауки открываются с уже со стоящими ставками, притом с большим запасом!Да и не стесняясь, одни и те же ники. На одном ауке взяли монету за 5 т.р., на следующем за 2т.р, а потом, наконец-то за 6 т.р. с другим ником ушла и всё, успокоились! Да, конечно , наказание продавцу маленькое. Где-то, читал, что на Ебее, за это привлекли к уголовной ответственности!!! Да , что об этом говорить!!!? Что за эту жизнь человечество не придумывало борьбу с ворами: отрубали руки, головы, стреляли..., а они, всё равно есть!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Ну прежде, чем ставить клеймо, лучше с себя начать!
Это вы к чему? Да, нормальный человек не станет переплачивать, если можно не переплачивать. Но нормальный человек и воровать, и мошенничать не станет. И слово станет держать - если у нормального человека хватает смелости (или глупости, или уверенности в себе), чтобы поставить на продажу свою вещь с рубля, то он ее отдаст, даже если она так за рубль и уйдет. И я знаю таких людей; возможно, их даже большинство.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Соглашусь с вами, нормальных людей большинство :) на том и держимся :)
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
15 лет с даты регистрации
 
Я даже не спорю, о том, что нормальных и честных большинство, хотя жизнь убедила меня давно уже в обратном! Может просто г-но попадалось всё время!Наверное, неправильно меня поняли! Я за честный торг. Просто может, многим аукам надо , как-то пересмотреть цену и условия для сдатчиков!К примеру, пусть свою цену назначают и сидят на ней, остальные с рубля, кто согласен!
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Бизнес, жесток, он подразумевает зарабатывание! К , сожалению, он пришёл во всю нашу жизнь! Почему вы не возмущаетесь, что Колгейт-Белизна, всё же не белит зубы и т.п. всяких порошков реклама? Сайт , к примеру,http://arhivmonet.ru/, многие знают. Как ведёт себя рынок, совсем непонятно! Сегодня вы готовы заплатиь за эту монетку 5 р. и ждите! Завтра она уже 10, потом 15, а потом 1руб. Ловите , тогда её!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Одни разгоняют. Другие знают, что разгоняют и все равно играют. А вдруг повезет? Русская надежда на халяву. На то и расчет - многие увлекаются пока за "халяву" "от рубля" бьются. А откуда "халява" должна взяться? Сдатчику - рыночную стоимость + маржу аукциону. Еще понятно, когда сидит покупатель в каком-нибудь Свищедрищенске, где и клуба нумизматов нет - "хошь не хошь - покупай, где можь". Но ведь не только провинциалы играют! Зачем? Нервы пощекотать? Уровень адреналина повысить? На карусели тоже не бесплатно катают. Только никто потом не жалуется, если укачало. Не нравится - не играйте. Считаете, что вас обманули - идите к прокурору. А перевоспитывать и увещевать бесполезно. И будет бесполезно до тех пор, пока аукциону не станет выгодней играть по-честному. Только будет ли так когда-нибудь?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
вот господин КВ предложил великолепное объяснение деятельности старых уважаемых аукционов - "они долго продавали свое" :)
Или как там в римской пословице - "то что позволено Юпитеру, не позволено Питеру" ??. Уйдет Питер туда где участие "бесплатно" - полтина 1833 заметная , запоминающаяся монета. После такого обсуждения ее надолго запомнят, я точно не забуду. Хотя мне больше понравилось путешествие полтины Петра1, отчеканеной на ефимке(в конце прошлого года кто-то выкладывал) - за несколько лет такие страны, города , аукционы она повидала. Подозреваю что ее хозяина никто "глупым и наглым" не назовет, он слишком близок к Юпитеру :)
10 лет с даты регистрации
 
Так продавайте свое, кто вам не дает?  Или я где то написал что они сами и разгоняли свой материал?  Во всяком случае они в этом публично не признавались.
При чем тут Греческая мифология?  Никто на Олимпе не родился.  Все достигнуто трудом и мозгами.  

Ваша бизнесс модель обычна если нет денег купить свой материалл для раскрутки.  Просто зачем это широко афишировать?  Все что нужно это пара тройка диллеров с кучей материала.  Они ничем не рискуют, а прогоны им даже полезны.  Может когда то подтянутся обыватели со своими монетами, вот тогда вы и планируете официально поднять до 25%.  Не так ли?  Диллера все равно будут иметь те же привелегии.  

Большинство аукционов работают по такой же системе.  Если сдаете свои монеты, то при настоящей продаже процент -- 20%, а при выкупе лота тем кто выставил его -- около 5%.  Все почти официально, но в правилах у них вы этого не найдете.  Зато если монета продалась, с продавца процент не берут.  Так же, если ставишь монет больше чем на $150,000, тогда условия можно и лучше обговорить.  

Вы получили здесь не за то что вы это делаете, а за честность (глупость).    Тут еще все вежливые, вы на коинсе попробуйте рассказать вашу модель -- интересно будет почитать что там напишут.  

P.S.К стати, как полтина может быть на чеканена на Ефимке?  Может рубль все таки?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный аукцион.Со своими большими плюсами и маленькими недостатками.А кто думает.что в "цивилизованной европе" не бывает левых проходов и подтягиваний лотов-тот.наверное.заблуждается.
 
Нормальный первый пост...  Мотор, вы кем aукциону приходитесь -- сотрудником, хитрожопым дилером, или лохом (клиентом)?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне не нравится, что твои ставки куда-то исчезают.
На Ефимке если 15-50 руб поставил, она(ставка) и висит, пока не перебьют, а тут поставишь (даже 500 руб), через день ее уже и нету))
Ну и сохранность монет не такая, чтобы постоянно захаживать...
Хотя в правилах вроде про гарантии указано, как и на Ефимке.
Но первые два пункта меня оттолкнули от участия в этом ауке.


А что они признались... И так на них наехали...
Почему не предъявить другим тоже самое?) Если уж и там такая же ерунда?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
.......и банили.Здесь, может быть единственный форум,где говорят правду.Независимо от регалий и заслуг.Никто же нелаял беспочвенно,как это бывает везде на других форумах,когда затрагивается корпоративная честь.Высказали свое мнение.Кстати ,ребята  выслушали все нормально.Нескатились додрязг.Может и в чем то прислушались к нашим замечаниям.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
... почитаешь тут...  :D
подмывает - податься мемуары писать про аукционы... 8) - заработаю больше чем на монетах.
Что-нидь типа: "Интернет-аукционы: (далее по известному списку) как покупать и как продавать..."
Как думаете, бестселлером будет?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дык, до степенсии ещё далеко.. ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
... почитаешь тут...  
подмывает - податься мемуары писать про аукционы...   - заработаю больше чем на монетах.
Что-нидь типа: "Интернет-аукционы: (далее по известному списку) как покупать и как продавать..."
Как думаете, бестселлером будет?
Давно ждем !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Дык, до степенсии ещё далеко..  
А людям - таки неймётся... :D
Ну что - дать знать людям - пусть псевдонимы бронируют? :D  :D
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я тут недавно погорячился,думаю ни чего теперь продавать не буду! Хотя в свое время .....
10 лет с даты регистрации
 
по ссылке пришел. А тема-то интересная.
 
Мне тоже "Аукцион СПБ" нравится.А потому скажу несколько слов в защиту.
Касаемо начальной цены. Можно от рубля,а можно продавцу поставить бид. Пусть эта цифра будет стартом,только скрытым:).
А касаемо разгонов - на форумах,всякое ржавое Г.,разгоняют до таких цифр,каких на аукционах никогда не бывает. И почему-то "искатели правды" об этом не упоминают. Покупатель то,наверное,не дурак,и если видит завышенную цену,или разогнанную,будет ли приобретать,если интернет-аукционов тьма,выбирай на вкус.
Кажется все позабыли, что Советский Магазин и Аукцион - совершенно разные вещи. Как и блошиный рынок.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
А мне не нравится, что твои ставки куда-то исчезают.
На Ефимке если 15-50 руб поставил, она(ставка) и висит, пока не перебьют, а тут поставишь (даже 500 руб), через день ее уже и нету))
Ну и сохранность монет не такая, чтобы постоянно захаживать...
Хотя в правилах вроде про гарантии указано, как и на Ефимке.
Но первые два пункта меня оттолкнули от участия в этом ауке.
А что они признались... И так на них наехали...
Почему не предъявить другим тоже самое?) Если уж и там такая же ерунда?
Я тоже, как кружку пива куда ни поставлю - глядь - ее и нетути :)) Называется, в кругу друзей клювом не щелкай :))
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тема аукционов не должна пропадать с нумизматических форумов-это элемент гласности!!!
Эта тема особенно актуальна для тех кто не живет в Москве и Питере.
 
Согласен.Но что толку? Бизнес останется бизнесом, на периферии как не было денег,так и не ожидается. Неужели кто заподозрит,чтобы я был против купить дешево? Только наши желания не соответствуют реалиям. Не поверите,третий год не могу купить одну монету. Не ту же самую:),а которой у меня нет. И на аукционах она есть.Только цена не устраивает. Я хочу за 3,ну 4. А двигают за 7. В каталоге-ценнике цена 10-70$. Деньги у меня есть,только желания покупать за 7 нет. Вот и страдаю.... ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аж самому интересно стало, что же это за монета такая загадочная, что за три года купить не удается ?
насчет разгонов - и прочей "ботвы" я на  этом аукционе верой и правдой  покупал  время от времени лоты для себя или для кллиента не один год, ставки ставил всегда выверенные, такие чтобы если  "не дали" то и не жалко.
и сколько там заплатит выставляющий лот за разгон, 10% 25% или 25 рублей - это не моё дело, просто если это 25% - поделом продавцу за жадность,  если это 10% от суммы  значит  продавец  может себе  позволить не расстаться с монетой и помогает окупить затраты  аукциона на   продажу, а вот если это реально 25 рублей, то это в чистом виде западло, по отношению к покупателям, которых при такой постановке вопроса -  держат за лохов или баранов.
стыдить устроителей такого предприятия не стану -  они ничем не лучше и не хуже  своих коллег, того же - молотка, или еще каких то торговых площадок, но скажу что среди всех известных мне  он-лайн аукционов только в конросе невозможно " договориться" о резерве - купил сам - заплатишь и как покупатель и как продавец, это самый действенный  метод  разогнать жуликов-сдатчиков, но только наверное конрос  может себе это позволить, так как  у него позиции на рынке уже очень давно устоявшиеся, и ему уже выгоднее "соблюдать лицо" так как  привлекать здатчиков  уже можно в больше степени большим охватом   и известностью площадки, а не "гипотетической халявой"
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета простая - 2 коп.Екатерины. Не надо редкую,надо красивую.

Покупатель заслуженно будет назван бараном,если после всех форумов,бешеного количества аукционов,литерутуры и пр. и т.д.и тому подобного, покупает сам не зная что. Ну согласитесь,зачем делать ставку,если ничего о лоте не знаешь,даже рыночной стоимости. Или я не прав?
У Вас лично не было желание продать подороже? И кто Ваш клиент,о котором Вы упоминали,баран? Думаю нет.
Так зачем Вы так говорите?

О Конросе: Вы так говорите,потому что ничего не знаете. Желание покупать на курносе пропадет,если всем все знать.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И еще,о привлечении сдатчиков. Заплатить 25% за самовыкуп никак не привлекает,этих самых сдатчиков. Какой вывод напрашивается? Подумайте...
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Монета простая - 2 коп.Екатерины. Не надо редкую,надо красивую.


А можно пример, что Вы считаете красивой двушкой Екатерины за сто евро ?

Цитата
Гриша пишет:
Покупатель заслуженно будет назван бараном,если после всех форумов,бешеного количества аукционов,литерутуры и пр. и т.д.и тому подобного, покупает сам не зная что. Ну согласитесь,зачем делать ставку,если ничего о лоте не знаешь,даже рыночной стоимости. Или я не прав?
У Вас лично не было желание продать подороже? И кто Ваш клиент,о котором Вы упоминали,баран? Думаю нет.
Так зачем Вы так говорите?

Именно потому, что я сам для себя и клиента решаю, что и как стоит а что нет я и имею возможность участвовать в торгах на свое усмотрение.
А говорю только то, о чем знаю.

Цитата
Гриша пишет:
О Конросе: Вы так говорите,потому что ничего не знаете. Желание покупать на курносе пропадет,если всем все знать.

ну так поделитесь информацией, а то как то некрасиво получается,  плевать в чью то спину без аргументов это не   самый  достойный поступок.

Я конечно  в последнее время  с конросом мало дел имею,  но ранее нареканий не имел никогда, хоть и работал с ними не так давно, года этак с 98, думаю.
Может сейчас конечно изменилось что то, но судя по ассортименту - изменения эти на пользу, по крайней мере внешне.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Вы не знаете что называется красивым,то мы с Вами говорим о разном.
Некрасиво в форуме о "Аукц.СПб" нахваливать курнос,не понимая,собственно,почему многие питерцы обходят его стороной.
Повторяю,говорить во всеуслышание о чужих секретах,тем более обсуждать с незнакомыми людьми,я не буду. Не так заточен. Просто Вы неудачный пример выбрали,в виде курноса.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
говорить во всеуслышание о чужих секретах,тем более обсуждать с незнакомыми людьми,я не буду.

Гриша, я не понимаю смысл "не так заточен", но вы либо воздерживайтесь от печатания, когда вам нечего сказать, либо пишите по сути и конкретно. Вы с одной стороны утверждаете, что КООТ не знает, в следующей фразе пишете, что сами-то знаете, но говорить не будете. суть такого сообщения лично мне не ясна. Все же потрудитесь показать двушку, чего ж там можно столько лет хотеть за 3000 рублей.
Изменено: Тимофей - 28.04.2024 07:03:45
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мое вожделение, красивая двушка Екатерины, неизвестная по стоимости на аукционах порядка 5-7 тысяч, в тему "Аукциона СПБ" не входит. Но если кому интересно, может открыть Волмар и посмотреть. Почти каждый аукцион такие присутствуют.
А с темой курноса я помолчу. Иногда лучше жевать, чем говорить))
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 07:03:45
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Одной фотографии для ответа было бы достаточно, а отсыл на другие сайты - это дурной тон, я считаю, и не является ответом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●