Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
"АукционЪ.СПб", обсуждение
 
2 Гриша: мат на форуме запрещен. Вам 1-е предупреждение.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
самбор1241 пишет:
У господина Базилио есть только одна проблема - невозможно стереть в интернете его залихвастые беседы, переходившие в ругань, этак 5-ти и более летней давности   . Помню я сам ему отвечал, что если бы он в таком стиле позволил бы себе беседу с копарями в поле, то его бы там и закопали   . Сейчас повзрослел, заматерел, хорошо устроился   , но у многих осадок остался - меня тогда поливали на коинсемск за предложение к обмену-продаже рассортированой бочки двушек. Я просто не ожидал такой реакции-эрекции, и помню , тогда и решил, что надо "свое болото сооружать". Иначе всю жизнь буду слушать от талантливых приемщиков "что за мелочь ты снова принес, у нас серебро-золото хорошо продается"  

Господин Самбор, если я где то и позволял себе "лишку"  - то отнюдь не по существу вопроса, мне тут стесняться нечего, всё что я говорил и писал тогда - написал бы и сейчас, возможно,  что немного изменил бы формулировки, а возможно что и нет.
Ничего личного, копанина стремительно дешевеет, фуфла "под копанину" становится всё больше, а копари становятся всё озлобленнее.

Тот же пример с полтиной на СПБ - ведь в результате я оказался прав изначально, а признавать этого не хотели  ну никак.

Вот поэтому то, наверное и "хорошо устроился", что кое чего понимаю, и кое чего знаю.

PS  по поводу "коинсемск" - я не знаю что это, и где это, тут вы меня с кем то путаете, по всей видимости.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
фуфла под копанину стало просто море, иногда даже рассказывают - " мы тут в степях для приезжих с детекторами".....Короче, закапывают наклепаных пул татарских , потом "находят" вместе с приезжим, и щедро продают ему "долю кубышки". Сейчас массово "находят" сгнившые "арматура-барабаны", а также облачные копейки, настолько гнилыми приносят, что не отличить. Копари за кубышки хотят по розничной цене, плюс "еще немного" - до бреда доходит(я так чешуйные кубышки и перестал покупать - абсурд). Если я Вас с кем-то перепутал , то извиняюсь.  Я себе "лишку" стараюсь не позволять, потому и формулировки мне менять не придется - приехала полтина из Москвы, ругался с форумчанами сдатчик, так что правильней считать термин "так у них в культурной столице принято" относить не к нашему "городку" на болотцах :)
И это большая удача и успех - хорошо устроиться в нашей стране при помощи знаний :D , значит все-таки что-то в стране стало меняться к лучшему
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●