Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Auction.ru пишет:

Торговая площадка не несет ответственность за действия пользователей,    но мы можем принять меры, если будем уверены, что пользователь нарушает правила,
от предупреждения до блокировки продавца    и оповещении покупателя о риске.
.
Тогда почему эта тема о нарушениях на Вашем форуме не находит отклика?  http://forum.newauction.ru/theme/360/post/3499
.........................................

P.S. И может здесь ответите, за что меня временно блокирнули, за то, что указывал на фуфло на вашем форуме, а? .

Всё разрешилось , вышеописанный фуфлогон забанен, равно как и его клоны, и  с меня сняли ограничения. Спасибо за то, что реагируете на подобное.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Изделие под названием рубль 1874 года ,якобы проданное за 18 тысяч, выставлено снова,теперь как подделка ,но с гарантией подлинности ..Веселье продолжается !Эксперт заэкспертил !      :yahoo:
6 лет с даты регистрации
 
Друзья,

теперь у Вас появилась возможность рекламировать свои товары с помощью баннера на главной странице NewAuction!

Размещение аукциона на баннере гарантировано сделает его мега популярным, а имя продавца запомнится покупателям навсегда. Баннер на главной странице приумножает выручку в несколько раз, привлекая большую часть аудитории NewAuction на конкретный аукцион.

Этим эффективным способом привлечь покупателей уже воспользовались многие продавцы, некоторые привлекательные даты забронированы вплоть до октября.

Спешите, у Вас есть уникальный шанс стать популярным на NewAuction!
С уважением,
Команда Auction
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Друзья!

Теперь у вас появились новые возможности на нашем сайте:
1. предложить свою цену за лот,
2. покупать со скидкой и делать скидки на свои товары!

Подробная информация об опциях размещена в разделе Новости.
С уважением,
Команда Auction
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Auction.ru пишет:
Друзья!

Теперь у вас появились новые возможности на нашем сайте:
1. предложить свою цену за лот,
2. покупать со скидкой и делать скидки на свои товары!

Подробная информация об опциях размещена в разделе Новости.
:appl:
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Почитал-почитал... и...останусь-ка я пока на Мешке.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смотрю я на бухтение по поводу площадки Нью Аукцион - и вспоминаю как все ругали и критиковали Молоток - дескать и фуфлом на нем торгуют все чуть ли не на 90 % от выставленных лотов и вообще площадка не серьезная. А меж тем только по факту закрытия я думаю все поняли насколько серьезный это был удар для всего нумизматического рынка России - причем как для покупателей так и для продавцов. Понятно, что господа из Москвы могут устраивать разного рода междусобойчики, ярмарки да и все аукциона и дилеры территориально в Москве, что позволяет и  монетки сбывать и покупать кому надо. А вот для регионов Молоток был очень значим - любой нумизмат , физическое лицо, без всяких дилеров, посредников, перекупщиков и аукционов мог напрямую выйти на рынок монет России и продать по хорошей цене свой материал. И площадка была очень просматриваемой. Многие дилеры и аукционы не считали зазорным выставлять на Молотке свой материал на продажу, не считали это не солидным.
Так что я хочу пожелать удачи Нью Аукциону !!! Я думаю для всех нумизматов, дилеров и всех кто так или иначе задействован на данном рынке будет только большим плюсом, если Нью Аукцион не загнется , а напротив сможет занять место безвременно усопшего молотка !!!
Тем более что чисто теоретически в данном формате конкурентов практически нет. Мешок на мой взгляд вообще не вариант. Они элементарно интерфейс свой не могут сделать "по человечьи".
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Покупатель пишет:я думаю все поняли насколько серьезный это был удар для всего нумизматического рынка России

Да, для фуфлодельческого рынка России удар был действительно серьезный  :D

Ладно, тема, я тебя породил, я тебя и убью.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●