Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Книги издательства "ЮНОНА-МОНЕТА", Киев.
 
Издательство "ЮНОНА- МОНЕТА" предлагает желающим приобрести  книги, вышедшие в свет в серии "Нумизматическая литература".

Р. Зандер. "Серебряные рубли и ефимки романовской России". Киев 1998 г.  $7.

В.А. Анохин. " История Боспора Киммерийского". К. 1999. $15.

В.М. Потин. "Легенды на западно-европейских монетах" К. 2000. $ 7 .

В.А. Дуров. " Наградные медали XVIII-XIX веков для казачества". К. 2000.  $15.

Е.С. Щукина. "Монограммы и подписи на русских медалях XVIII- начала XIX веков". К. 2002.  $12.

А.С. Мельникова. " Русские монетные клады рубежа XVI-XVII веков". К. 2003.  $ 12.

В.В. Биткин. "Сводный каталог монет России". 2 тома. К. 2003.  $120.

В.В. Зайцев. "Материалы по русской нумизматике XV века" К. 2004.  $ 12.

При оптовой покупке (10 и больше книг) скидка.

Пересылка по предоплате.
Почтовые расходы за счет покупателя.

Ирина Черпинская
Директор издательства "ЮНОНА-МОНЕТА" г. Киев.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Скажите, пожалуйста, в связи с чем так широко распродается двухтомник Биткина? Какое-то время назад книга стоила не менее 250 долл, и в свободной продаже особо не имелась (кроме Екатерины). Сейчас же из Киева дилеры багажниками привозят каталоги, и похоже, в московском клубе уже запаслись все кому надо. Планируется новое издание?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цена которую Вы приводите - дилерская, а не издательская.
Тираж расходился планов, и мы работали над следующими каталогами по медалям.

А активность связана тем, что я из праздного любопытства поинтересовалась в клубах и в интернете нашими книгами. И ужаснулась количеством продаваемых пиратских копий в виде ксероксов и CD. Некоторые продавцы хвастались, что они отсканировали лучше других.
На ряде форумов спорили, у кого лучше купить такую копию.

Обсудив возникшую проблему, к которой мы были не готовы, было решено снизить цену и начать более активно работать по распространению книги, в связи с появлением и продажей огромного количества пиратских ксерокопий и CD.
Другие способы борьбы с пиратством более хлопотны.
У нас достаточно возможностей, чтобы каталог приобрели все желающие. Отсылать книги в розницу почтой требует времени, оплата также, но мы решили пойти на это.

Официально заявляю, третьего издания каталога Владимира Биткина в ближайшие годы не планируется.

Сейчас автором и издательством ведется работа по завершению каталога  наградных медалей России для ношения периода от царствования Ивана III до 1917 года. Выход в свет каталога планируется на конец 2006 года.
Кроме того, в работе находится каталог памятных медалей. Его объем составит приблизительно 8 томов.
Также скоро будет готов сайт издательства. Для него есть некоторые интересные идеи.

С уважением
Ирина Черпинская.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Есть ли возможность пересылки в Германию?
15 лет с даты регистрации
 
Сейчас автором и издательством ведется работа по завершению каталога наградных медалей России для ношения периода от царствования Ивана III до 1917 года. Выход в свет каталога планируется на конец 2006 года.

Можно ли будет купить этот каталог у Вас  по почте и какова его ориентировочная стоимость :?:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


А активность связана тем, что я из праздного любопытства поинтересовалась в клубах и в интернете нашими книгами. И ужаснулась количеством продаваемых пиратских копий в виде ксероксов и CD. Некоторые продавцы хвастались, что они отсканировали лучше других.
На ряде форумов спорили, у кого лучше купить такую копию.

Обсудив возникшую проблему, к которой мы были не готовы, было решено снизить цену и начать более активно работать по распространению книги, в связи с появлением и продажей огромного количества пиратских ксерокопий и CD.
Другие способы борьбы с пиратством более хлопотны.


С уважением
Ирина Черпинская.

Ирина, думаю, что пиратские диски настоящей книге не конкуренты.
Человек, интересующийся монетами России, платёжеспособный и уважающий себя, никогда не отдаст предпочтение дешёвой замене, которой пользоваться абсолютно не возможно.
У меня есть первое издание Биткина, в прошлое воскресенье, в дополнение купил и второе. Поторопился, учитывая ваше сегодняшнее предложение по цене, но не жалею. Жалею тех, кто покупает абсолютно бессмысленные пиратские диски.
Начинать коллекционирование монет нужно с хорошей литературы!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Есть ли возможность пересылки в литву или швецию
 
Уважаемые господа.
Отвечаю всем сразу.

Да в Германию мы пересылали книги почтой. Так что почтовые расходы знаю точно $30, в США столько же.
Деньги можно передать любым удобным для Вас способом, или перевести на банковский счет. Его укажу e-mail.
Книги идут наземным транспортом или авиа приблизительно неделю.

По цене на каталог медалей.
Книга в процессе окончательной верстки.
Точное количество страниц мы еще не знаем. Где-то около 800 страниц.
При таком объеме каталог будет стоить от $ 75 до $ 100.
Обязательно мы учтем интересы дилеров,  которые покупают больше 10 штук сразу.
Точную цену на книгу сейчас не могу сказать, так как многое зависит от типографских расходов, их мы не знаем, так как я уж сказала нет точного количества страниц.
Бумага будет мелованная, читать труднее, но сем нравится.
Кстати рошу высказать свои соображения по поводу какая бумага лучше для каталога офсетная или мелованная.
Мы хотим сделать книгу доступной для всех, кто хочет ее купить. чем больше читателей, тем понятней, для чего вообще заниматься издательской деятельностью. Но это мое личное восприятие своей работы.

Насчет пиратских дисков. Я с Вами абсолютно согласна, книге они не конкуренты. Влаимир Биткин вообще не хочет на них обращать внимания. Но есть юридическая сторона этого вопроса. Мы никогда не издавали электронные версии каталога. И читать как здорова кто-то его отсканировал мне как минимум неприятно. На некоторых аукционах я добилась, чтобы подобные лоты сняли с продажи, спасибо им, в частности порадовал "Молоток.ru".
Мы могли бы выпустить фирменные CD, в дополнение к книге, но их скопируют (украдут) сразе же. Есть ли в CD необходимость?

С учетом пересылки каталог в Москве все равно будет стоить Вам не менее $150.  ($120 книга + $25-30 почта (я  еще по одной не отсылала в Москву)+процент за перевод денег. Так что подумайте может лучше купить в клубе у дилеров. И мне меньше забот.

Чесно говоря на Москву я меньше всего расчитывала,там книги были всегда, пусть дорого, но были. Изучив вопрос в интернете, пришла к выводу, что в других городах, их просто негде купить, а в Москву не все могут доехать. Может, это мне так показалось. Мы вышлем книги всем желающим почтой. А вы решайте для себя где Вам удобнее купить.

Цитата

У меня есть первое издание Биткина, в прошлое воскресенье, в дополнение купил и второе. Поторопился, учитывая ваше сегодняшнее предложение по цене, но не жалею. Жалею тех, кто покупает абсолютно бессмысленные пиратские диски.
Начинать коллекционирование монет нужно с хорошей литературы!


Спасибо на добром слове.

По следующему вопросу.
Мы отправим книги и  в Литву и в Швецию.
Решите только какая форма оплаты для Вас удобна.
Повторюсь в розницу только начинаем продавать, но книги почтой по одной (2 тома вместе) отсылали дилерам в разные страны. Так что это не проблема. Для нас невыяснен пока только вопрос оплаты при розничной продаже.
Но думаю, что и это не проблема.

Отвечу на се вопросы, по мере поступления и на форуме и e-mail.
За возможную задержку с ответами простите, очень много работы по завершению каталога на награды.

Посмотрела на нашу рекламу в каталоге Биткина. Там устарели телефоны.
Сообщаю:
+ 38 044 592 64 31
+ 38 044 592 84 62
+ 38 067 447 23 61 (моб.).

С уважением
Ирина Черпинская.

p.s. простите за возможные опечатки.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Ирина, спасибо что отвечаете и вошли в контакт.

Пожалуйста, при издании медального каталога - учтите "крик души": КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ ВО 2 ИЗДАНИИ БИТКИНА - ПОЗОР. В первом издании фото были, имхо, гораздо лучше. Второе издание - из рук вон плохо. Я честно говоря забыл, когда в последний раз пользовался изображениями "в Биткине". Для любого каталога важна не бумага, обложка или дизайн, а прежде всего содержание и каталожные иллюстрации.

Было бы всем интересно услышать публичный комментарий Биткина по этому вот вопросу: http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=253&start=15
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста, когда, приблизительно, выйдет в свет каталог по памятным медалям? Это будет происходить по одному тому, или сразу все восемь томов вместе? Какая ориентировачная стоимость?
Так же, если можно, ознакомьте с трудами В.В. Биткина издательства ОДИГИТРИЯ.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пожалуйста, при издании медального каталога - учтите "крик души": КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ ВО 2 ИЗДАНИИ БИТКИНА - ПОЗОР.

Если бы дело было только в полиграфии...

Может ли г-н Биткин ответить на такой вопрос: "Есть редкие монеты, отличающиеся от обычных отсутствием некоторых элементов изображения (аббревиатура монетного двора, номинал, год и т.п.). При отсутствии фотографии такой редкой монеты помещалась ли в каталог фотография обычной монеты, но с убранными в графическом редакторе "лишними" элементами изображения? И если да, то какие это монеты?"

Собственно, ответ я знаю. Интересно сравнить список Биткина со своими наблюдениями.  :wink:
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Надо бы обнародовать такой список!
 
Уважаемые господа.
Собственно что бы ответить на все ваши вопросы в полном объеме котором вы хотите, мне нужно весь день сидеть в интернете.

Собственно я собиралсь продавать книги, а не вести околонаучные диспуты. Я подписываюсь своим настоящим именем и отвечаю за свои слова. Кто-такой bibliograf, не знаю, с его публикаиями и трудами не знакома, а следовательно и спорить не намерена. И это вопрос принципиальный.  
Ответы на некоторые вопросы вы найдете со времеем на нашем сайте.
Отождествлять меня с Биткиным не надо, я компетентна только в вопросах издательства.
Биткин же отвечать на вопросы обещаний не давал и не собирается. Во- первых ему некогда, он работает над книгами. Он и в эту переписку эту вникать не хочет. Тот кто  когда-нибудь  написал и издал книгу поймет без лишних слов, кто не поймет- не надо.
Если есть вопросы по существу, по готовящимся каталогам, или кто-то хочет прислать фото интересных медалей, пожалуйста пишите мне на e-mail, я ему передам.



Что касается картинок, так Биткин от них тоже не в восторге. Он никакого отношения к их качеству не имеет. Проблема была в типографии. Оригиналы у нас хорошие. Меня уверили, что если делать немного темнее печать, книгу невозможно будет отксерить. Все равно ксерят и продают!
Иллюстрации четкие, на них все видно, некоторые немного темноваты.
Но это действительно не главное. книга востребована, а это для издтельства успех, нравится это кому-либо или нет.


Издательство "ОДИГИТРИЯ" почило до того, как вышел в свет первый каталог В.Биткина монет императорской России.

По настольным медалям ведется работа, собираются фото, создается каталог. Работы очень много. Часть фотографий присылают коллекционеры. Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил нам фото медалей из своих коллекций.
Как именно он будет выходить частями, или весь сразу - не знаем. О цене рано думать.
С уважением
Ирина Черпинская.
Изменено: innova - 23.11.2006 20:12:47
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Скажите,пожалуйста, а какова цена в УБ на сегодняшний день 2-х томника Биткина? Есть ли смысл связываться с издательством? Кто-то, по-моему, на этом сайте предлагал его за 6т.р. Книги, по всей вероятности, из Киева.
10 лет с даты регистрации
 
Да книги, предложенные на сайте наши, из Киева.
Мне проще распространять через дилеров.
Еще раз предлагаю сотрудничество.
Цены посмотрите в первом сообщении в этой теме.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Ирина, мое скромное мнение: не стоит издательству заниматься "защитой от ксерокопирования", ухудшая качество изображений. Ни один мало мальски уважающий себя коллекционер не ограничится копией на диске, в то время как бумажный каталог "беднота" покупать не будет.

Бумага (вы ждете ответа на этот вопрос) - да пусть будет любая, лишь бы было высокое качество фотографий. Ориентироваться надо на "Духовную Ниву", где издается Дьяков, Казаков и а\д МиМ. К качеству изображений в этих книгах нет никаких претензий, а вот фото у Юноны М отвратительные, вы уж извините за откровенность. И это мнение всех, с кем мне лично довелось общаться на тему "фото в Биткине".

По "околонаучным" вопросам: нумизматической общественности будет интересно услышать автора по указанным вопросам. Хотя, честно говоря, перевод книги Зандера и размещение иных (чем в первоисточнике) изображений - это все-таки вопрос не только к переводчику, но и к издательству.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фото будут хорошими.

На самом деле, плохо только тем, кто делает и продает ксерокопии и не дешево. Кстате, они не в листах, а переплетены, в них иллюстрации на самом деле плохие.

Часть фото в каталоге Биткина не отвечает высокому качеству, так как взяты из старых и очень старых каталогов нумизматических фирм, это изображения редких монет, которых больше нигде нет. Но таких иллюстраций мало.

Повторюсь, я намерена сейчас заняться распространением наших изданий.
Если Вас это почему-либо не устаивает, тему закрою и будем далее продавать только через дилеров или вскоре через сайт.

Для того, чтобы вести диспуты, мне надо сосредоточится и как минимум, просмотреть Зандера, выпущенного 8 лет назад.

Хотите поговорим о последнем издании В.В. Зайцева, его я помню лучше.

Если кроме шуток, все вопросы по Зандеру я поняла, обстоятельный ответ сейчас дать не могу, просто нет времени.
Но Вы его найдете у нас на сайте, мне еще надо и сайт подготовить. Единственное, что могу сказать, ничего без ведома автора, мы не меняли. Зандер хорошо говорил по-русски и читал перевод.  Ошибки и опечатки действительно есть, редактора и корректора мы поменяли. Последующие книги, в которых опечаток гораздо меньше, так бурно не обсуждают, видать не интересно.

Простите, не хочу никого обидеть, на самом деле ответить серьезно -это работа, необходимо просмотреть Зандера, найти письма самого Зандера и т.д. Сейчас этим заниматься нет возможности, необходимости и целесообразности.
Повторюсь, я подписываюсь, и тут уж за псевдо не спрячешься. А отвечать просто так, лишь бы перевести стрелки, не умею, не хочу и не буду.
Для того, что бы каталог на наградные медали для ношения В. Биткина вышел как можно более качественным, и с как можно меньшим количеством опечаток, мы все сейчас занимаемся его подготовкой к выходу в свет.
Закончим, и я отвечу Вам и по Зандеру и по всем вопросам, которые находятся в моей компетенции.
А пока, простите, но больше отвечать н вопросы не по существу данной темы не буду.

Так что если не помогайте, то хотя бы не мешайте, и будете иметь, книгу 800 страниц, по наградным медалям. Поверте мне, тем для обсуждений и споров будет масса.

С уважением
Ирина.
Изменено: innova - 22.11.2006 23:21:53
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Ну что же, будем ждать вашу книгу по медалям, успехов!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Посмотрела на нашу рекламу в каталоге Биткина. Там устарели телефоны.
Сообщаю:
[quote]
Посмотрела на нашу рекламу в каталоге Биткина. Там устарели телефоны.
Сообщаю:
+ 38 044 592 64 31
+ 38 044 592 84 62
+ 38 067 447 23 61 (моб.).

С уважением
Ирина Черпинская.

p.s. простите за возможные опечатки.
_________________
ЮНОНА
[/Следователь]первый телеф.принадлежит турфирме, второй частному лицу не знаещему никакой Ирины Черпинской ! мобила не котируется. Вы похожи на афериста!
 
1. так а немогли бы вы сказать сколько все же стоит если покупать оригинальные книги у вас в МСК и можно ли их спокойно покупать в розницу, или надо точно заказывать отпред кол во книг и выбирать день чтобы встретится с человеком вашим и купить их у него?
2. есть ли доставка по Москве?
3. когда будет Биткин с новыми по качеству фото?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Господин kroka, не знаю на кого похожи вы, книгу вам отослали по почте наложенным платежом, вы ее не выкупили. каталог вернулся обратно. Почтовые расходы оплатила я...  Так что пока меня обманули вы.
Следствие ведут знатоки!

телефоны наши:
+ 38 044 592 64 31; 592 84 62, никакой турфирмы, возможно вы не туда попали, все кто хотел, мне дозвонились.

Да, надо договориться заранее.

Нового издания каталога монет не планируется, заканчиваем каталог наградных медалей.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Что то упорно циркулируют сдухи (причем от совершенно разных людей не только в России), что все таки готовится новое издание Биткина, где вроде бы планируется новая структурв каталога в том числе.
 
Ну и пусть себе циркулируют. Значит это кому-нибудь нужно. Возможно, разные люди в разных станах лучше меня осведомлены о наших планах.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Такой вопрос, на примере 5 рублевок Н1 по степени редкости. В первом издании 1832 - R, 1838 - R. Во втором издании эти монету уже не оценены, как редкие. Другая степень редкости присвоена 1835 г.

Вопрос такой, следствие ли это переработки и другой оценки материала автором? Большие ли были изменения в целом по каталогу между первым и вторым изданием по степеням редкости? Возможны ли просто технические накладки?
 
Буквально неделю назад совершил с издательством "Юнона-Монета" достаточно приличную сделку,
вскладчину закупили более 70 книг. Никаких нареканий на качество книг, их состояние,
или скорость передачи посылки нет.
Так что рекомендую.
15 лет с даты регистрации
 
Hallo  Irina.

Информация  еще  актуфльная,  или  есть какие-нибуть  изминения.

 MfG.  Alex :?:
Manchmal schaue ich Menschen beim Reden zu und denke mir: " Ein Kondom hätte so viel verhindern können".
15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Информация актуальна.
Если у Вас есть вопросы ко мне или к Владимиру Биткину, можно обратиться в личку или на форумы www.coins.su, или CoinPeople.
Изменено: innova - 16.04.2009 15:25:21
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Вышел из печати каталог В.В. Биткина «Сводный каталог медалей России. Жалованные золотые и наградные медали для ношения». Книга в двух частях. 918 стр. Около 1500 иллюстраций.
Каталог охватывает период с 1478 до 1917 года.
Тираж ограниченный. Все каталоги подписаны и пронумерованы автором.
По вопросам приобретения обращайтесь в издательство.
junacoin@gmail.com

тел.: + 38 067 447 23 61
+ 38 044 592 64 31

Цена каталога $200.
С учетом почтовых расходов- $230.


Отсылаем заказными бандеролями по предоплате.

С уважением
Гл. редактор издательства «ЮНОНА-МОНЕТА»
Черпинская Ирина Николаевна
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
На 7-8 марта намечается оказия с книгами в Минск.
В дальнейшем есть возможность установить контакты.
Если кому-либо интересно, прошу сообщить в личку.
С уважением
Ирина Черпинская.
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
а в Москву оказии не планируется?
15 лет с даты регистрации
 
В качестве дополнения к каталогам Владимира Биткина мы создали сайт.
На нем опубликованы ориентировочные цены на "жалованные золотые" и наградные медали для ношения состоянием на 1  марта 2009 года.
Сайт еще дорабатывается. Цены будут постоянно обновляться.
www.bitkin-numismatika.com
С уважением
Ирина Черпинская
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Всё отлично, сайт работает. Через сайт заказал сводный каталог Владимира Биткина. С учётом Новогодних праздников, срок доставки составил 19 дней, покупка обошалсь 150 $ с почтовыми расходами. Спасибо Ирине Николаевне Черпинской, очень доволен!  
15 лет с даты регистрации
 
Куплю книгу 2 тома !

у вас есть?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Доброго дня!
Писал Вам и Владимиру Владимировичу на почту и в личные сообщения.
Попробую здесь, есть ли информация о 3-ем издании каталога монет?
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
в этом году не планируется совершенно точно
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Сообщаю новые данные о наличии книг по нумизматике и фалеристике нашего издательства.
Bitkin-numismatika.com
ЮНОНА
15 лет с даты регистрации
 
Хочу приобрести каталог по медалям в 2 томах , как оформить заказ
10 лет с даты регистрации
 
приветствую вас уважаемый. Хотелось бы приобрести каталог монет на 2013 год. сколько мне это будет стоить???
10 лет с даты регистрации
 
Вам это будет стоить долларов 700-750 плюс пересыл, уважаемый (при условии, что кто-то захочет продать). И каталог будет за 2003г., а не за 2013г.)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●