Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Деньга 1710 года.
 
Цитата
Продает, продает. Потом переводит стрелки - типа не он. А он, дурашка, не понимает, что его мониторят. Вот и пытается по наивности пузырить.

В письме пишет: "... No Ja chuvstvyu sebja ochen vinovatym pered Vami i hochu pomoch potihonku. Ja kazhdyu nedelu plochu v Fond Miloserdija po 10 evro (potomu chto etot Fond pomog mne priehat v Irlandiu, ostatsja zdes i poluchat posobie). Eti 10 evro Ja plochu dobrovolno v znak blagodarnosti. Eti 10 evro Ja mogu posilat na Vash bankovski schot,( bolshe chem 10 evro Ja ne smogu, zhena ne razreshit), ona menja i tak eli terpit, Ja invalid 1-gruppi..."

Никому ничего не напоминает? :)
Здравствыйте форумчане! Читал, вспоминал и прослезился от смеха. Дмитри, поверьте мне на слова. Я знаю на 100% то что казбек вам не продавал эту монету и тем более ни копейки с этого не поимил. Я очень хорошо знаю того человека(как самого себя :) )у ково вы купили эту монету и на чё имя вы отправили денги. Это было года 2 или 3 назат, проста монету продали через его ник и поэтому вы катити на него балоны. Он тогда был рубаха парень :D . Вы думаити я его выгараживаю? эта я себя перестраховываю, потому что он уже далеко не рубаха парень :lol: пардон если что :cry: и эту бадягу тоже не он писал :oops:
 
Вспомнил! Дмитрий,эту монету же вы купили не по казбекавскому юзер нейму. Наобарот казбек не пустил продавать её через свой ник. Это я помну точно. Воспользуюсь моментом и очишу совесть. Эту монету вы купили у меня :oops: А я её купил по ебею у американца, когда я сним связался он сказал что монета хорошая и денги мне невернёт, а на мой негатив фитбек ответит темже. Но я ему поставил бы негатив, но дело в том что, монету покупал с чужого ника, жаловался в ебей но без результата. Но горевал я не долго, продал её тамже где и купил. Извини Дмитри:oops:  А что мне аставалось делать? Блин даже маласть полегчало :?  Тогда полегчало когда продал, а сейчас полегчало что чистосердечку врубил. Так что от этой монеты мне полегчало два раза а облом был один раз. :)
 
Был в Эрмитаже. Есть "плюсы" и "минусы".
Минусы:
- штемпель 100% другой.
- никакого заключения не дали.
- скорее всего антикварная копия.
Плюсы:
- увидел монету не вызывающую подозрений.
- посоветовали обратится в ГИМ, для проведения экспертизы, т.е. надежда не умерла.
Для чистоты эксперимента, про заключение не говорил.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Продает, продает. Потом переводит стрелки - типа не он. А он, дурашка, не понимает, что его мониторят. Вот и пытается по наивности пузырить.

В письме пишет: "... No Ja chuvstvyu sebja ochen vinovatym pered Vami i hochu pomoch potihonku. Ja kazhdyu nedelu plochu v Fond Miloserdija po 10 evro (potomu chto etot Fond pomog mne priehat v Irlandiu, ostatsja zdes i poluchat posobie). Eti 10 evro Ja plochu dobrovolno v znak blagodarnosti. Eti 10 evro Ja mogu posilat na Vash bankovski schot,( bolshe chem 10 evro Ja ne smogu, zhena ne razreshit), ona menja i tak eli terpit, Ja invalid 1-gruppi..."

Никому ничего не напоминает? :)
Здравствыйте форумчане! Читал, вспоминал и прослезился от смеха. Дмитри, поверьте мне на слова. Я знаю на 100% то что казбек вам не продавал эту монету и тем более ни копейки с этого не поимил. Я очень хорошо знаю того человека(как самого себя :) )у ково вы купили эту монету и на чё имя вы отправили денги. Это было года 2 или 3 назат, проста монету продали через его ник и поэтому вы катити на него балоны. Он тогда был рубаха парень :D . Вы думаити я его выгараживаю? эта я себя перестраховываю, потому что он уже далеко не рубаха парень :lol: пардон если что :cry: и эту бадягу тоже не он писал :oops:


:D
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Здравствуйте Господа!
Понятно, что сохран монеты очень слабый, но все равно просьба высказаться о примерной стоимости монеты. Спасибо.
Думаю, что монета является фальшивкой для обмана коллекционеров. Ясно одно, что она не чеканена теми штемпелями, что и эрмитажный пробник. А о наличии второго комплекта штемпелей - не стоит даже и говорить.

так это Вы ДУМАЕТЕ из прочитанного или у Вас есть какие-то свои дополнения...


Это он думает изходя из своего опыта торговли фуфлом на ebay из своей Ирландии.
Алё! жертва нумизматики - вы на меня ядом не дышите, а фуфловый опыт наверное у вас.
:D
 
Цитата
Продает, продает. Потом переводит стрелки - типа не он. А он, дурашка, не понимает, что его мониторят. Вот и пытается по наивности пузырить.

В письме пишет: "... No Ja chuvstvyu sebja ochen vinovatym pered Vami i hochu pomoch potihonku. Ja kazhdyu nedelu plochu v Fond Miloserdija po 10 evro (potomu chto etot Fond pomog mne priehat v Irlandiu, ostatsja zdes i poluchat posobie). Eti 10 evro Ja plochu dobrovolno v znak blagodarnosti. Eti 10 evro Ja mogu posilat na Vash bankovski schot,( bolshe chem 10 evro Ja ne smogu, zhena ne razreshit), ona menja i tak eli terpit, Ja invalid 1-gruppi..."

Никому ничего не напоминает? :)

:shock:
 
Цитата
Вспомнил! Дмитрий,эту монету же вы купили не по казбекавскому юзер нейму. Наобарот казбек не пустил продавать её через свой ник. Это я помну точно. Воспользуюсь моментом и очишу совесть. Эту монету вы купили у меня :oops: А я её купил по ебею у американца, когда я сним связался он сказал что монета хорошая и денги мне невернёт, а на мой негатив фитбек ответит темже. Но я ему поставил бы негатив, но дело в том что, монету покупал с чужого ника, жаловался в ебей но без результата. Но горевал я не долго, продал её тамже где и купил. Извини Дмитри:oops:  А что мне аставалось делать? Блин даже маласть полегчало :?  Тогда полегчало когда продал, а сейчас полегчало что чистосердечку врубил. Так что от этой монеты мне полегчало два раза а облом был один раз. :)

:lol:
 
Гангут! Вы зарегистрировались на форуме, чтобы смайлики ставить?! Все ваши сообщения на текущий момент состоят из смайликов! Вам больше заняться нечем, чем поднимать старые темы?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я от дущи посмеялся. Гангут интересно зачем вы это делали?Только смайликами не отвечайте. :?:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я от дущи посмеялся. Гангут интересно зачем вы это делали?Только смайликами не отвечайте. :?:

Годовщину отметил. тема умерла и ребята головы поднимать стали.  :lol:
 
А эти Дуглас и Казбек,не одно и то же лицо слчаем? Так сказать "един в двух лицах"?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да,как-то не понятно все.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А по-моему очень ясно.Чтобы отмазать от налипшей нечистоты лицо своего двойника,вторая половина выступила с откровением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А эти Дуглас и Казбек,не одно и то же лицо слчаем? Так сказать "един в двух лицах"?
Знаете такой анекдот? - Лицо моя, а рубашка Кешкина!
 
Все это слишком смахивает на раздвоение личности.Не находите ли?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
А эти Дуглас и Казбек,не одно и то же лицо слчаем? Так сказать "един в двух лицах"?
А Вы с экскурсантом чаем не одно лицо? Вот видите, как только Вы отвлекаетесь от основной темы, Вас начинает приследовать мания раздвоение лиц  :D . Вы "рабочая лошадка" нумизматики (как и я :) ), так, что давай в тему :wink:
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
А по теме,да на свежую голову,да потому что этот Вова с разъяснениями не объявился,- литая подделка.Обратное доказать сложно,так как для таких монет "презумпция невиновности "отсутствует :wink:
Изменено: innova - 21.03.2010 23:52:22
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А по теме,да на свежую голову,да потому что этот Вова с разъяснениями не объявился,- литая подделка.ДОбратное доказать сложно,так как для таких монет презумпция невиновности отсутствует :wink:
Да какая литая подделка :shock:  Я Вам за тему, что про перечеканы на СПБ :) Тема же повисла в воздухе.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата


:lol:
Гангут! Я тя вычислил кто ты есть и для чего ты зарегистрировался (как гангут) и для чего ты в моей теме " Гурт на СПБ" задал наивный вопрос про разницу обжима и гурчения :lol:
Не надоело тебе на гнилой козе ко мне подезжать? Ты же видишь как я гниль сразу обрубаю :D . И ещё по секрету скажу тебе! - Ты есть "тридцать сребренников" русской нумизматики. Потому, что любишь себя в нумизматике, но не саму нумизматику.
Уверен и "Если Бы" тоже догадался кто ты :wink:
Изменено: innova - 31.03.2010 23:35:48
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Цитата
А по теме,да на свежую голову,да потому что этот Вова с разъяснениями не объявился,- литая подделка.ДОбратное доказать сложно,так как для таких монет презумпция невиновности отсутствует :wink:

Какие разъяснения Вам нужны? Про эрмитаж я написал, в ГИМ не показывал, там все-равно сравнивать не с чем. Лежит себе монетка, ждет лучших времен.

А по теме флуда, так вы, господа открыли бы себе ветку, для выяснения отношений.
15 лет с даты регистрации
 
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=27027&st=0&gopid=543539&
Жалко, что тема ак неинтересно заглохла.
 
Прошу прощения, что достаю "скелет" из шкафа. Решил расстаться с сей монетой, выставил на новый аукцион. Думаю есть форумчане, которым интересен результат торгов.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vova2001 пишет:
Прошу прощения, что достаю "скелет" из шкафа. Решил расстаться с сей монетой, выставил на новый аукцион. Думаю есть форумчане, которым интересен результат торгов.
Заключение ГИМ о подлинности данной монеты есть?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В ГИМе нет образца такой монеты
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vova2001 пишет:
В ГИМе нет образца такой монеты
Без заключения об однозначной подлинности сего предмета ГИМом (или какой-нибудь иной соответствующей авторитетной организацией) данный предмет не имеет шанс быть признан подлинным.
(если кого-нибудь интересует мое личное субъективное мнение, то я считаю сей предмет обычной подделкой - пока не доказано обратное :hi: )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vova2001 пишет:
Был в Эрмитаже. Есть "плюсы" и "минусы".
Минусы:
- штемпель 100% другой.
- никакого заключения не дали.
- скорее всего антикварная копия.

Цитата
Vova2001 пишет:
Прошу прощения, что достаю "скелет" из шкафа. Решил расстаться с сей монетой, выставил на новый аукцион.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Прежде, чем выставлять на продажу и рекламировать эту продажу здесь, удостоверьтесь в подлинности предмета.
Сейчас вы выставляете монету и даёте гарантию её подлинности на основе заключения, которое гроша ломаного не стоит.
И вы об этом прекрасно знаете, тем самым вводя людей в заблуждение.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Прежде, чем выставлять на продажу и рекламировать эту продажу здесь, удостоверьтесь в подлинности предмета.
Сейчас вы выставляете монету и даёте гарантию её подлинности на основе заключения, которое гроша ломаного не стоит.
И вы об этом прекрасно знаете, тем самым вводя людей в заблуждение.

Во-первых, ссылки на лот я не давал, реклама не подразумевает самостоятельный поиск монеты по сайту. Я дал информацию, что монету выставил на продажу.
Во-вторых, по условиям аукциона я выбрал позицию, что у монеты имеется экспертное заключение, выставил его в свободный доступ, добавил экспертизу металла.
В-третьих, "Старая монета", насколько я понимаю, не форум коллекционеров, а нумизматический клуб, а нумизматика от коллекционирования отличается тем, что монеты не только собирают, но и изучают, или по Вашему мнению спорную монету надо просто выбросить, основываясь на заключения диванных экспертов?
В-четвертых стоимость монеты я оценил с одного рубля, дальше заинтересованные лица должны сами определить нужна ли им эта монета, доверяют ли они экспертизе, есть ли желание изучать данную монету.
В-пятых насчет местных "определителей" фуфла, никто за 7 лет, не поинтересовался и не попросил посмотреть монету в живую.
И наконец не все нумизматы однозначно доверяют экспертизе ГИМ, уж по какой причине, не знаю. К слову крупнейший аукцион Санкт-Петербурга "Конрос", даже не стал рассматривать экспертные заключения ГИМа при продаже других моих монет, так и остались эти заключения у меня лежать уже без монет.
15 лет с даты регистрации
 
И да, я считаю данную монету подлинной!
15 лет с даты регистрации
 
А чего вы, когда выставляли предмет на ньюокшне, там не дали ссылку на это обсуждение на Старой Монете, а поступили наоборот? :)

Цитата
Vova2001 пишет:
Во-вторых, по условиям аукциона я выбрал позицию, что у монеты имеется экспертное заключение, выставил его в свободный доступ, добавил экспертизу металла.
В-третьих, "Старая монета", насколько я понимаю, не форум коллекционеров, а нумизматический клуб, а нумизматика от коллекционирования отличается тем, что монеты не только собирают, но и изучают, или по Вашему мнению спорную монету надо просто выбросить, основываясь на заключения диванных экспертов?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Предполагаю, что эта монета в свое время наделала много шума на различных форумах, кому она интересна, должен знать, или хотя бы поинтересоваться чего покупает. Конечно есть монеты безусловно  не вызывающие сомнений не у кого, имеющие экспертные заключения, закатанные в слаб и с высокой степенью сохранности. Да вряд ли их с рубля выставляют, да и исследовать там не чего. Это не тот случай!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vova2001 пишет:
Предполагаю, что эта монета в свое время наделала много шума на различных форумах, кому она интересна, должен знать, или хотя бы поинтересоваться чего покупает. Конечно есть монеты безусловно  не вызывающие сомнений не у кого, имеющие экспертные заключения, закатанные в слаб и с высокой степенью сохранности. Да вряд ли их с рубля выставляют, да и исследовать там не чего. Это не тот случай!
За последние 7 лет нумизматическое сообщество стало сильно профессиональнее и образованнее, и уже никто из серьезных нумизматов не будет покупать монету класса R4 в формате "вдруг настоящая?". Есть два статуса такого материала: однозначно сертифицированный оригинал и фуфло. При этом в статус однозначного оригинала Монета такой редкости и ценности (R4) попадает только с авторитетным заключением признанных экспертов.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Блажен, кто верует...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●