Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1801 г.
 
Купил остатки клада 1802 г.Среди прочих монет,попал вот такой рубль без точки после "...твоему".У Биткина не описан.Кто-то встречал подобные рубли?
 
Цитата
Купил остатки клада 1802 г.Среди прочих монет,попал вот такой рубль без точки после "...твоему".У Биткина не описан.Кто-то встречал подобные рубли?
А Вы уверены в его подлинности ? Вдруг в клад "закралась" копия ?
 
Уверен.На 100 %.Далеко не первый год занимаюсь нумизматикой...
 
Режут глаз буква "у" в слове "твоему" , литеры "см" . Гурт можете показать ?
 
Попробую.Чуть позже...
 
Вот посмотрите,сравните, может чем поможет.
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Да втом то и дело,что сравнивать есть с чем(он в кладе не один был 1801 г),но остальные обыкновенные.В нэтом опущены С в "С.М", У в "твоему" и И в "А.И"...Гурт,к сожалению,не получается отсканировать.Сфотографировал цыфровиком,так комп не хочет его(цыфровик) устанавливать.
 
Точно клад ? Или так продавец сказал ?
 
При нОнешних ценах на монеты, изготовят, зароют и найдут, при свидетелях. :evil:  
Высказывание не относится к данному случаю :roll:
Господи! Дай мне то, что мне надо, а не то, что я хочу...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
При нОнешних ценах на монеты, изготовят, зароют и найдут, при свидетелях. :evil:  
Высказывание не относится к данному случаю :roll:
А это уже идея ...  Организовать псевдораскопки , побольше антуража , всякой хрени понатащить в виде черепков и прочих остатков жизнедеятельности наших предков , мужиков с лопатами пригнать ...   Мол , клад нашли !!! Покупай !  :roll:  :D
 
Эта идея давным давно практикуется в Средиземнаморских странах, так что она не нова
15 лет с даты регистрации
 
Нашёл конечно не сам,но ещё куча всякой ерунды была.Жаль что "добрые" люди додумались грязные монетки помыть...С понедельника сделаю фотографии гурта,выставлю опять на всеобщее обозрение.Пока ведь никто ничего конкретного об этом предмете не сказал.
 
Цитата
Нашёл конечно не сам,но ещё куча всякой ерунды была.Жаль что "добрые" люди додумались грязные монетки помыть...С понедельника сделаю фотографии гурта,выставлю опять на всеобщее обозрение.Пока ведь никто ничего конкретного об этом предмете не сказал.
Моё мнение - "не то" . Корявый шрифт . Не та "выделка" .
 
Цитата
Цитата
При нОнешних ценах на монеты, изготовят, зароют и найдут, при свидетелях. :evil:  
Высказывание не относится к данному случаю :roll:
А это уже идея ...  Организовать псевдораскопки , побольше антуража , всякой хрени понатащить в виде черепков и прочих остатков жизнедеятельности наших предков , мужиков с лопатами пригнать ...   Мол , клад нашли !!! Покупай !  :roll:  :D
Все смотрели фильм с Челентано? "Блеф" называется :wink:
Сокровища Нибелунгов.))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нашёл конечно не сам,но ещё куча всякой ерунды была.Жаль что "добрые" люди додумались грязные монетки помыть...С понедельника сделаю фотографии гурта,выставлю опять на всеобщее обозрение.Пока ведь никто ничего конкретного об этом предмете не сказал.

А что можно сказать по картинке в 22 кило? Сделайте качественный скан + "проблемные места" отдельно крупным планом. Тогда может быть кто-нибудь что-то и скажет. А конкретно наврядли, так как рубли Павла одна из самых подделываемых монет. Их еще в конце 80-х годов фуфлоделали такие, что вживую хрен отличишь.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Их еще в конце 80-х годов фуфлоделали такие, что вживую хрен отличишь.

Зато по "фото" или "скану" у нас на форуме - "спецы" всегда смогут отличить. :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●