Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поддельные монеты 3 рубля 20 злотых 1835, 1836 г.г.
 
Цитата
Антиквар пишет:
Приносили приятелю в антикварный магазин этот товар, целый лист по 45000 рублей, "ростовский монетный двор"


Прямо таки цельный лист? Вы москвич?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Двух штучек не хватало... но Вы их как сказали выше:

Цитата
Гриша пишет: За те деньги,по которым предлагают,я еще куплю и снова продам
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересные вы строите фантазии,без фото,без фактов,лишь на основе истории про антиквара,в которую верится с с трудом. Рассказка для маленьких мальчиков.
:friends:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гриша, продаете-покупаете такие монеты, как подлинные - Ваша проблема, подобные монеты действительно мой приятель мог купить в количестве, но предлагать их Вам или сводить с продавцом я не буду.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ничего не утверждаю,кроме того,что аверс монеты петербурский,а реверс варшавский. Вот это факт. Почему так могло быть,или не быть,сейчас выясняется.
А болтовня без доказательств,патина кому-то кажется искусственной и прочие догадки - так и останется болтовней.
Не доказано что подделка. Как и 100%-ный подлинник. Ждем-с.
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В минувшую субботу Конрос на очном ауке благополочно отторговался подобной монетой. Мнение В.Е.Семенова я под сомнения не ставлю.
И думаю,что данные монеты будут появляться на других известных аукционах.
Ваше мнение о подделках заочно,без доказательств,будет ставить под сомнение все аукционные организации :hi:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гриша, тут никто кроме Вас и еще одного человека эти монеты не защищает. Защищаете искусно, закручивая-заверчивая косвенными ссылками, отвлечениями от темы, ненужной информацией и сомнениями, фантазиями, наконец, варшавский-питерский  :o  Мутная вода.
Здесь никто подробный список отличий фуфла от оригинала писать не будет, свое мнение высказали опытные коллекционеры, а также, насколько я понял, и ГИМ.
Что за монета была на Конросе пока непонятно, давайте обсудим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы знаете,я наверное обидчив,но выворачивая Ваши же слова,не только Вы чморите то,чего толком не знаете.
Кроме меня,питерский/варшавский,никто вообще ничего не сказал.
Мне больше не хочется ничего "обсуждать". Не с кем. А умные отмалчиваются. И я помолчу.
Всего хорошего.
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все допишу))
Есть один аспект. Золото почти не окисляется. И патина на нем - очень долгий процесс. Окунание в спирт ничего не даст,это заблуждение.
И все же,вероятно,монеты будут признаны подделками. И знаете почему? Ни один человек не захочет быть хоть как-то причастным к краже или перекидке краденого,если таковая имела место быть,тем более у гос..., и тем паче в крупных размерах. Очень тяжелая статья :bomb:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подзадолбал уже фуфела защищать. :evil: Ничего это не краденое и не найденное - просто фуфела "ростовского м.д.". А по каким признакам это фуфела объяснять не буду - ОБОЙДЁШЬСЯ. Матчасть учи , умник . :rtfm: ( хотя сдаётся мне , что всё понимаешь )
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне тоже сдается, что Гриша все понимает :spite:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Возвращаясь к теме: после некоторых нумизматических изысканий,озвучиваю мнение человека,которое для меня и для большинства в Питере справедливо неоспоримо - монеты,которые всплыли невесть откуда в последнее время - ПОДЛИННИКИ.
Охотно приобретем еще,были бы предложения.
С ув.ко всем участникам, Гриша :hi:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну теперь-то ничто не мешает Грише показать свою покупку... :spite:
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Достаточно той, что выложена в начале темы)) А моя продается. И обливать ее помоями, что бы потом мне выслушивать всякую хреновину с ссылкой на очередного писателя, мне не хочется.
С искренним уважением к Вам, exkursant, и прочим здравомыслящим людям.
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Возвращаясь к теме: после некоторых нумизматических изысканий,озвучиваю мнение человека,которое для меня и для большинства в Питере справедливо неоспоримо - монеты,которые всплыли невесть откуда в последнее время - ПОДЛИННИКИ.
Охотно приобретем еще,были бы предложения.
С ув.ко всем участникам, Гриша  
Так поделитесь с нами этими изысканиями. Интересно услышать  не только голословные заявления со ссылкой на мнение безымянного  специалиста, но и какие-нибудь  значимые аргументы.
Изменено: Lundgaar - 26.06.2012 00:00:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы можете остаться при удобном для Вас мнении. Я не настаиваю)) Как я Вам приведу чужие архивы или еще что? Моему другу звонят и спрашивают: это ты Гриша?
Один раз я спорил из-за реставрации монет,второй из-за этих трешек (хотя тема интереса,коллекционного,вовсе не моя). И поверьте,устал.
Для меня эти монеты подлинники. А остальные пусть остаются при своем восприятии.
С ув.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не совсем понял кто кому звонит, и зачем? А спорить я и не собираюсь. Вы вполне имеете право на собственно мнение на предмет подлинности некоторых представленных монет, как и ваш неназванный специалист. Только не надо делать громких заявлений, не подкрепленных конкретикой.
Изменено: Lundgaar - 26.06.2012 00:14:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Вы можете остаться при удобном для Вас мнении. Я не настаиваю)) Как я Вам приведу чужие архивы или еще что? Моему другу звонят и спрашивают: это ты Гриша?
Один раз я спорил из-за реставрации монет,второй из-за этих трешек (хотя тема интереса,коллекционного,вовсе не моя). И поверьте,устал.
Для меня эти монеты подлинники. А остальные пусть остаются при своем восприятии.
С ув.
:good2:  в таком случае советую подсуетиться и докупить остатки клада, пока другие не прочуяли... знаю лоха у которого есть 4-5 шт по 50т.
Изменено: Lundgaar - 26.06.2012 09:49:05
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Гриша, я не спорю с Вами, тема довольно серьезная, все мнения важны. Выкладываю фото этой трешки. Монета притерта и имеет специфичную желто-коричневую патину. Эта не та монета, которую я видел живьем, она из другого региона, но патина у них одинаковая. Если говорить о конкретной монете, то монета с этого фото признана многими дилерами подделкой.
Сегодня "посчастливилось" увидеть в "наших палестинах" экземпляр подобный представленному г-ном "Романовъ".
Та же не естественная патина,то же отсутствие ш/б.Присутствует псевдочистка,но реденькая,как будто "грабельками",такая не смогла бы уничтожить ш/б в укромных местах.
Рассматривал предмет в часовую 10х,возникло ощущение что "зроблен" он из двух половинок... Посмотрите на фото гурта "романовской" монеты: видите на поверхности нечто вроде границ двух половинок,вот так же и в углублениях  :(
З.Ы:Чувачек хотел "полтос"
З.З.Ы:Вот думаю,может быть это она и есть?Вот только грязь в "я" не запомнилась,но это дело легко удалить...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кот да винчи, , спасибо за ценную информацию. это самый толковый пост на всю тему.  :good2:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так монета с Конроса, проданная за 82000 р. такая же?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тяжело мне понять, как монеты смотрели на выставке в Манеже в Питере. Все кто их там купил и принес на аукцион, я просмотрел, это 5-6штук. Сказка та же самая "носил по манежу их неспециалист". Там даже десятка лупа не нужна - все до единой состоят из двух половинок. Только одна очень хорошо "штампована", щель видна при бОльшем увеличении в микроскоп. Только первую такую принесли еще зимой. Причем каждому сказал, "верни тому у кого купил", и каждый ответил , "так где же его теперь найти". И что там по 45т.р. покупать, там очень хорошо щель видна. Лист этого золота тоже предлагали, по 25т.р. :)
Изменено: самбор1241 - 09.07.2012 22:30:03
10 лет с даты регистрации
 
А вы случайно не  ГИНЕКОЛОГ????????? чтобы разглядеть щель без лупы ???
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
 
Цитата
самбор1241 пишет:
тяжело мне понять, как монеты смотрели на выставке в Манеже в Питере. Все кто их там купил и принес на аукцион, я просмотрел, это 5-6штук. Сказка та же самая "носил по манежу их неспециалист". Там даже десятка лупа не нужна - все до единой состоят из двух половинок. Только одна очень хорошо "штампована", щель видна при бОльшем увеличении в микроскоп. Только первую такую принесли еще зимой. Причем каждому сказал, "верни тому у кого купил", и каждый ответил , "так где же его теперь найти". И что там по 45т.р. покупать, там очень хорошо щель видна. Лист этого золота тоже предлагали, по 25т.р.  

Мне тоже ставили "диагноз" за откровенные ляпы (признаю,грешен:) ), но монета из двух половинок,да еще и отчеканена... это...  :crazy:  словом круто!
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Антиквар пишет:
Так монета с Конроса, проданная за 82000 р. такая же?

В Конросе бестолочи и олухи. Вы к Самбору обратитесь,он Вам точно скажет.))))))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гриша, не пойму я Вас что то, сначала написали, что Конрос продал идентичную обсуждаемым монетам на форуме, как подлинную, не ставя под сомненение мнение их экспертов:

Цитата
Гриша пишет:
В минувшую субботу Конрос на очном ауке благополочно отторговался подобной монетой. Мнение В.Е.Семенова я под сомнения не ставлю.

Затем:

Цитата
Гриша пишет:
В Конросе бестолочи и олухи

Как это понимать?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Читайте не только буквы,но и смайлики,ибо они придают интонацию: гнев,радость,недоумение.
Понимайте как иронию.
С ув.
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
как нормальному гИнЕкологу :appl: , достаточно невооруженного взгляда на "определенных" пациентов, чтобы понять кто перед ним,   так и мне лупа не нужна для взгляда на грубое фуфло, состоящее из двух половинок. Приносили экземпляр, у которого аверс-реверс плохо "совместили-слепили" - овалы на гурте не сошлись, явно "тренировочная".
Но пошли уже "экземпляры" получше. Приносил человек продавать, сказал что в Польше купил, а вот сфоткать не дал, и судя по реакции - он в курсе "что носит". Скорей всего, все полированые с патиной будут "изношены", и пойдут по второму кругу искать новых хозяев.
Изменено: самбор1241 - 10.07.2012 14:44:51
10 лет с даты регистрации
 
Гриша, скажите Ваша монета имеет гуртовой шов описанный Самбором?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У него та же "паталогия", что описана самбором в 148 посту.

Цитата
самбор1241 пишет:

а вот сфоткать не дал, и судя по реакции - он в курсе "что носит".
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
самбор1241 пишет:
как нормальному гИнЕкологу   , достаточно невооруженного взгляда на "определенных" пациентов, чтобы понять кто перед ним,   так и мне лупа не нужна для взгляда на грубое фуфло, состоящее из двух половинок. Приносили экземпляр, у которого аверс-реверс плохо "совместили-слепили" - овалы на гурте не сошлись, явно "тренировочная".

Но пошли уже "экземпляры" получше. Приносил человек продавать, сказал что в Польше купил, а вот сфоткать не дал, и судя по реакции - он в курсе "что носит". Скорей всего, все полированые с патиной будут "изношены", и пойдут по второму кругу искать новых хозяев.

С уважением к Вам,Самбор, Вам иной раз не только лупа нужна.Еще раз с уважением.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
Гриша,  скажите Ваша монета имеет гуртовой шов описанный Самбором?

Есть брак гурта,который швом никак назвать нельзя. Господин Самбор "слышал звон",который примеряет на все подряд. Из-за неверных комментариев некоторые люди перестали выставляться на одном аукционе... ,а владелец аукциона имел неприятные беседы.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще одна монетка 1835 "с рубля" и "гарантией 500%":

http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=2484185783

или это другая?
Изменено: gda - 14.07.2012 02:00:58
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gda пишет:Еще одна монетка 1835 "с рубля" и "гарантией 500%":http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=2484185783или это другая?

вы почитайте, что значит "гарантия 500%" у этого продавца. Жванецкий отдыхает. И что, кто-нибудь покупает у таких жлобов? Наслаждайтесь:

"Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом!
Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой «Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п.
Аргументы типа:
-А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович…
-А у нас знакомая работает в краеведческом музее…
-У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара…
-Мне посоветовали в антикварном магазине…
-Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось…

Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!!

Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке».) !!!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gda пишет:
Еще одна монетка 1835 "с рубля" и "гарантией 500%":
http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=2484185783
или это другая?
Я этого человека знаю и покупал у него неоднократно.Для полноты восприятия посмотрите его отзывы,там много людей с высоким рейтингом. А текст такой составлен,потому достали мужика всякие умники,которые мало покупают,но много рассуждают.
Собственно,по фото есть какие претензии?
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Н-да... очень респектабельный господинъ на молотке... :good:  
Держитесь, Гриша! Я вас полностью поддерживаю в вашей стойкости! :friends:  Ведь то, что эти монеты появились в альбомах известных фуфлогонов :crazy:  по цене: "45 на выбор и по 30 если от 5 шт" вовсе не доказывает , что это подделки (Ростовского монетного двора)...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
вовсе не доказывает , что это подделки (Ростовского монетного двора)...

А почему Ростовского. Это же молдаване делают? Или я что-то путаю...
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нет, не путаете.

Цитата
Гриша пишет:
Я в руках держал монету 1835г. Подлинник 100%.
И действительно,всплыли они невесть откуда и много. Продают их хохлы и молдаване.
Изменено: Lundgaar - 13.06.2024 08:35:57
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Для полноты восприятия посмотрите его отзывы,там много людей с высоким рейтингом
"Ради науки" пробежал пару страниц его лотов...
Обилие "кокошняка","инвалидов","копанины","конь" - игрушечный (откуда у монеты чеканеной в кольце такие жуткие "ласточкины хвосты" в литерах,как на "восемнашке"?)
Вам не достаточно?
Что в вашем понимании высокий рейтинг?Это когда много "фантиков" куплено?
Цитата
Гриша пишет:
Собственно,по фото есть какие претензии?
Те же что и не по фото - отсутствие признаков чеканки на С-Пб МД,наличие признаков изготовления на Вертолетном МД.
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Цитата
gda пишет:

Еще одна монетка 1835 "с рубля" и "гарантией 500%":

http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=2484185783

или это другая?

Я этого человека знаю и покупал у него неоднократно.Для полноты восприятия посмотрите его отзывы,там много людей с высоким рейтингом. А текст такой составлен,потому достали мужика всякие умники,которые мало покупают,но много рассуждают.

Собственно,по фото есть какие претензии?
Какие могут быть претензии к фуфлу? Свою монету не покажите? Я куплю, если подлинная.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●