Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1878 СПб нф. Обсуждение подлинности
 
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Предложите за хорошую монетку!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
300
6 лет с даты регистрации
 
1000
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
srwqqq пишет:
1000
Спасибо, примим за мпц!
Шаг любой,
Антиснайпер 10 минут многократно
Блиц нет
Оплата за покупателем 80 рублей на карту сбербанка
Окончание 06.12.16г.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
1100 (жаль что до 00-00 не спать придётся,может до 22-00 ? :) )
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
1100 (жаль что до 00-00 не спать придётся,может до 22-00 ?   )
Виноват, извиняюсь! Забыл указать время окончания! По просьбе сделаем окончание аукциона в 22.00 по мск.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
1200 руб
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я конечно извиняюсь, но на мой взгляд монета не является подлинной. Если не так докажите обратное.
 
Цитата
cara1 пишет:
Я конечно извиняюсь, но на мой взгляд монета не является подлинной. Если не так докажите обратное.

от себя возьмусь подтвердить своей ставкой :)
1300
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, тогда чем объясните такую округлость цифр, букв , да и всего чекана в целом. Нужна ясность в подлинности.
 
Цитата
cara1 пишет:
Хорошо, тогда чем объясните такую округлость цифр, букв , да и всего чекана в целом. Нужна ясность в подлинности.

хорошо -  в таком случае давайте попросим ТС сделать фото гурта.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото гурта в данном случае ситуацию возможно особо не прояснит. А вот крупные фото "Георгий на щите", а также короны аверса и реверса - однозначно.
 
Просто нужны хорошие фото! Монетка для меня интересна,но из-за фото пока понаблюдаю.
карта с/б 5469......0329
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Не получается сделать хорошие фотографии. Фотоаппарат слабоват! Все что смог!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
cara1 пишет:
Хорошо, тогда чем объясните такую округлость цифр, букв , да и всего чекана в целом. Нужна ясность в подлинности.
Интересно! Ну дык объясните пожалуйста где здесь подделка и отсутствие подлинности? Нормальная монета! Обоснуйте свои выводы плиз!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ваши фото подтвердили мои предположения ! Неужели Вы сами не видите разницы в сравнении с другими монетами данного типа и периода.
Я не великий нумизмат с 30-летним стажем. Цель моих сообщений выявить истину, но никак не обидеть кого-то. Пусть другие форумчане выскажутся по поводу
данной монеты. С уважением...
 
Цитата
cara1 пишет:
Ваши фото подтвердили мои предположения ! Неужели Вы сами не видите разницы в сравнении с другими монетами данного типа и периода.
Я не великий нумизмат с 30-летним стажем. Цель моих сообщений выявить истину, но никак не обидеть кого-то. Пусть другие форумчане выскажутся по поводу
данной монеты. С уважением...
Получается это подделка того времени в ущерб обращению? Ведь монетку то я сам выкопал!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
cara1 пишет:
Ваши фото подтвердили мои предположения ! Неужели Вы сами не видите разницы в сравнении с другими монетами данного типа и периода.
Я не великий нумизмат с 30-летним стажем. Цель моих сообщений выявить истину, но никак не обидеть кого-то. Пусть другие форумчане выскажутся по поводу
данной монеты. С уважением...
Я конечно Ваш стаж не обсуждаются, но по моему это бред по поводу того, что монета не подлинная . Вот еще монетки того времени копаные мною, такие же, что тоже подделка? Вы так и не обосновали свои выводы! Сказать но не доказать и я могу! Вы хотите сказать что это все подделка? Такие же округлые цыфры, буквы! Какая чушь!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я свой вердикт по поводу данной монеты не меняю. А уж кто и когда её делал я не знаю.
Повторяю, обижать никого не хочу. Истина дороже ! Пусть скажут более авторитетные специалисты на форуме.
 
Другие монеты вопросов не вызывают, кроме 20 коп. 1878. Чуши в моих высказываниях никакой нет ! Ваша чушь в находке !  Посмотрите реальные монеты,
те фото которые Вы опубликовали и сравните !!! Новый вид короны, например, неуказанный не в одном источнике.
 
Сделайте фото на весах и какой диаметр.
На копанину она не похожа.:oops:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, был случай у меня около года назад.  Принесли 12-15 монет подобных. Чуть было не промахнулся. Качество очень хорошее, и вес и гурт в норме,
диаметр не измерял. Но при сравнении с оригиналами оказалась Беда. Короны неправильные, цифры года гуляющие, непонятная округлость шрифтов,
неприсущая оригиналам. Выяснил происхождение, люди купили на Мешке, там даже были минцмейстеры несоответствующие.
И убедить людей было сложно, пока не увидели несколько оригиналов в идеальном состоянии.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа , пока мы не увидим нормальные фото данной монетки со 100% уверенностью заказать ничего нельзя , это же не фото а картинки , у меня есть вот такая монетка данного номинала и года  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
goga1 пишет:
Сделайте фото на весах и какой диаметр.
На копанину она не похожа.
Дело в том, что эта монетка и есть копанина! Просто я ее аккуратно долго чистил! Хотите и эти монетки через день будут такими же!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
petja.com пишет:
Цитата
goga1 пишет:
Сделайте фото на весах и какой диаметр.
На копанину она не похожа.
Дело в том, что эта монетка и есть копанина! Просто я ее аккуратно долго чистил! Хотите и эти монетки через день будут такими же!
Предоставьте нормальное фото монеты и будет всё ясно.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
cara1 пишет:
Другие монеты вопросов не вызывают, кроме 20 коп. 1878. Чуши в моих высказываниях никакой нет ! Ваша чушь в находке !  Посмотрите реальные монеты,
те фото которые Вы опубликовали и сравните !!! Новый вид короны, например, неуказанный не в одном источнике.
Цитата
Palek пишет:
Да, был случай у меня около года назад.  Принесли 12-15 монет подобных. Чуть было не промахнулся. Качество очень хорошее, и вес и гурт в норме,
диаметр не измерял. Но при сравнении с оригиналами оказалась Беда. Короны неправильные, цифры года гуляющие, непонятная округлость шрифтов,
неприсущая оригиналам. Выяснил происхождение, люди купили на Мешке, там даже были минцмейстеры несоответствующие.
И убедить людей было сложно, пока не увидели несколько оригиналов в идеальном состоянии.

Согласен с Вами,данная монета скорее всего была также "выкопана" с Мешка:D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати 1867 тоже цыфры года гуляют! Значит подделка?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
goga1 пишет:
Цитата
cara1 пишет:
Другие монеты вопросов не вызывают, кроме 20 коп. 1878. Чуши в моих высказываниях никакой нет ! Ваша чушь в находке !  Посмотрите реальные монеты,
те фото которые Вы опубликовали и сравните !!! Новый вид короны, например, неуказанный не в одном источнике.
Цитата
Palek пишет:
Да, был случай у меня около года назад.  Принесли 12-15 монет подобных. Чуть было не промахнулся. Качество очень хорошее, и вес и гурт в норме,
диаметр не измерял. Но при сравнении с оригиналами оказалась Беда. Короны неправильные, цифры года гуляющие, непонятная округлость шрифтов,
неприсущая оригиналам. Выяснил происхождение, люди купили на Мешке, там даже были минцмейстеры несоответствующие.
И убедить людей было сложно, пока не увидели несколько оригиналов в идеальном состоянии.
Согласен с Вами,данная монета скорее всего была также "выкопана" с Мешка:D
Да не с какого мешка она не копалась!!! Я сам ее поднял в Брянской области, Клинцовский районе в деревушке! Как и все остальные! Она так же была темной и затянута! После чистки она получилась такой!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо! Могу ли я закрыть аук? Ведь форумчане ставки делали! С уважением!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Всё бесполезно ! На каждого мудреца довольно простоты !
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так что на счет аука???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Можете просто закрыть аук ( до выяснения вопроса по оригинальности). И если самому интересно - выставьте на обсуждение. Только нужны хорошие фото. Эти не пойдут.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте фото в фокусе под прямым углом.
Возможен и другой вариант,монета была без обращения с высоким рельефом и была почищена скажем так,об валенок(предположительно).
В следствии чего и видоизменилась(округлость шрифта и номинала,корона над номиналом),стала блестящая .;)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
goga1 пишет:
Сделайте фото в фокусе под прямым углом.
Возможен и другой вариант,монета была без обращения с высоким рельефом и была почищена скажем так,об валенок(предположительно).

В следствии чего и видоизменилась(округлость шрифта и номинала,корона над номиналом),стала блестящая .
Чистил я её мех.способом после того как выкопал! Просто при находке она изначально мне понравилась и я решил над ней поработать! Я постараюсь найти фотик лучше и переделать фото.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
по последним фото видится WHIZZED
про подлинность мнения не поменял,но все-равно нужны более качественные фото.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, фото нужны с хорошей резкостью. А пока можно однозначно утверждать, что крест на державе заметно отличается от того, который должен быть у двугривенных этого года. Вот:


С уважением, водолей
Изменено: водолей - 06.12.2016 13:36:25
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
по последним фото видится WHIZZED
про подлинность мнения не поменял,но все-равно нужны более качественные фото.
А что такое WHIZZED.? С уважением!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
petja.com пишет:
Цитата
edyushca пишет:
по последним фото видится WHIZZED
про подлинность мнения не поменял,но все-равно нужны более качественные фото.
А что такое WHIZZED.? С уважением!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●