Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1724, подскажите по подлинности.
 
Уважаемые коллекционеры!
Подскажите по подлинности монеты.
Рубль 1724 года.
Спасибо за внимание
6 лет с даты регистрации
 
По фото рубль подлинный.
Соответствует Дьяков № 1492, R 1.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваше мнение.
6 лет с даты регистрации
 
Рубль видится правильным.
Изменено: unik13 - 06.05.2017 18:55:34
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
А мне не нравится. Гурт и легенда ужасны. Да и все литеры так сказать...
Мое мнение - не подлинная. Если не прав - судите по всей строгости.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вроде бы и Дьяков № 1492, но меня смущает то, что на этой монете над лавровым венком только три локона , а на указанной Вами монете их четыре.
Подобный тип портрета я нигде не нашёл.
6 лет с даты регистрации
 
А вот судя по всему "коллега".
С этого штемпеля и был сделан  по моему мнению.
Выкрошка в нижней П монограммы и слойка.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pilot-np пишет:
Вроде бы и Дьяков № 1492, но меня смущает то, что на этой монете над лавровым венком только три локона , а на указанной Вами монете их четыре.
Подобный тип портрета я нигде не нашёл.
Очевидно "реставратор" пытался поправить причёску и не совсем угадал.
Фото не информативные, но видится подрезка поля над причёской.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Полностью согласен с "Алонестар". Спасибо Вам за помощь.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●