Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation-auction-5.gif

Страницы: 1
Рубль и 50 коп Николая, Помогите оценить и возможно продать монеты

Все копанное мытое только водой

нет фото
6 лет с даты регистрации

Ошибку выдает

Фото не информативные ...

Здравствуйте!

По представленным фото видится следующее.

50 копеек 1921 - в неплохом сохране, вокруг 1.000 рублей или немного дороже.

Рубль 1896 - обычный потертый, но не убитый, 1.500-1.800 рублей.

50 копеек 1899 (видимо - АГ) - видно плоховато, вокруг 700-800 рублей.

Рубль 1977 - один из самый простых юбилейных СССР. Состояние слабое. Может рублей 50, или чуть больше.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании

спасибо чтото николая жалко дешева

Спасибо, посмеялся. Никелевая юбилейка - не из земли. Рубль 1896, скорее всего, это максимальная оценка. Полтинничек 1921, чуть дороже уйдет.
Изменено: oktoberfest - 12.10.2017 22:07:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

юбилейка хрен его откуда их дахре.....

Это-то что?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Это чувство прекрасного и любовь к своему увлечению.
Не то, что, у не малого числа бывалых нумизматов монеты ценой десятки тысяч рублей валяются где попало: и в мюнцкабинетах, и в планшетах, в альбомах и квадрумах, россыпью на столах, в столах и под столами. А, ещё и в слабах, причём слышал щас минислабы появились, макси, а ещё те, которые чуть побольше обычных, и в коробки для слабов не лезут. Вобщем бардак.:)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Да при чем здесь слабы и разные чувства, как разобраться в том что нам здесь предоставлено?

Я думаю, эти милые сердцу вещи не продаются, по крайней мере за дёшево.
Ими автор темы просто хвалится.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Тогда аминь.

Цитата
Малахов Ю пишет:
Я думаю, эти милые сердцу вещи не продаются, по крайней мере за дёшево.
Ими автор темы просто хвалится.
все продаётся ))

А мне одному  кажется ,что монеты были приклеены?
тогда вообще супер коллекция--я бы за дешево не отдавал.
Деньги не главное,но отказываться от них не буду.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет