Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1909
 
Okazalos, chto boljshe zvonili prodavci chem pokupateli  :)
Kupil negljadja manetok kuchu, vot nekotorije.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 16:21:24
 
tak mozhet bitj ?
ili ja uzhe oslep ?

http://molotok.ru/catalog/lot/12979503/
 
Цитата
tak mozhet bitj ?
ili ja uzhe oslep ?

http://molotok.ru/catalog/lot/12979503/

Убитый в г....о редкий рубль. Ваш получше будет. Хотя опять же забоинок много. Что-то я сильно сомневаюсь, что на Молотке вери файн. Тертый он весь, забоины. Не кладут это в коллекцию. Нет смысла класть. Гербов нет. Орлы давно ослепли и стали курицами. Император облысел. Победоносец что есть, что нет. Держава как футбольный мяч. Зато надписи читаемы. Чего их читать-то? На любом другом тоже самое прочитаешь. Кружок серебра, который когда-то был монетой. Не покупаемо это. Пусть даже и год редкий. Ваш, правда, тоже тертый малость.
Все in my humble opinion.
Изменено: innova - 09.09.2006 08:16:14
 
Юрий, большая просьба, пишите кириллицей. У меня нет русской клавиатуры, но я пользуюсь виртуальной. Это дольше печатать но, УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
 
Spasibo za mnenije, uvazhajemij, ssk !
Vi hotite skazatj, chto to chto ja pishu latinskimi bukvami, NECHITAJEMO ?
... ili eto vikazivanije NEUVAZHENIJA k ostaljnim uchastnikam foruma ?

Ja pishu, kak mne legche !
U nas v Latviji, dazhe russkije tak pishut, krome sluchajev, kogda oni postojanno polzujutsa cyrilicej.

Pervij raz za mnogije godi, mne za eto skazano FI ..., stranno,
u nas na eto nikto neobrashchajet vnimanija !!!

Po logike veschej, lish bi ponjatno ..., jesli ja neprav, to izvinite  :oops:

Ja uvazhaju forumchan, i bez zadnej ..., no jesli eto neljza, to vpredj
budu toljko chitatj, i obschatsa korotkimi replikami, tak kak, hotjabi
eto soobshchenije cyrilicej, ja bi pisal POLTORA CHASA !

Izvinjajus, no u menja net stoljko svobodnogo vremeni sidetj za
kompjuterom  :(

S uvazhenijem, Juris

p.s. ja davno uzhe zametil, chto na skanere skradivajutsa vse
vozmozhnije melkije defekti, a fotografija ih obichno usilivajet.
 
Юрий, есть программа RusLat и поверьте с ее помощью время написания поста увеличится только на дополнительное копирование из окна программы в окно форума. А насчет уважения к участникам форума ssk заметил абсолютно правильно.
 
Цитата
Ja pishu, kak mne legche !  .

Присоединяюсь к мнению SSK и Don777. Еще можно рекомендовать translit.ru - текст набирается там латиницей, а после перекодировки его можно копи-пейстом перенести сюда.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Da zamotalsa uzhe izvinjatsa ..., Vam razve trudno chitajemo, chto ja napisal ????
Jesli cyrilica objazateljna, to postavte eto v pravila foruma, postavte mne ban ...,
dazhe na planete Pljuk vse bilo jasneje ..., mogu i Cak v nos povesitj, da i pered zholtimi
shtanami Ku ..., no kogda ja suda registrirovalsa, menja ob etom nesprahivali ...,
da ja i sam mogu ujti ...

p.s. izvinite, okazivajetsa, ja nemogu sam sebja udalitj ...
Poprobuju svajzatsa s Predsedatelem kluba, i poproshu VOLJNUJU ..., a snachala kazalos, chto sdesj numizmaticheskij forum ....

p.p.s. МЮНЦКАБИНЕТЪ
Приятное общенiе любителей нумизматики Россiйской имперiи, гостей и членовъ клуба
 
Непонятно, что вас так возмутило. Ведь технически нашу просьбу реализовать проще простого, времени или сил это не потребует; бесплатными сервисами перекодировки пользуются десятки тысяч русскоговорящих.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Uvazhajemij, Timofej !
Tak daite mne hotjabi odnu ssilku na besplatnij servis pereodirovki !!!
U menja takoj programki netu, tem boleje, chto pervij raz stalkivajus s takim trebovanijem !!!

Na ostaljnih forumah Rossiji ..., v tom chisle www.uuu.ru ..., na eto nikto dazhe vnimanija neobraschal !!!!

Obschalis, obmenivalis misljami, opitom ...
 
Правила форума действительно не предусматривают обязательного использования кирилицы и пожелания других участников форума к использующему транслит могут расцениваться исключительно как просьба. С другой стороны, использование кирилицы также в интересах участника форума, активно ведущего дискуссии с использованием транслита для лучшего понимания и восприятия его постов.
 
Могу лишь сказать Юрию (и другим так пищущим), что скоре всего ему не делали замечаний в основном потому, что посты его не читают.
Я во всяком случае такие пропускаю. :oops:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Tak daite mne hotjabi odnu ssilku na besplatnij servis pereodirovki !!!

Вот одна:
http://www.translit.ru/
вот другая:
http://www.translate.ru/translator.asp?lang=ru
Теперь у вас есть всё, что нужно! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Могу лишь сказать Юрию (и другим так пищущим), что скоре всего ему не делали замечаний в основном потому, что посты его не читают.
Я во всяком случае такие пропускаю. :oops:

Тема открыта 27 августа и до 8 сентября на нее никто не ответил. Первый кто ответил, был сам Юрий. Получается: тихо мирно сам с собой веду беседу.

Юрий, объясните мне как при отсутствии русской клавиатуры Вы умудряетесь писать кириллицей название темы? Значит пользуетесь либо виртуальной клавой, либо транслитом. А почему нельзя все писать кириллицей?  Времени не хватает? А у меня хватает времени ломать глаза и разбирать Ваши закорючки?
 
Огромное Спасибо, г-н ТимВик, попробую воспользоватса !!!
кстати, уже пишу  :wink:

Уважаэмий, ssk, я неединственый кто так пишет ... DM из Штатов так же ..., зачем ето я, как заноза получилса
http://staraya-moneta.coinsportal.ru/viewtopic.php?t=1542&start=15

Много уважаемый, pa3ot ..., у Вас у самого в Nick Name, как минимум, одна буква (t) латинская, будте последовательны !!!

p.s. ssk тоже не кирилицей написано :P
 
Юрий, никнэйм тут абсолютно не причем. К чему Вы про это, я не понял. Вам уже Председатель сказал что никто никого не заставляет. Хотите, пишите наскальными рисунками. А я вот воспользуюсь своим правом решать отвечать мне на такое или нет. Точно также как это делает pa3ot.
 
Ну вот. Опять на личности переходим.  
Я уверен, ето не принципиально, каким алфавитом пользоваться.
Язык нумизматики универсален.
А личные пристрастия, на мои взгляд, дело воспитания и только.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
"U nas v Latviji, dazhe russkije tak pishut"

А много их еще там осталось? Или всех уже погнали?
Юрий, специально для Вас, пишите пожалуйста на государственном языке государства Латвия. Я могу писать по русски, английски и узбекски. Специально для Вас. "Калянге кутагим баширингиске сан"
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●