Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1899 года,гладкий гурт
 
Добрый вечер. Соорентируйте пожалуйста по цене на сегодняшний день.Заранее спасибо.Фото с телефона.Вопросов по подлинности нет.
Изменено: GlavShpan - 17.01.2018 17:03:50
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Для начала выкладывайте фото с весов. Потом подскажем.
С Уважением.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И фото всего гурта без бликов. Так как по одной фото, что вы сделали, уже есть вопросы к монете.
Нужны более качественные фото.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне цену надо знать. Я ж написал,без вопросный
10 лет с даты регистрации
 
Если вы уверены , что безвопросный, то цены определённой на мой взгляд нет. Есть какая -то минимальная планка тысячи в 4 уе. Потому что он tooled и вероятно травленный .
 
Цитата
Dovnar пишет:
Потому что он tooled и вероятно травленный .
tooled это все таки когда монету "чинят";)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Правка поля слева от портрета.убирали царапины .
 
Цитата
Dovnar пишет:
Если вы уверены , что безвопросный, то цены определённой на мой взгляд нет. Есть какая -то минимальная планка тысячи в 4 уе. Потому что он tooled и вероятно травленный .
Спасибо за оценку,только её не травили,а убирали роговую патину (сульфид серебра по моему называется),как следствие,каверны,хорошо видные с правой стороны от георгия. Остатки самой не приятной на мой взгляд,патины просматриваются и на гурте
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dovnar пишет:
Правка поля слева от портрета.убирали царапины .
Нет. Обычная чистка монеты "неумелыми ручками"
10 лет с даты регистрации
 
Если к примеру решите упаковать Ее в pcgs , то они точно напишут tooled сегодня . Ngc возможно нет. Но я бы такую монету упаковал бы в слаб по любому и не важно что напишут .
 
Цену определит аукцион, по-разному бывает - спрос
 
Цитата
Dovnar пишет:
Если к примеру решите упаковать Ее в pcgs , то они точно напишут tooled сегодня . Ngc возможно нет. Но я бы такую монету упаковал бы в слаб по любому и не важно что напишут .
Извиняйте,но я против гробиков )
10 лет с даты регистрации
 
Я вас
Цитата
GlavShpan пишет:
Цитата
Dovnar пишет:
Если к примеру решите упаковать Ее в pcgs , то они точно напишут tooled сегодня . Ngc возможно нет. Но я бы такую монету упаковал бы в слаб по любому и не важно что напишут .
Извиняйте,но я против гробиков )
Я полностью с вами согласен . Пропадает эстетика как минимум , но при продаже это даст хороший бонус и увеличит спрос .
 
Цитата
GlavShpan пишет:
Извиняйте,но я против гробиков )
На мой дилетантский взгляд, тут выбор небольшой: или "гробик" или заключение Ширякова.
"Гробик" - дешевле.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сама монета нормальная, нормальный ли гурт вот вопрос.
6 лет с даты регистрации
 
В данной монете главное - это гладкий гурт (если он действительно исходно таковой). Облачение такой монеты в слаб, даже последней модели, не даст возможность просматриваться гурту в полной объеме. И это не есть хорошо.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
GlavShpan пишет:
Извиняйте,но я против гробиков )
На мой дилетантский взгляд, тут выбор небольшой: или "гробик" или заключение Ширякова.
"Гробик" - дешевле.
дешевле то дешевле,но к.м.к.,и учитывая сказанное постом выше ув.Eugenius,заключение ШИВа как то повесомей для продажи будет :|
сугубо имхо
Изменено: QWART - 17.01.2018 23:07:24
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:     Цитата      GlavShpan пишет: Извиняйте,но я против гробиков )На мой дилетантский взгляд, тут выбор небольшой: или "гробик" или заключение Ширякова. "Гробик" - дешевле.дешевле то дешевле,но к.м.к.,и учитывая сказанное постом выше ув.Eugenius,заключение ШИВа как то повесомей для продажи будет   сугубо имхо
Напомню, что речь идет о подтверждении подлинности для увеличения ликвидности и цены при продаже.
Что подразумевает также и снижение издержек для достижения максимальной эффективности продажи.
Такое соотношение затраты/результат на данный момент для данной монеты, на мой взгляд, слаб (не обязательно NGC, может, и РНГА, к примеру - этого будет достаточно) обеспечит лучше, чем бумага от Ширякова.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Такое соотношение затраты/результат на данный момент для данной монеты, на мой взгляд, слаб (не обязательно NGC, может, и РНГА, к примеру - этого будет достаточно) обеспечит лучше, чем бумага от Ширякова.
Ваше мнение такое,моё другое...у кого то может и третье быть,а кто то не
посчитается с затратами и сделает и то ,и другое.....:crazy:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Такое соотношение затраты/результат на данный момент для данной монеты, на мой взгляд, слаб (не обязательно NGC, может, и РНГА, к примеру - этого будет достаточно) обеспечит лучше, чем бумага от Ширякова.
Ваше мнение такое,моё другое...у кого то может и третье быть,а кто то не
посчитается с затратами и сделает и то ,и другое.....
А зачем?
Мое мнение основано на расчете, а ваше на чем? )))
Смотрите, монета, если подлинная, стоит в таком состоянии, наверное, порядка 100-150 тыс., вряд ли больше... даже, если ошибся - то не на порядок.
А сколько теперь стоит заключение с подписью Ширякова?
Поэтому я и говорю: просто экономически неэффективно отдать сразу треть-четверть всей цены за бумажку, неся такие существенные расходы еще до продажи.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А сколько теперь стоит заключение с подписью Ширякова?
Поэтому я и говорю: просто экономически неэффективно отдать сразу треть-четверть всей цены за бумажку, неся такие существенные расходы еще до продажи.
заключение у ШИВа крайний раз 16 т.р. стоило
моё мнение такое - на монеты Николая II с уровнем R2(гладкий гурт,соосность)
лучше заручиться бумагой,не посчитавшись с затратами(причины думаю пояснять не стоит)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Для продажи будет вполне и слаба достаточно , а покупатель может требовать за свой счёт любое другое заключение какое он считает нужным. ИМХО.
 
Цитата
QWART пишет:
заключение у ШИВа крайний раз 16 т.р. стоило моё мнение такое - на монеты Николая II с уровнем R2(гладкий гурт,соосность)  лучше заручиться бумагой,не посчитавшись с затратами(причины думаю пояснять не стоит)
Прошу прощения, наверное, это у меня что-то с арифметикой )))
Но все равно - даже 16 это уже 10%... слаб все равно дешевле )))
А "не считаться с затратами" можно, если "случайно попалась/нашел и решил оставить себе в коллекцию".
(Потому что, если не "случайно", а специально купил - надо было сразу уе с бумагой покупать).
А не если "хочу продать, получить как можно больше" )))
В общем, бессмысленная дискуссия... ТС, думаю, сам уже все понял, что по фото вряд ли кто-то что-то гарантирует, все равно надо двигать или туда (за бумагой) или сюда (за коробкой).
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А "не считаться с затратами" можно, если "случайно попалась/нашел и решил оставить себе в коллекцию".
ну мы то этого скорей всего и не узнаем :|
Цитата
Агрегатор пишет:
В общем, бессмысленная дискуссия... ТС, думаю, сам уже все понял, что по фото вряд ли кто-то что-то гарантирует, все равно надо двигать или туда (за бумагой) или сюда (за коробкой).
абсолютно согласен :good:
Изменено: QWART - 18.01.2018 22:04:08
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата Агрегатор пишет: Цитата GlavShpan пишет: Извиняйте,но я против гробиков )На мой дилетантский взгляд, тут выбор небольшой: или "гробик" или заключение Ширякова. "Гробик" - дешевле.дешевле то дешевле,но к.м.к.,и учитывая сказанное постом выше ув.Eugenius,заключение ШИВа как то повесомей для продажи будет сугубо имхо
Напомню, что речь идет о подтверждении подлинности для увеличения ликвидности и цены при продаже.
Что подразумевает также и снижение издержек для достижения максимальной эффективности продажи.
Такое соотношение затраты/результат на данный момент для данной монеты, на мой взгляд, слаб (не обязательно NGC, может, и РНГА, к примеру - этого будет достаточно) обеспечит лучше, чем бумага от Ширякова.

Уважаемый GlavShpan,
Имеющаяся Вас монета может быть всесторонне изучена и, по Вашему желанию, пройти грейдинг в Русском Нумизматическом Грейдинговом Агентстве (РНГА). Помимо получения независимого мнения наших экспертов и получения гарантий ее подлинности (в случае положительного решения), монета будет упакована в слаб РНГА. Одним из преимуществ наших слабов является возможность практически полного просмотра гурта, что в случае с Вашим предметом является наиболее важным.

В случае если Вы решите воспользоваться нашими услугами, ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 32, стр. 9, с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
www.rngacoin.ru
Русское Нумизматическое Грейдинговое Агентство: https://rngacoin.ru/
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●