Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1912 "славный год", оценка подлинности и стоимости монеты
 

Друзья, предлагают рубль 1912 " славный год", но есть подозрения в подлинности и приблизительная оценка на день сегодняшний если монета оригинальная конечно. Спасибо заранее.
Изменено: Dovnar - 08.01.2018 15:18:18
 
Без сомнения подлинный,
ну а цена, ... я не знаю.
Предположу, да уверен,на поле монеты в живую видны множественные карябульки оставленные при не особо профессиональной чистке монеты от патины,
а значит цена, относительно не высокая.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета конечно чищенная. Ну скажем 800$ цена нормальная ?
 
думаю и за 1000 уйдет !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
800 долларов, по мне, ежели покупать, цена адекватная. При продаже, желать можно и существенно поболее.
Монета, ведь, без серьёзных, видимых глазу косяков, без сильных забоин, ударов, механики.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за помощь . Меня насторожила буква Э в инициалах минцмейстера только . Я видел идеальные гурты с буквой З вместо Э.
Изменено: Dovnar - 08.01.2018 16:16:31
 
Если у кого есть сомнения в подлинности , то прошу высказать своё мнение . Буду очень признателен потому что монета уже моя.
 
Подлинная по фото.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем огромное за помощь . Юбилейки всегда страшно покупать даже если все на первый взгляд хорошо.
 
Цитата
fomkako пишет:
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
Как вы оцените  рубль ? Убитый это состояние души или Грейд такой ?
 
Цитата
fomkako пишет:
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
В каком месте он убитый? Поясните пожалуйста.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
Если это состояние души, то я тоже тогда как будто бы живой.
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
В каком месте он убитый? Поясните пожалуйста.
После вашего вопроса, посмотрел еще раз внимательно , и даже увеличил, останусь при своем ВФ/ХФ.
П.С. по данным фото эту монету покупать не стал бы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

По этим фото видится подлинная монета.

С очень хорошей сохранностью деталей.

А вот поле... По этим фото видится сильно чищеным и его реальное состояние непонятно.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
В каком месте он убитый? Поясните пожалуйста.
После вашего вопроса, посмотрел еще раз внимательно , и даже увеличил, останусь при своем ВФ/ХФ.
П.С. по данным фото эту монету покупать не стал бы.
Я уважаю ваше мнение. Спасибо , что высказали . Очень вам признателен . Меня очень интересовал вопрос подлинности . Состояние средние конечно . Спасибо , что высказали своё мнение . Просто слово убитый ,лично у меня ,вызывает улыбку всегда .
Изменено: Dovnar - 08.01.2018 22:48:30
 
Цитата
Dovnar пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Вполне себе убитый тяжелой жизнью рублик.
В каком месте он убитый? Поясните пожалуйста.
После вашего вопроса, посмотрел еще раз внимательно , и даже увеличил, останусь при своем ВФ/ХФ.
П.С. по данным фото эту монету покупать не стал бы.
Я уважаю ваше мнение. Спасибо , что высказали . Очень вам признателен . Меня очень интересовал вопрос подлинности . Состояние средние конечно . Спасибо , что высказали своё мнение . Просто слово убитый ,лично у меня ,вызывает улыбку всегда .
Убитый, в данном контексте, значит для меня, что была хорошая монета, попала в *отличные/умелые* руки, и стала такой, какой мы ее сейчас видим. То есть убита значит испорчена вмешательствами явно не следами обращения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
800 ам.д. - вполне адекватный ценник. Дешевле вряд ли купите, даже если состояние будет чуть хуже. ...имхо
В коллекционном состоянии как минимум в два раза дороже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
800 ам.д. - вполне адекватный ценник. Дешевле вряд ли купите, даже если состояние будет чуть хуже. ...имхо
В коллекционном состоянии как минимум в два раза дороже.
Я совершенно с вами согласен . Мне предлагают не плохой au55 за 2000$. Никто не хочет отдавать славный меньше 1000$. Во всяком случае можно искать очень долго. Ну чищенная монета! Но что делать . Хочется много дврок  закрыть в коллекции , на все по 2000$ , а потом ещё сидеть с ними при продаже . Такое уже случилось со мной . То что покупал до 2014, сегодня пол цены забираю .главное адекватный ценник как вы говорите , а там уже играть можно от этого
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●