Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 рубль 1899 ** AU/UNC !!!!, Оценка стоимости !!!!
 
Фотографии у globaldjs не в пример лучше и грамотнее. Раскрыто состояние поля и все детали, но монета ТС нравится больше не смотря на черноту, которая конечно красоты ей не добавляет. Если andres roostalu сможет сделать акцент на поле, то почти уверен, что оно будет не хуже, а сохранность рельефа у монеты ТС, на мой взгляд, будет даже получше.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Помыть монету нужно обязательно,а потом ложить. Но вопрос-кому мыть?
Может потянуть MS-65 ,а может и более,вся грязь легко смоется. Монета ТС-лучше.
Изменено: kirov77 - 30.05.2012 09:10:47
 
ппц, немытые копари лезут оценивать MS64 монета или MS65, при этом в глаза не видели ни одного живого примера, да и абревиатуру-то смогут расшифровать только с помощью гугла
клевый форум
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что-то мне подсказывает,что в лицо вы,юноша, бы вряд ли этим "неумытым" вряд ли такое сказали.
а насчет двух звезд,что-то не наблюдалось подобного на публичных аукционах http://www.m-dv.ru/catalog/id,499/prohod.html
так что взять его неоткуда,кроме как отсюда  :cry:
Изменено: Если Бы - 30.05.2012 11:40:04
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
rclean пишет:
Как думаете, вот на этом рубле черные пятна аналогичного происхождения? Грейд высокий(MS65), но смотрел я на него, смотрел, когда его на кюнкере выставили - и не стал ставки делать, ну не нравятся мне черные пятна, чего я себя заставлять должен?
Аналогично, не стал тогда делать ставки.
По поводу пятен, сложно сказать. Здесь похоже на т.н. "признаки кладовости", на том же рубле вообще сложно сказать, может и тоже самое конечно...
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Что-то мне подсказывает,что в лицо вы,юноша, бы вряд ли этим "неумытым" вряд ли такое сказали.
а насчет двух звезд,что-то не наблюдалось подобного на публичных аукционах http://www.m-dv.ru/catalog/id,499/prohod.html
так что взять его неоткуда,кроме как отсюда  
уточните чего не наблюдалась ;)  ;)
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
10 лет с даты регистрации
 
Так аукцион будет или что? :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
По поводу пятен, сложно сказать. Здесь похоже на т.н. "признаки кладовости", на том же рубле вообще сложно сказать, может и тоже самое конечно...
Цитата
ппц, немытые копари лезут оценивать MS64 монета или MS65, при этом в глаза не видели ни одного живого примера, да и абревиатуру-то смогут расшифровать только с помощью гугла
клевый форум
:) Да,верно сказано выше,паренек по-чаще выезжайте в поле,покопаете,научитесь различать "пятна" на монетах,и как вы странно высказались "признаки кладовости"- за многие годы такое впервые слышу. А книги читать легко,порой их пишут люди,которые вообще не имели дело с той или иной темой.
Монета ТС-MS-65,НЕ НИЖЕ.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
 
MS6010, чего уж там  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рубль представленный rclean-ниже качеством,и пятна на нем посерьезнее,их убрать сложнее будет.
Вот так вот молодой человек.
 
Ниче го серьезного в этих пятнах нет. Гарантирую что уберу их за 30 минут ненапряжной работы так, как уже сказал. Нечего зазря людей пугать. С гомерической оценкой этого рубля не согласен, но и трудностей в чистке не вижу совершенно... Кстати до сих пор не уверен в необходимости чистки.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
очень рад за тех кто так быстро разобрался в вопросах грейдинга монет империи. не видав правда, скорее всего, вживую ни одной отгрейженной монеты. ну да ведь для настоящих копарей это не имеет значения, не правда ли?
у нас ведь и кухарки могут управлять государством
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Ниче го серьезного в этих пятнах нет. Гарантирую что уберу их за 30 минут ненапряжной работы так, как уже сказал. Нечего зазря людей пугать. С гомерической оценкой этого рубля не согласен, но и трудностей в чистке не вижу совершенно... Кстати до сих пор не уверен в необходимости чистки.
Да нет,я не это имел ввиду,они уберутся легко,но они немного "прочнее сидят ",чем на рубле ТС. По времени их удаления согласен полностью.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
 
Цитата
zloipapa пишет:
очень рад за тех кто так быстро разобрался в вопросах грейдинга монет империи. не видав правда, скорее всего, вживую ни одной отгрейженной монеты. ну да ведь для настоящих копарей это не имеет значения, не правда ли?
у нас ведь и кухарки могут управлять государством
КАждый смотрит со своей точки зрения.  ну да ведь для настоящих копарей это не имеет значения, не правда ли?- тут ВЫ не правы абсолютно.
На счет грейдинга Вы лишнее,на улице 21 век. ВЫ, я так понял считаете здесь многих кухарками,а себя кем...?
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
 
вопрос, надеюсь, риторический. тема не обо мне
кстати мнений вроде достаточно было высказано, неплохо бы уже и аук  ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прежде чем тут грейдами раскидываться, следует монетку в руках подержать.
ТС ведь не зря обозначил состояние AU/UNC. Придраться там есть к чему, уж поверьте.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
 
предпочитаю покупать монету, а не надпись на коробке (и собственно саму коробку),
данная монета-нравится!
даёшь аук :?:
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да уж )) господин Альтаир вам купить бы что нибудь))) Вы смешны на многих форумах... Автору ТС...  не поленитесь отнесите на хороший аукцион , на осенний со стартом где нибудь в октябре , ноябре, не торопитесь с продажей. монета представленная в контре ( так на минутку на короны обратите внимание (на имперскую и короны орлов , и сравните  с предметом автором ТС)
Изменено: swindler - 30.05.2012 21:07:53
 
Цитата
swindler пишет:
да уж )) господин Альтаир вам купить бы что нибудь))) Вы смешны на многих форумах...
Не смешно писать то такое?
Хотя не смешно должно быть а стыдно. Ну или чувство зависти покоя не дает, я уж и не знаю...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
да уж )) господин Альтаир вам купить бы что нибудь))) Вы смешны на многих форумах...
Что за бред? И за слова такие думаю придется фактами ответить :rtfm:
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
как тут весело... послежу
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
swindler пишет:
да уж )) господин Альтаир вам купить бы что нибудь))) Вы смешны на многих форумах... Автору ТС...  не поленитесь отнесите на хороший аукцион , на осенний со стартом где нибудь в октябре , ноябре, не торопитесь с продажей. монета представленная в контре ( так на минутку на короны обратите внимание (на имперскую и короны орлов , и сравните  с предметом автором ТС)

не смешно! смешно называться СВИНГером, делать кучу грамматических ошибок в предложении, да и вообще   поведение  хама трамвайного-вызывает сочувствие (хотя-это старые счеты Илюша (а надо сказать все илюши в моей  жизни-инфантильные упырёныши) Пименов  никогда не отличался умом  и сообразительностье. жалкое  подобие мужчины, ЧМО-одним словом)  :)
Изменено: Altairus - 30.05.2012 22:46:34
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на самом деле, действительно умильно смотреть как самый что ни есть унылый представитель самой что ни есть серой и никчемной массы, присутствующей как в любом обществе так и на любом форуме, тявкает на Нумизмата с большой буквы, имеющего авторитет в рунете и хорошую экспертизу во многих профильных областях. ну ведь реально смешно  :friends:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Хотя не смешно должно быть а стыдно. Ну или чувство зависти покоя не дает, я уж и не знаю...
Вы говорите "зависть"? Нет, это не зависть. Это ЖАБА! Это страшное существо сидит внутри у некоторых людей и не даёт им покоя. Похоже и пан swindler к ним относится...

С уважением, водолей
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
котов сюда надо  :spite:
у меня на даче столько жаб было, очень милые кстати при близком рассмотрении существа
но всех коты поели  :evil:
извините
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А ты Базилио попроси.. :D
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Свелось к чему-то не тому. А хотелось бы все-таки МПЦ от TS услышать. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:oops:
10 лет с даты регистрации
 
Предлагаю, господа, вернуться к нашим "баранам"... 8)
Просьба к andres roostalu (он же- ТС) озвучить вес монеты и оказать посильное содействие в размещении здесь КАЧЕСТВЕННЫХ фото 2-3 фрагментов гурта: как бы там пара-тройка "котов с собаками не порылась"  :|
Пока не видно всей монеты в нормальных качественных фото- не вижу ПМСМ в рубле ничего вдохновляющего...
Лично у меня, не в обиду никому здесь, нет вообще уверенности, что монета получит MS! :spite:

Lundgaar: +1!
Изменено: Рубл:шв - 31.05.2012 01:48:57
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:Просьба к andres roostalu (он же- ТС) озвучить вес монеты и оказать посильное содействие в размещении здесь КАЧЕСТВЕННЫХ фото 2-3 фрагментов гурта
Меня тоже интересует гурт, например, между 2 и 4 часами.
Цитата
Рубл:шв пишет:Лично у меня, не в обиду никому здесь, нет вообще уверенности, что монета получит MS!
Монета однозначно интересная, но лично я тоже не могу сказать по представленным фото какой будет грейд.
Особенно после советов почистить/помыть. Намазал каким-нибудь MS-70 и один-два грейда как минимум тю-тю. ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
не смешно! смешно называться СВИНГером, делать кучу грамматических ошибок в предложении, да и вообще   поведение  хама трамвайного-вызывает сочувствие (хотя-это старые счеты Илюша (а надо сказать все илюши в моей  жизни-инфантильные упырёныши) Пименов  никогда не отличался умом  и сообразительностье. жалкое  подобие мужчины, ЧМО-одним словом)  
Охх молодежь , флудить не хочется , ко многие копатели обращались после ваших "покупок" .Вы господин Альтаир молодец))) и так на минутку Артемом меня мама с папой называет. а уж что там за чмо илюша )) не знаю , может он у вас женщину увел))) Автору темы я уже написал не торопитесь продавать и будет Вам счастье.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
 
Уважаемый, swindler, может Вы и Артем, только не надо здесь заниматься провокациями, а то можно и бан получить.
Что касется продажи, то как мне кажется ТС и не собирался здесь продавать этот рубль, похоже у него другие цели.
Изменено: Lundgaar - 31.05.2012 15:01:32
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
ппц, немытые копари лезут оценивать MS64 монета или MS65, при этом в глаза не видели ни одного живого примера, да и абревиатуру-то смогут расшифровать только с помощью гугла
клевый форум
Пользователь zloipapa заблокирован сроком на 5 дней.

Цитата
swindler пишет:
да уж )) господин Альтаир вам купить бы что нибудь))) Вы смешны на многих форумах..

Пользователь swindler заблокирован сроком на 5 дней.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Юра ждем :facepalm:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
запятую  :?:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А злогопапу  за что забанили?
Он все по делу сказал!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Пусть учится свои "дельные" мысли при себе держать,и не рубить сук на котором частенько сидит.
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Прежде чем тут грейдами раскидываться, следует монетку в руках подержать.
ТС ведь не зря обозначил состояние AU/UNC. Придраться там есть к чему, уж поверьте.
придраться всегда есть к чему ;)
считаю характеристику справедливой
жаль что не продаётся :cry:
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я эту монету лично  в руках вертел, потому так и выразился :|
Изменено: Lundgaar - 28.04.2024 22:28:49
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●