Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1913 "300 лет правления династии Романовых" слаб NGC MS64, предпродажная оценка
 
Здравствуйте.
Прошу высказать мнение о цене данной монеты в сегодняшних реалиях.
Спасибо всем принявшим участие
С уважением
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Должен стоить 40 т.р. +/-
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам, оценка радует.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zolotow пишет:
Должен стоить 40 т.р. +/-

Это столько обычно хотят!
А цена до 30т
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Как пример - на новом ауке - в мс64 они стоят от 40 до 45. Висят годами - никто не берет. Видимо реальная цена в районе 30! Как-то так :pardon:
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
А цена до 30т
Цитата
stspirit пишет:
Как пример - на новом ауке - в мс64 они стоят от 40 до 45. Висят годами - никто не берет. Видимо реальная цена в районе 30!
Вот тут дали 40.
И посмотрим, сколько эта наберет.
Изменено: Агрегатор - 16.02.2018 20:01:43
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
ааю пишет:
А цена до 30т
Цитата
stspirit пишет:
Как пример - на новом ауке - в мс64 они стоят от 40 до 45. Висят годами - никто не берет. Видимо реальная цена в районе 30!
Вот  тут  дали 40.
И посмотрим, сколько  эта  наберет.
Полгода назад действительно могли дать 40т ( хотя и тогда это было много, это самый простейший Рубль Николая, когда простые ранние годы Николая стоили по 300 дол. Цена этого рубля была 50$!), но это полгода назад!  Сегодня , думаю перебор
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за мнения!
Надеюсь, 35 т.р. все же вполне реально, а там как карта
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Цитата
Zolotow пишет:
Должен стоить 40 т.р. +/-
Это столько обычно хотят!
А цена до 30т

До 30т в слабе ngc ms 64 пока нигде и никогда не видел!
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:     Цитата      ааю пишет: А цена до 30т    Цитата      stspirit пишет: Как пример - на новом ауке - в мс64 они стоят от 40 до 45. Висят годами - никто не берет. Видимо реальная цена в районе 30! Вот   тут   дали 40. И посмотрим, сколько   эта   наберет.Полгода назад действительно могли дать 40т ( хотя и тогда это было много...), но это полгода назад! Сегодня , думаю перебор
Вы считаете, что цены за полгода упали на четверть?
На все монеты или только на рули 300ЛДР?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
[QUOTE]ааю пишет:
Цитата Агрегатор пишет: Цитата ааю пишет: А цена до 30т Цитата stspirit пишет: Как пример - на новом ауке - в мс64 они стоят от 40 до 45. Висят годами - никто не берет. Видимо реальная цена в районе 30! Вот тут дали 40. И посмотрим, сколько эта наберет.Полгода назад действительно могли дать 40т ( хотя и тогда это было много...), но это полгода назад! Сегодня , думаю перебор
Вы считаете, что цены за полгода упали на четверть?
Я считаю что рубли 300 лет ДР не должны стоить таких денег. Этих монет пруд пруди , что в коробках , что без них. Тираж огромный , попадаемость огромная в любых состояниях. Тем более что покупательная способность потенциальных покупателей ( определённая группа людей, в основном новички и перекупщики ) упала, на сколько не могу сказать. Цыфру  назвал исходя из своих представлений об этой монете
Изменено: ааю - 18.02.2018 17:53:37
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Я считаю что рубли 300 лет ДР не должны стоить таких денег. ...Цыфру  назвал исходя из своих представлений об этой монете
И поэтому нужно оценивать монеты в сумму, которую готовы были б дать лично вы, или которая соответствует лично вашим представлениям о "правильной" цене? )))
Или все-таки правильнее приводить среднерыночную цену, по которой такие монеты продаются (причем, вовсе не "висят годами", а реально продаются - для чего я и привел реальный пример продажи) ?

И что с того, что лично я считаю, что вообще все монеты РИ стоят дороже, чем должны?
Я бы хотел покупать себе в коллекцию монеты по ценам хотя бы 2004 года.
А лучше 1991-го.
Но увы, рыночные цены не зависят от моего (или вашего) желания.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic196647/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●