Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Полтина 1738, на оценку
 
предпродажная оценка. Вес 12,92, не мыта, не чищена.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прикольный Георгии на монете, в одной руке копье в дрогой длинный кинжал. :D
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
B'ALBINUS спасибо за ваше мнение, но можно по цене примерно сориентировать?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А императрица на терминатора похожа  :)
10 лет с даты регистрации
 
Мне видится цена в районе 20-ти тысяч рублей. А там как пойдет +,-.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan, нуууу с такой оценкой вам никогда не приобрести такую монету! С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
сделайте фото  цифры "8" крупно
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Clan, нуууу с такой оценкой вам никогда не приобрести такую монету! С ув.

То есть Вы уже определили для себя МПЦ и всё равно "включаете блондинку",  спрашивая о цене монеты? :evil:  И кто Вам сказал, что г-н Clan имеет желание приобрести данный экземпляр?  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Clan, нуууу с такой оценкой вам никогда не приобрести такую монету! С ув.

А мне и не надо. Уже давно приобрел. А оценка такая, потому что недавно сам продавал дубли и столкнулся с тем, что полтины при их "редкости" продаются гораздо труднее "простых" рублей. Может Вам повезет? Желаю удачи.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
scowl а вы считаете названную цену адекватной????...есть нормальный вопрос, хочется получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ, может я вообще не собираюсь продавать...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Clan тяжело продаются, это не значит, что нужно их продавать дешевле...знаете Бентли тоже не шибко уходят, но тем не менее цены на них приличные)))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
scowl а вы считаете названную цену адекватной????...

Ну, порой я тоже не согласен с оценкой своих монет, но это же не повод переходить на личности («вам никогда не приобрести такую монету!»). ;)


Цитата
Assto пишет: может я вообще не собираюсь продавать...

Странно, а в начале темы Вы говорите о предпродажной оценке. ;)

По сути вопроса: можете дать фото гурта на 1 и 11 часов?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
berni78 фото, как вы просили...гарантия подлинности 100%
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
scowl я никого не хотел обижать, если что прошу прощения, но иногда оценки мягко говоря оскорбительные!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Clan тяжело продаются, это не значит, что нужно их продавать дешевле...знаете Бентли тоже не шибко уходят, но тем не менее цены на них приличные)))
Насмешили, нашли с чем сравнить, взрослый человек, а пишите такие глупости. Пора бы уяснить, что люди, которые покупают BENTLY, не собирают монеты... :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр Редько, да ведь дело не в людях!  Это вы что-то не понимаете...я провел аналогию вот и все...не важно с чем сравнить!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
scowl что вы цепляетесь к словам? я написал так(что не собираюсь продавать), чтобы получить адекватную оценку...людей которые не хотят купить монету...просто прошу оценить и все.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
гурт на 11 и 1 часе
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Clan тяжело продаются, это не значит, что нужно их продавать дешевле...знаете Бентли тоже не шибко уходят, но тем не менее цены на них приличные)))

А я и не продал - "жаба задушила". А Вам написал как раз тот уровень цен, который мне был предложен. Тем более считаю, что никакая оценка не может быть "оскорбительной". Интересно, на сколько я Вас в цене "оскорбил" - озвучте, пожалуйста.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan а так вы тоже продаете подобную монету? Это ведь другое дело))) вы получается тоже недовольны ценой в 20т и знаете что монета стоит дороже....так зачем же вы мне 20 озвучили??? так бы и написали, мол есть такая же дают 20 но я не отдаю, потому что думаю что она стоит ....??? Вот это сумму как раз я и хочу выяснить. Если даже взять Конрос, то там 1200$ для VF. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тогда зачем спрашивали цену если у вас есть конрос! :|
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 01:07:24
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
B'ALBINUS  а что это форум только для тех у кого нет Конроса или для лохов вообще? я бы и сам купил у такого лоха монетку, иногда даже по цене Конроса.))  Но все мы прекрасно знаем, что рыночные цены расходятся с ценой Конроса. В данном случае монета мягко говоря редкая и в достойном состоянии, поэтому я хотел бы узнать среднюю рыночную цену. Я посмотрел конечно проходы по аукционам и многие каталоги. Хочется услышать именно мнение профессионала, который реально встречался на рынке с подобной монетой.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
для полтины Анны - нормальное состояние  ;)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 01:07:24
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
berni78 спасибо, думаю XF+, средняя цена какова?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Но все мы прекрасно знаем, что рыночные цены расходятся с ценой Конроса.
Рыночная цена в каждом городе своя, где вы находитесь? :)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 01:07:24
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
B'ALBINUS  а где максимальная цена?  в Москве?  значит я в Москве))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Состояние ВФ не больше.Сейчас такие вещи ,хоть они и редкие не востребованныКто хотел ,взял,кто начинает ,берет качеством получше ,плюс правильно замеченно ,собирателей полтин на порядок меньше,чем рублей.Голландский аук.покажет реальную цену.После того,как вы не продадите,начинайте мониторить площадки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Максимальная цена, в своей голове :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
YuriySh, ну по состоянию спорить не буду, так как это бесполезно...согласен, что собирателей полтин меньше, но и полтины  реже встречаются и цена их выше, чем рублей!!! кстати возможен обмен.... вот проходы http://www.m-dv.ru/catalog/page,1/id,1171/prohod.html
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
посмотрел проходы, фото, по ссылке - полтина автора "бодрее" выглядит..на что возможен обмен ? (можно в л/с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Состояние VF. По цене, думаю 35-40т.руб.

Извините за флуд, но проблема в продаже данной монеты за желаемую/каталожную стоимость заключается в том, что те, кто собирает монеты давно (от 5 лет и больше) и на кого в принципе рассчитан подобный материал,  имел возможность купить эту монету за более приемлемые деньги несколько лет назад. Те же, кто пришёл в собирательство недавно, в основной своей массе не обладают достаточным количеством свободными денежными средствами, т.к. экономическая ситуация в стране последние годы не способствовала росту благосостояния граждан. Косвенно мои наблюдения подтверждает постоянный рост цен на Советы, как на наиболее доступный и востребованный материал на сегодняшний день.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
scowl большое спасибо за вашу оценку, но я могу только согласится на XF-..., что даже по конросу соответствует минимум 2000$.  Да и вообще не нужно считать чужие деньги, у кого есть, у кого нет, не важно - главное, что есть товар, а купец найдется. Никто не подгоняет ведь и есть полтина не просит.))  Кстати вот ссылки:
http://vz.ru/economy/2008/4/21/161503.html
http://www.eer.ru/news/12370.html
Повторюсь - возможен обмен на золотые 10 рублевики Николая 2. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спорить не буду, статистика в приведенных вами ссылках, говорит о том, что богатых людей в мире стало больше, вот только нумизматика их вряд ли интересует и это факт ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр Редько я привел факты и вы это сами подтвердили, а вы чем докажите свои слова? Никто не спорит, что продать сложно, но ведь возможно! Я не спешу. с ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А никто и не спорит, что нельзя продать, на каждую вещь всегда найдется свой покупатель.
Просто в данном контексте приводить статистику об увеличении в мире богатых людей как-то неуместно, ну не собирают они монеты, хоть ты тресни!Есть среди них одиночки-энтузиасты, но это скорее исключение, нежели правило и погоду на нумизматическом рынке они не делают.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нумизматический рынок вообще не поддается никаким статистическим оценкам - все хотят купить на халяву и впарить подороже, причем нигде это не фиксируется!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во второй части абсолютно согласный: "впарить подороже" все хотят.  :D
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 01:07:24
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
exkursant а чтож на халяву взять никому не охота???? ;)   Конечно же нет, дайте нормальные цены - бред! :D  :D  :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Нумизматический рынок вообще не поддается никаким статистическим оценкам - все хотят купить на халяву и впарить подороже, причем нигде это не фиксируется!

Уважаемый Асто. Как я понял, себя Вы к халявщикам не относите? Тогда честно скажите - при желании продать данную монету от 2000уе, за сколько купили бы Сами (даже не для себя, а для перепродажи)?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan кто вам сказал, что себя не отношу??? Я такой же халявщик как и все. Я же писал - ВСЕ хотят халявы и это нормально!  Конечно, я бы покупал, чем дешевле - тем лучше и точно так же говорил, мол монета говно и цена ей 300-400 уев, а продавал бы по хорошей цене...это рынок и так делают все.....просто некоторые не хотят это признавать! В данном случае я эту монету не купил, а честно выкопал!!!
PS. Приятно наконец-то увидеть вполне адекватную оценку данной монеты. Предлагайте цену, желательно не для перепродажи....если что, я сделаю скидку, я не жадный)))
Изменено: Assto - 20.04.2011 11:41:01
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●