Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1847 спб, Биткин- R1, Ильин-10, оценка и спрос
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги, подскажите по стоимости нечастой монеты.
Рубль из старой коллекции.
 
Тысяч 60+.
Но еще любителя редких вариантов найти надо.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По снимкам представленным ТС, цена не должна быть 60 +, скорее 40 -.
Вот если сделать снимки отражающие состояние поля и рельефа максимально приближенного к реальному, тогда и будет разговор (торг).
А, тут даже цвет поверхности монеты извините непонятен. За собственное воображение давать сверху 10 - 15 тыс. р. верх расточительности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Подписался на тему, интересно чем закончится. Может просто ТС решил проверить свои предположения. Но, если выставлять на продажу, то надо выставлять в долгую, на коллекционера, тут я полностью солидарен с Агрегатор, может и моя оценка занижена.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хороший рубль !  Судя по проходам мдв   ,  коллеги цену вы занизили . С уважением ко всем :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллеги, благодарю за мнения, готов приобрести данный рубль в таком состоянии 100+, предлагайте, монета не мыта, с хорошей перспективой . С уважением
 
Цитата
Carambol пишет:
По снимкам представленным ТС, цена не должна быть 60 +, скорее 40 -.
Может, вы и правы...
Хотя у меня таких было (и есть) больше двух )), но за "40-" с удовольствием взял бы еще, " про запас" )))

Цитата
Шрек пишет:
Судя по проходам мдв   ,  коллеги цену вы занизили
Там нет свежих проходов в схожем состоянии.
Если я цену занизил - я был бы только рад, значит, те, что есть у меня, подорожали )))

Цитата
coin collector пишет:
предлагайте
Предлагают в торговых темах, не здесь.
Выставляйте на продажу - посмотрим, сколько дадут.

Цитата
coin collector пишет:
готов приобрести данный рубль в таком состоянии 100+
То есть, вы считаете, что ваш рубль сильно недооценили?
Но, если вы знаете его якобы "настоящую цену", зачем просите оценивать??

На "100+" не претендую, за, скажем, 80 готов без торгов отдать такой:


Ну что, берете? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, Агрегатор. Если вы считаете, что ваш побитый рубль близок по состоянию к моему,
то видимо у моего неудачные фото.
Благодарю за мнения, со стоимостью определился. В дальнейшей оценке не нуждаюсь, всем спасибо.
 
:appl: Агрегатор    В данной теме рубль тогда надо умножать на два от цены вашего :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coin collector пишет:
Если вы считаете, что ваш побитый рубль близок по состоянию к моему, то видимо у моего неудачные фото.
Да, грамотно подобрать эпитеты это важно...
Мой "побитый", а ваш зато "из старой коллекции" )))

На самом деле, ваш рубль VF+, по рельефу и показанный мной не хуже.
На самом деле - даже детали лучше: посмотрите на точки на державе, хотя бы.
Да, у показанного мной есть пара-тройка ударчиков по краю гурта аверса - так я ж не пытаюсь его оценить в "100+", как делаете вы? )))
(На деле я ценю его заметно дешевле озвученного мной специально для вас... впрочем, я был уверен, что вы все равно съедете со своего предложения "приобрести данный рубль в таком состоянии 100+" )))

Цитата
Шрек пишет:
В данной теме рубль тогда надо умножать на два от цены вашего  
Да хоть на 5 умножайте )))
Я показанный, если буду реально продавать, посчитаю нормальной ценой 50.
А рубль ТС за 100 не уйдет с вероятностью 99%, а за 80 с вероятностью 90%; справедливая цена его - 60-70.
Имхо, конечно - ибо прихоти коллекционеров малопредсказуемы.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шрек пишет:
Судя по проходам мдв
Вы проходы смотрите, но всей сути не видите, кмк...
(Кстати, показанная мной монета там тоже присутствует )))

Посмотрите внимательнее: последние 3 прохода - это одна и та же монета, которую 3 раза подряд, в течение полутора лет, пытались продать от 120 тысяч; причем она значительно лучше, чем монета ТС.
Как вы думаете, если кому такая монета нужна, он купит ту, что была на "Редких", за 120 (не надо только указывать, что я "забыл % аукциона"... я ничего не забыл, просто сдатчик получит 120-%), или монету ТС за "100+" ? )))

Вообще к проходам на очниках надо относиться поосторожнее, и оценивать их критически...
А одна из "проходивших", вообще, судя по всему, фуфло )))

...

P.S. Еще раз повторю: я буду искренне рад, если я ошибаюсь, и ТС продаст свою монету, как он хочет ("100+" или даже выше )))
Т.к. это будет означать, что и  мои монеты подорожали.
Так что, ТС, если будете выставлять на продажу - разместите тут ссылку... послежу )))
Изменено: Агрегатор - 06.09.2020 14:16:51
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, Агретар. Я смотрю, что вам не даёт покоя данный рубль,
можете не переживать, ваш «побитый» подорожал,
судя по тому за сколько продался мой, успехов в нашем нелёгком деле.
 
Цитата
coin collector пишет:
Добрый день, Агретар.
Искажение имени (или ника, как сейчас) это проявление неуважения к собеседнику.
Интересно, намеренное?

Цитата
coin collector пишет:
Я смотрю, что вам не даёт покоя данный рубль,
Ну, не я же эту тему открыл, и не я интересовался стоимостью (имея уже сформировавшееся мнение) ?
Мне не дает покоя установление истины, хотя бы относительной.

Цитата
coin collector пишет:
можете не переживать, ваш «побитый» подорожал,
Опять хамите?
Еще раз - это вы открыли тему, переживая за стоимость вашего рубля.
А мне что переживать? Эти рубли у меня лежат уже по 7-10 лет, еще полежат.

Цитата
coin collector пишет:
судя по тому за сколько продался мой, успехов в нашем нелёгком деле.
Да, мой пока не продался (да и не продается), вы же свое обещание купить за "100+" не выполнили.
И за сколько же продался ваш?
Ссылочка на продажу есть?

Цитата
coin collector пишет:
успехов в нашем нелёгком деле.
Спасибо (хотя вы, видимо, плохо представляете, в чем заключается мое "дело" ).
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извините, Агрегатор, произошла опечатка, я не хотел вас задеть или обидеть.
Касаемо моего предложения купить дороже 100 т.р. такой же по состоянию рубль,
особым экспертом быть не нужно, чтобы понять что ваш рубль слабее.
 
На мой взгляд, очень ценно получить мнение эксперта форума "Старая монета".
Уважаемый Агрегатор один из немногих, кто готов бескорыстно помогать желающим.
Глядя, какую тональность принял очередной диспут, боюсь, что у него закончатся терпение и нервы.

И это будет очень печально для всех....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые .   Я хочу пожелать вам думать своей головой а не чужой .  Мнение всегда  остается личным высказыванием . Вы можете  с ним согласится или нет .   Но в данной теме  меня удивило что  люди не видят очевидного :o...   Уважаемый Агрегатор  , увы КаКчество  всегда доступнее качества  . С уважением ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемые форумчане, ещё раз повторюсь,
что никого я обидеть или задеть здесь не хотел.
Не согласиться с оценкой любого эксперта- это моё право.
И кто бы что не говорил, какие бы минусы мне не лепил :D ,
Рубль в теме лучше и соответственно дороже.
у монеты новый хозяин, в оценке я больше не нуждаюсь.

Тема закрыта.
 
Жаль, что тема закрыта... ТС - по состоянию Ваш рубль СИЛЬНЕЕ.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемый Minck.
Большое спасибо!
благодарю за Ваше мнение!
С уважением.
 
Цитата
coin collector пишет:
Рубль в теме лучше и соответственно дороже.
Цитата
coin collector пишет:
особым экспертом быть не нужно, чтобы понять что ваш рубль слабее.
Вы странный человек - "экспертом быть не нужно", но читать-то нужно уметь ))
Разве я утверждал обратное?
Я, по-моему, ясно написал, что по рельефу он не хуже, но, к сожалению, имеет ударчики.
И дальше написал, что для показанного мной "посчитаю нормальной ценой 50", а для вашего, пмсм, "справедливая цена 60-70".
Т.е., ваш, по моей оценке, на 20%-40% дороже (но не "100+" и не в 2 раза).

Что характерно, ТС так и не ответил:
Цитата
Агрегатор пишет:
И за сколько же продался ваш?
Если кто-то купил его у вас за "100+" - что ж, всякое бывает, бывает, что монеты уходят и еще дороже рыночной цены.
Тогда, с учетом приведенной мной выше информации, вам, я считаю, здорово повезло.
Если так -  вас можно только поздравить с удачей и позавидовать.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●