Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
гривенник 1741г иоанн антонович, продажа!!!
 
Здравствуйте уважаемые нумизматы,вашему вниманию предлагаю Гривенник. САМОД. Ильин - 4 р., Петров - 5 р., Уздеников ".", Биткин - R1 1741г.  ММД  Ag .
монета без реставраций,дырок и напаек,см фото....по всем вопросам пишите,отвечу!цена за монету 85тр сохранность VF кто заинтересовался,прошу в личку,и по всем конкретным вопросам тоже!!!монета в москве....с уважением Андрей(убедительная просьба только без флуда,пишем только по теме,и соблюдаем уважение...все же это серьезный форум!)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эта монета в этом году никак не обретет хозяина, то в мае на В... продали, то на СПб недавно (а может и не продали), одни дилеры кругом.
 
не диллер я,но вы правы,монета была выставлена на аукционе спб,но не продана только по моей причине,я хотел за большее продать,с монетой все в порядке,я пересмотрел некоторые вещи относительно цены и принял окончательное решение по цене,той что и была на аукц....кто купит тот и будет ее обладатель!на форуме если и купят,то для себя в колекцию....с уваженим!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
скидок не будет?
Изменено: YuriySh - 13.10.2011 15:08:46
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я тут видел такой же гривенник,но в идеальном сохране,видимо будет по ноябрю на аук александр выставляться,вот там то стартовая цена явно не подарок 10000$...так что взвесьте все за и против...что лучше....вид не аховый конечно,но с учетом редкости и сохрана отторжения не у кого не вызывала...с уважением!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну,вы сравнили жо... с пальцем. :D Марков недавно продал в ВФ30 за 1500 и рады были.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вообще очень интересно: именно Ваш говённый гривенник прошёл на Империи 24 апреля за 38000руб. И с чего бы ему так подорожать ??? :D  :evil: Да и не VF это вовсе , а файн чистейший. :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik я ведь русским языком написал "НЕ ФЛУДИТЬ"что за клевета!!!!!!монета была на продаже на аукционе волмар,в мае,тогда монета была продана за 60711тр,это была весна,цены весны знают все,сейчас цена выше,на лбой материал,если вас не интересует предмет,зачем мне это выслушивать,этот бред....монета в VF...а кто как трактует,это дело каждого...если вам предмет не нужен,проходите мимо,а ваши нравоучения мне не нужны....кому предмет интересен,купит,а если нет,пусть останется у меня,есть не просит :evil:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
если бы на монете были бы повреждения,вмятины глубокие,реставрация,сильная затертость рельефа,вы тогда могли бы смело утверждать что это "ФАЙН"но предмет имеет рельеф сравнимый с VF так что тут можно спорить до хрипоты :)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
ну,вы сравнили жо... с пальцем.   Марков недавно продал в ВФ30 за 1500 и рады были.
VF 30
 
Цитата
krotik34 пишет:
если бы на монете были бы повреждения,вмятины глубокие,реставрация,сильная затертость рельефа,вы тогда могли бы смело утверждать что это "ФАЙН"но предмет имеет рельеф сравнимый с VF так что тут можно спорить до хрипоты  
Бред цены это у Вас. :evil: И это ФАЙН - остальное уже написал.Да и  не флуд это - всё по существу. :evil: И вообще , как Вы можете разбираться и спорить о состоянии , если элементарных знаний в нумизматике не имеете ( исходя из Ваших сообщений)? А если хотите продавать без обсуждения - то это на аукцион - а здесь ФОРУМ . :evil:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я не против обсуждения,но ваши обсуждения основаны на том чтобы опустить стоимость предмета и продавца,вы этого добились....флаг вам в руки....если бы я не знал,как вы пишите элементарных вещей,я бы не имел такого предмета и вообще не занимался нумизматикой....все что вы написали это ваша оценка и критика необоснованная,так как есть люди которым предмет понравится,а по сохранности вам знаком термин субьективность....надеюсь вы поняли
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Tretak очень хороший сохран,но есть слоение в нескольких местах,не спорю,лучше моего,если продали за 1500$ то продешевили,я бы дал 3500$...но загляните в архивы и увидите статистку продаж,везде выставляется сохранность и сколько людей,столько и мнений....
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
я не против обсуждения,но ваши обсуждения основаны на том чтобы опустить ...
Я совершенно не собирался никого опускать ( Вы сами это с успехом сделали , наполнив уважаемый форум кучей всякого мусора и хлама )Что касается монеты , то я лишь ОБЪЕКТИВНО оценил состояние и указал на РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ сего артефакта. :) Но  этого могло бы  и не быть , если бы Вы не стали сравнивать свой тертовняк с практически штемпельной монетой с "Александра" , а вот это уже попахивает хитрожопостью. :evil:  :evil:  :evil:
Изменено: Lundgaar - 01.06.2024 04:04:18
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik вы не только нумизмат,а еще и хороший артист)))от меня попахивает "хитрожопостью"(я привел пример монеты,которая действительно по цене не для всех(10000$)так как такой сохран крайне редко встречается,а сравнивать мою и ту я не собирался,просто указал что 85тр для такой монеты адекватная цена,а вы пишите что это хлам,по вашему это достойно так отзываться о хорошем предмете????но цена 300000р и 85000р тоже пропасть ценовая,не так ведь???) :D нельзя отзываться о монете,тем более редкой и представляющей интерес о ее истории,а вы пишите хлам и мусор,какой бы сохран небыл,каждый оценевает по своему...так же и когда покупают....если вы так силен и вам нужен гривенник 1741г попробуйте купить с александра,зачем поносить монету,у которой вполне адекватная цена и сносный сохран,или вы вообще не признаете монеты в подобном качестве??
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Tretak очень хороший сохран,но есть слоение в нескольких местах,не спорю,лучше моего,если продали за 1500$ то продешевили,я бы дал 3500$...но загляните в архивы и увидите статистку продаж,везде выставляется сохранность и сколько людей,столько и мнений....
Купите,за 3500$!?Она у меня.Правда без слаба. ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
YuriySh купил бы,раньше,когда деньги были(сейчас у меня деньги вложены уже и приоритеты немного другие)....но зачем идти на такие жертвы,если вы действительно ее хотите продать,онесите на аукцион...там даже уйдет дороже...
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
в общем монету я оставлю себе,не каждый день антонович появляется....пусть украшает колекцию))))в общем мужики,приятно было пообщаться,получить порцию комплиментов в свой адрес,благодарю за попытку поделиться огромным нумизматическим опытом... :D если тема не интересна,пусть администрация ее закроет 8)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Serg-antik вы не только нумизмат,а еще и хороший артист)))от меня попахивает "хитрожопостью"(я привел пример монеты,которая действительно по цене не для всех(10000$)так как такой сохран крайне редко встречается,а сравнивать мою и ту я не собирался,просто указал что 85тр для такой монеты адекватная цена,а вы пишите что это хлам,по вашему это достойно так отзываться о хорошем предмете????но цена 300000р и 85000р тоже пропасть ценовая,не так ведь???)   нельзя отзываться о монете,тем более редкой и представляющей интерес о ее истории,а вы пишите хлам и мусор,какой бы сохран небыл,каждый оценевает по своему...так же и когда покупают....если вы так силен и вам нужен гривенник 1741г попробуйте купить с александра,зачем поносить монету,у которой вполне адекватная цена и сносный сохран,или вы вообще не признаете монеты в подобном качестве??
Про хлам и мусор я имел ввиду не эту монету , а Ваши множественные прошлые темы , где Вы в большинстве случаев выставляете на обсуждение либо УГ , либо фуфло. :D Да , я не люблю монеты в подобном качестве ( а вернее при отсутствии оного )
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
YuriySh купил бы,раньше,когда деньги были(сейчас у меня деньги вложены уже и приоритеты немного другие)....но зачем идти на такие жертвы,если вы действительно ее хотите продать,онесите на аукцион...там даже уйдет дороже...
А Вы так ничего и не поняли. :( К тому же ещё и не хозяин своего слова - с Вами всё ясно.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
в общем монету я оставлю себе,не каждый день антонович появляется....пусть украшает колекцию))))в общем мужики,приятно было пообщаться,получить порцию комплиментов в свой адрес,благодарю за попытку поделиться огромным нумизматическим опытом...   если тема не интересна,пусть администрация ее закроет  
Попытка втюхать монету выше её рыночной стоимости с треском провалилась :D  :D  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да я выставлял множество разных предметов на обсуждение,далеко не все были моими,и что????этого делать было нельзя???мне хотелось поделиться и пообсуждать что творится на рынке, например молотка))))что продают,иной раз сами не знают что продают,что то было под сомнением,а что то и  просто высмеивалось(почему вы решили что это факт как то меня охарактеризовал???)разве вы не поняли этого????ну если я замусорил этот форум,пришлите мне уведомление с этой коробочкой мусора,пусть выпишут мне штраф за попытку флудить и засорять форум разными ненужными темами :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
видимо вы это все не от хорошей жизни пишите,сидите на страже порядка и отфутболиваете всех чужеземцев которые "ВПИХИВАЮТ"сомнительные предметы,ну хорошо хоть сюда не выставляют монеты из свинца и олова,а то убили бы давно :D  :D  :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
монета гривенник благополучно была продана на этом форуме,всем спасибо за позновательные комментарии,тема закрыта!!! ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слава Богу!!!! :)
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●