Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1853г., оценка разновидности
 
Здравствуйте! Подскажите, насколько ценна разновидность с такой короной.
Изменено: scowl - 03.05.2024 03:21:20
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Редкая монета, 3 рубля по Ильину.
Ценник Конроса оценивает в VF 250 долл., в XF 625, Адрианов - 15 т.р.
Точнее цену определить трудно, т.к. проходов практически нет, но, порядок цен примерно такой.
Думаю, с 12-15 т.р. я бы стартанул.
Монета продается? Есть интерес.
Изменено: Григорий - 04.02.2012 14:56:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вроде Конрос последний ценит её в 450vf.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы правы, 450, я ошибся.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, Вы бы обозначили свою "хотелку". Учитывая, что Вы хорошо осведомлены о котировках Конроса, думаю, что она у Вас есть.
10 лет с даты регистрации
 
Моя хотелка зависит от давалки потенциальных покупателей. :)
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Позволю себе с Вами не согласиться и вот почему. Если "давалка" потенциальных покупателей будет менее Вашей "хотелки", то продажа вряд ли состоится. А Вам надо продать монету. А у общественности интерес, надо думать, есть. Так что решайте.
10 лет с даты регистрации
 
Я, думаю, для начала надо поместить монету в соответствующий раздел, а там уже попросить "давалку" :) , а после уже озвучить свою "хотелку" :D . Вот, примерно, как то так :!:
Изменено: alex0580 - 04.02.2012 18:42:31
10 лет с даты регистрации
 
Господа,господа!Заметьте,я не говорил,что продаю её немедленно и бесповоротно,я просто задал вопрос насколько она реально ценна невзирая на Конрос.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
antosha пишет:
....невзирая на Конрос.....
А Вы Конросу, по его оценке, предложите и сделаете реальные выводы ;)
10 лет с даты регистрации
 
Конрос готов только продавать по их ценам. В покупке они реально и половины не предложат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●