Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Коллекция
 
Уважаемые знатоки, всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь за свой не профессионализм. Хотелось бы узнать о подлинности и материальной стоимости монет из доставшейся мне коллекции. Заранее благодарен, Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
Рубль 1896 нравится больше, думаю 700-800$ стоит.
А что с головой Алексадра III?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Подлинность норма,хотя по данным фото проблемно ее рассмотреть .Цена  Александр 350 ,Николай 550.После более качественных фото можно будет корректировать вверх или вниз.
 
Пару раритетов что ли для затравки покажите из коллекции дедушки. :)
 
Спасибо за проявленный интерес. Вот более качественное фото.
Изменено: NovSergey - 13.01.2013 10:34:02
10 лет с даты регистрации
 
Поправлю свой пост №2, 700-800 думаю перебор.
Обе монеты подлинные, сейчас лучше видно ;)
1000 $ за обе можно просить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Еще раз спасибо за Ваше внимание к данной теме. Хотелось бы узнать мнение форумчан о подлинности и цене еще одной монеты из коллекции.
10 лет с даты регистрации
 
Подлинность присутствует, по цене - от 150 USD.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1818-й, думаю, может оказаться в районе 200-230 у.е.
ПМСМ, без следов механики могло статься больше: от 350 у.е.  :oops:
Изменено: Рубл:шв - 13.01.2013 17:32:35 (уточнение)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо специалистам за ответы. В продолжение темы выкладываю снимки еще двух рублей. Прошу помочь с определением подлинности и стоимости данных монет.
10 лет с даты регистрации
 
живешь-собираешь-переживаешь...а твой потомок: а сколько стоит.... вот и вся правда жизни(
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
NovSergey пишет:
В продолжение темы выкладываю снимки еще двух рублей.
Добрые монетки.  :good2:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По стоимости, думаю, 1829г. - 100-150USD, 1868г. - 250-300USD.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
рослый пишет:
живешь-собираешь-переживаешь...а твой потомок: а сколько стоит.... вот и вся правда жизни(
Думаю, тот кто собрал эту коллекцию не одобрил бы...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Еще раз спасибо всем спецам, откликнувшимся на мою просьбу об атрибуции. Хочу попросить Вас в помощи по определению подлинности и стоимости двух монет.
10 лет с даты регистрации
 
По фото-подлинные рубли.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за определение подлинности. Меня насторожил наклон буквы "Р" в слове РУБЛЬ (монеты 1841 года).  Это брак при изготовлении? Как влияет это на стоимость? С интересом просмотрев массу тем на Вашем форуме, рискну сделать предположение, что состояние второй монеты можно оценить как XF? Буду благодарен за любые ответы новичку. С уважением  Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
300 лет дому Романовых все поле в мелких царапинах, на XF только с оговоркой details, так что продать дороже 6 тысяч ОЧЕНЬ сложно. Я бы сказал, что до 5 тысяч.
10 лет с даты регистрации
 
А вот рубль 1841 года интересный. И дело не в наклоне буквы "Р" в слове "РУБЛЬ". Я вижу на гурте слово "ДОЛЬ" (половина гуртовой надписи от полуторарублёвика). На мой взгляд его цена с учётом состояния - от 15 тыс. руб.

С уважением, водолей
Изменено: водолей - 16.01.2013 17:50:41
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Огромное спасибо откликнувшимся форумчанам. Просьба помочь в определении подлинности, сохранности и стоимости еще двух монет. Заранее благодарен Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу попросить Вас, помочь в определении сохранности и стоимости еще одной монеты. С уважением Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
подлинные монеты.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Спасибо за Ваш ответ. Действительно трудно в виду огромного объема информации для новичка, сориентироваться в вопросах касающихся атрибуции монет. Извините за назойливость, но не могли бы Вы помочь в определении степени сохранности и стоимости представленных мной монет. С уважением Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
25 коп 1859 года-на мой взгляд цена в районе 3000 руб
 
У полтин послабее состояние :(
1853 год - 4000 руб, а 1839 - 2000-2500 (на мой взгляд)
 
Большое спасибо за помощь.
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам за помощью в определении сохранности и стоимости двух монет. Заранее благодарен Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток. Выкладываю еще две монеты с просьбой помочь в определении их сохранности и стоимости. Может быть они вызовут больший интерес у знатоков, нежели предыдущие.  С уважением Сергей.
10 лет с даты регистрации
 
рубль 1892 - рядовой сохран.
25 коп 95 года - думаю от 100 у.е. и выше....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за Ваш ответ.
Не сочтите за назойливость, хотел попросить специалистов высказать свое мнение о сохранности и стоимости данных монет.
10 лет с даты регистрации
 
Доброго всем времени суток. Огромное спасибо форумчанам откликнувшимся на просьбу в атрибуции, выложенных мной, монет на форуме, а также в личную почту. Извините за то, что долго не отвечал: командировки, работа. Прошу Вас высказать свое мнение о сохранности и стоимости еще одной монеты.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●